Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • Этож хто такой ушлый на девятине ездит с наклеечкой?! Номер не помню но что-то 352 или 355 затёртый такой. Поворачивал сегодня налево с селезнёва на державина?! На красный, меня подрезал....в общем хороший маЛчик!

  • Отмечусь:
    Налепил наклейку
    Королла (как на аватаре), нумер 597. Налепил в левый нижний угол. Ник - Jimmy.

    Toyota Corolla AE-114 4A-FE 4WD

  • Вчера на светофоре около часовни RAN'а встретил, даж парой фраз перекинуться успели, а сегодня утром на Советской кого-то с двумя наклейками на заднем стекле обибикал

    ???

  • ну во первых не с двумя а с тремя ))) эт ты мою битую машинку подловил

  • видел тут одного крутого перца на 2108 с блатным номером 123 и нашей наклеечкой....летун,блин

  • А у меня нет наклейки, один раз на вшивой горке ниссан сани какой то видел с наклейкой. мигать нечем было в маршрутке сидел

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • А когда видел ?
    Я тут на днях проезжал по вшивой горке.
    У меня Ниссан Санни серебристый и тонированный, и наклейка на бампере.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Вы ж в районе Гоголя, как вас на Западный занесло???
    Дааа, походу точно какая-то туса, но я ВООБЩЕ там никого не видел из наших.
    Может устроим совместный поход за покупками :-)

    З.Ы. Я вчера наглым образом объехал справа на Гор.Больнице 2109 г\н 599 это не ТОРМОЗ ли часом??? НГСа я не видел, но "Регион 54" был.
    Я это! Помню, помню этот маневр справа. :спок:
    А мотает мнея по городу сильно - и Березовая Роща, и Западный и Пл. Калинина, и ГЭС и "Щ"....

    REGION54

  • Нифига тебя носит.......Будешь в Толмачево, заходь в гости.

  • 200 км после работы - нормально! :спок:
    От меня сейчас до Толмачево - километров 6. Я через Обь всегда на ГЭС - Академ ухожу, объезжая пробки...
    Вот в Толмачи почти не заезжаю - пакровки платные.... :спок:

    REGION54

  • Не... наклейка на стекле была заднем левый верхний...причем без ника :dnknow:

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • Ну вот. А я уж думал зачикали:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • вот про парковки не надо, тут есть большая халявная перед Парк Таймом

  • Ну если часто там бываешь, чикнем, я через месяц начну в город выезжать....
    стаж пока 48 км...

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • Неа редко там проезжаю. Если только к родителям в Линево или к брату жены в Бердск.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Ну если часто там бываешь, чикнем, я через месяц начну в город выезжать....
    стаж пока 48 км...
    ОФФ: эхх... что же я не стал сразу считать стаж...:улыб:По теме: Олегус, если это ты - зачем наклейку снял? Такое некрасивое пятно на багажнике осталось:улыб:

  • А вот это правильно, стаж надо считать по пробегу.
    и особенно городского дневного цикла. :ха-ха!: а не трассы.
    Меня всегда веселили люди, бъющие себя гордо в грудь и крича_ да у меня стаж 10 лет. А сами ездят только летом и на дачу. :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ну подумаешь на Летней резине
    Ну подумаешь мне вообще не впарва а влево надобыло
    Ну подумаешь чуть чуть выпендрился
    Я там на развязке к Харьку, Марку и (помойму) Камрюхе присоединился и мы к Иподромской квартетом попёрлись. в парраллельном правом ряду.
    Вроде никому не мешали, хоть и нарушали.

  • В ответ на: видел тут одного крутого перца на 2108 с блатным номером 123 и нашей наклеечкой....летун,блин
    Я его тоже седня видел, 123ЕК - ехал не торопясь по левой полосе по пр-ту Дзержинского, бибикать я не стал, просто помигал и ушел в поворот...

  • Зачекал Romario. на Ипподромской, перебросились парой слов :agree:
    P.S. А машину я как-нить помою, и моя наклеечка тоже видна будет :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: и особенно городского дневного цикла. :ха-ха!: а не трассы.
    Не согласен. Например: M5 и М7 ближе к Москве, М4 на всем протяжении, М10 на всем протяжении.. Вэлкам! городской дневной цикл просто попадает :ха-ха!:

  • А где взять наклеечку?

  • почитай форум.На нем можно найти тех кто печатает их. а так-же сам макет и напечатать самому.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • да она отлепляца стала... я ее и содрал:улыб:а пятна уже нету:улыб:я туда Ш наклеил:улыб:

  • Таки это ты был? На перекрестке Российская-Строителей. Никакого знака Ш не было:улыб:Я обогнал, побибикав 3 раза.

  • я был:улыб:тебя заметил, в ответ 1 раз бикнул.. буквы Ш не было по прчине грязной машины:улыб:ехал на мойку, после нее прилепил, ты ж свернул во дворы сразу на Демаковке..

  • Сегодня, 25.10.2006, между 8:35 и 8:40 на дамбе Димитровского моста (левый берег) имел удовольствие встретить Уну :роза:, в связи с чем активно бибикал и моргал светом :agree:. Подозреваю, что мог быть неправильно понят из-за отсутствия наклейки впереди. :dnknow:

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • Я вас заметила ещё на станционной ...по сигналила....там где с права кап.гаражи:миг: :agree:На мосту вы мне сигналили!? я перестраивалась в то время ...думала кому то не понравилось сиё действие:улыб:

    Да ...кстати а как вы поняли , что это была я?? Воде на наклейке ооочень мелко ник написан...

    Исправлено пользователем Уна (25.10.06 10:05)

  • В ответ на: а как вы поняли , что это была я?
    Страна знает своих героев :tease:
    Мы же соседи по жилмассиву, марка авто и номер известны.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • КАААК ещё и wise с Западного
    Ээээммм слов нет.

  • Ага надо тусу с утра собирать и ехать колонной:улыб:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Только моё движение обратное будет.
    Я с утра набегаю в район Западного с разных направлений.

    REGION54

  • Согласен:улыб:Присоединюсь на Станционной, но я рано езжу... В 7.20-7.30 уже пролетаю мимо Ипподрома

    VVV = Veni Vidi Vici

  • вчера постояли рядышком с icar'ом на одном светофоре и разъехались в разные стороны :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ага, а вечером всем стрелковаться и обратно домой, ч\з Холлидей (Там нам отдельную кассу выделят (Договорюсь)) в порядке очереди, как ехали так и продукты покупать будем. А утром заново, перекличка - колонна - работа - колонна - Холлидей - спать.

    Если Хорошо себя вести будем, то ч\з полгодика нам экипаж для сопровождения выделят, будем со светомузыкой ездить. ну и т.д.

    ХААААААА и вечное "Демитровский мост - пробка в обе стороны" будет для нас чем-то непонятным :-)

    Исправлено пользователем Шеф (25.10.06 13:11)

  • А с кем я вчера ехал по Большевистской в направлении академа около 20,00 , вы за мной в пробке стояли до того опрокинутого джипа, я на Надии был 766. На белой тойотке , в очках,это кто?

  • А я вчера тоже там около 20 в пробке ехал. Пока без НГСовской наклейки, но весь в паутине:улыб::спок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Погоди,такая небольшая, синяя кажется и грязная,да? Не седан,а как ее там..... Если да, то видел тебя.

  • Чёрный Цивик. :спок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Сегодня на кр.Проспекте...Видела Горожанина ... :agree: :миг:

  • Звиняйте, если не в тему! Заказывал наклейку в марте! Писал Альту не один раз, но никоакого ответа не получил, судьбу наклейки не знаю, и не знаю, можно ли еще где ее заказать. Может кто подскажет? Или у кого остались неименные наклейки? Буду рад. :dnknow:

    все там будем - не торопитесь!

  • Вышла сегодня за машиной, и во дворе встретила Пана Инспектора. Побеседовали. Оказывается мы теперь соседи))Так что на Пединституте ещё одним форумчанином больше стало:миг:

  • Видал сегодня Corona белую 635 с наклейкой. Ай-я-яй, не хорошо товарищ на красный ездить:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Выходные выдались урожайными по встрече с автофоррумчанами:
    суббота 16-15 метро Гагаринская - Jeep Wrangler (красный), 16-20 ехали по Красному проспекту с Уной (перекинулись парой слов).
    Воскресенье, 15-00 - площадь на автовокзале Nissan Sunny - поморгали друг другу.
    Понедельник, дважды видел Сузуки Ескудо, наклейка неименная (обогнал меня на площади Свердлова, пересеклись на Революции, около 10-ой школы)

    AKA... What A Life!

  • :eek: Хде это я на красный ездил?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а белую карину вчера на выезде из каменской магистрали не запомнил?

  • В ответ на: а белую карину вчера на выезде из каменской магистрали не запомнил?
    Белая? Номер 015? Аварийкой моргал?

    AKA... What A Life!

  • 017, аварийкой (я поехал на Кр.проспект, а ты на Фабричную)

  • В ответ на: 017, аварийкой (я поехал на Кр.проспект, а ты на Фабричную)
    Да да, заметил))) :agree:

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: