Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • Давайте изготовим клубные карты пластиковые НГС Автофорум и договориться с руководством НовосибирскНефтеПродукт о скидке по этой карте потом с какой нить фирмой эвакуаторной с мойками и.т.д С ремонтными мастерскими! Я думаю руководство будет не против так как это дополнительные клиенты!

  • Вот ты этим и займешься.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Я договорюсь сделайте дизайн и нужны деньги что бы сделать карты!

  • Собирай кворум тогда.
    Это по примеру наклеек.
    Кому надо - откликнеться.

    А ты с рук-вом ННП договрился?
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ты сначала размер скидки и стоимость карты озвучь:улыб:
    и адреса АЗСок, где эта скидка будет действовать:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • хм... а не дешевле добыть карточку ннп?!!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • "Мы не ищем легкие пути..."
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Не народ.....ну надо как-то общнее чтоли это делать...а то человек предложил. И на него всё взяли и повесили, оно ему надо?

    Предлагаю 1 шаг....надо разработать дизайн карты. У кого есть знакомые дизайнеры?

    А там дальше просто всё достаточно.
    Когда делали карты клубные на mustag.ru. Конечная стоимость была что-то порядка 200 рублей......ну а по скидкам можно посмотреть на сайте.

  • пластиковая карта с магнитной полосой примерно 50р за одну. Если оптом, ещё дешевле.:улыб:
    Идея хорошая!

  • Адреса все в гисе есть НовосибирскНефтеПродукт
    Изготовление карты я не знаю сколько стоит руб наверное 200 пластиковой.
    Дак карта ННП только на ННП действует а мы с несколькими договоримся фирмами!

  • я имею ввиду - на всез АЗС данной конторы?
    или выборочно?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • 50р окупиться с одной запрвки вон Золотая середина есть во многих магазинах эта скидка действует так же ездили люди и договаривались!

  • Я думаю рукводство ННП будет не против что на всех азс будет скидка.

  • Нужен стимул, что-бы кто-то зашевелился...
    Дело в том, что практически каждый имеет ту или иную карточку со скидкой 50 коп с литра (или Трансервис, или ННП, или Рубин..Золотая середина в конце концов)...
    А стимул проявляется в возможности получения ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ скидки. Таким образом, что-бы заинтересовать форумчан, нужно для начала пообщаться с руководством какой-нить АЗС на пример скидки не 50, а скажем 60 копеек с литра. Вот тогда уже карусель закрутится совсем по-другому-)) имхо..

  • С дизайном то как раз проще.
    А вот основной вопрос решить?
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Они не будут давать 60кооп. не зная обьема продаж по этим картамможет в дальнейшем и дадут 60.

  • Тогда имеет смысл обратиться в торговые точки типа супермаркетов, автомагазинов, СТО и прочего (чтото вроде золотой середины) уже от руководства НГС - партнерство взаимовыгодное кому-реклама, кому продажи. Кстати при таком раскладе карта может стоить и 300, и 500 р. Акцию можно провести среди СТО (И не только) - типа "Выбор участников форума НГС".

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • на ННП есть вроде вип-карты с рублевой скидкой , а 50-копеечной я уже наверно больше года пользуюсь , да и не я один ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А в недавнем топике "Проффесии автофорума" можно почерпнуть информацию: кто, что умеет!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Дак нужно с чего то начинать давайте с дизайна.
    И киньте телефон руководства ННП кто заправляться сегодня будет я вчера там был полный бак залил там есть стенд и там наверное есть телефон.

  • Кто эмитент? Мировой разум? И как должен будет выглядеть договор между ННП (к примеру) и мировым разумом? Или у кого-то есть желание заниматься регистрацией общественной организации?

    Охотник на газелей

  • Телефон офиса ННП 23-16-55

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: И киньте телефон руководства ННП
    телефон и в ГИСе есть: 23-16-55, Октябрьская, 52

    Тогда давайте еще и с ТрансБлоком или ТрансСервисом договариваться, а то мне ни Беркут, ни ННП не по пути :безум:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Только я не врубаюсь, зачем это нужно ННП?

  • Вот как это происходило на mustg"е
    Дизайн клубных карт - окончательное голосование-1
    Стоимость клубных карт
    [url=http://mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=787]
    Клубные карточки и дисконтные системы[/url]
    Клубные Карты и атрибуты

    Ну а сами карты как я знаю делались в Москве, у нас весь смысл был чтобы выдавить ники и номер регистрации на форуме. В новосибе этого сделать не могли. Если надо могу связаться с человеком, который занимался изготовлением карт...

    Основная загвоздка как оказывается в процессе выбора дизайна....

    На мустаге голосований пять было....)))

  • Если и нужно с чего то начинать, так с договоренности с руководством сайта. В конце концов, на картах должна же быть его символика!
    Во вторых скидки по карте должны давать в целой куче заведений (хотя бы в сфере авто и питания), а не на одном ННП. В третьих, скидки должны быть приличными. В четвертых, при всем уважениии к Вам, самому реализовать эти пункты у Вас не получиться. Поэтому, чтобы идея имела успех, нужно содействие НГС.

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Точнаа. например руководство " беркута" почитает топик ему посвященный и сразу захочет ам всем скидки делать. да еще какие!!!
    Но идея носит здравый смысл!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ,Основная загвоздка как оказывается в процессе выбора дизайна....

    На мустаге голосований пять было....)))
    ребят, вот мне дизайн по большому счету - фиолетов:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • да уж, и мне тоже , пусть останется такая какая есть , главное чтоб скидка больше была ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: ребят, вот мне дизайн по большому счету - фиолетов:улыб:
    В принципе, да. Как один из вариантов навскидку:
    основной фон белый вот с такой пикчей http://auto.ngs.ru/images/ngs/ngslogo.gif, ниже (или даже на фоне), как на кредитках, типа визы или мастера, номер и владелец (имя/ник)

    На другой стороне пара слов типа "Дисконтная карта Новосибирского автофорума, урл сайтаwww.auto.ngs.ru Все!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • если карта такая будет, я конечно, возьму. пригодится:улыб:

    но пользоваться вряд ли:хммм:у меня скидка на ННП - 1 рубль.
    по НГСовским картам дадут максимум 50коп. и то...если еще дадут...
    могут и 30...вон на Беркуте по Золотой середине в том году 30коп с литра было...как щас не знаю.

    Скорый 007:улыб:

  • Я вот тоже об этом думаю.
    Может автор топика просветит нас на этот счет?
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Еще раз повторю.
    Главный вопрос - а нужно ли это ННП?
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ННП как увидит Дизайн наших карточек, сразу скидку даст. Большую.

    Охотник на газелей

  • Угу.
    И все другие отменит тут же.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ННП это должно быть нужно т.к. данное мероприятие повлечет за собой однозначно увеличение оъема продаж, что явлеятся ключевой целью любой коммерческой организации!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Знаешь видел недавно картинку Ноев ковчег все звери плывут и дятел долбит дырки в ковчеге и с низу надпись всегда найдется падла.
    Дак вот это про тебя нехрен палки в колеса вставлять.

  • В ответ на: ННП это должно быть нужно т.к. данное мероприятие повлечет за собой однозначно увеличение оъема продаж, что явлеятся ключевой целью любой коммерческой организации!
    тот обьем продаж, что даст населения автофорума, думаю, не сыграет особую роль в общем объеме продаж ННП, если не сказать больше

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Так. Тут поподробнее.
    Тебе был задан четкий вопрос: а ННП это нужно?
    Нечего ответить?
    Так какого бросаешься словами?
    :зло:
    Если есть уже конкретные результаты, хоть и предвариетльные, разговора с рук-ом
    ННП, то может расскажешь?
    Без этого эта идея - просто сотрясение звуков. Не более.
    Типа сваяли наклейку, раздали желающим и успокоились.
    Здесь гораздо сложнее.
    И надо в этом отдавать себе отчет.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вы уже разговаривали с рук-ом ННП?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вы думаете так же как и студенты нужно сразу и много даже когда магазин открывают сначало пытаются выйти хотябы на 0 а потом уже о прибыли
    если карта будет давать скидки не только на ннп но и в других фирмах города она будет увеличивать количество человек пользующихся ей.

  • Трудно заподозрить ННП и прочих нефтеторговцев в низком объёме продаж, и вряд ли они сразу кинутся навстречу с распростёртыми объятьями.
    Чтобы получить скидки ИМХО надо предложить взамен что-то, например рекламу. Рекламу на сервере НГС. А этот вопрос, как здесь уже говорилось, должен решаться на уровне администрации сайта.

    *************
    Blaze II, следи за речью.

  • стоп, насколько я поняла, задумка -именная карта автофорумчанина!
    как ей могут пользоваться больше - это первое (за иключением - приехать 285 машин и заправиться по одной карте), второе - ННП - не начинающая фирма, а достаточно раскрученная и устойчивая компания
    наши объемы - это капля в море...

    а про другие фирмы - не думаю, что кто-то начнет ремонтироваться на другой, неизвестной и маленькой СТО, даже если там и будет скидка...
    а крупным СТО, опять же, это не так уж и надо

    зы я не против этой задумки, а не против ли руководства вышеозначенных фирм - не факт, не факт

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Руоводство ННП идут навстречу техничиская служба уже думает какие карты они смогут принять и завтро дадут ответ Будут сотрудничать или нет!

  • Не отменит. Но копеек 10 -20 может дополнительно скинуть. Главное аргументировать
    1. Количестовом клиентов
    2. Возможностью моментальной и объективной обратной связи в виде отдельной ветки на форуме типа (отзывы о заправках ННП) о качестве бензина и обслуживании.
    3. Ну и доп. реклама, конечно же.
    Слышал из достоверных источников, что трансевис дает таксистам скидку на аи80 в размере 3 рублей. Не хило?!?

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • если так - то замечательно!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Выскажитесь пожалуйста все, кто думает что ННП это не выгодно! Почему так думаете? На каком основании? Кто то из вас с этим связан, работает в коммерции?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Дак реклама уже есть вы тут на каждом шагу кричите ННП это круто!

  • Если что, объявим бойкот ННП всем форумом! :ха-ха!:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Вопрос, такой а как получить эту карточку можно будет? Т.е. как вступить в клуб?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: