Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Первый, нах (видеофиксатор нарушений заработал)!!!

  • офф
    Master_, вы конечно мастер, но хотя бы утром не относитесь к каждой глупости столь серьёзно:улыб:

  • Есть вариант - нарядить машину как на свадьбу, на номера бантики повесить, шоб не видна их было. И гайцы не докопаются. Свадьба! Будет полгорода машин в свадебном одеянии ездить. :ха-ха!:
    Предупреждение, п.7.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Борт 247 (30.07.08 10:43)

  • В чем тут глупость?
    Тем более я не просто говорю, а знаю.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • В ответ на: Есть вариант - нарядить машину как на свадьбу, на номера бантики повесить, шоб не видна их было. И гайцы не докопаются. Свадьба! Будет полгорода машин в свадебном одеянии ездить. :ха-ха!:
    Вам бы все пофлудить ))))))
    но тема зачОтная ))

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Мной было шутко сказано, а вы в турму меня:улыб:

    кстати, помнится на дискавери в "разрушителях легенд" пытались проскочить на lamborghini мимо камеры, проф. гонщег под 300 разгонялся и не проскочил

  • Это не флуд, это мне мысль пришла, как от фиксаторов легально уйти, без разрушения камер и мостов.:улыб:

    P.S. Больше не буду идеями делицца, раз за флуд приняли. :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Tanny (30.07.08 10:44)

  • а в топгире на пагани зонда вроде проскочили. тоже около 300 скорость была. камера просто не отреагировала.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В инете, если покопаться, можно найти кучу способов, шоб камеры не палили. Всё сводится к невозможности определения номера авто. Неапример, номера покрывают лаком, который позволяет видеть номер только при прямом "взгляде", под углом уже не разобрать номера. Как вариант мухлеж только с одной цифрой номера по тому же алгоритму, но при просмотре под углом будет видна другая цифра. Есть варианты наклона номера с управлением изнутри авто и т.п.

    Гордый зануда скифов

  • собственно вот камера и все остальное

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Бред все это

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Я ужо грешным делом подумал ,что тебе штаф по факту прислали! :death: :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В каждом бреде есть толика здравого смысла :улыб:

    Гордый зануда скифов

  • Скажите, компетентные товарищи, а правда, будет филтр на ННН АНО и прочие ЕКХ?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :secret:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: 64 точки по городу .. при средней строимости камеры в 1 млн, как я понял ..... это будет очень долго делаться или
    Да за один день работы камеры гденить на ДИмитровском мосту или Бердском шоссе можно на все 100 денег собрать! На них и ставить всё новые камеры, .... да и для верности знак 40 поставить, как это на толмочовском шоссе сделали!

    Кому он там нах нужен :dnknow:
    Хотя с другой стороны знак стоит прям под мостом, поэтому до него всяко хотя бы 60 можно двигаться!

  • Это к тому, а не дешевле ли потратиться и приобрести какойнить ННН или АНО, чем потом штрафы оплачивать?:миг:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • это ж гостайна :злорадство:

  • Плюс к этому, по словам Толоконского, будут сокращать штат ДПС, вот и на ЗП сэкономят

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • Автоматике пофик ННН, пишет все... И фиксирует тоже.
    Будут ли выписывать им штафы в отделе административной практики время покажет.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • А как мы об этом узнаем? Здесь есть кто-нить с ННН, АНО и прочими привилегированными номерами?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Скажите, если знаете, я так понимаю камера фиксирует только конкретную точку на дороге, ну скажем там в ровно 100м. от неё или весь путь движения авто, скажем от 300м и до самой камеры,

    я к чему, вот скажем знаю я что камера фиксирует в ровно 100м от неё, в этом месте я пристраиваюсь к двигающемуся в попутном направлении авто, загораживая тем самым камере свой номер, пролетаю данный участок и привет...??

  • ага сокращать, как же... вон по радио и телевиденью призывают идти в ДПС, наверно набирают марки на конверты наклеивать, лизунами работать :ха-ха!:

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • проще номер испачкать:улыб:пару цифер...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • И еще... а возможно будет на компе делать монтаж этих фоток? Типа номера другие рисовать? Электроника токА фиксирует. А дальше - люди, система...
    И вот исчо... мож карту Н-ска организовать автолюбителям, с точками, где регистраторы стоят или засады постоянные гайцев?

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Какое-то у вас неправильное представление об ННН, АНО и пр.
    Вы что, думаете если повесил ННН так все можно? Не все ННН одинаково полезны, зависит от того, кто в этом ННН сидит. Дерут их не меньше остальных. А АНО так вообще сейчас иметь даже вредно.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Инфракрасные лампы у номера рулят.

  • В ответ на: проще номер испачкать:улыб:пару цифер...
    ..и нарваться на штраф за нечитаемые номера?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: И еще... а возможно будет на компе делать монтаж этих фоток?
    Если видеокамера цифровая, то нет проблем.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Системы разные бывают. И устанавливаться будут разные.
    Есть например системы, которые фиксируют тебя в начале и в конце участка, а потом высчитывают среднюю скорость на участке и привет. Это для того, чтобы не было режима 120-60-120 (остановка перед конкретными камерами). Есть системы которые делают снимки через определенный квант времени и по пройденному расстоянию считают скорость. Короче на каждую хитрую опу...
    Конкретно в Толмачево твой номер теоретически может пройти, но практически нет. В любом случае, если даже скроешься от автоматики тебя можно вычислить в ручном режиме.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • В ответ на: Скажите, если знаете, я так понимаю камера фиксирует только конкретную точку на дороге, ну скажем там в ровно 100м. от неё или весь путь движения авто, скажем от 300м и до самой камеры,

    я к чему, вот скажем знаю я что камера фиксирует в ровно 100м от неё, в этом месте я пристраиваюсь к двигающемуся в попутном направлении авто, загораживая тем самым камере свой номер, пролетаю данный участок и привет...??
    Ну, чисто теоретически я думаю можно так сделать
    Нужно только уловить этот момент, что думаю будет сложно исходя из угла просмотра камеры

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Системы разные бывают. И устанавливаться будут разные.
    Есть например системы, которые фиксируют тебя в начале и в конце участка, а потом высчитывают среднюю скорость на участке и привет. Это для того, чтобы не было режима 120-60-120 (остановка перед конкретными камерами). Есть системы которые делают снимки через определенный квант времени и по пройденному расстоянию считают скорость. Короче на каждую хитрую опу...
    Конкретно в Толмачево твой номер теоретически может пройти, но практически нет. В любом случае, если даже скроешься от автоматики тебя можно вычислить в ручном режиме.
    Приятно общатсья со знающим человеком =)

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Вы что, думаете если повесил ННН так все можно? . А АНО так вообще сейчас иметь даже вредно.
    Я вопрос задаю, а не о своем представлении говорю. Чем вредно АНО?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Каждый нечитаемый номер - ситуация нештатная. Так как все работает в реальном времени, то "обманув" в Оби уже при вьезде в Новосибирск тебя уже будет поджидать экипаж и по другим приметам машины остановят. Ну и вольют по-полной, если там будут какие-то мастырки.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Казахи уже года 2 практикуют камеры. В Астане понаставили много...
    Фишка - сработка идет от двух датчиков в асфальте, которые замеряют скорость, если есть превышение - улыбнитесь и вспышка. Потом домой приходит лист А4 с твоей фото и описанием где когда и куда явится для массажа прямой кишки:улыб:
    Ехал как-то с таксером из аэропорта, смотрю идет 120 км/ч, а перед камерой раз, и выпрыгнул на встречку... там-то датчиков нет... :спок:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • В ответ на: В любом случае, если даже скроешься от автоматики тебя можно вычислить в ручном режиме.
    Это как, встал я к примеру за фурой (жипом) и весь участок с ним прошёл, прилепившись, ну и как камера считает мой номер?
    И что значит в ручном? Тут на автомате то они справляться не будут, и сомневаюсь, что ещё кто то полезит вручную что то смотреть :dnknow:

    А вообще конечно бред полный, чем ставить камеры и наказывать , надо вначале разобраться с нормальной организацией движения, скажем на иподромской, мостах, бердском шоссе и т.д. разрешить хотя бы 90!

    Ну бред полный, сделали иподромскую, которая ни с чем не пересекается, ни перекрёстков, ни пешеходов, и на те ... 60км/час , кому это надо :dnknow:

    Зато метов в кусты или камеру, - да пожалуйста!

  • А какие основания для претензий?

  • Ну не знаю.... дерут может быть Лексусы и Мерсы... Где эти ННН куплены. Есть деньги - мона стричь. А к Волгам "ноль вторым" аки членовозам - адекватно относятся. Т.Е, отворачиваются и уходят в кустики, покурить. У меня АНО несколько штук и ННН...+ пропуска. Проверено.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Ну и вольют по-полной, если там будут какие-то мастырки.
    Это смотря какие мастырки:хехе:
    Если скажем там лак или ещё чем покрыто (если работает это конечно), но на глаз не определишь, можно слать менов нах.. ибо не доказуемо это, даже если он скажет типа вот камера не могла определить, есть ещё презумция не виновности скажем, кто сказал.ю что это я нанёс на поверхность номера каку какую, а не злобная соседка баба Валя. А невооружённым глазом мне не видно, что у меня на номере

  • Потом с фуры тебя отскребут, когда она тормознет перед камерой.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Блатные номера были есть и будут. Причем некоторое из них вполне официально.
    Другое дело, что большинство из них не блатные, а непойми что. Не каждый гаишник решится такого остановить (мало ли как он эти номера добыл). А тут все будет под личным контролем главного гаишника и его начальника (всегда можно сравнить списки зафиксированных и оштрафованых и задать вопросы). Поэтому поприжмут их наверное тоже неслабо. Тем болле ННН не индульгенция. Ну возит он какого-нибудь начальника отдела АНО, и что?. Оштрафуют по-полной, еще и начальству сообщат. Так что наоборот, они будут ездить аккуратнее. А процент реально "блатных" небольшой, врядли они определяют общую ситуацию.

    В ответ на: Чем вредно АНО?
    Эта серия выдавалась "старой властью". Кто имеет реальные связи, давно уже номера сменили. Так что АНО сейчас как красная тряпка. Конечно есть и исключения, но все-таки.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • В ответ на: Если видеокамера цифровая, то нет проблем.
    на плёнку пишет :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Потом с фуры тебя отскребут, когда она тормознет перед камерой.
    Да лана, у меня тормоза покрепче будут :спок:

  • Я про это и говорю. Наличие ННН еще ни о чем не говорит. А те кто эти ННН не купил, как правило не быкуют. Это серьезные люди, которые гонять не будут. Нарушают конечно, но это на общую картину вряд-ли сказывается. А вот те кто купил, как раз и думают, что теперь им все можно и пальцы веером.

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

  • Ага. Те кто не покупал - с водителями ездят... Им красоваться на дороге не зачем...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Не буду спорить конечно, но мне кажется, что и некоторые из тех, кто их не купил, тоже быкуют, и нарушения бывают такие, что лучше уж они быковали, чем создавали такие ситуации, ИМХО

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: Да за один день работы камеры гденить на ДИмитровском мосту или Бердском шоссе можно на все 100 денег собрать!
    Собрать или все таки зафиксировать? Разные вещи

  • Тормозить надо головой! Ё !!! :миг:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В субботу около 8.00 остановили на дамбе Димитровского моста. Скорость около 70. номера ннн.... Пристегнуты. Посмотрели доки - отпустили. Чего хотели - не понятно...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Небось протоколы руками будут заполнять?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Движение фур там запрещено.
    За джипом тебе надо ехать максимум метр.
    Сомневаюсь, что в таких условиях превысишь скорость. :ухмылка:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: