Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • В ответ на: сегодня в пробке на М.Горького около восьми часов вечера спали Alexa915 :злорадство: через машинку зафотал его.
    ну ты снайпер! :biggrin:

  • Я вчера тоже в это время в пробке на Горького стояла, высматривала наших, но так никого и не увидела :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: сегодня в пробке на М.Горького около восьми часов вечера спали Alexa915 :злорадство: через машинку зафотал его.
    ну ты снайпер! :biggrin:
    ну а то :спок:
    а где Леха то? чет не слышно, не видно :dnknow:


    В ответ на: Я вчера тоже в это время в пробке на Горького стояла, высматривала наших, но так никого и не увидела :rofl:
    я в кино опоздал на 20 минут из-за этой пробки. жесть, сколько там вчера было автобусов на советской :шок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

    Исправлено пользователем AJIeX (07.05.09 11:05)

  • По описанию,это моя машинк.Друг просто ездил.может и не услышал.
    __________________________________________
    ннп

    по просьбе march catа :

    " сейчас видел на гоголя веросу серебристую, сигналил, наклейку показал, реакции ни какой."

  • Ваш хорёк мылся у мисс Карчер утром?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: то ЕниКэй ориентир "Кэнси трансмишн":улыб:
    :eek: фигасе... так я жеж там каждодневно с 9 до 17 примерно возле 3го корпуса, минус туда-сюда в теч. дня. А, ну да, не видно жеж наклеек, они у меня в бардачке до сих пор :rofl:
    Хорь 881

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто мне накалякал "привет. оксаночка"? :ха-ха!:
    Я б с роду не заметил, если б не жена
    Привет, на твою машинку стикеров не хватило:хммм:последняя прилипла на стоящий впереди Хундай.
    Спасибочки)
    Было очень приятно)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: сегодня в пробке на М.Горького около восьми часов вечера спали Alexa915 :злорадство: через машинку зафотал его.
    даров :agree: :friends:
    гыгы, а ещё через машину ехала лена87)))
    :agree:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: то ЕниКэй ориентир "Кэнси трансмишн":улыб:
    :eek: фигасе... так я жеж там каждодневно с 9 до 17 примерно возле 3го корпуса, минус туда-сюда в теч. дня. А, ну да, не видно жеж наклеек, они у меня в бардачке до сих пор :rofl:
    Хорь 881
    я в 1м корпусе....ищи на паркофке маленький серебристый машинк в наклейках, подсказка в первом ряду как заезжать на парковку, почти всегда...:миг:

  • Наш :миг:а вы на сузуки черном были или на калдине? Наклеек ни на той ни на другой не было :dnknow:

  • это я!!!!!!!!!!!!!
    меня всегда все замечают только в стоящем состоянии, причем в одном и том же месте :ха-ха!:

  • :смущ:Очень приятно что меня уже кто то узнает:улыб:

  • Фото наклей рядом с наклейкой будем и в лицо узнавать :улыб:

  • токашто на перекуре мимо меня проехала 99-я под нумером 179 с синей и красной наклейкой наклейкой на заднем стекле, на владимировской 11а...
    вроде у Stalker-а похожий машинк....

  • В районе 18 часов в понедельник 4го числа на пр. Лаврентьева чуток пибикнул SHUSH. Ты еще какое-то время за мной ехал, заметил?:улыб:

  • в 10-30 на выезде из Пашино (на светофоре от военной части) зачикан кариб с красной наклейкой:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Регулярно по вечерам замечаю коллекцию наклеек feofeo.
    Так и хочется еще чего нибудь наклеить:улыб:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • В ответ на:
    В ответ на: сегодня в пробке на М.Горького около восьми часов вечера спали Alexa915 :злорадство: через машинку зафотал его.
    даров :agree: :friends:
    гыгы, а ещё через машину ехала лена87)))
    :agree:
    Привет- привет :agree: А через машину от Алекса наверное ехал еще кто-нибудь с АФ :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Примерно в 14:30 еду спокойно по ул.Восход, слышу кто-то сигналит, я сразу по сторонам. Потом со мной ровняется машина и из окна такой крик: Митег (он был не за рулем). :rofl: Видимо друг в курсе, или Митег поросил посигналить. В общем, привет тебе :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Минут 10 назад на Богдашке замечена Уна:миг::flowers:

    Здесь может быть ваш П.3

  • Ага. Сзади был сокед и тут вдруг креста влазиет...и номерок очень знакомый:улыб:сигналит, аварийками мигает, радуется жизни... Я ж в ответ тоже сигналил. Конечно заметил!!! :agree:

    Читатель...

  • только что жигули на никитина 20 с тремя наклейками на заднем стекле :knix:
    номер 351, если мне моя память ни с кем не изменяет :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (07.05.09 15:22)

  • В ответ на: еще в Роял-парке на подземной парковке зачикал Черный Funcargo ГН024
    чей это? тоже кино смотрели?
    Привет! Не кино, мы просто заезжали по магазам пройтись.

    I'm the son of rage and love.

  • В ответ на: в 10-30 на выезде из Пашино (на светофоре от военной части) зачикан кариб с красной наклейкой:улыб:
    О! Цеж я былъ! :улыб::agree:
    А ты откуда меня заметил? Поди напротив выезжал?

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • В ответ на: Наш :миг:а вы на сузуки черном были или на калдине? Наклеек ни на той ни на другой не было :dnknow:
    Калдина. Нашлёпка уже есть, благодаря Федору.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • мы как раз по делам в в/ч ехали на десятке служебной:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Практически ежедневно вижу белую иномарку (с моделью затрудняюсь) с номером 289 в районе складов за заправкой ННП на Жуковского. Блин, даже не знаю как точнее это место обозвать.

  • В ответ на: Минут 10 назад на Богдашке замечена Уна:миг::flowers:
    аааа я тебя не сразу узнала без шапки....видились то последний раз зимой! :-y:миг::agree: :friends: :flowers:

  • В ответ на: Ага. Сзади был сокед и тут вдруг креста влазиет...и номерок очень знакомый:улыб:сигналит, аварийками мигает, радуется жизни... Я ж в ответ тоже сигналил. Конечно заметил!!! :agree:
    :agree: :respect:
    Только кто такой сокед?:улыб:

  • Сегодня на первомайки в 19:18 была замечена вот эта машинка с безымянной наклейкой, сигналить не стал так как был не на своем авто.:улыб:

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • на октябрьской магистрали в обед был зачикан белый автомобиль толи калдина, толи ад. Отзавись тот кто поздаровался на пересечении кирова и возхода с белым мондо :миг:

    подпись-надпись

  • недавно напротив ДК Строитель бибикал мне вингроуд серебристый, не понял чей ,кстати. А сегодня на пр.Димитрова бибикал мне кто-то на девятке серебристой,тоже так и не понял кто был. Но всем :agree:

  • Сегодня кстати, катался пол дня на Карине Рамштайна, вернее на бывшем его автомобиле. А мир оказывается тесен. Выяснилось, что приятель мой купил у него эту машину. А я еще гляжу, наклейки, мол каринаклуб и т.п.,а потом как по голове, мама мия, машина-то Рамшатйна...........:улыб:

  • Опять видел мазду KiLLiN.
    Ты в каком кабинете сидишь-то?

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: Практически ежедневно вижу белую иномарку (с моделью затрудняюсь) с номером 289 в районе складов за заправкой ННП на Жуковского. Блин, даже не знаю как точнее это место обозвать.
    Это брат John Doe. John Doe отдал ему свою старую машину, а братец наклейку не хочет сдирать:улыб:Живет в моем доме - вижу каждый день

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: Это брат John Doe. John Doe отдал ему свою старую машину, а братец наклейку не хочет сдирать
    Так и не понял, в теме он, или наклейку просто как фетиш таскает

  • Утром обнаружил во дворах Немировича-Данченко спящую тайоту х734нн

    ???

  • В ответ на: ннп

    :knix: по просьбе march catа :

    " сейчас видел на гоголя веросу серебристую, сигналил, наклейку показал, реакции ни какой."
    В смысле реакции ни какой?!
    В общем это машина ГАРИКа была, за рулем моя жена, т.к. я был под пивом, ибо хокей :appl: :appl: :appl:
    Но в любом случае, я бибикал и аварийкой моргал с пассажирского сиденья :tease:
    Так шта привет-привет :agree:

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • ???

  • В начале пятого на пл.Кирова обсигналила белый Витц. Привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вечером около Фестиваля сначала была замечена машина Psy- Scanner'a, оставила привет под дворником, а потом и сам Дима.:миг:Привет еще раз :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну это тоёт такой, типа калдины для перевозок мешков с картошкой:улыб:Или я обшибся?

    Читатель...

  • Сегодня в примерно в 21-30 зачикал таетомобиль по моему ИСТ в пробке на народной, долго ехал почти паралельно.
    Вчера по обсуждали пробуку в центре с Виталей - Тилером.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Т.е. в 20-30 извиняюсь

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на:
    В ответ на: Это брат John Doe. John Doe отдал ему свою старую машину, а братец наклейку не хочет сдирать
    Так и не понял, в теме он, или наклейку просто как фетиш таскает
    Просто. Но отклеивать отказывается

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на:
    В ответ на: у ДКЖ королла серебристая (495 что ли...) кто??? :agree: сигналил и махал. но, видимо, понят и замечен не был..
    :eek: Может премия 485?? а если ты с красными наклейками и номер чето типа 674 то понят и замечен был :улыб:тока отсигналиться и отмахаться я че-то не успел :agree:
    я-я! :agree:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: на октябрьской магистрали в обед был зачикан белый автомобиль толи калдина, толи ад. Отзавись тот кто поздаровался на пересечении кирова и возхода с белым мондо :миг:
    я был :agree: сразу заметил "редкий мондео с отсутствующими туманками" :yes.gif:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: я был :agree: сразу заметил "редкий мондео с отсутствующими туманками" :yes.gif:
    :agree: буду зьнать

    подпись-надпись

  • В ответ на: ...
    Вчера по обсуждали пробуку в центре с Виталей - Тайлером.
    в итоге выехал с мичурина примерно в 20:45 и долетел до дома минут за 20. думал, что сегодня такая же хня будет, но вроде обошлось :biggrin:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • я вот тока наклейки так и не заметил. она есть?

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: