Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • В ответ на: Я же писал:попросите менеджеров позвонить на мобильный!
    Забыл я, чего уж теперь. Потом завезу.
    И про магнитную полосу я писал: на обратной стороне сверху.

  • В ответ на: куда размещать магнитную полосу?
    с обратной стороны сверху!

    С уважением, PhoeniX

  • Где комитет, управление? С кем фирмам, заключать договор на предоставление скидок? Будут ли размещаться, логотипы, фирм партнеров?

  • Предлагаю составить список фирм с которыми хотелось бы сотрудничать!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Я представляю, как раз, сторону фирм. Готов включить - Аренда инструмента (до 15000руб.) без залога! Скидки на покупку инструмента и оборудования, через Интернет магазин
    магазин инструменов – 5%
    Потом, подумаю и еще добавлю. (типа, сантехника, работы, ремонт)

  • Я тоже готов дать скидку в 3% на весь ассортимент компьютерной техники
    тут

  • Люди я все проспал!!! Я то же хочу карту, потом можно поговорить(есть у меня знакомые контору которые дают скидки на ОСАГО, и порядк 120 магазинов автозапчастей!)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Если можно и мне карту, деньги завезу на днях

  • А мне тоже карту:улыб: ?

  • А мне мона карту?
    Кому деньги платить?
    В очередь за картой меня запишите. :спок:

  • на последнего
    категорическое "нет" черной карте!!!
    это не цвета автофорума!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну, наконец-то, а я думал я один такой "не продвинутый"! :ха-ха!:

    Лично меня бы устроила простая белая карта (даже не серебрянная) с логотипом автофрума в оттенках синего. Но, поскольку мнения всё-равно у всех разные, видимо придётся предоставить право выбора голосовалке... :улыб:

  • как это не цвета автофорума?!
    ты в личных настройках поставь цветовую схему Black&Blue:улыб:
    я за черную, готично смотрицца:улыб:

  • думаю, считать правильными следует цвета - по умолчанию - это первое
    второе - почему тогда наши наклейки сине-белые???

    не, ребят, давайте уже придерживаться принципа однообразия.
    а то наклейки синие, карты черные....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Тебе особенно выгодно давать скидку учитывая что профессии автофорума системные администраторы которые постоянно что то покупают!

  • Я тоже против черных. А вот серебристый вариант без надписей мне понравился.

    По поводу транссервиса - существующие дисконтные системы предлагают на выбор: либо ННП либо Транссервис, я думаю это не на пустом месте. Т.е., имхо, договориться сразу и с теми и с другими не получится.

    ps. Почему молчит Сидоркин? :а\?:

    Охотник на газелей

  • Я тоже считаю белые карты гораздо приятнее.
    Серые вообще не нравятся - серость какая-то)
    Серый пространство крадет.
    Черные ничего, но теме форума не соответствуют - вообщем ОФФ сплошной, а не карты.:улыб:

    Кстати на выходных мысль про нумера карт пришла. Если ННП будет карты кодировать, то наверное он их и нумеровать будет?
    И наверное номер карты (на карте) должен совпадать с номером карты на полоске?
    Вообщем прежде чем про нумерацию разговаривать нужно их (ННП) спросить. ВОзможно нам просто жестко выдадут нумера от сих до сих.

  • Мне тоже кажеться, что с Транссервисом договориться не получиться! Невыгодно будет не Транссервису, не ННП! Разделение клиентов!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • НнП

    Ну вот и я.
    Список вариаетов обновлен, см.тут
    Понятно, что в любом варианте углы будут скруглены:улыб:Как таковых вариантов оформления 4

    Сперва голосуем за цвет фона
    картинка
    металлик
    черный
    белый

    Вроде, других предложений не было

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Кстати на выходных мысль про нумера карт пришла. Если ННП будет карты кодировать, то наверное он их и нумеровать будет?
    Во, а я уже спрашивал о магнитной полосе!
    Если там будет информация ННП, то уже никто туда ничего записывать не сможет, или как?.. Тогда магнитной эта карта будет только для ННП, а для остальных обычным пластиком?

  • А как по твоему золотая середина делает скидки, в нескольких фирмах?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • так золотая середина-то не магнитная

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Просто для ННП она будет магнитная для остальных нет. В чем проблемма гланое что бы по карте скидку давали просто основное будет ННП

  • ЗС не предоставляет скидок ни на ННП ни на Транссервисе. Как ты думаешь, почему? :миг:

    Охотник на газелей

  • А мне, один хрен, какого она будет цвета, пусть хоть, прозрачная.
    Она, мне, для дисконтных скидок нужна.:миг:
    По-моему вы, слишком увлеклись. Какая разница? Обсуждаете, какой фон….. нужно обсуждать какие фирмы, какие скидки, срок действия и тд.

  • потому что ЗС это тоже самое что дать скидку всему населению скидку 50 копеек например или удешевить бензин на 50 копеек.

  • >не, ребят, давайте уже придерживаться принципа однообразия.
    а то наклейки синие, карты черные....
    -----------
    Поддерживаю. А если бы получилось еще и логотипчик перенести как на наклейках - вообще было бы супер. А если еще и именные - вообще вещь уникальная бы получилась!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вот всплыла идейка про цвет и рисунки формы наклеек АВТО НГС... поддерживаю.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Почему фоновой картинкой предлагают какуюто маленькую плоскую машинку с мизерным клиренсом?
    Я за большой джип:улыб:

  • Ну а если серьезно,
    не могу понять, зачем нужны номера на картах?

  • Логотипчик перенести легко, только там колеса с литым диском не будет :улыб:Или ты про "шестерёнку" говоришь? Так не смотрится она! (см. картинку)

    Лично мне нравится левый вариант. :спок:

  • Сообщение удалено. Удалил Picaro

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А чёрный знатно смотрится, зря вы! :спок:

    Не, металлик гораздо эффектнее просто белого! И кстати колесо с наших наклеек как-то не очень смотрится, цвет там другой, хм.

    С уважением, PhoeniX

  • что-то не прошла голосовалка, повторяю

    добавлено еще 2 варианта
    пока лидируют белый и металлик

    А вот вам еще мыслей...
    вариант 1
    вариант 2
    вариант 3
    вариант 4


    оформление (пока не взирая на цвет)
    вариант 1
    вариант 2
    вариант 3
    вариант 4
    другой

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: А чёрный знатно смотрится, зря вы! :спок:
    Рекламы Билайна не хватает? Хочется еще карты в их цвета оформлять? :безум: :death:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А причем тут билайн ? Эмблемы то наши :). Мне просто нравится как текст (золото) на черном фоне смотрится.

    Я тож за черный. Белым смотрится уж слишком просто.

  • В ответ на: Логотипчик перенести легко, только там колеса с литым диском не будет :улыб:Или ты про "шестерёнку" говоришь? Так не смотрится она! (см. картинку)
    а если шестеренку не по центру, а справа чуть вверх, ближе к углу прилепить - симпатичнее же будет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Будет смахивать на оформление ЗС - у них тоже в верхнем углу круглый их логотипчик.

    С уважением, PhoeniX

  • Нужно уже карты делать!

  • В ответ на: оформление (пока не взирая на цвет
    Не, не могу невзирая на цвет:улыб:Не буду голосовать:улыб:

    Охотник на газелей

  • Имеется же ввиду общее оформление, расположение обьектов:улыб:А цвет поменять проблем нет.

    С уважением, PhoeniX

  • Поддерживаю, уже пора бы! Администрация НГС молчит? Это плохо. :зло:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • А где вариант без надписей?

    Охотник на газелей

  • Вообще Вот , но почему их в голосовании нет не знаю.

    С уважением, PhoeniX

  • В голосовании нужно чтобы были все цвета, черный белый и метталик. сложно голосовать и додумывать, что цвет поменяется надпись подругому и т.п.

  • По результатам 2х прошлых голосований остается 8 вариантов: http://picaro.sib.ru/card/ !


    Голосуем окончательно???
    верхний ряд, слева
    верхний ряд, справа
    второй ряд, слева
    второй ряд, справа
    третий ряд, слева
    третий ряд, справа
    нижний ряд, слева
    нижний ряд, справа
    ни один из перечисленных

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • нет еще одного варианта - мне по уху какая она будет ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Коварный! Страничку перерисовал! А я ее из кэша брал. Обманул:миг:В общем, не туда я проголосовал. Вычти один голос "Нижняя, справа", добавь один голос к "Второй, слева". Хулиган:улыб:

    Охотник на газелей

  • В ответ на: Общее количество заявленных карт уже 40 штук
    думаю смело можно заказывать сотню
    Судя по всему, народ за номера и ники на картах. В таком разе, огласите, весь список записавшихся, чтоб никого не пропустить (или вовремя поправиться).
    С номерами плз :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ..и я..и я..а как же меня позабыли то :а\?:
    Значит не 40 , а 41 :роза: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: