Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Звери просят авто-помощи

  • очень нужна помощь машиной в субботу после трёх, отвезти собаку с ул. Линейная (остановка Гагарина) на передержку на троллейку :help.gif:

    Завел собаку-убери каку!

  • Сообщение от Shanezhka:

    нужна помощь машиной, для того, чтобы отвезти собаку на стерилизацию в Нижнюю Ельцовку - туда и обратно. Забирать с ул. петухова, д. 144. Адрес ПЛС тольчо не знаю. Ельцовка, одним словом Может быть, найдутся неравнодушные люди и помогут.... самим ну никак не справиться. Оплатим бензин, если нужно. Главное - найти человека с машиной, который готов, а там мы с ним довгоримся. Заранее благодарю за содействие в помощи

  • мой тел 8 мтс 956 десять 06

  • Добрый вечер!
    Очень прошу автопомощи завтра. Необходимо транспортировать сбитого машиной котеньку из Пашинской клиники "Белый Тигр" в клинику "Ветика" рядом с Автовокзалом для проведения операции. Ориентировочно забрать котика нужно будет около 12.00.
    Мой телефон 8-913-384-28-88, Женя.
    Заранее большое спасибо. :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Автопомощь найдена! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Очень нужна помощ колесами в пятницу! Нужно отвезти 2-х небольших собак (а точнее щенков подростков) по маршруту Родники-Нжняя Ельцовка!! :help.gif: :help.gif: Сопровождение и всяческие подстилки будут. Могу оплатить бензин если надо:смущ:

    8-952-905-72-19 Ольга

  • Просим авто-помощи для собаки Зары. Нужно свозить её по маршруту: Сад Дзержинского - Зорге 183 - Сад Дзержинского. Записи в клинике нет, нужный нам врач работает сегодня и завтра с 9 до 18.30, в выходные с 9 до 17.30. Сопровождающие будут. Собака в машине ведёт себя отлично, очень любит поездки. Будем очень вам благодарны!
    Желающие помочь звоните и пишите:
    Катя 8-913-894-79-89
    Ксения 8-953-804-95-74

  • Для Зары авто-помощь найдена, спасибо откликнувшимся!
    И снова мы просим у вас помощи машиной. Опять на завтра. Нужно показать собаку с ампутированной лапой в клинику, плохо заживает. Клиника работает с 9 до 21, лучше ехать в первой половине дня, что бы в пробках и очереди не стоять.
    Маршрут такой: Приют (района Сада Дзержинского) - Фрунзе 17 - Приют (района Сада Дзержинского). Сопровождение будет.
    Дорогие автомобилисты, откликнитесь!

    Татьяна Борисовна т. 8-923-245-65-46
    Вера Петровна т. 8-913-907-47-39

  • Ищем авто-помощь, нужно найденную собачку свозить по нескольким клиникам, чтоб выяснить где делали операцию и так найти её хозяев. Сопровождение будет:улыб:
    Ищем машину на завтра с 11 до 17.
    Маршрут такой: Сад Дзержинского - Энималз на Трикотажной - Бэст на Фрунзе - Цвк на Фрузе - Энималз на Артиллерийской - Сад Дзержинского. Порядок можно менять на усмотрения водителя.
    Елена Владимировна – 213-62-53 (8-913-985-62-53)
    Заранее спасибо!

  • Очень нужна помощь в доставке на операцию собаки без лапы!
    Собака средних размеров, адекватная, спокойная, хорошо себя ведёт в автомобиле. Подстилки непромокающие есть.
    Маршрут: рядом с Горским микрорайоном - ЦВК
    Завтра 2 октября. Время 8-9 часов утра (чтобы успеть на операцию к 10 утра)
    Выручите, пожалуйста!!! Возможна оплата бензина.
    8-923-191-80 десять
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Пояснение
    Маршрут: рядом с Горским микрорайоном - ЦВК (Фрунзе 17, рядом со стадионом Спартак)

  • СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!!! Надо свозить собаку в больницу ЦВК. Ему необходимо поставить антибиотик и посмотреть швы после операции, это очень быстро и обратно. Сопровождающий есть.
    Маршрут Каменка (за золотой горкой) - Фрунзе 17- Каменка.
    В клинику необходимо попасть до 20.00.
    89039350019 Ольга

  • Здравствуйте! Нашла такую замечательную тему:улыб:
    Я - руководитель направления канистерапии в г. Новосибирске. Канистерапия - терапия с помощью собак. Я работаю с детьми с различными (зачастую неизлечимыми официальной медицной) заболеваниями, такими как ДЦП, ранний детский аутизм, алалия, ЗПР, ЗРР и др. Подробнее о нас: http://lapa-v-ladoshke.ru/
    Сейчас в качестве канистерапевта работает одна собака - голден ретривер Карат.
    Требуется его доставка до места проведения занятий и/или доставка обратно. Раньше, когда мой заработок на др. работе позволял, я возила Карата на такси, т.к. собака не должна быть уставшей и грязной, когда приезжает на занятия, а обратно он тоже сильно устает, и тяжело ему ехать в общественном транспорте.
    "Туда" Карат едет в воскресенье к 8-30 из Нижней ельцовки до Светлой, 97 (пересечение Кропоткина и Ипподромской). Обратно в 13 или 14 часов (расписание составляю за 2-3 дня, тогда известно точное время).
    В это воскресенье "туда" его отвозят родители больных ребятишек. "Обратно" никого не нашли. Может кто то сможет от Светлой 97 до НЕ в воскресенье в 13-40?
    И, конечно, было б здорово, если бы была у кого то возможность помогать и дальше. А может кто то связан с такси, и какая нибудь фирма решит взять шевство над нами? Пиар в СМИ, благодарность от родителей гарантируем:улыб:
    Со мной можно связаться в ЛС, или по тел. 8 913 908 02 99. Также телефон и емайл есть на сайте, который привела выше.

  • Прошу сообщить о возможности авто-помощи 6 декабря. Маршрут: Н.Ельцовка (ул. Лесосечная)- клиника НИИТО (ул.Фрунзе,17). Я и собака (мирная дворняжка, 10 кг). Надо быть в вет. клинике к 9.30 час. утра (операция). С учетом возможных пробок выезжать из Н.Ельцовки надо, наверное, в 7 утра? Путь назад скорее с 16 часов и далее (от НИИТО до Н.Ельцовки). Бензин оплачу (длина маршрута ок. 20км в один конец).

  • Очень нужна помощь машиной!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Надо привезти собаку из деревни в город, через клинику на передержку!
    Бензин оплачу. Сначала едем в деревню Лесная поляна (это сразу за Коченево, 60 км от города) за собакой, потом в город в ЦВК, потом на передержку в Каменку. Очень хотелось бы съездить в среду-четверг-пятница (в любой день).
    Автомобилисты, помогите пожалуйста! :а\?: Очень срочно надо! :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Надо привезти собаку из деревни в город, через клинику на передержку!
    Бензин оплачу. Сначала едем в деревню Лесная поляна (это сразу за Коченево, 60 км от города) за собакой, потом в город в ЦВК, потом на передержку в Каменку. Очень хотелось бы съездить в среду-четверг-пятница (в любой день).
    Автомобилисты, помогите пожалуйста! :а\?: Очень срочно надо! :help.gif:
    Очень-очень актуально!!!! Собаке нужна помощь!:хммм: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    тел. 8 913 955 26 35.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (28.11.12 14:21)

  • Уважаемые автомобилисты!
    очень нужна помощь в транспортировке меня и маленькой собачки (ниже колена) в ветклинику.

    Дата: 06 декабря 2012 года (четверг).

    Время: прием у нас назначен на 15.00 часов.

    Маршрут: забрать нас на ул. Татьяны Снежиной - Фрунзе, 17 (Ветклиника) - ул. Т.Снежиной.

    Собачка не заразная, в машине не писается, сиденье обещаю застелить. Я бы могла и на автобусе, но по некоторым обстоятельствам не смогу, просто не справлюсь.

    Только одно очень важное для кого-то обстоятельство: бензин оплатить не смогу
    Просто верю, что кто-нибудь бескорыстно, от чистого сердца решит нам помочь.

    Мой тел. для связи 8-905-956-8484 Елена.

    Заранее спасибо.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Здравствуйте, уважаемые автомобилисты. Очень нужна помощь свозить в ветклинику котика. Маршрут : Золотая Нива- ЦВК (при НИИТО) на Фрунзе 5 декабря с 18-00 до 19-00
    Может быть есть у кого-то возможность помочь?

    Тел. 8-913-206-04-84 Светлана

  • В ответ на: Уважаемые автомобилисты!
    очень нужна помощь в транспортировке меня и маленькой собачки (ниже колена) в ветклинику.

    Дата: 06 декабря 2012 года (четверг).

    Время: прием у нас назначен на 15.00 часов.

    Маршрут: забрать нас на ул. Татьяны Снежиной - Фрунзе, 17 (Ветклиника) - ул. Т.Снежиной.

    Собачка не заразная, в машине не писается, сиденье обещаю застелить. Я бы могла и на автобусе, но по некоторым обстоятельствам не смогу, просто не справлюсь.

    Только одно очень важное для кого-то обстоятельство: бензин оплатить не смогу
    Просто верю, что кто-нибудь бескорыстно, от чистого сердца решит нам помочь.

    Мой тел. для связи 8-905-956-8484 Елена.

    Заранее спасибо.
    Актуально! Помощь еще требуется.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Уважаемые форумчане, очень нужна помощь на пятницу 7 декабря . Нужно забрать котика в 17-40 с Золотой нивы и свозить в Евровет на Каменской, 45. Выручите кто-нибудь, пожалуйста. Кот будет в переноске, сопровождающий я. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Обращаюсь ко всем мужчинам с более менее проходимыми машинами, которые не равнодушны к животным.
    У меня большая проблема, я пристроила щенка примерно месяц назад с договоренностью о том, что смогу хотя бы первые несколько месяцев иногда приезжать и убеждаться, что с ним все в порядке, тем более, что отдала я его в зиму в частный дом. Была договоренность, что я в декабре навещу, мне много не нужно было - приехать посмотреть на него, убедиться, что с ним все в порядке. Но этот человек теперь сбрасывает когда я набираю его, на улице по ночам сами знаете сейчас как - у меня самые страшные подозрения, практика показывает, что такое поведение - плохой симптом, я хочу забрать его если он жив, или хотя бы добиться правды, может его выбросили и есть шанс его найти если он где-то болтается. Это на левом берегу в дачном обществе в районе Кирзавода.
    8 952 946 67 34

  • Елёнушк@ в начале 2010 годУ аналогичную тему затеяла. КаГ а АДскай мАроз за песиком сгонять в провинцию ... тему таки удалили... герои остались анонимами

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Уважаемые автолюбители, помогите добраться нам с собакой до клиники, третий прием врача пропускаем, завтра 20.12.2012 по маршруту Пединститут-Каменская 45 (Евровет), к врачу нам надо успеть к 17.00, 17.30. На обратную дорогу машина найдена. Собака адекватна, сопровождающий есть, подстилка.
    Собака в ослабленном состоянии и очень просим помощи с оглядкой, необходима машина не перевозившая больных животных.
    Ольга 8-903-935-0019.

  • Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь машиной свозить 11 января после 18-00 котика Марселя с Троллейного ж/м вветклинику Евровет на Станиславского на анализ крови. Будем очень благодарны за помощь.
    Конт. тел 8-913-206-04-84 Светлана

  • Форумчане, кто с Левого берега. Очень нужна помощь машиной свозить 11 января после 18-00 котика Марсельку с Троллейного ж/м в ветклинику Евровет на Станиславского на анализ крови. Будем очень благодарны за помощь. Марсика никак нельзя по улице тащить .Откликнитесь кто-нибудь, пожалуйста.
    тел. 89132060484

  • Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Завтра необходимо перевезти собаку-подобрашку из клиники в новый дом (небольшая, будет сидеть в коробке) по маршруту ОбьГЭС - Ярково. ДНЕМ!!! Выезд в 12,00-12,30. Сопровождение! Выручите нас, пожалуйста!!! 8-913-952-03-07 сегодня можно звонить до 02:00.

    Исправлено пользователем 9520307 (21.01.13 22:42)

  • Зоотакси. Странно, что тут никто о нём не знает :dnknow:

  • Джентльмены, вам разве топик жить мешает?
    Противоречит вашему мировосприятию - и ладно, тут всё сугубо добровольно и по обоюдному согласию сторон.
    Расслабьтесь уже.
    А иначе придётся банить.

  • На завтра СРОЧНО Необходима помощь машиной, с 9.00 - 16.00, для того чтобы отвезти собаку, маленькую по размерам, с академ. городка в город - в Центральную Ветеринарную Клинику (ЦВК)!
    Звонить можете в любое время, по номеру 89231776698 Виктория.

  • Ну и к инициаторам темы, тоже просьба.
    Обращаться со своей просьбой о помощи лишь в тех случаях, когда городской транспорт никак не может быть использован.

  • Позвольте еще одну просьбу добавить.
    Пусть просящий помощи прогарантирует отсутствие заболеваний у транспортируемого животного или настоятельно порекомендует сделать санитарную обработку автомобиля после транспортировки.
    Это для всеобщего блага.
    Для здоровья людей и животных.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Зоотакси - одна машина на город. Однажды сломалась и не приехала... А надо было везти к определенному времени на операцию.... Завтра нужна машина - пенсионерка везет своего пса в лечебницу с Мира на Фрунзе - во сколько это ей обойдется? Для кого-то пустяк, а для нее - накладно. Нельзя же всё деньгами мерять - дружбу, помощь....
    Будто Вам никто не помогает?!

    СРОЧНО нужна помощь зАВТРА 27 января в перевозке небольшого пса на операцию и обратно! Хотя бы в один конец!!! Пес совсем не "тяжелый", операция несложная, но будет длиться 2 часа. Маршрут ул.Мира - ул.Фрунзе,17 к 12:30 и обратно в 15:00 с Фрунзе,17. Пса будет сопровождать пожилой человек, хозяйка. 8-903-935-0019 .

    Исправлено пользователем 9520307 (26.01.13 14:32)

  • Откликнитесь, кто может по пути из Академгородка (ул.Правды, ост. Морской проспект) до Речного вокзала (лучше - Автовокзала) на авто захватить кошачью клетку (клетка пустая, без кота :улыб:) !!!
    8-913-952-03-07.

  • Может быть есть возможность помочь нам с котиком в субботу часиков до 16-00 забрать нас со Станиславского ж/м, отвезти на Ленина, 18 на кастрацию, подождать немного и добросить до Калининского универмага, очень-очень нужно, 8-913-987-2935 Ирина

  • На завтра нужна помощь машиной примерно в 10 утра. Маршрут Радиоколледж-Сириус. Нужно отвезти 3-х щенков (1,5 мес). Сопровождающий будет.
    8-903-900-19-75 Элла

  • Стерилизацию автомобиля после перевозки проводить нужно?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Очень нужна помощь в доставке подобранного пожилого французского бульдога Тайсона в клинику на УЗИ . :help.gif:
    Сегодня 24.12 в 19:15 нам нужно быть в клинике , маршрут : Сад Дзержинского- клиника Энималз на Трикотажной - Сад Дзержинского .
    телефон для связи 8-952-910-8030 Наталья

  • Поправка : Сегодня 25.12 !

  • Друзья!!! Автомобилисты!! Помогите!! Бонифация из Академприюта только что видели на Большевистской в районе Бугринского моста. Бежит с 3-х метровой цепью в сторону Речного вокзала!!! Пожалуйста, придержите его!!! За ним сразу же подъедут!!!
    Галина Ильинична 98-913-959-2333 академприют

  • Песик небольшой, очень дружелюбный, ко всем с лаской, убежал, потому что привык к прежнему месту, а в приюте был всего 2 дня. Пожалуйста, вдруг увидите, позвоните 913-959-23-33. Ловить сразу его действительно можно - он добрее кошки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: