Погода: 18 °C
14.0626...30ясная погода, без осадков
15.0627...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Звери просят авто-помощи

  • Товарищи помощь актуальна, очень надо попасть на прием в выходные, так как работает наш лечащий врач, завтра (в воскресенье 19.12.2010) в любое удобное время до 17.00. :help.gif:

  • Спасибо Сергею и Лене :роза:
    Съездили в НИИТО. Рэна всю дорогу рвалась с завидной переодичностью на первое сиденье. Понимала с кем едет, сразу чувствовала, что Сергей наш человек.

  • А можно попросить помощь, но не для зверей? Хочу передать вещи для нуждающихся, но нет возможности их довести до благотворительного центра. Может кто довезет мои пакеты? Буду благодарна. С горского до .. - "Вы можете это сделать на Дунаевского 29 с 8:00 до 20:00 ежедневно либо в ТЦ "Европа" -1 этаж в РЦРП, предварительно подписав пакет "Для Анны. нуждающимся от того-то № 89529401766" с 10:00 до 19:30 в раб дни и с 12:00 до 17:00 в выходные. "

  • Уважаемые Формучане, 30/12 очень нужна помощь в перевозке котенка после сложно операции из Бердска и обратно. Прием у доктора на Фрунзе, 17 (ЦВК), в течении дня. Котик очень будет вам благодарен перед новым годом))) :superng:

    ***
    Любовь спасет мир!

  • С 30 декабря в любое время могу отвезти-привезти, тел. 8-9пять три-769-60-55, либо лс

    ML 320 3,2 99 г.

  • Нужна автопомощь на завтра, 24 декабря, после 9 вечера. Маршрут: пл.Сибиряков-Гвардейцев - Вокзал-Главный. Большой, но безобидный пёс будет вам благодарен:улыб:

  • Дорогие автолюбители , мы снова обращаемся к вам за помощью.

    Произошла большая беда - сгорел ДОТЛА приют Академгородка для бездомных собак. В нем было около 100 собак... Те, что находились в сгоревшем домишке - погибли почти все. Точное количество пока не известно. Остальные бегают по лесам в состоянии шока, часть удалось отловить и определить на временные передержки, но отлов еще продолжается.

    Сегодня был субботник в приюте, привезли много чего - и корма, и стройматериалы...

    Но есть предложения отдать более крупногабаритные вещи. В легковушки они не входят. У кого есть более вместительный транспорт, пожалуйста, сообщите добровольному диспетчеру по транспорту Елизавете - 8 913 011 23 33!

    Мы будем очень признательны!

    Подробно о происшедшем можно прочитать тут

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • .....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Очень нужна помощь: сегодня в течение дня нужно забрать собаку послеоперационную из клиники и отвезти к Инне (InnaR)!!!
    Маршрут Октябрьская, 42 (нужно забрать у меня передачу для Инны) - клиника "Энималз" на Трикотажной - Нижняя Ельцовка!!!
    Ребята, выручайте!!! :help.gif: Заранее огромное спасибо!!! :flowers:

  • Нужна помощь машиной. Отвезти собаку (с пониженным иммунитетом) в больницу сдать кровь на биохимию. Маршрут: Телецентр - Евровет (на Станиславском) - Телецентр. Желательно с 9-00. Бензин оплатим.

  • На 29 января нужна помощь в перевозке собаки по маршруту м Покрышкина (в 10:30) -пл. Сибиряков Гвардейцев- клиника Энималз на Трикотажной (к 12:00)-Бердск и обратно (по линии метро).
    Заранее спасибо! :роза:

  • Помогите пожалуйста отвезти собаку в вет. лечебницу. Очень нужна авто-помощь. Саре надо сдать срочно кровь, что-бы ей назначили лечение или поддерживающую терапию при таком заболевании, как ТИК или ХОРЕЯ (непонятно пока). Собака не заразна. Помогите пожалуйста. :хммм:

  • Вы бы озвучивали когда и по какому маршруту везти, а то как-то непонятно насколько возможность такая есть..

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • могу только в выходные

    ML 320 3,2 99 г.

  • 8-903-903-1622
    В выходные, после 18, ну и если сильно срочно в районе Заельцовском то среди дня.

  • Маршрут: Телецентр - Евровет (на Станиславском) - Телецентр. Желательно с 9-00. Бензин оплатим. Пост с маршрутом был чуть выше. Если у кого-нибудь есть возможность - помогите пожалуйста.

  • Вечерком бы после работы... В 6:30 реально быть на телецентре... Если интересно то в личку.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Уважаемые господа, помогите кто-нибудь, пожалуйста. Щенку вот из этой темы вроде как нашелся потенциальный хозяин - 40-летний мужчина, инвалид. У него горб, поэтому он одинок, и всю свою привязанность поместил в собаку, которая умерла от старости. Теперь хочет взять новую, наша Гретка - это идеальный варинат для такого человека, а он - идеален для нее (был бы). В общем, мы очень в нем заинтересованы. Проблема лишь в том, что живет мужчина в Искитиме :хммм:Машины у него, инвалида, конечно, нет. За ним бы приехать (заодно глянуть, что за квартира, в которой будет жить собачка), отвезти на площадь Калинина, а потом, желательно - назад... Бензин, разумеется, мы оплатим. Я являюсь куратором щенка, и сейчас меня нет в городе, Гретку курирует девушка Катя, если кто-то будет столь добр, чтобы помочь щенку обрести хозяина, мы будем очень, очень признательны! Тел Кати 8-913-739-98-47. Заранее большое спасибо!

    ПС. забыла сказать - на этих выходных или в пятницу можно съездить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А не проще Катю с собачкой к нему свозить? Из города в искитим и обратно. А так 2 раза туда надо будет ехать... какой смысл? Ну и водители условия для собаки оценят не так хорошо с точки зрения самих собаководов... Очень хотел бы помочь... вопрос со временем пока не решён. Буду думать.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Ребята,срочно, в пятницу нужна помощь в перевозке собак в ПЛС (нижняя ельцовка) с Затулинке, есть договоренность с ПЛС, нас ждут, но у нас сломалась машина. Помогите пожалуйста перевести 3 собачек, 2 мелкие 1 средняя. телефон для связи 8-913-939-33-28 Татьяна
    Собаки стояночные, вот, вот должна начаться свадьба, срочно их нужно увезти. Сопровождающие есть.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Ребята,срочно, в пятницу нужна помощь в перевозке собак в ПЛС (нижняя ельцовка) с Затулинке, есть договоренность с ПЛС, нас ждут, но у нас сломалась машина. Помогите пожалуйста перевести 3 собачек, 2 мелкие 1 средняя. телефон для связи 8-913-939-33-28 Татьяна
    Собаки стояночные, вот, вот должна начаться свадьба, срочно их нужно увезти. Сопровождающие есть.
    всем спасибо, неактуально

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Срочно нужна помощь на сегодня перевезти кошечку с ампутированным хвостиком из клиники Атлант (Советская 56) на передержку в Бердск .

  • Помогите, пожалуйста, перевести собаку-лайку в передержку. Маршрут: от поселка Геологов(ул.Солнечногорская) до пл Сибиряков-Гвардейцев. Помощь в перевозке нужна завтра 23.02 утром в 10, срочно потому что человек с которым мы договорились не сможет,а я уже договорилась в передержке на 23 и на улице холодно, боюсь замерзнит или что-нибудь до выходных с ней случится. Звоните по номеру 8 905 959 19 35. Очень жду. Бензин если нужно оплатим.

    Исправлено пользователем Doragysha (22.02.11 23:15)

  • Спасибо, машину уже нашли!

  • Нужна автопомощь - вывезти из Сибирской подковы вещи в Советский приют. Можно забрать в один день, а увезти в другой. КОл-во вещей заочно затрудняюсь оценить - в универсал должны войти вроде бы. Сиб.подкова работает до 19 часов. Кто сможет - отпишитесь мне в личку, плиз! :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Друзья, нужна помощь в доставке кошечки от ж-ва Троллейный до Первомайского района
    Желательно сегодня!!!

  • Даже не знала, что есть такая тема. Обращайтесь! Машина маленькая, но шустрая) Правый берег - оперативно, левый - скорее после работы. Пишите ЛС

  • Форумчане! Помогите, пожалуйста, транспортом. Очень нужно съездить в город Объ. С отданной собакой непонятно что и мы хотели бы проверить, все ли хорошо. В случае чего - забрать пса. Ехать можем в вечернее время.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • внимание, вопрос гуманистам!
    ситуация: по дороге к кап. гаражам, что за пожаркой (ул. Зорге) какой-то гуманист прикормил перд зимой выводок щенков , за зиму стая подросла, плюс видимо к ним примкнули еще какие-то собакирены левые, в итоге имеем щас стаю порядка 10-15 голов, половина относительно мирных, вторая же уже бросаться начинает - два раза пришлось отстреливаться... вопрос, что делать?

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Вмиуацмя конкретизировалась. В эту пятницу (13-го) вечером в районе 18-19 часов нужно забрать с авторынка в Кировском районе 3-х собак вместе с женщиной, отвезти в Нижнюю Ельцовку на стерилизацию, оттуда забрать еще 3-х собак, двух отвези на Васхнил в приют, а одну - куда женщина скажет. С женщиной еще не общалась, информация от директора пункта стерилизации.

  • Помощь в перевозке больного питостафика на 29 и 30 апреля 2011 по маршруту: Нижняя Ельцовка-ЦВК- Нижняя Ельцовка. Мой телефон 8-903-935-00-19.

  • звучит как заявка в службу помощи питостафикам. :хехе:

  • :help.gif: Сегодня к 16.00 в ЦВК (Фрунзе 17) необходимо с Нижней Ельцовки привезти больного питостафика Вилли. На обратный путь машина найдена.
    Но капаются лекарства по времени, поэтому :help.gif:
    Выезжать с Нижней Ельцовки надо как минимум в 15.00. Мой телефон 8-903-935-0019. Доступа в интернет на работе нет. Кто может помочь позвоните плиз.

  • Это для тех кто не боится перевозить собак и щенков этой породной ветки.

  • В ответ на: :help.gif: Сегодня к 16.00 в ЦВК (Фрунзе 17) необходимо с Нижней Ельцовки привезти больного питостафика Вилли. На обратный путь машина найдена.
    Но капаются лекарства по времени, поэтому :help.gif:
    Выезжать с Нижней Ельцовки надо как минимум в 15.00. Мой телефон 8-903-935-0019. Доступа в интернет на работе нет. Кто может помочь позвоните плиз.
    На сегодня машина найдена :улыб:
    Оочень актуальна эта же помощь на завтра 30.04. на то же время.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сегодня (01.05.2011) к 16.00 в ЦВК (Фрунзе 17) необходимо с Нижней Ельцовки привезти больного питостафика Вилли.
    Капаются лекарства по времени, поэтому выезжать с Нижней Ельцовки надо как минимум в 15.00. Мой телефон 8-903-935-0019. Кто может помочь позвоните плиз.

  • ОЧЕНЬ нужна помощь для поездки в город Обь в ближайшие выходные в светлое время суток для поимки Серого из вот этой темы . От вас, разумеется, не будет требоваться участия в самом процессе :хехе:Бензин оплачу. По времени это может занять часа 2, а то и 3 :хммм:будем крайне признательны.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сегодня 10.05.2011 нужна помощь в перевозке щенка Вилли с ул. Добролюбова до ЦВК и ул. Добролюбова выезжать с Добролюбова в 18.45 или 19.00.
    Люди АУУУ! Интернета на работе нет, мой телефон 8-903-935-00-19. Ольга
    Если кто может помочь отзвонитесь. Пожалуйста!

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Очень срочно нужна помощь машиной: забрать из Академа фено-таксу с 2мя щенками и отвезти на Первомайку. Забрать нужно до 15-30, потом может уже некого будет забирать:хммм:

  • Необходимо перевезти двух собак на стерилизацию! Маршрут автокомбинат на станционной, до плс, в ельцовку или в гор. приют. Тел. 8 952 917 7141 Люба

  • Друзья! Помогите, пожалуйста, перевезти сегодня собаки с пл. Ефремова на улицу Кирова. Очень срочно и никто пока не отозвался...:хммм:

    Тел.: 89607946111 (Евгения)

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (21.05.11 12:53)

  • Возьмем собачку в качестве звонка,питанием,будкой обеспечим.

    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

  • Очень срочно нужна помощь колёсами в доставке небольшой собачки на стерилизацию от Доватора до Ельцовки. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Сопровождающий есть.Если кто-нибудь сможет помочь, звоните тел 8-913-206-04-84.

  • Форумчане! Уважаемые автолюбители! Нуждаемся в автопомощи!
    9 июня, четверг
    Двух кошек нужно отвезти на стерилизацию. Кошки в переносках, будет сопровождающий.
    Маршрут: Восход - Дениса Давыдова - ВАСХНИЛ - Восход - Дениса Давыдова.
    По времени: на Восходе нужно быть в 8-30, на ВАСХНИЛ к 12-00, там возможно ждать час-полтора.
    Т.к. времени на это может уйти прилично, готовы принять автопомощь отдельно по маршрутам туда (Восход - Дениса Давыдова - ВАСХНИЛ) и обратно (ВАСХНИЛ - Восход - Дениса Давыдова).
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Поступило предложение от грумера бесплатно подстричь приютского пёсика. На стрижку его у везут, а вот обратно нужен транспорт. Маршрут: Родники-Сад Дзержинского (точнее дольше по проспекту). Забирать примерно в 15-17 часов, к сожаление не могу сказать сейчас точнее, будет зависеть от процесса стрижки. Звоните мне: 953-804-95-74. Песик маленький, вот такой:

  • помощь нужна завтра - 10го июня :хехе:

  • хорошо напомнили, надо в парикмахерскую позвонить...

  • Вы так обросли, что похожи на это пса? :biggrin:

  • Уважаемые форумчане!! Срочно сегодня к 15-00 нужно доставить маленькую псинку на Часовую,6 в Алфею на операцию.Забирать собаку в районе Большой. Если можно, то и доставить обратно, операция займет 1-2 часа!!! Пожалуйста помогите! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Мой тел. 8-953-780-3979

  • Здравствуйте, на этой неделе нужно отвезти 7 щеночков с ул. Большая до передержки в район Толмачево после 17-00.
    Двое щеночков ручные, а остальных нужно поймать.
    Нужно обязательно это сделать, иначе существует опасность, что их усыпят(((((
    Кто может помочь?

    Арина
    8-952-925-96-ноль-два

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: