Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • В парковочном кармане на Димитрова 7 замечена зеленая Хонда Лого. Чья?

    AKA... What A Life!

  • Сегодня в 9-00 на ул. Станиславского зачикана девятка кофейного цвета, номер *123**. С наклейкой. Бибикать не стал... заставил водилу изморгаться аварийкой... :ха-ха!: (ехал пассажиром на 100-й королле. Кажись заметили:улыб: :agree:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Пошел на обед - увидел :миг:Чей девайс мирно дремлет у дороги? :улыб:Наклейка ноунэймовская.
    Ну меня и загрузили :а\?: Машина моя, а где стоит не пойму. Оказывается, её там брат бросил, на парковке места не было.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Пошел на обед - увидел :миг:Чей девайс мирно дремлет у дороги? :улыб:Наклейка ноунэймовская.
    Ну меня и загрузили :а\?: Машина моя, а где стоит не пойму. Оказывается, её там брат бросил, на парковке места не было.
    А я то сам весь день на его "девайсе" перемещался, не только без наклейки, но и без номеров :tease:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Машина моя, а где стоит не пойму.
    Б.Хмельницкого 90/3 :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: Машина моя, а где стоит не пойму.
    Б.Хмельницкого 90/3 :улыб:
    :улыб:Спасибо, я уже знаю, туда на мероприятие одно заезжали.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я был на восьмерке.....
    :agree:

  • В ответ на: В парковочном кармане на Димитрова 7 замечена зеленая Хонда Лого. Чья?
    Во блин! Засекли... Я на ней был. :спок:
    Что-то поблизости там наклеек не видел... :dnknow:

  • Проезжал мимо на служебной машине :secret:

    AKA... What A Life!

  • Зачикал сегодня alt_707 кажеться на сузуке свифт.
    Стоял около Ланта-Банка.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В 12-00 на Советской (напротив Томского универа) видела Камрюху RANa. Сигналить и моргать аварийкой не стал, т.к. в машине никого не было

    AKA... What A Life!

  • Серия нумер 2 - опять пошел на обед... :спок:
    Опять же около Б.Хмельницкого 90/3 мимо проехала темная корона, номер 043 по-мойму, первая буква вроде Е... Наклейка в правом нижнем угле... Или мне от голодухи померещилось... :umnik: :dnknow:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Сигналить и моргать аварийкой не стал, т.к. в машине никого не было
    :eek: Ты чё!!! Ритуал исполнять нужно обязательно в независимости!!!! :ха-ха!:

  • Точно,Серега , это была моя красава. Заценил какая она чистенькая, драили вчера ее на мойке долго....зато теперь видна....виш и ты заметил.Хи хи

  • А сёдня с утра видел камри с двумя наклейками .tar.gz у СибГУТИ. Студент? :))

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • 19.11.2006, воскресенье, 16:20 на улице Гоголя на перекрестке с Красным проспектом замечен WOX с именной наклейкой.
    Моргал дальним, не бибикал

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • В субботу видел Degа, поворачивал с Горького на Советскую направо, а я налево ушел. Наклейка справа на заднем боковом, и на задней полусфере

    AKA... What A Life!

  • Че-та он на форуме-то не показывается... Я думал с ним случилось чаво... :а\?:

    Что характерно — обнаглели!

  • кто в субботу вечерером на пл калинина мне из премио махал и сигналил?

  • Вчера 19.11.06 был замечен белый Sprinter с наклейкой, предположительно supermax'а, в районе гаражей на троллейном ж/м. Соседи?

  • В ответ на: А сёдня с утра видел камри с двумя наклейками .tar.gz у СибГУТИ. Студент? :))
    Низко взял........препод .

  • Не-а, не угадал:улыб:
    Сам студентов мучаю, задаю вопросики каверзные и т.п.:улыб:Только неужели было все так было занесено снегом, чтобы перепутать висту с камри? :eek: Откапывался в обед мин. 10 :ха-ха!:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • ННП.
    А у меня автомойщики уже вторую наклейку оторвали от стекла ...
    Теперь без опозновательных знаков ...

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • И чего я там делал:улыб:?
    Да мы не соседи - я РВР заводил другана - показывал покупателю.
    РВР там стоит ...
    После обеда поехал на мойку и там мне оторвали последнюю наклейку. Ты ее видел последний ...

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • ехали в ЦУМ, покупать крестничку серебрянную ложку на первый зуб...(а крестничек - Сан Саныч, сын АлексаТ)... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А ты по какому предмету, на какой кафедре?:улыб:
    Да не было снегом занесено, домой когда приехал - из головы вылетело: то ли виста, то ли камри. Ну написал как решка выпала :ха-ха!:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • нпп
    Господа, одна миловидная леди, которая очень любит читать АФ но несколько стесняется писать, очень желает поместить на свой Плацик наклейку автофорума. В связи с этим у меня к вам все вытекающие вопросы))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • меня это тоже интересует... только на фанкарго

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Чёта я тоже, сколько по городу езжу, не видел наклеек NGS, хотя у самого есть и не моргал мне никто.
    В академе на парковке видел у Демакова 17, сразу две рядом. Неужели, Новосибирск такой большой, а автофорумчан так мало, что и не встретимся на улицах. Правда я мало смотрю по сторонам, только в пробках. А так всё внимание на дорогу. Привычка не отвлекаться.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Вот только интереса ради вопрос: " А зачем ей это?"...
    Мне правда очень любопытно... многие спрашивают.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У Демакова 18 стоят частенько 2 - Ипсум Дуэт (или Сториа). Принадлежат одному форумчанину и его супруге. А вот у Демакова 17 наклеек не видел (хотя сам там иногда бываю). Какие машины, если не секрет?

  • Собствено макет наклейки в кореле в этой теме есть,
    можно его взять и распечатать где-нибудь. Я сначала
    сделал на самоклейке с ламинацией, но получилось не
    очень, т.к. нужно было клеить ее с внешней стороны,
    поэтому потом напечатал просто на фотобумаге и наклеил
    при помощи обычного скотча на стекло с внутреней
    стороны. Можно еще в полиграфии какой-нибудь напечатать
    на оракале, там и вырежут плотером как надо и приклеить
    ее можно будет с внутреней стороны без всякого скотча,
    но мне это лениво было все делать.

  • Виноват. У Демакова 18. Маленько перепутал стороны. Я иногда там прохожу когда иду из гаража.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • На прошлой неделе на Крылова на светофоре у ТЦ "Москва" обнаружила наклейку НГС на заднем стекле впереди стоящего Цивика красного цвета, г/н 755 или 775, уже не помню...Хотела поморгать дальним светом, но решила водителя не напрягать - мало ли что подумает...Но имейте в виду, красный Цивик - вас заметили!!!:миг:

    Всё будет...!!!!

  • этак никто и не увидит твои наклейки...вот как нада... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ну или так...че их снутри прятать... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • у тебя там не осталось ?
    я свою порвал ...
    мощность уменьшилась на 5 л.с.
    :улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • есть кажись...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Это мой цивик:) зря не поморгали:)

    А все равно! Всё будет хорошо!

  • Наклейку на лобовом стекле неплохо видно с 7 этажа... :ха-ха!:

  • сегодня на Гоголя в р-не Црынка ехал сзади, потом обогнал универсальчик светлый какой-то не помню, тойота что ли, с наклеечкой...нумер 320, букофф не помню...сигналить и мигать не стал, скользко и машин много, мало ли что подумают:улыб:

  • Зацени фото несколько постов назад :ха-ха!:

  • В понедельник (?) утром перемигнулся с девяткой с наклейкой на Н.-Данченко-Троллейной.
    Вчера в обед видел какую-то светлую Тойоту на Большевистской 131 в Техносилу, видно приезжали?
    Кстати, там далее стоял мой пепелац - я теперь там работаю :-)

    Шефу - просто не видел, конечно помню старых знакомых.. Ты поди на новом форде был? :-)

    Да. и еще передаю привет Monstr'у Zver'у, который с пару месцев назад подсунул визитку мне под дворник :-)))

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Неа
    Ещё на шестёрочке, она как раз на след день клинанула :-)
    Щас на Форде катаюсь.

    По теме: Сегодня с Уной у Холидея встретились, заценила фордА, уже коцанного :-( Сама была на свежевымытой Субарке.

  • В ответ на: Сама была на свежевымытой Субарке.
    Шеф, ты женщина что ли? :шок:

  • так сзади наклеечка именная...если что... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • как на права сдашь - и тебе наклейка обломится... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • НЕПОНЯЛ??? Это наезд или повод для драки???
    :-)
    Я говорю о прекрасном... о женщине, а именно (Для особо одарённых расшифрую)
    "Сегодня с Уной у Холидея встретились"
    ОНА: заценила фордА
    ОНА: Сама была на свежевымытой Субарке.

    з.ы. Граждане, учите автомобильки одноглубников (одноклубничек), чтоб не задавать ТАКИХ вопросов. (Уна=Субару; Шеф=Форд, ТАЗ)

  • Счас тольк о что ехал по мосту, догнал короллу темно синию,номер 391.С нашей наклейкой, но не именной.Посигналил ему, но он вроде так и не понял, по какому поводу посигналили :). Аккуратно так ехал, в правом ряду

  • ну так машина-то почему немытая была,а?нифига ж не видно! :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: