Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • :улыб:я уже знаю что Кирилл это. Я с регионовцами списался.
    зы а он редиска.....по прошлому косяку. :ухмылка:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Моя просто попой к зданию стоит, наклейки поэтому и не видать :миг:
    А что тесто, то да... Кому сейчас легко :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • ОФФ:
    В ответ на: зы а он редиска.....по прошлому косяку. :ухмылка:
    Он в недоумении что же это за косяк был. Ушел с хитрой ухмылкой :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • А не планируетсо в ближайшее время новая партия наклеечег? А?
    :tease:

    тракторист

  • В ответ на: В этом плане мне понравилась идея iii54
    Дак по количеству найденных машин с наклейками он похоже взял лидерство...!!! :live: :respect:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Просто я живу и работаю в центре, и постоянно кручусь на пятачке в радиусе 1-1,5 км от ЦУМа (и по основным улицам, и по закаулочкам) а машин в этих местах очень много:улыб:

  • Это я, точно :ха-ха!:

    Терпения у меня когда-то было не занимать - вырезал эти зубчики я года 2-2,5 назад.... А вот что безымянная - косяк, согласен... сейчас возьму маркер, подправлю. :ха-ха!:
    Есть и именная, стараниями maxdreamerа раздобытая, но я её пока берегу... Для своей будущей, самой-самой :heart:

    ЗЫ А по какому поводу я редиска? :dnknow: Вроде ни в чем противоправном не замечен, не привлекался, не участвовал.... Или... :eek:

  • В ответ на: идея iii54
    Это, если честно, не моя идея.
    Меня на нее еще летом вот этот пост надоумил:
    А я если вижу припаркованую форумскую машину визитку под дворник подсовываю, а на обороте пишу:"Здесь был Vinipux:)" Правда тока одному подсунул пака что, Графу кажется, остольные или уезжали прежде чем я подойду, или ручки нет, или визитки кончились.

  • вчера вечером на ГПНТБ обнималась с Филом:миг:

    Фил, а чего у тебя наклейка не именная? :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну видишь же: кому надо и так узнает. :роза:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • В ответ на:
    В ответ на: идея iii54
    Это, если честно, не моя идея.
    Меня на нее еще летом вот этот пост надоумил:
    А я если вижу припаркованую форумскую машину визитку под дворник подсовываю, а на обороте пишу:"Здесь был Vinipux:)" Правда тока одному подсунул пака что, Графу кажется, остольные или уезжали прежде чем я подойду, или ручки нет, или визитки кончились.
    Аналогично. Подсовываю под дворник или под дверку (см. фотку).
    Кстати 1: а может, пораскинуть мозгами и разработать единообразные визитки для всех?
    Кстати 2: в понедельник около Континента на ГБШ в 12-30 кому я подоткнул в дверь свою визитку? Борзо-красный Цивик 755 (или 775, не помню). Наклейка была неименная.

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • и обязательно помочиться на колесо... :ухмылка:
    иначе несчитаво будет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • это пока тепло.
    А если холодно будет - то и примерзнуть у колеса можно :ха-ха!:

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • Я согласен. Можно даже визитку не оставлять, просто мочиться и все!

  • А можно я буду не мочиться на колесо:смущ: а отпечаток своего каблука на колесе оставлять :dnknow: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: В воскресенье упал на хвост на Димитровском мосту Королле 2, ну а потом она мне, хи хи . Тока вот не могу вспомнить кто это у нас на Короллке был, неужели Jess ?
    неа, не я:улыб:не было меня на Димитровском мосту в воскресенье:улыб:
    Исчо Corolla II с опознавательными знаками есть у одного из корифеев норы....

  • у 2-х есливче!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Йурист и Артем-"высокий" ???

  • В ответ на: на колесо...
    ну, имелось то ввиду как-то приятно для форумчанина отметиться:улыб::ха-ха!:

  • В ответ на: А можно я буду не мочиться на колесо:смущ: а отпечаток своего каблука на колесе оставлять :dnknow: :ха-ха!:
    след каблука на капоте! Или на лобовом стекле!

  • Видел на мосту мазду с наклейкой сбоку...

  • в понедельник на парковке холидея что на лазурной видел машинку с номером к179ко(кажеться(= ) потом часа через 3 видел её опять на челюскинцев ехала в сторону вокзала,бибикать не стал т.к. наклейки нету,на автомойке смыли)=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • В ответ на: А можно я буду не мочиться на колесо:смущ: а отпечаток своего каблука на колесе оставлять :dnknow: :ха-ха!:
    В меня можно просто въехать.
    И подождать.
    Там - договоримся. :спок:
    Хотя от тебя стерплю и предложенное... :спок:

    ЗЫ. Корону тёмную сегодня НГС-овскую опознанием мучал, гтовящуюся к покраске, в районе Инструментального на Большевитской. Признаков жизни не обнаружил. :спок:

    REGION54

  • так и я о приятном... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а что тебе помешало рассмотреть то признаки жизни в моей короне, тонировка поди?

