Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

У кого наклейка есть? Перекличка-22

  • В ответ на: Center
    :appl:.. еще один сосед по району....октябрьский....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ну, он не так тесно сожительствует, как мы с тобой. :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: 2. Далее, в обед, обморгались с серебристой маздой Демиа на Каменской магистрали, с девушкой за рулем, номер 477 кажется
    744 вообще-то)) фигасе...подрезал меня так, что пришлось тормозить :tantrum:

    Honda Accord 2.0

  • Василина, пишу тебе по просьбе PartyZan'а , т.к. он в баньке парится :безум:
    "прости, долго с мужиками вспоминали, 477 или 744))))
    а на счет подрезать, ниче подобного, интервал был ого-го, к тому же для твоей скорости)))))"
    :роза:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: Меня сегодня обибикала в 8-40 белая королла 448 на перекрестке Кирова -Богаткого. Наклейка красная. Привет вам!!!! :agree: Кто вы есть?
    Снеговик, ты девушка? :eek:
    Я сигналил, тока у меня Приус. А вот за рулём твоей белой Короллки точно была девушка, ошибиться не мог.

  • девушка, девушка :миг:
    Снежная :wub1.gif:

    з.ы.: в 13:05 обдудел белую калдину(кажетсо) на советской*достоевского :спок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Снеговик, ты девушка? :eek:
    .
    конечно.... :biggrin:.. у вас аватары и подписи отключены????

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Да как то, за столько лет, перестал обращать внимание и на аватары, и на подписи :смущ:

  • Сидел в машине, постучался iii54. :agree:
    Поехал поесть - подудел LjudMilka.:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • :knix:

  • ннп
    сегодня в 9-30 около роддома №4 зачекал серебристую камри 476 с синей наклейкой посередине заднего стекла! и без переднего бампера)) Кто вы? :миг:

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • пообщались с FeoFeo днем :agree:
    ещё раз спасибо за наклейки :friends:

    "Легко иметь всё общее, когда ни у кого ничего нет"

  • В ответ на: пообщались с FeoFeo днем :agree:
    ещё раз спасибо за наклейки :friends:
    И мы пообщались с ним днем. Мое ему спасибо тоже.
    :agree:

    подпись-надпись

  • На повороте к дому (рядом с Кропоткинскими банями) меня обдудела серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на: серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
    Номерок зачотный!

    подпись-надпись

  • В ответ на: На повороте к дому (рядом с Кропоткинскими банями) меня обдудела серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
    13.2 см - уже считается нескромным? пойду у девушек поспрашиваю, правда чтоли ... :шок:
    это Митег кстати был... :спок:

  • Будем считать 1:1! :ха-ха!: :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А для хорошего человека не жалко! :agree:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на:
    В ответ на: На повороте к дому (рядом с Кропоткинскими банями) меня обдудела серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
    13.2 см - уже считается нескромным? пойду у девушек поспрашиваю, правда чтоли ... :шок:
    это Митег кстати был... :спок:
    Никита, не 13,2см а 132см :)))
    Ну или 13,2 на "полшестого":улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Что новая видно !Часов в 17.00 на том же месте тебя увидел!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А еще с утра на пересечении богдашки и писемского Волговод был замечен мне кажется кто то на красный проехал еще и мне пальцем помахал!:миг:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Сегодня вечером при повороте с Большевички на мост увидела знакомую Целику, когда услышала би-би, поняла что свои. Костя привет :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: .....на попке авто присутствовала только рамка.. номера не было...
    KiLLiN?
    кхм... :смущ:на попке у него (автомобила) точно номера нету, токмо написано, что он-таки, Киллин :улыб:
    Видите ли.. в зеркало заднего вида на скорости плохо видно..что там написано.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • сегодня часа в три ...у церкви видела девушек на зелёной машинке :friends:

  • Вот еще кого видела на Серебренниковской 13 мая.. есть фото даже у меня :бебебе:

    Она не женщина- она зараза!

  • Привет Макс ты пополнил наши ряды :agree:

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • За беседой со Снежкой совсем забыл про улов сегодняшний.
    Примерно в 9-35 синенькая японская коробочка на Кирова в сторону центра. Номер не заметил, сигналить через 4 полосы не стал.
    И в обед возле Красного 99 в самом дальнем углу припаркованный, без номеров, со свежей наклейкой, универсал японский серого цвета, марку забыл из за старческого склероза:хммм:Инспайр вроде.

  • В ответ на: На повороте к дому (рядом с Кропоткинскими банями) меня обдудела серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
    но но но))) развели дисскусию)), это уже старая шутка)) все в порядке с номером))) это от импрезы номер, а не от меня, че у нее 132 см, я не знаю, мож труба выхлопная))):хехе:

  • В ответ на: Привет Макс ты пополнил наши ряды :agree:
    Ага. И тебе привет. Щас буду на всех дудеть, кто на меня дуднет :tease:

    подпись-надпись

  • В ответ на:
    В ответ на: На повороте к дому (рядом с Кропоткинскими банями) меня обдудела серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
    но но но))) развели дисскусию)), это уже старая шутка)) все в порядке с номером))) это от импрезы номер, а не от меня, че у нее 132 см, я не знаю, мож труба выхлопная))):хехе:
    :ха-ха!: :agree:

    Все что написано мною - IMHO!

  • на задней наклейке нгс-ной ник написан :tease:

    чтоп хоть где-нить запарковаться - пришлось 4 круга сделать... а потом 5 минут пехом оттеда пилить до коммунистической

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Девушка на серебристой Ардео номер 515, и Вам тоже здравствуйте :роза: Только мы почему-то незнакомы. :dnknow:

    Здесь может быть ваш П.3

  • сегодня с утра заметил серебристую хонду на каменской, 405 вроде номер:улыб:

    а на площади ленина посигналил девушке на алексе:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Часов в 10-30 утра почикан авто Тигры 13. Возле золотозавода, у проходной. Золотишко видно грузил. Фотка есть, да лень с картами переустанавливать.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: в обед возле Красного 99 в самом дальнем углу припаркованный, без номеров, со свежей наклейкой, универсал японский серого цвета, марку забыл из за старческого склероза:хммм:Инспайр вроде.
    привет :agree: до июня буду тут каждый день:улыб:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Вчера еще часа в 3 дня возле СибАГСа оставлена записочка серебристой Тойоте Камри с очень подрихтованной мордашкой и синей наклейкой на заднем стекле. Хто ты??? :dnknow:

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Arhideya наверно :улыб:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Вчера накалякал на пыльном водительском стекле Страховщика "АФ НГС!" - заметил - нет, не знаю!

    p.s. Так кто всё-таки у нас на Вранглере щеголяет?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня в пятом часу, на ватутина в сторону икеи поприветствовали темную висту :миг:
    Чей машинк? :appl:
    Привет - привет... Я там был...
    ЗЫ. Сорри, за недостаточно быстрый ответ:смущ:

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Cегодня в 7-10 перекресток Богаткова -Федосеева обсигналена Suzuki с красной наклейкой сзади и номером кажется 598 кто эт??:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Som?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Где-то час назад во дворе около Авроры была замечена машина Иирки, оставила привет.
    Пока ждала человека, в этом же дворе спалился Пассажир, который на моем привете Иирке тоже подписался :rofl:
    Всем привет еще раз :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Минут 15 назад на Горбатом мосту в сторону Холодильника стояла синяя девятка г/н 041 на аварийке, что случилось я не поняла. Привет вам :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Soms вроде давно продал, сейчас какой-то труднопроизносимый ник (что-то типа ИльяJ только латиницей) с академгородка на красном ранглере 009 катается, хотя может я и ошибаюсь.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • на перекрестке Российская-Иванова был обсигнален серебристой HR-V, *161** вроде, которая сопровождала меня потом до начала дороги на кольцово. Т.к. ничего противозаконного не делал решил что что-то тут не так, может наклейку разглядели через заднее тонированное стекло...:улыб:В общем если это был кто-то, то кто это был ?

    Пе-ше-ход.
    waiting for the miracle (Civic VIII 5d)

  • В ответ на: ...сейчас какой-то труднопроизносимый ник (что-то типа ИльяJ только латиницей) с академгородка на красном ранглере 009 катается, хотя может я и ошибаюсь.
    Точно он. Ник - ElijaYJ.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Ага.. а в 11 часов сегодня, начиная от свертка с коммунального моста в сторону речного, оббибикал, головой крутила но не поняла....

  • я без наклейки.. угадай авто без наклейки )))

  • эх. если б золотишко.... так... папки с документами таскаю...
    а я вот что то никого не вижу уже с неделю...

  • Сегодня около 10-30 недалеко от перекрестка Новогодняя-Н.Данченко был замечен ланос с наклейкой НГС.
    Стоял коряво и перекрывал полосу :death:

    Забаненный на Дроме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: