Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя icar


|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя icar


Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя iii54
Марка авто, должность, место работы....рекламы нет
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Spaceadmin

п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vinipux
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vinipux
Чтобы получить наклейку нужно проити огонь, воду и медные тру...А то что я сотворил с маришкой - считаитсо? Тада мине наклеечегу плз!

ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vs

ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vs
Узнал седни машинк RANа но не понаклеечке - а по искрометной подсветочке, спойлеру, марке машины, а потом ужо увидал наклейку, за что в благодарность был подброшен до пл. Калинина!Хех , а я то во всю машину свой ник забобахал чтобы именно по нему узнавали, а оказывается ты его и не заметил.....абыдна аж.![]()

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN

ТойотоВод.
ХондоФил.
НиссаноФоб.
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vs
Nissan Juke 2011 SE+Sport
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vaka
Тирана трёхдверая.п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vinipux
Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Dimon
Ник разглядеть не успел, слишком быстро проехал.
п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vinipux
Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vaka
Я за месяц вообще только одну наклейку видел.Я тебе больше скажу - я вообще ни разу ни кого с наклейкой не встречал
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Сибиряк
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Мурз
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя attika
. и еще т.синюю надю на Выборной..Возможно меня!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя attika
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN
А ты на Висте белый верх серый низ ездишь? Если ДА,то тогда тебя я видел у Ленты на Димитровском до НГ.Пнул по колесу....промолчала.ага.. на ней самой :).. и в Ленте новой был.. в день ее открытия вечером

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя attika

Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF

Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя maxdreamer
уважаю навигацию и музыку в автомобиле
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя captan

Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN
Гы гы, второй раз одна машинка,только когда делал фото летом, там была за рулем девушка.Эт не девушка, эт жена
:D
:DВ России две беды,
и одна беда ремонтирует другую......
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Ловкий парень
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Секс, наркотики и чикен ролл.
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Filimon
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN
Вах,это где это я вам так позировал?На площади Ленина, Оперный театр взади чтоль не заметил?
:D
По-моему ты не догодался кого ты вчера обогнал и обдудел, за что и был щелкнут на фотик
В России две беды,
и одна беда ремонтирует другую......
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vinipux
А я сегодня около трёх кого то напугал на кольце у автовокзала.фи! разве то напугал?Тирана трёхдверая.
слегка бибикнул. полная машина детей была. вез футбольную команду на турнир в бердск. осторожненько. только твой "регион54" и заметил уже вдали.
До всплытия!
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя old_kotik

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя vorakam
А все равно! Всё будет хорошо!
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Чи-ка!Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Filimon
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Всё надо в меру, как сказал Неру
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Зато наклейку быром углядел. Бибикнул ,и рванул дальше
Секс, наркотики и чикен ролл.