Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • Ах...вот кто меня зачекал без молвно ...а я думаю чего за смска ...по сторонам глядь а не кого нет:улыб::superng: :flowers:

  • Извените за вопрос а где и как ее получить. Но у меня есть наклейка За правй руль. на стекле заднем в правом углу.

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Чтобы получить наклейку нужно проити огонь, воду и медные тру... Стоп, это самагонка какаято получится...
    Вот что, прочитай лучше постов полста последних в этом топике.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Сегодня в районе 15 часов была зачекана Королла (наверное Леопольда) на ул. Ильича. В салоне было пусто.

  • В ответ на: Чтобы получить наклейку нужно проити огонь, воду и медные тру...
    А то что я сотворил с маришкой - считаитсо? Тада мине наклеечегу плз! :ха-ха!: :respect:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Узнал седни машинк RANа но не понаклеечке - а по искрометной подсветочке, спойлеру, марке машины, а потом ужо увидал наклейку, за что в благодарность был подброшен до пл. Калинина! :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Узнал седни машинк RANа но не понаклеечке - а по искрометной подсветочке, спойлеру, марке машины, а потом ужо увидал наклейку, за что в благодарность был подброшен до пл. Калинина! :agree:
    Хех , а я то во всю машину свой ник забобахал чтобы именно по нему узнавали, а оказывается ты его и не заметил.....абыдна аж. :dnknow:

  • А ты неоновую подсветку бы в виде ника своего замутил - тада было бы клево!:бебе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ННП
    Я за месяц вообще только одну наклейку видел. Точнее это обладатель той наклейки меня первый заметил, рядом с АЛПИ на затулинке. Ник из головы выветрился уже...

    Зато наклеек с динамитэфэм на шестерках вещь просто обязательная.
    Или что-то типа "Шухер" "Найтхантер" и тп.

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • А я сегодня около трёх кого то напугал на кольце у автовокзала.:улыб:Тирана трёхдверая.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Черная? грязная? Наверное Old_Kotik

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Машина черная, грязная, за рулём мужик с бородой.:улыб:Ник разглядеть не успел, слишком быстро проехал.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Он самый!!!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Я за месяц вообще только одну наклейку видел.
    Я тебе больше скажу - я вообще ни разу ни кого с наклейкой не встречал

  • +1, читаю и диву даюсь.

  • а я наоборот щас часто стал видень обклееные машины... тока вот забываю кого.. нада записывать наверное
    помню видел неделю.. мож больше назад на большевистской перед мостом уаз-санитарку синюю (ник не рассмотрел).. но перебибикнулись... и еще т.синюю надю на Выборной... и еще белую хонду (марку незнаю хэтчбек) около калл-центра МТС вечером

  • В ответ на: . и еще т.синюю надю на Выборной..
    Возможно меня!

  • могет быть и так... ник не рассматривал... помню что вроде бы затонирована наполовину

  • Если так затонирована,то точно я. А ты на Висте белый верх серый низ ездишь? Если ДА,то тогда тебя я видел у Ленты на Димитровском до НГ.Пнул по колесу....промолчала.

  • В ответ на: А ты на Висте белый верх серый низ ездишь? Если ДА,то тогда тебя я видел у Ленты на Димитровском до НГ.Пнул по колесу....промолчала.
    ага.. на ней самой :).. и в Ленте новой был.. в день ее открытия вечером :agree:
    тока ты это.. не обижай мою машинку.. не надо по колесам пинать

  • Я же нежно....поэтому она и промолчала.Или просто своих признала и не стала голос надрывать.:миг:

  • Хто сегодня дремал на дороге около въезда к Мегасу в 9:40 утра на золотистом Ипсуме? :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • не скажу !
    да и не дремал !
    ждал...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Я посигналить не смог, обгонял грузовик какой-то, он как раз между нами был...
    Но все равно :agree:

    Что характерно — обнаглели!

  • Приветствую водителя вот этой вот машинки с которым повстречался сегодня вечером на красном. Гы гы, второй раз одна машинка,только когда делал фото летом, там была за рулем девушка.

  • Зато у тебя на машинке крупно написано твое имя:хехе:

    В ответ на: Гы гы, второй раз одна машинка,только когда делал фото летом, там была за рулем девушка.
    Эт не девушка, эт жена:хехе::D:хехе::D

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Вах,это где это я вам так позировал? Ссэнкс,за фото, сам еще ее такой не фотал.

  • Хто ето вчера на чОрной короне с ШАшечками пролетел на красный по кирова через богаткова? Две наклейки имеет негодяй...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • автор топа.Если на премио.

  • В ответ на: Вах,это где это я вам так позировал?
    На площади Ленина, Оперный театр взади чтоль не заметил?:хехе::D:хехе:По-моему ты не догодался кого ты вчера обогнал и обдудел, за что и был щелкнут на фотик:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: А я сегодня около трёх кого то напугал на кольце у автовокзала.:улыб:Тирана трёхдверая.
    фи! разве то напугал?:миг:слегка бибикнул. полная машина детей была. вез футбольную команду на турнир в бердск. осторожненько. только твой "регион54" и заметил уже вдали.:улыб:

    До всплытия!

  • я тебя тоже видел на праздничных выходных Авиастроителей-Промышленная-пр. Дзержинского...
    пугать и пикать не стал:улыб:

  • проверила ящик, он чистый, даже спам не приходит:)

    А все равно! Всё будет хорошо!

  • Час назад заметил совладельца Камри lumier , синяя с номером 517 на повороте стояла ж...й к дороге у частного дома. Наверное специально так поставил чтобы я тебя зачикал:миг:Чи-ка!

  • Привет! во первых корона тёмно синяя. вО вторых на зеленый я поехал если что ..... это тебе на лево красненький горел )

  • А кому я вчера сигналил на Писарева? А\м королла-2, номер не запомнил, наклейка сзади.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • От блин.. все стояли ,а ты проехал? Ух шкодник.... мне то уже ехать положены было... :tease: Зато наклейку быром углядел. Бибикнул ,и рванул дальше:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: