Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • В ответ на: и опять у тебя в кармане 100 крточек на скидку
    Еще раз направляю мысль в нужное русло: РИСУЙТЕ, НЕ ЦИКЛИТЕСЬ НА ОБСУЖДЕНИИ ИМЕЮЩИХСЯ ВАРИАНТОВ, ОБСУЖДАТЬ, ГОЛОСОВАТЬ И ВЫБИРАТЬ БУДЕМ ПОТОМ!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Мне кажется, что сделать карты чисто Автофорумские не получится..а хотелось бы...
    Так как с любого форума можно пару раз зайти к нам, засветится, и громко крикнуть - "Я с автофорума, дайте мне карту"...и ничего ему не скажешь в ответ...

  • Клуб -само собой должен быть закрытым учреждением :)...
    Избрать председателя ( почетного) и сопредседателей :), которые и будут выдавать карты, которых сочтут членами клуба, и решать вопрос о выдаче карт новым членам по рекомендации действующих... типа как в КПСС было:)...
    Предлагаю - ответственным секретарем карт-клуба Сомса, сопредседателями Артема, Лиса, Капитана, Графа, Егора и Блайзера2:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я за последний вариант карточки с ником номером ФИО и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ принадлежностью к Авто-форуму!

    С уважением, PhoeniX

  • Вот именно причем чем больше карт тем больше скидка тоесть препятствовать получению карты мы не будем. Значит нужно делать просто НГС и номер либо Нгсовский либо порядковый!

  • А может все-таки рассмотреть последнюю мысль асмодея? Мне понравилось про КПСС :ха-ха!:

  • Меня тоже впишите!
    Молчание администрации НГС напрягает:хммм:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • может им в офис позвонить?

  • Ну а карта будет как партийный билет :)... очень неплохо :)... но я как-то все равно за реестр и все такое... да и изготовлять именные дороже и труднее:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Согласен-)
    Блин, когда же откликнется руководство НГС.
    Возможно сразу все встанет на свои места...
    Ауууу!!!

  • Руководство - хорошо... но руководство не сообщество, ищущее возможность объединения и имеющее желание упорядочиться :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Можно и такой вариант.

    С уважением, PhoeniX

  • Да что-то они одна на другую сильнопохожи, как близнецы...
    Мне поровну... конечно :)...
    Да и за первым выпуском будет второй, вот можно и дизайн менять от эмиссии к эмиссии:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Руководство - хорошо...
    Без согласия руководства низзя - все же ТМ их использовать собираемся :eek:
    А вообще, при чем тут НГС, если его руководство молчит?
    "кто нас любит, прощает все, кто не прощает - какое нам до них дело", Ницше... к чему это я? А вот к чему, если руководство НГС молчит, значит, кто нам мешает назваться "новосибирскам авто-форумом", отпочковаться внешне от НГС, придумать свою символику?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Слово форум тоже надо исключить :)...
    Каким нибудь Независимым сообществом автомобилистов НСО:улыб:
    Вроде же отмашка по использованию ТМ получена?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Слово форум тоже надо исключить :)...
    Каким нибудь Независимым сообществом автомобилистов НСО:улыб:Вроде же отмашка по использованию ТМ получена?:улыб:
    Не слышал про отмашку. И что такое "Независимое сообщество автомобилистов НСО", так какой-нить пазловод скажет, я тоже независимый, даже от знания ПДД и их соблюдения - дайте и мне карту :безум:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Понятно, что раздавать карты только автофорумовцам не получится - это слишком сложная процедура получится.
    НО почему мы должны печатать карты НЕ автофорума?
    Это наша идея, наше исполнение, наши карты!
    И это должно быть видно сразу!
    Если кто-то с других форумов хочет нашу карту - пусть он ее имеет, мы не секта:улыб:
    Но - банда:улыб:
    Резюме: Карта должна быть НГС Автофорум.

    Про фамилии - я считаю это необязательным, а при некоторых обстоятельствах вредным. Жене дал карту заправиться - а там мужское имя. Взяли и отказали. Обидно.
    Про ники - хочется. Красиво, индивидуально. И не страшно, что чуть дороже. Но возникают проблемы у организаторов - они об этом писали. Поэтому можно и обойтись.

  • Да уж... секстанта нам и одного хватит :)....
    Конечна - пусть имеют, но мнение о человеке должно быть :)... чтоб не кто попало...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Многие канторы пишут на своих дисконтных картах,что разрешается передавать третьим лицам,поэтому это не проблема:миг:

    Дух синей изоленты:улыб:

  • Ок все определились делаем карту с логотипом НГС авто и номером логина форума на белом фоне там варианты были.

  • ок... моно и так :)...
    когда первых карт ждать?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Предлагаю - ответственным секретарем карт-клуба Сомса, сопредседателями Артема, Лиса, Капитана, Графа, Егора и Блайзера2
    А где Я.....итить :шок:

    PS: Карты должны быть: 1)из чугуния; 2)Диаметром не менее 0,5 метра :live:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • после праздников первые карты будут

  • В ответ на: Ок все определились делаем карту с логотипом НГС авто и номером логина форума на белом фоне там варианты были.
    а кто определился?
    я вот за присутсвие ника - раз номер регистрации на форуме будет - значит, все карты все равно будут индивидуальны
    и еще, неплохо было бы сделать список, на кого карты все-тки будут сделаны...
    воть

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Ок все определились делаем карту с логотипом НГС авто и номером логина форума на белом фоне там варианты были.
    Не думаю, что надо так спешить


    выбор варианта дизайна

    вариант doctor-V
    вариант Picaro: номерная
    вариант Picaro: номер, ФИО, ник
    вариант Picaro: номер, ник
    вариант Picaro: номер, ФИО
    вариант Picaro: номер, ник, альтернативный
    вариант PhoeniX


    Опять же я не согласен, что номер должен быть из НГС-базы. Скажите, какую смысловую нагрузку несет номер 6798 (или 006798)? И чем он так примечательнее 000930 по номеру машины? Почему вообще не 01-000930, где первые цифры - норем эмиссии, вторые - просто порядковый номер в карты в партии? Ну при чем тут, скажите, номер из НГС-базы???

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • да и чем больше всяких там фамилий номеров ламината итд то и дороже соответственно

  • На сколько дороже? Даже если в два раза = 100р - окупится за ~4 заправки. Ты что эти карты часто покупать будешь?

    Чем красивей будет, тем лучше -- понты дороже денег! :спок:

  • Правильно!
    а можно сделать кому то карты с ником, тому кто хочет, а раздавать не форумчанам обычные!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Предлагаю самый простой вариант -- карты делаем чистые (только с соответствующей символикой, ну или там полноцветным рисунком), потом желающим делаем номера и/или ники методом эмбоссирования (выдавливания).
    Удорожание не более 25р в зависимости от тиража (это на вскидку, наверное и дешевле можно найти).

  • В ответ на: Многие канторы пишут на своих дисконтных картах,что разрешается передавать третьим лицам,поэтому это не проблема:миг:
    А тогда каков смысл в имени твоем на этой карте?
    Чтобы после пьяной пятницы, когда пропил сэкономленные от дисконтов по карте деньги, ты мог вспомнить как тебя зовут :)??

  • Логично :ха-ха!:

    Дух синей изоленты:улыб:

  • вместо бейджа на клубных тусовках использовать:улыб:

  • В ответ на: карты делаем чистые (только с соответствующей символикой, ну или там полноцветным рисунком), потом желающим делаем номера и/или ники методом эмбоссирования (выдавливания).
    Конгениально! И пусть себе кто хочет, тот то и выдавливает, кому имя надо - пожалуйте, ник - без проблем, номер из НГС-базы - но проблем, номер машины - извольте: любой каприз за твои деньги!
    Только потом как на моем мастер-карде надо выдавленный выпуклый текст зачернить

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Чтобы после пьяной пятницы мог вспомнить как тебя зовут
    Непоможетъ палюбому......у меня недавно после пьянки в кармане оказалось три пачпорта хражданина России !!! :шок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: вместо бейджа на клубных тусовках использовать:улыб:
    Оки, сколько человек из здешних ты по фамилии знаешь?:улыб:Тогда уж ники надо писать
    ОФФ
    А еще лучше сдеалть их разных размеров и меряться у кого карта толще:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: карты делаем чистые (только с соответствующей символикой, ну или там полноцветным рисунком), потом желающим делаем номера и/или ники методом эмбоссирования (выдавливания).
    Конгениально! И пусть себе кто хочет, тот то и выдавливает, кому имя надо - пожалуйте, ник - без проблем, номер из НГС-базы - но проблем, номер машины - извольте: любой каприз за твои деньги!
    Только потом как на моем мастер-карде надо выдавленный выпуклый текст зачернить
    Чево вы там потом с карточкой делать будете - это Ваше личное)
    хоть синие писалки ставьте)
    Только не показывайте на тусовке автофорума потом)

  • В ответ на:
    В ответ на: Чтобы после пьяной пятницы мог вспомнить как тебя зовут
    Непоможетъ палюбому......у меня недавно после пьянки в кармане оказалось три пачпорта хражданина России !!! :шок:
    А где пил то?
    В каком государстве?:)

  • В ответ на: А еще лучше сдеалть их разных размеров и меряться у кого карта толще:улыб:
    А еще каждому ту карту, чейный дизайн ему (ей) больше нравится, а потом сравнивать, у кого красивше... или красиве'е... как правильно? :безум:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Только потом как на моем мастер-карде надо выдавленный выпуклый текст зачернить
    Да, хоть засеребрить, хоть зазолотить... :ха-ха!: - всё можно!

    Вы (возможно имеющиеся здесь знатоки технологий пластиковых карт) мне лучше скажите: вот будет у нас карта с магнитной полосой, на ней будет храниться какая-то информация ННП, это значит, что уже никто кроме ННП на эту полосу ничего занести не сможет? Т.е. магнитной эта карта будет только для ННП, а для остальных обычной пластковой?

    И, вообще, насколько реально вывести пользование этой картой из сферы только ННП? Станет ли разговаривать, допустим, Трансервис или Беркут с клубом на предмет предоставления скидок, ведь "главным" по этой карте будет их конкурент...

    И вообще накой кому-то предоставлять по такой карте скидки? Я не понимаю, у всех коммерсантов изначально заложен процент скидок, и его дают всем встречным и поперечным?

  • не напрягайся дали скидку хорошо и не стоит голову греть конкуренты не конкуренты.

  • Сейчас на каждой заправке дают скидки.
    Мы (пока) получаем тоже самое, что и все. Нам (пока) ничего специального не предлагают и не делают.
    Сейчас смысл этой карты не экономический скорее, а совмещение некоего "авто-фетиша" с теми благами, что мы и так имеем...

  • Так я и спрашиваю: даст ли эту самую скидку ещё кто-нибудь кроме ННП, и (просто интересно) в честь чего они её дадут? А то точно получиться аналог карты ННП Автошанс, только сделаный не ННП, а нами за свой счёт.

  • Я думаю дадут многие скидку не только ННП мы просто в одной карте хотим совместить скидки да и с ННП гораздо проще будет договариваться о дополнительной скидки с нашими картами а не с их автошансом.

  • Мне понравилось высказывание "Сделанный нами" :)....
    Это уже говорит о том , что можем что-то сделать :), а если можем начать с чего-то малого ( сами) и качественный прогресс продолжится, доберемся и до большого :)....

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Скинемся на свое СТО, Заправку, мойку, намекаешь?

  • >Так я и спрашиваю: даст ли эту самую скидку ещё кто-нибудь кроме ННП, и (просто интересно) в честь чего они её дадут?
    ---------------
    Тут на обеде за дворник засунули рекламку - как раз по теме. Авто-мото-дисконт клуб. Обещают скидки (для членов клуба ессно) на ННП, Транссервис и еще целом ряде организаций - участников системы. Так что сама идея жизнеспособна!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Хочу карточку :спок:

  • СТО считай, что уже есть -- "Комета" :улыб:
    Вот мойку хотелось бы, и не одну.

  • Общее количество заявленных карт уже 40 штук
    думаю смело можно заказывать сотню

    Тем кто писал письма в приват: к сожалению нет времени ответить каждому, все, кто отправлял письма мною учтены

  • Не могу вот понять
    а есть уже какие то варианты дизайна?
    или пока обсуждаем тока что писать на картах?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: