Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • В ответ на: Ведро снеговика видел утром на Кирова. Би-би не делаю.
    Убил :шок: Сказано же: Снежкомобиль. :спок: Привет :agree:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • А кто мне накалякал "привет. оксаночка"? :ха-ха!:
    Я б с роду не заметил, если б не жена

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • попал :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: А кто мне накалякал "привет. оксаночка"? :ха-ха!:
    Я б с роду не заметил, если б не жена
    прикол)))) меня бы моя вообще убила)))

    Чистая Слобода

  • около 10 утра у ниито квадратный эскудо 484 вроде, с потрепаной наклейкой снизу слева заднего стекла

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У нее именно такой ник - Оксаночка. :миг:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: А кто мне накалякал "привет. оксаночка"? :ха-ха!:
    Я б с роду не заметил, если б не жена
    спалилсо :ха-ха!: оксаночка

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: А кто мне накалякал "привет. оксаночка"? :ха-ха!:
    Я б с роду не заметил, если б не жена
    Привет, на твою машинку стикеров не хватило:хммм:последняя прилипла на стоящий впереди Хундай.

    П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто мне накалякал "привет. оксаночка"? :ха-ха!:
    Я б с роду не заметил, если б не жена
    Привет, на твою машинку стикеров не хватило:хммм:последняя прилипла на стоящий впереди Хундай.
    А Вы, простите, ходите там, и всем стикеры наклеиваете? :ха-ха!:
    Значит Пан Инспектору повезло)))

    ЗЫ Написали бы со стороны водителя, заметил. Там и телефончик можно писать :миг: :ха-ха!:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А кто мне накалякал "привет. оксаночка"? :ха-ха!:
    Я б с роду не заметил, если б не жена
    Привет, на твою машинку стикеров не хватило:хммм:последняя прилипла на стоящий впереди Хундай.
    А Вы, простите, ходите там, и всем стикеры наклеиваете? :ха-ха!:
    Значит Пан Инспектору повезло)))

    ЗЫ Написали бы со стороны водителя, заметил. Там и телефончик можно писать :миг: :ха-ха!:
    Извеняй, по привычке-у меня левый руль:смущ:

    П.3

  • А Вы, простите, ходите там, и всем стикеры наклеиваете? :ха-ха!:
    Значит Пан Инспектору повезло)))

    Я мимо проезжала, а тут такой улов-сразу две машины НГС, а вообще я живу недалече:миг:

    П.3

  • Сегодня около 6 часов на кольце в пробке видел желтую машинку с синей наклеечькой привет вам:улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: С утра на Большевистской в пробке был пойман Грузчиком :agree: :улыб:
    привет :agree:
    аварийкой подмигивал, :yes.gif:видел я...
    зы. думал, что не признаешь :улыб:

  • на кольце возле цирка которое. Вроде мицуб был.:улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а еще сегодня видел белую камрю на Первомайской, ехала в сторону Кольцова, в 11-40 (примерно)
    а еще Догматика видел в норе, он мне махнул рукой, но кажисть не признал :а\?: ибо в тот момент выполнял важную миссию :улыб:- держал ворота
    а еще в 14-00 около Оборонпромкомплекса, спалился белый Ист, сворачивал машин с Богдашки на Писемского... думаю, что фео-фео(такой жеж ник?)
    вобщем, вссем привет! :agree:

  • Безымянная на Вокзалке это Я!!!
    Привет!:улыб:

  • не, не с васхнила , с затулинки, но вместе ехали с винаповского моста, я то кстате вас не видела к сожалению, муж один за рулем ехал :agree:

  • был замечен бордовым сурфом р362ух на перекресте новогодняя-ватутина.... :agree:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Ну х з на каком кольце в какой пробке (я их сегодня штук 5 пытался объехать), но желтеньких нас не много:улыб:и тебе привет!

    Читатель...

  • ещё увидимся :friends:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Жень, привет! :friends: :agree:
    Моя бочка...:улыб:Она и правда уже "кажись светлая", надо бы помыться:улыб:
    Сигнала не слышал вроде, прости, но понят ты не был :biggrin:

    Век живи - век учись.

  • Да это я был привет! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • салют гонщегу на синей шестерке 084 уру, еле оттормозившемуся перед пробкой на ипподромке вечером

  • В ответ на: Да это я был привет! :agree:
    вот :улыб:
    вое признались :agree:
    зы. а вот камри белая :dnknow:

  • Всем привет. Сегодня с работы сразу в город до автовокзала и обратно ( маршрут с кольцово до автовокзала с час там побыл и обратно, крутил головой на 360% к сажелению никого не встретил.

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • В ответ на: был замечен бордовым сурфом р362ух на перекресте новогодняя-ватутина.... :agree:
    Сегодня, видел на студенческой бордовый сурф. Может быть этот-же самый, номер не запомнил.
    А вчера у входа в Ашан видел "две сплошные на красном" :улыб:Труено уже в строю?

  • в строю ..:улыб:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • сегодня в пробке на М.Горького около восьми часов вечера спали Alexa915 :злорадство: через машинку зафотал его.
    даров :agree: :friends:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В 19.30 на Забалуева был зачикан Vs и обсигнален мелодично. Сопровожден до поворота на Холлидей. Далее Vs на Холлидей, а мы направо - на Зарю.
    Привет!

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • еще в Роял-парке на подземной парковке зачикал Черный Funcargo ГН024
    чей это? тоже кино смотрели? :миг::agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • ннп

    :knix: по просьбе march catа :

    " сейчас видел на гоголя веросу серебристую, сигналил, наклейку показал, реакции ни какой."

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: - пл. Лыщинского оббибикал и обморгал стоящего на светофоре Михайлоба, на что он отвернулся в другую сторону :ха-ха!:
    :eek: я тебя не видел :смущ:

    П.3

  • В ответ на: Улов сегодня:

    Меня зачикала серая Волга 781 на пересечениии Богдашки и Учительской....она стояля сзади за мной на светофоре. Волговод???
    Мое почтение :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Только машина не серая,а серебристая :миг:

    Здесь может быть ваш П.3

  • у ДКЖ королла серебристая (495 что ли...) кто??? :agree: сигналил и махал. но, видимо, понят и замечен не был...

    улов номер 2: импреза-серебро на мичурина у спартака. чья?

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • так всё-таки.. в гаражах колос-2 не ваша машина через 3 гаража от меня тусуется ? тоже хорь черный, свежий.

  • Вчера утром,на паркове ЦУМа видел форь с гордой надписью <<Страховщик>>:улыб:

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: у ДКЖ королла серебристая (495 что ли...) кто??? :agree: сигналил и махал. но, видимо, понят и замечен не был..
    :eek: Может премия 485?? а если ты с красными наклейками и номер чето типа 674 то понят и замечен был :улыб:тока отсигналиться и отмахаться я че-то не успел :agree:

  • кого-то видел... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Это MIG

  • нет, это не МИГ, это скорейвсего LjudMilka ...:миг:

    Исправлено пользователем KiLLiN (07.05.09 08:53)

  • Вчера на Каменской магистрали в 18.28 был обсигнален белый Ниссан Цефиро :agree: В ответ была обсигналена тоже. :knix: Догадываюсь кто это.:миг:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: так всё-таки.. в гаражах колос-2 не ваша машина через 3 гаража от меня тусуется ? тоже хорь черный, свежий.
    нет это не мы

  • В ответ на: 2Nelechka
    Так я из засада приметил:улыб:Был в белой ГАЗели. увидел наклейку только в зеркало заднего вида:улыб:Был занят разговором с иностранными дядями и тетями, а когда смог выскочить, уже тю-тю:хммм:
    Но, какгриццо, привет :agree:
    Привет, жаль, а то пообщались бы :agree:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • официально заявляю:улыб:это был не Я:улыб::):улыб:

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • А похож :улыб:

  • В ответ на: Это MIG
    У Мига вроде спаська..или я путаю :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • у него ж наклейко именная :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • :agree: а я и не признал:))) наверно кому-то пора машинку помыть :миг:

  • :смущ:Пристыдил, как раз вчера на мойку ехала, но так и не доехала :ха-ха!:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Вчера утром,на паркове ЦУМа видел форь с гордой надписью <<Страховщик>>:улыб:
    А мой машинк там каждодневно обитает до обеда:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: