Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vitaly
Ты, или тот самый двойник?
|
|
|
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vitaly
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vitaly
каждое утро бесят питооны, летящие 4-ым рядом по встречкене имею привычки ездить по встречке во множественном числе, а особенно по Аникина утром![]()
???
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя PIT0N

Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Деодат

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN

Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN


А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята вылезли немножко,
Но я их запихал назад.
Исправлено пользователем flopic (09.10.06 09:33)
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя flopic

, так как пешком стояла на улице возле своей парковки в частном дворе..
да и машина в ремонте 
и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя ФиАлка
моргать и сигналить было нечемФонарик спасет "отца русской демократии" :).,
Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя filolog

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN
а подходить не стал зря:)неблондинка АФтоФорума
Suzuki Swift * 526 **
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя osis
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя flopic
ЗЫ только аватара у тебя не правильная, совсем на Надю не похожаВсе правильно, на аватаре родная,а там служебная.![]()
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя ФиАлка
только "темная грязная тоета" - как-то не звучит :))Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя esa

чтобыбыло видно какого она цвета 
и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя ФиАлка

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Деодат
не я по Аникина не езжу, покране мере утром.???
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя iii54
А кто сегодня часов в 14 от пл. Ленина до Крылова по проспекту ехал 007?двойник
Ты, или тот самый двойник?
не было там меня
Скорый 007
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vitaly
двойникзначит это правильно, что я его пугать не сталне было там меня
![]()
только обогнал, вперед пристроился, и проехал так пару перекрестков... марк никак не среагировал, я так и подумал, что двойник.Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
:)Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Деодат
А кто вчера в быстрономе на тюменской на чёрной волге с номеров 606 был? Вы отезжали, а я парковался.Если на чёрной, то не знаю, у меня тёмно-зелёная

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Volodya
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF

VVV = Veni Vidi Vici
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя .tar.gz
jeep XJ 2001 японец
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя John Doe
jeep XJ 2001 японец
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Вофка

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя RAN
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя iii54
Ответ на сообщение у кого наклейка есть? перекличка! пользователя GoncharoFF
Всё надо в меру, как сказал Неру
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Romario.
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя IIIypka

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Вофка
... Везде открывают всякие новые улицы, разгружают загруженные... а вот с Богдашкой такого вряд ли когда-нить произойдёт. Так и будем там толкатьсяВроде есть проект строительства дороги от улицы Объединения до примерно Горбольницы! Думаю, существенно разгрузит Богдашку! Тока когда это будет ......
?!!С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя AVG99
п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Vinipux


Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Уна
Сегодня видела машинку тойота левин ...с наклейкой на западном .....я стояла у авто-магазина.Кажется я догадываюсь кто это![]()
Серебристый?
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Shamus
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Shamus

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Уна

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Shamus

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Уна
левый стоп не горит...
El Gato...
fortuna non penis, in manus non recipe... (c)
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя monster_zver
и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя ФиАлка
--
FL Cee'd SportyWagon 2010
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Уна
незнаю такогоНе повод расстраиваться.![]()
Дело времени и мероприятий Автофорума 
Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
4A-FE
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Shamus
Кому я помахал наклейкой из окна вчера (в пятницу) на ул. Ильича (темно-зеленая Волга 3110)?Случайно заметил машущую руку с наклейкой. Приклеить то её в чем проблема? Я где-то за минуту справился, или нужно ещё какой-нибудь ритуал соблюсти?
З.Ы. Неделю уже не могу наклейку наклеить (после того как старую толи оторвали, толи потерял).![]()

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Volodya

Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя Volodya
Случайно заметил машущую руку с наклейкой. Приклеить то её в чем проблема? Я где-то за минуту справился, или нужно ещё какой-нибудь ритуал соблюсти?Каюсь, каюсь![]()


Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя mmda
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя cyberhawk

VVV = Veni Vidi Vici
Ответ на сообщение Re: у кого наклейка есть? перекличка! пользователя .tar.gz
--
FL Cee'd SportyWagon 2010