  • :миг:или... слишком быстро летаешь. бок мне подставил разок.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ну, разок-то ладно... Спасибо, что "не воспользовался" :ха-ха!:

  • В ответ на: Кстати 2: в понедельник около Континента на ГБШ в 12-30 кому я подоткнул в дверь свою визитку? Борзо-красный Цивик 755 (или 775, не помню). Наклейка была неименная.
    Это мой цивик был)
    вот только визитка улетела, когда дверь открыла.:хммм:поймать не удалось...

    А все равно! Всё будет хорошо!

  • Это меня первый раз за 3 года заметили, так приятно!!!!!!!:улыб:
    Тока машинка сильно уж битая....:хммм:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.



  • Это мой цивик был)
    вот только визитка улетела, когда дверь открыла.:хммм:поймать не удалось...

    Не беда. Смотри в почте:) я ее туда отправил

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • не-а. не получилось. Ящик забит. Почистить бы надоть:)

    Еду я по выбоинам. Из выбоин не выеду я (скороговорка)

  • а я, я... тоже видел в ноябре, только машина пустая была, а я мимо ч/з дорогу переходил и она прям какраз сама завелась :eek: остановив мой взгляд для фиксирования наклейки, а я был без наклейки и "привета", так что не стал дожидаться...
    Зы. Еще позавчера черного чероке (видиммо Alexxj) в дорожном заторе пытался догнать, но в разные стороны разъехались...

  • Кто сегодня за мной ехал на перекрёстке гоголя-селезнёва с наклейкой на лобовике?я аварийкой мигнул пару раз,потом метров через 50 ещё раз,я на белой короне был.
    П.С.после второго подмигивания вспомнил что у меня наклейку на мойке оторвали)=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Сегодня около 10-30 на Дуси Ковальчук встретились с PITONом. :agree:

    AKA... What A Life!

  • если серый ниссан универсал - то я...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вчера ехал около 11,00 по Димитровскому и увидел Старлет с наклеечкой......Нет , братцы, ну это капец, ему всю дорогу авариеечкой сигналили, рядом ехал-бибикал.....а он, а он, а он, весь мост ехал и трещал по сотовому, афигеть, вот и тебе негативное влияние сотового на внимательность человека. Капэээц. Кто такой невнимательный-то?А?

  • Вчера на Гусинке в пробке ...хто то мне сзади , и моргал и мохал ...Наклейки не было ...Кто ты незнакомец..

  • Наврное ты его за пять минут до того жостко подрезала.:улыб:

  • Нее подрезаю ..просто так .. :beee:
    И улыбался по доброму :tease:

  • красного ранглера сегодня зачекал. Пообщались маленька, пока на светофоре стояли :agree:
    Я так понял, что это ElijaYJ.
    Видимо, последняя, увиденная в 2006 году, машинка с наклейкой:улыб:Кроме своей, конечно:улыб:Сейчас еще маленько на нее посмотрю, допью :pivo:, закрою гараж, и подйду домой :superng:

  • Я его (красный Ранглер) тоже видел сегодня - как всегда стоял припаркованный у НГУ:улыб:

  • а я, когда с Державина на Красный проспект поворачивать, светофора ожидал, увидел его едущего по проспекту, часов в 15. Настиг на псрекрестке с Гоголя:улыб:

  • Funt, я тебя когда-нибудь живьем увижу? а то только ты меня постоянно видишь:миг:
    iii54, да, это я был... загруженный мыслями о том, что купить на НГ своей половине...

  • ну шустрый ты :agree:
    и в Академе, и на Красном проспекте в предновогод отметился :улыб:а я тогда просто катался куда глаза глядят, типа как вСлегкимПаром, традиция, но я в гараж хожу :улыб:

    Исправлено пользователем iii54 (02.01.07 19:26)

  • А мне никто не хотить наклеечегу подарить?:бебе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Funt, я тебя когда-нибудь живьем увижу? а то только ты меня постоянно видишь:миг:iii54, да, это я был... загруженный мыслями о том, что купить на НГ своей половине...
    Ну не знаю:улыб:Я очень часто тебя вижу на перекрестке Морской (Лаврентьева) - Терешковой. Просто у тебя машина приметная, ее сложно не заметить даже без наклейки:улыб:

  • НПП
    Сегодня в р-не Золотой нивы был замечен серебристый универсал ZPV (так кажется ник). Моргать и сигналить не было возможности.

  • Вчера/позвачера заметил ажно двоих форумчан при чем оба были украшены мешурой :ха-ха!: однако только гирлянд нехватало!
    итак на Выборной был опознан Рост :agree:
    а на колце Маркса перед мимо пролетела Уна :flowers:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: Вчера/позвачера заметил ажно двоих форумчан при чем оба были украшены мешурой :ха-ха!: однако только гирлянд нехватало!
    итак на Выборной был опознан Рост :agree:
    а на колце Маркса перед мимо пролетела Уна :flowers:
    Ха, я перед НГ гирлянду пробовал присобачить. Но с моим преобразователем на 220 она категорически не заработала (эээх...).

    -

  • а мне позавчера IgorOk повстречался по дороге в гараж (первая, увиденная мной Карина в такомже, 21*, кузове с наклейкой) :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: