Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Первый, нах (видеофиксатор нарушений заработал)!!!

  • В ответ на: Радиоприемник
    ННП
    Бегло прочитал и прослезился...
    Это же автоматизированная измерительная система!
    Чтоб она ЗАКОННО предписывала отнимать у гражданина деньги надо МНОООООГО бумаже на нею собрать, а патом еще постоянно обслуживать и бумажками подкреплять.
    И фсяко н неё будут ограничения в использовании, которые можно (если их знать) предбявить для обжалования в суде. :tease:
    Обращаю внимание, что эта система,
    отличие от "фена" формально не имеет свидетеля проишествия. Конешно, в случае с феном, "свидетелем" старается побыть напарник (они всегда по двое) гаишника. Кроме того, посольку это их "хлеб", они самостоятельно следят,
    чтобы у фена все бумажки были в порядке... :secret: :tease: :tease: :tease:

    Не умеешь сам - научи другого, не умеешь учить - учи учить других

  • В ответ на: To C2H5OH
    Плиз марку радар-детектора.
    COBRA XRS9700
    Да я думаю любой должен сечь - К диапазон довольно старый, излучение непрерывное. Кстати, фигню на крыше Газели, когда она включена, он еще дальше засекает, как-то целый километр до нее пищал, там тоже К диапазон.
    В ответ на: Я так понимаю, что определяется "побочный" эффект от линии связи м/у выносной видеокамерой и приемником.
    это вряд ли. В рекламе этой Арены частота излучения указана - как раз К диапазону и соответствует. Все сходится.
    В ответ на: Я допускаю такой вариант. Тогда встречный вопрос: чё за штукенция (металическая коробочка 15*10*5 см), от которой идут провода к ноуту ( мне так покаазалось), прикреплена у них возле багажника на струпцину? Не радар ли?
    Это приемник данных от удаленного радара.

  • фотку плиз. Как оно видится и определяется

  • ННП. Час назад ехал домой из города, стоят в районе Нижней Ельцовки с этой штукой и плюс к этому обычный патруль около заправки на Сеятеле. Конкуренция?:улыб:ЗЫ. Усиленно моргал встречным, чтоб не превышали :ха-ха!:

  • Странно, ехал в одиннадцать вечера в одратном направлении, не видел ни одного гайца, кроме как в матвеевке.. Скрылись?
    Я так понимаю, что в случае с Ареной моргать встречным нет смысла...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Вчера мой сотрудник попался на БШ. Трасса была чистая, двигался 102 км/ч, говорит, что видел на обочине треногу с какой то коробочкой на ней, не придал значения. Метров через 300 остановили, подвели к ноутбуку, где и машина его зафиксирована, и номер виден хорошо, и скорость 102 км/час.
    А могут не останавливать, а квиток прислать?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • ННП...
    А вот интересно: получается, что камеры не стационарные - гайцы их устанавливают и метров на 300 выше по течению отъезжают, так?..
    Ну а если кто-то превысил и решил скрыться - погонятся за ним теперь или нет?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Маловероятно, скорее всего просто передадут информацию гайцам, которые еще ниже по течению находятся. А вообще можно одного товарисча из машины с ноутом вытурить и погнаться :ха-ха!:

    Vitz 1.3L 4WD

  • В ответ на: Маловероятно, скорее всего просто передадут информацию гайцам, которые еще ниже по течению находятся.
    Ну а если там дежурящих нет?.. А ведь на том же БШ полно мест, куда можно свернуть (не говоря уж о том, чтоб развернуться и поехать в обратном направлении)...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Какой смысл скрываться, если номер уже записан? :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Какой смысл скрываться, если номер уже записан?
    А если за рулем угонщик?.. Или бухой?.. Или с места ДТП скрывается?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • И лицо видно, аха! :ха-ха!: Маску надевать? :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: И лицо видно, аха! Маску надевать?
    А при чем тут лицо?.. :dnknow:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • На фотографии же видно номер и лицо водителя :dnknow:

    С уважением, PhoeniX

  • Ну и что?.. Если не будет погони, то: бухой проспится и заплатит штраф заместо хождения пешиком энное кол-во лет; угонщик сплавит пепелац (или просто бросит и смоется - ищи потом-свищи); скрывшийся с места дтп мигом загонит авто куда-нибудь на костоправку и, опять же - потом просто оплатит штраф за превышение...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Значит есть фото и фото ХРАНИТСЯ в памяти?
    И можно не останавливать в момент нарушения, а послать квиток почтой?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • мне конечно же интересно, как я выгляжу за рулем :), но слава богу, моргнули и я успела спрятаться за автобусом :ха-ха!: :respect:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: