Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • ННП
    в 9-45 примерно на дамбе коммунального моста в сторону горской видел ниссан на злой резине весь в наклейках, стоял на тротуаре. разглядеть толком не успел, ехал в обратном направлении. Артем?

  • У Артёма нет наклеек, акромя одной- на лобовке вверху.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Я эскудика подходящего под это описание видал, 1 наклейка НГС, и много других, и КолесА

  • В ответ на: В субботу в районе 14.45 на перекрестке Гоголя/Ыппадромской был зачекан темно-красный жыпик с наклейкой в правом верхнем углу сзади. Оббибикать/обморгать не смог, т.к. стоял в соседнем ряду и за 2 машины:хммм:
    Наверно меня зачекал. Ездил к Ghost-у печку диагностировать.

    Главное - найти себя.

  • ну может и эскудик, краем глаза заметил когда проехал уже и поток плотный был, не разглядел:улыб:

  • Так, а в чем волшебность ее должна проявлятьс? +50 лошадей и -10 литров расхода?:улыб:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Может и тебя, но чо-т не опознаел его при выгибании бампера на Октябрьской :ха-ха!:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • :улыб:Зачот

    Главное - найти себя.

  • в 7-30 зачикал премку м169нт на учительской.
    С двумя наклейками на заднем стекле. Хотел набибикать, но блин без риска обогнать не получалось, НРВ влез и помешал.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: в 7-30 зачикал премку м169нт на учительской.
    С двумя наклейками на заднем стекле. Хотел набибикать, но блин без риска обогнать не получалось, НРВ влез и помешал.
    Ее же видел в пятницу на никитина, в субботу видел белый спринтер у Алпи (Д.Ковальчук)

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Фчера на Фрунзе был замечен Соло. При ближайшем рассмотрении он оказался магазином офисной мебели. :ха-ха!:

    P.S.: Дима, они тебе хоть платят за пользование твоим ником? :ухмылка:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • эт был я! :)) чего не бибикнул? а

  • меня ты видел, но на учительской я был почти в восемь, опоздали сегодня

  • ну, если быть абсолютно точным, то в 8-12:улыб:
    я за тобой от самой школы на авиастроителей ехал:улыб:

    До всплытия!

  • и не улучил момента чтобы бибикнуть?:улыб:записывай маршрут....едем (в следующий раз)с МЖК восточный до окружной 36, там поворот (объятия конечно же) и далее едем на потанинскую в центр, там поворот с перекуром и на проспект дзержинского.........теперь маршрут у тебя есть, попробуй не бибикнуть:улыб:

  • А бибибка неработает, затоморгал фарами и аварийкой!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • починишь бибкалку - лягко :). в районе красина даже обматерить могу:улыб:

    До всплытия!

  • В субботу у Гиганта, на Энергетиков,поймал в объектив АИ-94. Машины стояли рядом)))

    AKA... What A Life!

  • А что за наклейка? А зачем? А я тоже хочу))

  • нда это я загнул, и правда 8-15 было.
    Зы я от олеки дундича у тебя на хвосте висел, через 2 машины, на библиотеке ушёл на лево на авиастроителей к переезду.. ты направо. А где и на чём Олд котик там в это время мелькнул? я его не видел.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ты перед собой через одну машину грязный террано видел? :миг:

    До всплытия!

  • Сегодня на метро Студенческая ...была оббибикана мной и отмаханна (вообщем по полной программе АФ) Синяя Мазда :agree::миг:

  • сильно грязный?:улыб:не не видел. Так бы наклейку увидел.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Он свой танк раз в 5-летку моет :спок: Но наклейку исправно протирает :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • Как это не порядок :спок: Вот и я вас повстречал вчерась около 18:00 на Гоголя перед Селезнева :agree: Вроде ничего не спутал я... :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • будем считать что посчи тал

  • Вчера пересеклись с автором топика на ул. Б.Богаткова. Оч. приятный кстати человек. :pivo:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Только что заметил Nissan Cube серого цвета, номер 991, проезжал по Горького в сторону Красного проспекта - наклейка на лобовом стекле слева внизу.

    AKA... What A Life!

  • ЗАЧЕТ!:улыб:и ты теперь посчитан )))))

  • Сегодня на красном проспекте в районе 10-00,,,часов видела девятку светлую номер вроде 300...Просигналить не смогла так как наклейка одна с зади...я повернула за вами ............ииии начала мигать:миг::agree:

  • Сегодня встретились с автором топика очно. Поехал в гости к родителям на МЖК через тамошний Холидей. Там собственно и встретились. Сам прожил много лет на МЖК с момента его основания, школу №194 там окончил. Так что в принципе оказались соседями, дома-то совсем рядышком :agree: :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • сегодня выезжала с парковки перед тобой и встала справа от дороги.. :agree:
    махать, сигналить не стала - все равно темно, а бросаться догонять - машина была холодная..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да уж, раньше на мжк было прикольно.....сейчас прожив там более пяти лет думаю о смене места жительства......так что славливаться надеюсь будем в других районах города

  • Сегодня возле магазина "Механика" на Воинской видел белую Корону , блин....номер забыл. И час назад бибикал 21099 темнькой на Гоголя, это я был на синей Надии,ёу чувааак.

  • А за кем я сегодня Оперный с Орджоникидзе до Депутатской объезжал в полдевятого утра?
    Серый УАЗ, сзади 1 наклейка НГС и 2 наклейки Альфастрахование

  • Вчера ехал за белым HONDA CIVIC по Крапоткина.
    Моргал моргал. При обгоне посигналил. :respect:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Это я... Кроун в ремонте, пока на танке езжу. Я тебе сигналил, слышал?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • уже когда разъежались в разные стороны?

  • Да, я то тебя только при обгоне услышал, потом заметил.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Спасибо заметил, я отмаргался дальним :agree:.
    Немного в расплох застал меня

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • сегодня поздоровались с KDK на Каменской :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сегодня в районе зел куполов-гагаринской был замечена красная хонда -цивика за номером 755 с девушками на борту. Им-привет !
    А то как то ошалело посмотрели когда их обгонял под мостом... ))

    -

  • А я очень тёмный черок лимитед видел в районе красного-100, в субботу, когда на красном царила сплошная жопа из-за +1С

  • Это я была...
    только злая в тот день была... :secret:
    поэтому видать так и посмотрела...:улыб:

    А все равно! Всё будет хорошо!

  • Было дело :-))) Только я у тебя наклейку так и не нашёл :-)

    В свою очередь в воскресенье припарковался рядом(через одну машину) с Торионом, около ТЦ Академгородка. Хоязяина так и не встретил.

  • ннп
    увидите серый минивэн с номером 447 и наклейкой - сильно не сигнальте, Лучше фарами. подгоняюсь:улыб:
    ps наклейка, даже ламинированная, от такой погоды облазит:хммм:Заднее окно тонированно, внутрь не приклеешь. напечатал две, думаю, куда прицепить в другое место, чтоб хотя-бы на месяц ее хватило.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • В 17.20 в пробке на автовокзале видел тойоту starlet (307)

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

    Исправлено пользователем пассажир (11.12.06 19:23)

  • >P.S.: Дима, они тебе хоть платят за пользование твоим ником?

    Ага, счас.. Говорят, приходите и сидите на наших диванах, а с собой не уносите..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Собрался наклейку напечатать, а потом думаю - я ж НИ ОДНОЙ машины с наклейкой не видел еще :eek:
    Я где то не там езжу...

  • ННП
    в субботу совершенно неожиданно увидел ниссан тино с наклейкой, номер не запомнил, наклейка не именная
    был припаркован возле общаги на Петухова,16,
    время около 10-ти утра
    P.S. все-таки редко попадаются машины с наклейками, наверно тоже не там езжу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: