Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя wox

|
|
|
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя wox

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Шеф



Анонимный пользователь
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF


Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Уна

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN
А я тебя зачика в 14,40, на своем Ламборджини, эх, жаль что я гаецТьфу блин, не добавил НЕ.
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN

Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя _tazik_

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя iii54
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя _tazik_
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Теперь совсем без опозновательных знаков, но скоро приклею.Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
4A-FE
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя wise
А я ехал в носе ковырялся
и SMS-ки читал, но потом тоже увидал наклейку. Привет Вам с кисточкой

Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя maxdreamer

Скорый 007
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN
Я над вами балдю...Автолюбители ...блин

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Уна
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя _tazik_
If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
Is PROgress controversial to CONgress?
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Злыдь

Я в сотый раз опять начну сначала....
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Злыдь


Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя maxdreamer
В 16:30, перекресток Учительской и Б.Хмельницкого. Девушка на белой королле 2... или терцел... Вообщем оббибикала меняну давайте попробуем угадать, кто это был?:))))А я ехал в носе ковырялся
и SMS-ки читал, но потом тоже увидал наклейку. Привет Вам с кисточкой
![]()
![]()
хорошо машинка короткая - на светофорчике вот получилось
а то все ехала и переживала - наклейка перед носом маячит, а я ничего сделать не могу :)) 
Smart ForFour - управляю мечтой!
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Jess
ну давайте попробуем угадать, кто это был?:))))
угадал. Я почему-то сразу вспомнил Вашу подпись про маленький, но гордый машинк но сумневался Вы или нет, а ник я не успел разглядеть тогда... 
Минут через дцать оббибикал кого-то на серебристом ниссан тино около дома быта
Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя maxdreamer


Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя maxdreamer
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Деодат



Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя maxdreamer
Сегодня в 11:45 был замечен хвост боллида RAN-а, сворачивающего направо с Б.Богаткова на КошурниковаТочно, я был. А вот поехал бы за мной увидел бы больше количество машин с наклейками НГС-авто.

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN

Что характерно — обнаглели!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN
нет...я не заметила ...я подумала мне гудят по другому поводу ... 

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя iii54

или флажек ....Личное мнение автора на его личной совести
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя icar
), чтоб хотя бы не подумали, что такси ловлю 
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя MegaMaks

не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Граф
)AKA... What A Life!
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя емс
AKA... What A Life!
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Kent

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Уна
Зачекала сегодня ...примерно в 9-00 на новом мосту, москвич 120был там такой![]()

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя mmda
Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя страховщик
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF

VVV = Veni Vidi Vici
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя .tar.gz
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Однажды укушенный турбой...коплю на турбину
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
4A-FE
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя wise
Однажды укушенный турбой...коплю на турбину
Исправлено пользователем пассажир (30.11.06 13:59)
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя пассажир
) а если нагло топить значит я, тут уж можно оторваться. был на чем?jeep XJ 2001 японец
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя John Doe
это был я, заезжаю за супругой каждый день, правда иногда она практикуется на обратном пути домой. Если будет неуверенно ехать в 1,5 ряда значит она (лучше не бибикать а то испугаетебыл я на красной восмерке 843. тебя я видел на пл калинина, я правильно понил?) а если нагло топить значит я, тут уж можно оторваться. был на чем?

Однажды укушенный турбой...коплю на турбину
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя пассажир
нет тебя на пл калинина я видеть не мог, не сразу подпись прочитал!это был я, заезжаю за супругой каждый день, правда иногда она практикуется на обратном пути домой. Если будет неуверенно ехать в 1,5 ряда значит она (лучше не бибикать а то испугаетебыл я на красной восмерке 843. тебя я видел на пл калинина, я правильно понил?) а если нагло топить значит я, тут уж можно оторваться. был на чем?
![]()

Однажды укушенный турбой...коплю на турбину
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя пассажир

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя John Doe
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
