Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • на Дачной около 15 вначале зачикан IRS'омобиль, а потом и сам IRS12 с эээ..ммм... ну простите мне мою девичью память - забыла ник :knix:

    в 15-40 серый седан с кучей наклеек пытался выехать от остановки из-за автобуса на Нарымской - из-за телефона в ухе и большой скорости сыграть классический "спартак-чемпион" не удалось - получилось только двойное "фа-фа" :friends: не знаю - заметил ли водитель грязный рав, пронесшийся мимо :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: вчера, т.е. 4-го мая, в 15-30 у магазина "Сатурн" на Островского обсигналена серенькая королла.
    с брюнеткой на водительском кресле.
    На мои попытки себя обозначить и привлеч внимание, владелица машинки не отреагировала.
    привет Вам :миг:
    :а\?: и что? никто не признался?!
    зы. я точно видел наклейку :yes.gif:

  • Привет привет :flowers:
    Приятно было познакомится :улыб:
    А пассажир сам чуть позже отпищется

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • што значит "познакомится" :eek:
    мы ж знакомы! и виделись не раз :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Да? :смущ:
    После такого промаха точно запомню ник :yes.gif:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Сегодня утром примерно в 9.40 была зачикана девушка на уневерсале цвет металик. Я ехала в правом ряду она в левом. Если не ошибаюсь то девушка блондинка за рулем. На Димитровском мосту. Значит я проехала вперед и думаю подожду форумчанку.. еду по тихому и тут смотрю проносится мимо меня , да так шустро.. Не догнала :cray-1: Была еще наклейка на боковом стекле 025 что ли.и наклейка синяя форума на заднем стекле.. Девушка вы потом свернули на Фабричную с моста а я поехала прямо.. Кто вы и привет вам.. :agree: Хорошего дня :миг:
    Это я :миг::agree: я Вас невидела:yes.gif:

  • я тебя как-то догнала на коммунальном, перед восходом сразу.. :tease:
    потом на встрече в парке имени заельца были зимой :nom:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А всё вспомнил!! :улыб:
    Но сопоставления лица и ника не было :улыб:
    Теперь будет :бебе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ну слава богу :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Видели сегодня кашкай с 24 региона, в 19.20 поворачивающий с данченко на ватутина с третьего ряда :1:

  • На красном около 15 часов припаркованный машин Болтуна. Парканулся через одну машину.
    На Ипподромской - Серега Догматик

    Все что написано мною - IMHO!

  • Седни были замечены: кажись vista *753** на Комсомольском проспекте где-то в 15-30, оббибикана не была поскольску мирно стояла без хозяина, и Tucson *432** на Ипподромской в 18-30, оббибикан был но похоже не понят поскольку моя наклейка временно перекочевала на лобовик и скорее всего увидена не была.. всем :agree:

  • В ответ на: Утро оказалось удачным на улов.
    На Мира оббибикал вроде ваз 2106.
    На новом мосту мазду 905.
    Привет всем.
    синий ВАЗ-06 на Мира - эт я был. Привет!

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • привет бежевый восьмерк (или девятк) с номером 306, у которого перед носом я перестроилась при подъеме на коммунальный мост сегодня в 10 часов.

  • - пл. Лыщинского оббибикал и обморгал стоящего на светофоре Михайлоба, на что он отвернулся в другую сторону :ха-ха!:
    - на автовокзале оббибикал Фанкарго 024 тёмного цвета с красной наклейкой - тоже у водителя ноль эмоций ...
    вот если бы за "чикания" как на дроме, пиго отдавали бы друг другу :pivo: , то НГСовцы наверняка были бы более внимательны :ха-ха!:

  • Я догадался))) :friends:

  • тебе кому еще!:смущ:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Сегодня в 7.50 на Блюхера перед пересечением с Космической успел нагнать светлую кажись бочку М590ХН/54, успел только посигналить... Не уверен, что был правильно воспринят :dnknow:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • афто Партизана во дворе Блюхера48 всё пыльное и в тополинных почках... наверно на велике гоняет... на пыли нацарапал превед...

  • Улов сегодня:

    Меня зачикала серая Волга 781 на пересечениии Богдашки и Учительской....она стояля сзади за мной на светофоре. Волговод??? :а\?: Привет Вам.... :agree:
    Далее. Получила записку от Дяди Васи сегодня с утра. Приятненько. Только вот мой машинк называется не "Снеговозка", а "Снежкомобиль" :смущ: :biggrin:
    К сожалению, не увидела авто Меги82 в своем рабочем гнезде...видимо без нее Трек на работу не ездит... :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • 2am
    :agree:
    2Nelechka
    Так я из засада приметил:улыб:Был в белой ГАЗели. увидел наклейку только в зеркало заднего вида:улыб:Был занят разговором с иностранными дядями и тетями, а когда смог выскочить, уже тю-тю:хммм:

    Но, какгриццо, привет :agree:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Сегодня на ватутина в сторону маркса в 9.20 была поприветствована аварийкой девушка на калдине г/н в028ар, ответа непоследовало видимо потому что наклейки у нас нет :biggrin:
    И далее в 9.30 на комунальном мосту в сторону правого берега была замечена шевроле лачети г/н 712 :biggrin:

    P:S Если вас поприветствует черный хорек без наклеек на транзитах - это мы :миг:

  • С утра на Большевистской в пробке был пойман Грузчиком :agree: :улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: афто Партизана во дворе Блюхера48 всё пыльное и в тополинных почках... наверно на велике гоняет... на пыли нацарапал превед...
    боюсь выходить на улицу :ха-ха!:
    хорошо что хоть велики хранятся дома ))))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Вчера ночью был пойман "Бегимотиком" 002. Русланчик, рад был видеть тебя. :friends:

    Toyota Celica *222**

  • Я как свой Шевролёт припарковал на Ленинградской, так на заднем стекле написал: "Снеговику, привет!". Только пыли там мало было, посему надпись не сильно видно.
    За неправильное название "Снежкомобиля" - голову пеплом посыпаю.:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • не, не пойман, а подрезан. Гляжу впереди "красное пятно" едет, ну точно Костик.
    Взаимно,Кость,взаимно. :agree:

  • В ответ на: Только пыли там мало было, посему надпись не сильно видно.
    сама протираю :смущ: у меня заднего дворника нет :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а у вас наклейки нет ? и не ваш ли хорек в колосе-2 обитает по правому ряду ?

  • скажите что такое колос2 :смущ:Гаражи?

  • Позавчера - Мазда на транзитах на стоянке около офисов по Владимировской. Никого не было.

  • В ответ на: Позавчера - Мазда на транзитах на стоянке около офисов по Владимировской. Никого не было.
    как это небыло.... каждый день там... рабочее гнездо...:миг:

  • В ответ на: - на автовокзале оббибикал Фанкарго 024 тёмного цвета с красной наклейкой - тоже у водителя ноль эмоций ...
    И снова йа. Не понимаю только, почему я никого не слышу... Вроде и ммузыку стал делать потише. Совсем глухой стал :а\?:

    I'm the son of rage and love.

  • обибикивал опережая справа - уходя на каменскую магистраль, так что можно было визуально наклейку увидеть, но что-то не судьба... зато теперь знаю кто на фунтике ездит :спок: :agree:

  • Понятно... Место это достаточно напряжённое. Проезжаю его максимально сосредоточено. Наверно поэтому и не отвлекся на сигнал.

    I'm the son of rage and love.

  • именно, гаражи за институтами

  • Ведро снеговика видел утром на Кирова. Би-би не делаю.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • [
    как это небыло.... каждый день там... рабочее гнездо...:миг:

    Никого не было, чтобы подмигнуть!:миг:

  • неа , значит не мы :миг:

  • Би-би не делаю.
    принципиально?

  • В ответ на: как это небыло.... каждый день там... рабочее гнездо...:миг:
    Это где на Владимировской? Сколько езжу - все куда-то прям прячутся. А не надо от меня прятаться :улыб:

  • около 13-00 на коммунальном мосту зачекал импрезу синюю 180, и сигналил и наклейку показывал, а ответа так и не получил...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • Оставил послание Killin (вроде правильно ник написал?)

    Все что написано мною - IMHO!

  • Приятно поболтали с Шестигоршковым. :agree:

  • В ответ на: Сегодня на ватутина в сторону маркса в 9.20 была поприветствована аварийкой девушка на калдине г/н в028ар, ответа непоследовало видимо потому что наклейки у нас нет :biggrin:
    Сегодня эта-же калда,была замечена на Сухом логу,припаркованной вдоль дороги,примерно в 10-00.
    Привет вам и кто вы?

  • Превед Вам :agree: ддааа..сомнения были, что моргали не просто так :ха-ха!:я вас, на всякий случай, хорошенько обсмотрела :ха-ха!: признаков наклейки не обнаружила, поэтому решила, что ошиблись :friends: С Васхнила ехали?

    Toyota Caldina 3S FE

  • Ты что такой суровый сегодня утром ехал? Расходились на Борке встречными курсами потому не сигналил.

  • В ответ на: Оставил послание Killin (вроде правильно ник написал?)
    щас пойду получу ваше послание:миг:
    то ЕниКэй ориентир "Кэнси трансмишн":улыб:

  • И Вам привет..калдинко моя.... :agree: :спок:

    Toyota Caldina 3S FE

  • Кто-то безымянный на Вокзальной стоит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: