Погода: 10 °C
30.057...10облачно, без осадков
31.059...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • Да-да! парковались. :agree: Я нашел "привет":улыб:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Позавчера видели наклейку на Эскудо. Прямо перед нами стоял. В Салаирских Болотах...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Видел много наклеек перед стартом на Салаир у ГПНТБ...

    AKA... What A Life!

  • Нет не на широкой ....а на фасадной там одностороннее движение ....ты повернул на право ...:миг:

  • Сегодня по Красному проспекту обогнал Волгу 3110 с наклейкой. Поигналил и моргнул аварийкой перед ним. потом постояли вместе на светофоре. Я на право а он прямо.Думаю не заметил:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • заметил

    ???

  • ток у меня 31029. Моргнул в ответ светом. Пытался разглядеть наклейку - но не увидел.

    ???

  • внизу на багажнике слева она у меня. Да и сам понимаеш, щас погода там все залапывает как всегда. Каждый день ее протираю вместе с фарами.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Надо дворник от Нивы поставить с омывателем :ха-ха!:

    ???

  • ННП
    Сегодня тоже наклейку налепил. Светло-бежевая 2105 номер 024. Буду рад встретиться:улыб:

  • Только что на Горького был замечен вишневый РАВ4 - Dionis.

    AKA... What A Life!

  • Каждый день с понедельника по пятницу вижу машинку одну и самое интересно в одном и том же месте ну прям как на аватаре.....скорее всего Kent offская. Ёу, чувааааак. Она хоть когда-нибудь оттуда отъезжает? :tease:

  • В ответ на: Каждый день с понедельника по пятницу вижу машинку одну и самое интересно в одном и том же месте ну прям как на аватаре.....скорее всего Kent offская. Ёу, чувааааак. Она хоть когда-нибудь оттуда отъезжает? :tease:
    Прикинь, она ездит... С понедельника по пятницу с 8-00 до 13-00 стоит, а с 13-00 до 14-00 проезжает 300 метров до дома, а потом опять стоит до 18-00, и опять едит 300 метров домой. Вот так я и катаюсь каждый день... Откуда 25000 км пробег за год? Сорри, за офф

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: Откуда 25000 км пробег за год? Сорри, за офф
    Да действительно,но вот откуда 32000км с марта....вот это вопрос...

  • кто вчера на короне на крылова в 18-30 был? припаркован на парковке у ипподромской.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Мне кажется что я никогда не увижу кого-нить с наклейкой... Езжу езжу - нифига никого не вижу... Кто как умудряется увидеть это :а\?: :спок: Уже специально глазею на машины вместо глядения на дорогу. Эх... :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • а стоящих во дворе машин тебе мало? :ха-ха!:

    До всплытия!

  • О каком именно дворе идет речь? :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • конторского, естественно. выезжая можешь пару раз бибикнуть, моргнуть фарами. благо есть кому.

    До всплытия!

  • Я конечно знаю у кого в конторе они есть, но даже их я не вижу :ха-ха!: Мне к дохтару наверно нада :ха-ха!:

    P.S. Что-то в гриме я Вас не узнаю... :cray-1:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Я конечно знаю у кого в конторе они есть, но даже их я не вижу :ха-ха!: Мне к дохтару наверно нада :ха-ха!:
    ладно. я помою машину. :tease:

    До всплытия!

  • Интрига, блин :миг:
    Ну что же - завтра придется устроить обход всего автотранспорта на офисной территории... А его, блин, много :спок:

    Что характерно — обнаглели!

  • Сегодня в 18-00 с копейками ...на Западном ж,м.
    у магазина Холидей ....видела Левина с не именной наклейкой ....Припарковалась с лево...вышла из магазина машинки уже нет:миг:

  • В ответ на: завтра придется устроить обход всего автотранспорта на офисной территории...
    Могу сразу подсказать - смотри белый ниссан санни, наклейки на заднем стекле, потом белая 2104 и терран трехдверый:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Это были мы с женой. :миг:
    Эх, не посмотрел на рядом стоящих :dnknow:

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • Я так почему то и подумала:улыб:дверь то водительская у вас с права а я прям с лева подкотила))на субарике:улыб:

  • В ответ на: Могу сразу подсказать - смотри белый ниссан санни, наклейки на заднем стекле, потом белая 2104 и терран трехдверый:улыб:
    Итого в нашем дворике помимо трех вышеперечисленных с наклейками есть еще 2 авто у которых они быть должны (сам им их привозил), но почему-то не налеплены до сих пор - не порядок господа Alex_WS и DeHuC :спок: Ну и я 6-й в этом списке :миг:Засада...

    Что характерно — обнаглели!

  • ну вот, а говоришь никого не видел:улыб:

    До всплытия!

  • В ответ на: Интрига, блин
    Ну что же - завтра придется устроить обход всего автотранспорта на офисной территории... А его, блин, много
    Может от обратного ?сразу сдать места кто где паркуется с наклейками? :миг:

  • А кто вот ездеет на тойота старлет,номер 307? Цвет синий.

  • седня днем и меня поприветствовали на белой короне в пробке на гусинобродском шоссе :).. наклейка правда без ника была
    хто ты попутчик.. тож поди на открытие "ленты" ехал?:миг:

  • В ответ на: Итого в нашем дворике помимо трех вышеперечисленных с наклейками есть еще 2 авто у которых они быть должны ... Ну и я 6-й
    Это где ж у вас дворик-то такой?...:миг:

  • :. Сегодня кого то видела .....вроде эта улица называется волочаевской, это в р-оне барахолки....
    чисто белый универсал поворачивал на лево ....через трамвайные пути ...я ему мелодию просигналила :o!:улыб:;) ...............Не ну тааакой белый :live:

    Исправлено пользователем Уна (21.10.06 19:48)

  • А этто чей красный цивик 755 у меня во дворе с пятницы на субботу ночевал........!!!!!

  • чиста беееелый универсал это был Я!
    пока опомнился кому сигналят ты уехала

    а почему тааакой белый вызвало тааакой восторг?

  • Осень ...однако ...лица людей серые ............город серый ...да и машинки не чистые ...а тут ты ...такой весь сияющий......да ещё и соавтофорумчанен.......здорово:миг::agree:

  • каюсь
    машину продал, наклейку, как и многие не отодрал, начал, но клейкий слой оставался на стекле, отмывать некогда было
    так что синяя Ода с наклейкой - это уже не я

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Сегодня на Димитрова в туннеле под Сибирью отчаянно моргала Ескудику. tldmrus неужели не видела? специально же в туннеле притормозила, тебя поджидала - благо машин не было.:улыб:А ты мимо проехала :хммм:Я тебе вслед еще фарами поморгала, руками помахала, посигналить - не догадалась почему-то, и ушла направо... :))

  • Уна, я так посмотрю, вы часто на Западном обитаете, а меня ещё НИРАЗУ не упоминали :-( я на своей САМОЙ громкой и гнилой шестёрке на Западном у904ур каждый вечер в этот Холидей заезжаю, да и живу я во дворе этого самого Холидея можно просто ради любопытства проехать и посмотреть (Фасадная 8 подле красного гаража за розовой будкой) там моя гнилушечка и стоит, подходите, пинайте (машину), выйду, поздороваемся, познакомимся.

    З.Ы. ОЧЕНЬ много наших вижу по городу, тут пару недель назад на новом мосту утром в пробке "Гонялись" с белым спринтером 88-90 г.в. Итальян, Илан, Капитан, Соло дык вообще постоянно "Глаза мозолят" :-)

  • Мы с вами совсем рядышком живём:миг:
    Ну не ввидела я вас не разу :not_i:
    А вы меня видели? :dnknow:
    Бывает я там проезжаю но не видела не разу машинку с наклейкой...
    Заеду как нить и попинаю (машину):agree:

  • Это я был,только я ехал не на открытие ленты,а на дачу,в баньке попариться(=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • В ответ на: Это где ж у вас дворик-то такой?...:миг:
    Это секретная информация :tease:

    Что характерно — обнаглели!

  • значит повезло тебе что не попал на эту массовую истерию по дешевому ширпотребу :спок:

  • Я вот тоже на Западном живу. И тоже недалеко на Невельского 59. И в этот Холидей хожу и езжу регулярно. Но не тебя ни Уну ни разу так и не встретил.:хммм:

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • А я тоже ехала мимо Ленты на дачу - час наверное там ползли... Интересно, она хоть стоит того ажиотажа? :шок:

  • Ажиотаж там в выходные не из-за Ленты, а из-за барахолки.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Какая прямо тусовка у "Холидея" на Колхидской. :ухмылка:
    Только вот кроме Уны там никого не замечал... :спок:

    REGION54

  • В этот раз точно из-за Ленты был. После нее спокойно поехали - водиночку практически - дальше... В районе барахолки на удивление мало машин было....
    А что там в выходные творилось - знаю, дача в той стороне. По длине пробки Лента переплюнула балку однозначно.

  • причем Лета серьезно наступила на пятки Континенту - у континента даже пара бойцов в нарядах "двое из ларца" с матюгальником наперевес громко кричали что никуда ходить не надо - счастье здесь, в континенте... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вы ж в районе Гоголя, как вас на Западный занесло???
    Дааа, походу точно какая-то туса, но я ВООБЩЕ там никого не видел из наших.
    Может устроим совместный поход за покупками :-)

    З.Ы. Я вчера наглым образом объехал справа на Гор.Больнице 2109 г\н 599 это не ТОРМОЗ ли часом??? НГСа я не видел, но "Регион 54" был.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: