Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • дык сдал уже.... "давно"... :ха-ха!:

  • Было дело :agree::улыб:

    Да шибко и не заметно ...что он коцанный:миг:

  • Зачекала сегодня ...примерно в 9-00 на новом мосту, москвич 120:миг::agree:

  • А я тебя зачика в 14,40, на своем Ламборджини, эх, жаль что я гаец,а то бы выписал бы тебе штраф за поворот в неположенном месте.Ты уходила на 2-юСтанционную за пожарной машиной,ай,ай,ай. Хотя,сам всегда там поворачиваю :tease:

  • В ответ на: А я тебя зачика в 14,40, на своем Ламборджини, эх, жаль что я гаец
    Тьфу блин, не добавил НЕ.

  • Поздно, как гласит детсадовская народная мудрость, первое слово дороже второго :ха-ха!:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • прошу прошенья я на форуме всего второй день и много не знаю. а что за наклейки?

  • ну тогда за выходные надо этот топик почитать (можно в обратном порядке), ну и есть топик "про наклейки НГС" (он тут совсем недалеко, на днях поднимали) :миг:

  • а попроше объяснить нельзя

  • А вот можете сказать кто ездеет на Сцзуки Эскудо? номер 215. Есть наклейка.

  • На мойке потерял наклейку. :cray-1: Теперь совсем без опозновательных знаков, но скоро приклею.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В 16:30, перекресток Учительской и Б.Хмельницкого. Девушка на белой королле 2... или терцел... Вообщем оббибикала меня :улыб:А я ехал в носе ковырялся :ха-ха!: и SMS-ки читал, но потом тоже увидал наклейку. Привет Вам с кисточкой :agree: :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • и я кого то зачикал:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Поворачивать там МОЖНО!!! :ха-ха!: Я над вами балдю...Автолюбители ...блин :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да знаю я, просто там менты часто любят на понт брать, там тот знак "движение по направлению (прямо который)" расположен перед поворотом направо,так что к тому перекрестку он не относится.А менты любят пошутить и денежки пособирать там. Пытались меня так развести, ха, не удалось. А ты меня заметила или нет,я же бибикал тебе и моргал дальним?

  • отправьте наклейку на 19697@mail.ru хоть буду знать как она выглядит. :cray-1:

  • Ррррр...
    В топике фотографий машин с наклейками - пресс. В форуме есть топики касательно этих самых наклеек... ПОИСК, блин!!!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Не рычи, написал же человек - у каждого свои недостатки! :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Да ладно.... ну такой человек... :dnknow:
    И ничего, что макет наклейкаи выкладывался более 10 раз, и ничего, что писалось, где ее заказать, купить, забрать, где сделать и т.д. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: В 16:30, перекресток Учительской и Б.Хмельницкого. Девушка на белой королле 2... или терцел... Вообщем оббибикала меня :улыб:А я ехал в носе ковырялся :ха-ха!: и SMS-ки читал, но потом тоже увидал наклейку. Привет Вам с кисточкой :agree: :спок:
    ну давайте попробуем угадать, кто это был?:))))
    я за вами с писемского ехала - все никак не было момента показать наклейку:улыб:хорошо машинка короткая - на светофорчике вот получилось:улыб:а то все ехала и переживала - наклейка перед носом маячит, а я ничего сделать не могу :)) :agree:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: ну давайте попробуем угадать, кто это был?:))))
    :улыб:угадал. Я почему-то сразу вспомнил Вашу подпись про маленький, но гордый машинк но сумневался Вы или нет, а ник я не успел разглядеть тогда... :хммм:
    Сегодня в 11:45 был замечен хвост боллида RAN-а, сворачивающего направо с Б.Богаткова на Кошурникова :спок: Минут через дцать оббибикал кого-то на серебристом ниссан тино около дома быта:улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Icar'у помахал рукой сегодня, под вечер уже.
    В мою сторону вроде посмотрел, но, видимо, не понял, т.к. уходя вточку, даже аварийкой не моргнул:хммм:
    Наверное, потому, что я без наклейки был: помахал, когда пропускал, переходя Магистраль :ха-ха!:

  • ;) робко бибикнули ..надо было от души набибикать на меня

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Да я вообще стеснительный... :смущ::миг:
    Да еще когда у меня в машине женщина с ребенком маленьким, стараюсь сильно не шуметь :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Сегодня в 11:45 был замечен хвост боллида RAN-а, сворачивающего направо с Б.Богаткова на Кошурникова
    Точно, я был. А вот поехал бы за мной увидел бы больше количество машин с наклейками НГС-авто. :ха-ха!:

  • Птичка, полетели со мной, там много вкусного :ха-ха!:
    Мы сегодня по магазинам двинули, так что...

    Что характерно — обнаглели!

  • Тебя :eek:нет...я не заметила ...я подумала мне гудят по другому поводу ... :ха-ха!::миг:

  • еще как заметил )))) :agree:
    только чесно признаюсь непризнал, подумал на другого форумчанина )))
    вот если бы на вас наклеечка была :ха-ха!: или флажек ....

    Личное мнение автора на его личной совести

  • ну, я старался так помахать (как Брежнев на параде :ха-ха!:), чтоб хотя бы не подумали, что такси ловлю :ха-ха!:

  • это такой лифтованый на зверской резине и весь обклееный разными наклейками?
    его водитель на меня как-то не добро посмотрел утром в субботу, пока я ждал зеленого светофора на перекрестке Зыряновская-Гурьевская. побоялся даже как-то привлекать внимание :спок:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Красная тонированная "копейка" чья? Замечена на перекрестке Горького-Революции в 13-30. Наклейка в верхнем левом углу. Бибикать и моргать аварийкой не стал (пешком шел :tease:)

    AKA... What A Life!

  • 25 ноября на трассе НСК - КОЛЫВАНЬ
    была замечена колонна автомобилей с соответствующими наклейками.......
    Машины двигались быстро в направлении противоположном от г. нска ....
    Сигналить и мигать не стал так сам находился в автоколонне ........:улыб:

  • А перечислить всех по-именно?

    AKA... What A Life!

  • вот задачка...
    Нужен топик, в котором
    каждый кто был отметился :agree:

  • В ответ на: Зачекала сегодня ...примерно в 9-00 на новом мосту, москвич 120:миг:
    был там такой :agree:

    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  • в субботу видел Эскудика номер 179, отезжающего от торгового центра в академе. пропустил и потом долго стоял за ним, пока перед ним какой-то автобус кривлялся. сигналить не стал - не было возможности показать свою наклейку. так что привет передаю туточки! :agree:

  • Вчера DEG был посчитан на Ватутина
    А сегодня с утра ШЕФ на западном на своей новой машине.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • НОВОЙ надо брать в ковычки :-)))

    Помимо страховщика видел белую импрезку 679 чтоль на новом мосту, ехал за ним, моргнул фарами (просто так же заведено :-) ) он потом из ряда в ряд и ушуршал...

  • В субботу в районе 14.45 на перекрестке Гоголя/Ыппадромской был зачекан темно-красный жыпик с наклейкой в правом верхнем углу сзади. Оббибикать/обморгать не смог, т.к. стоял в соседнем ряду и за 2 машины:хммм:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Артем, спасибо тебе за проявленную внимательность и готовность помочь форумчанину на дороге! ЗАЧЕТ!

  • Ура!!! видел сегодня аж целых двух
    Кто это был???
    1) в 8.15 на пересечении Зорге, Громова Белую Импрезу 678 кажется
    2) и в 16.00 на пл.Калинина на против Эльдорадо видел какую-то темно-синию
    или даже черную тойоту седан (296)

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Кто то сегодня в 7-50 на оловяшке пару раз бибикнул, а потом газель пассажирская с номером
    997 и наклейкой радио динамит на левой задней двери осторожно перестроилась перед моей мордой. и моргал аварийкой. Это кто?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Приклеил-таки снова наклейки. Прежняя была одна и не пережила мойку. Впереди на лобовом стекле в левом верхнем углу, на заднем - в правом нижнем.

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • Что никто не признается, мог я номер немного перепутать, но место и время точно те, мне просто интересно кого я видел??

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

    Исправлено пользователем пассажир (30.11.06 13:59)

  • это был я, заезжаю за супругой каждый день, правда иногда она практикуется на обратном пути домой. Если будет неуверенно ехать в 1,5 ряда значит она (лучше не бибикать а то испугаете:улыб:) а если нагло топить значит я, тут уж можно оторваться. был на чем?

    jeep XJ 2001 японец

  • В ответ на: это был я, заезжаю за супругой каждый день, правда иногда она практикуется на обратном пути домой. Если будет неуверенно ехать в 1,5 ряда значит она (лучше не бибикать а то испугаете:улыб:) а если нагло топить значит я, тут уж можно оторваться. был на чем?
    был я на красной восмерке 843. тебя я видел на пл калинина, я правильно понил? :а\?:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на:
    В ответ на: это был я, заезжаю за супругой каждый день, правда иногда она практикуется на обратном пути домой. Если будет неуверенно ехать в 1,5 ряда значит она (лучше не бибикать а то испугаете:улыб:) а если нагло топить значит я, тут уж можно оторваться. был на чем?
    был я на красной восмерке 843. тебя я видел на пл калинина, я правильно понил? :а\?:
    нет тебя на пл калинина я видеть не мог, не сразу подпись прочитал!
    А ты вобще кому ответил :а\?:

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Народ, а как сею волшебную наклейку заполучить? Хоца ведь:улыб:

  • Агааа
    точно это я тебя видел тогда на мосту...
    Именная наклейка на попе (Автомобиля) у владельца не видел :-)
    Нифигассе тупить, я так на шестёрочке ездил "Из ряда в ряд и ушуршал". Ща форда дошаманю и так же гонять буду....

  • так.. первый есть! ;)то бишь первый раз машинку с наклейкой увидела..в 9-06 на перекрестке Красный проспект-Горького черный жип. Номер не успела рассмотреть - через ряд ехала.. И кто у нас первый?:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: