Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • С того дня прошло уйма времени уже наверное не 40 и не 41, 50 - 55 точно наверное есть

  • ..так давайте устроим перепись

  • Только не тут :)))

    Охотник на газелей

  • В ответ на: нет еще одного варианта - мне по уху какая она будет
    Единственный достойный вариант :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: По результатам 2х прошлых голосований остается 8 вариантов: http://picaro.sib.ru/card/ !
    Голоса, данные за 2 варианта практически равны: 40/33% (6/5 голосов) соответственно.
    Беру на себя смелость объявить третий тур голосования. Теперь окончательный!!! А то уж, право, надоело, одно и то же обсуждать.
    Потом оглашаем решение, список желающих и заказываем!

    Больше переголосовывания, думаю, не будет!
    металлик (левый)
    белый (правый)
    по уху
    никакой

    ЗЫ голоса за вариант "по уху" будут автоматически приплюсованы к варианту, набравшему большее число голосов
    Внимание! Пага опять обновлена!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Блин я н могу определиться!

  • В ответ на: Блин я н могу определиться!
    Надо! А то сам все затеял, а теперь "не знаю я". Не серьезно! Стыдно, товарисчь!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Тоже карточку хочу. Именную. На дизайн и цену пофик, лишь бы скидки были.
    Хотя... не такое это простое дело, организовать целую дисконтную систему. Вот предположим, договорились с фирмой "А". А там кому то отказали (продавец не в курсе или мало ли что). Кому жаловаться? Что делать? Кто будет заниматься привлечением новых фирм, допечатывать карточки постоянно, следить за магазинами, чтоб не отказывали? Это дело не одного дня, это надо делать постоянно!
    Засим предлагаю сделать карточки сроком на 1 год, и по цене рублей 500, и доход пусть идёт лицам, ответственным за их функционирование и развитие дисконтной сети.
    З.Ы. И ещё. Под символические скидки не подписываться, дабы не компроментировать карту! Скидка должна быть как минимум не как всем, как для членов закрытого сообщества.

  • Кстати, ты бы, как зачинатель, узнал -- будет ли давать номера карт ННП или мы их сами придумаем?

  • Не надо идти по другому пути брать деньги с тех кто дает скидки ведь мы даем клиентов!

  • В ответ на: Засим предлагаю сделать карточки сроком на 1 год, и по цене рублей 500
    Плохая мысль -- всем ведь халявы хочется! :ха-ха!:
    Да и за что 500р? За то, что ННП даст скидку 50коп, которая там и так есть?
    И ещё при такой организации придётся заключать официальные договора, а соответственно учреждать фирму или общественную организацию (разговоры об этом велись неоднократно, в частности о юридической помощи и т.д.. В такую организацию я бы деньги сдавал, но это уже совсем не о картах).
    В ответ на: И ещё. Под символические скидки не подписываться, дабы не компроментировать карту! Скидка должна быть как минимум не как всем, как для членов закрытого сообщества.
    Хорошая мысль! Даёшь 1рубль на ННП!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: будет ли давать номера карт ННП или мы их сами придумаем?
    Как-то мутно все :безум:
    С одной стороны голосуются варианты клубной карты, но номера почему-то будет давать ННП :безум: А они тут вообще при чем??? То, что у них отлаженная своя система дисконтов еще отнюдь не значит, что они должны диктовать условия! А то получится, решим, например, с тем же Октябрьским универсамом договориться (а почему нет?) а они скажут, делайте по нашему стандарту - будет дисконт. Что карты переделывать??? Всем не угодишь - знать пусть они и подстраиваются! Мне так кажется :eek:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • [ Всем не угодишь - знать пусть они и подстраиваются! Мне так кажется :eek:

    прав на все 100!

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Даешь 5% скидку в Холиде, наподобии авто-карты!:улыб:

    Что скажет Aleksk2000 по этому поводу? :миг:

  • Мне кажется, дальше продолжать бессмысленно!
    По результатам по состоянию на 14:35 3.05.2005 с перевесом втрое (75/25%) победил вариант "металлик" (см аттач). С чем нас и поздравляю!
    Осталось сделать макет и заказать карты!

    зы. вот что значит, взять управление процессом в свои руки! ну я даю! главное теперь не вывернуть руку, когда буду гладить себя по голове :миг:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: зы. вот что значит, взять управление процессом в свои руки! ну я даю! главное теперь не вывернуть руку, когда буду гладить себя по голове :миг:
    Ураааа!!!!!
    Если хорошо попросишь, то я тебя могу погладить!:улыб:

  • На данный момент подано заявок на 60 карт
    пока даже не представляю как делать карты с никами
    (например blazer II попросил 2 карты, а какие ники туда писать? два одинаковых? или blazer II-1 и blazer II-2?
    и у большей половины так)
    и совершенно ничего не понятно с номерами, зачем они нужны и какие номера ставить.

  • Вот согласен. ну зачем Вам номера то эти? Главное, что карта дает вам принадлежность к клубу замечательных людей и скидки, что получится у буржуинов выбить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: пока даже не представляю как делать карты с никами
    Ну начинается... с этого начинать надо было :безум:
    В ответ на: blazer II попросил 2 карты, а какие ники туда писать? два одинаковых? или blazer II-1 и blazer II-2?
    Ну тут понятно, кто такой "blazer II-1"?
    В ответ на: совершенно ничего не понятно с номерами, зачем они нужны и какие номера ставить.
    Замечательно, давайте всем выдадим одинаковые клубные карты без ников и номеров. А еще лучше просто кусок белого пластика, а там каждый что хочет себе, сам фломастером нарисует, кому металлик надо - бери и раскрашивай, хочешь черную - рисуй, да хоть зеленую с красной полосой поперек! :eek:

    Офф
    Я тогда скажу больше - надо еще фотографии на них, номера прав, да что там номера прав - с ГИБДД договориться, чтоб за права проканывала! (типа обиделся :death: :eek: :зло: :death: :pivo: :ooo::хммм::bottle: :безум:)

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: [Я тогда скажу больше - надо еще фотографии на них, номера прав, да что там номера прав - с ГИБДД договориться, чтоб за права проканывала!
    За права не надо, надо чтобы по ним скидки давали при оплате штрафов! :ха-ха!:

  • Ага содишься в машину к гаишнику показываешь скидку, а он так: На красный проехали (на калькуляторе посчитал) 50р с вас! :ха-ха!:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Ага содишься в машину к гаишнику показываешь скидку, а он так: На красный проехали (на калькуляторе посчитал) 50р с вас! :ха-ха!:
    Не 50р, а с 10% (минимум) скидки получается ну никак не больше 45 ( все еще обижено :ooo: :зло::хммм::безум: :шок: :а\?: :bottle: :death: :eek: :pivo:)

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: и совершенно ничего не понятно с номерами, зачем они нужны и какие номера ставить.
    Номера нужны для понту и для симметрии с ником (один ник в углу смотрится не так эстетично). Полагаю за карты 001, 777 и т.д. развернётся война... :ха-ха!:

    Кстати, предлагаю честный способ раздачи номеров -- заинтересованные собираются в Норе и тянут из шапки бумажки с заранее написанными номерами. :спок:

  • а список можно огласить где-нибудь?:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: а список можно огласить где-нибудь?:улыб:
    Да пора уже! Пора!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: а список можно огласить где-нибудь?:улыб:
    Да, пора уже! Пора!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: пока даже не представляю как делать карты с никами
    (например blazer II попросил 2 карты, а какие ники туда писать? два одинаковых? или blazer II-1 и blazer II-2?
    Надо просто наряду с именными делать карты на предъявителя (Варианты надписей: "на предъявителя", "..." (в смысле троеточие), "noname", "anonymous" и т.д.), нумерацию (если будет) можно вести на общих основаниях.

    P.S. Лично мне нравится троеточие.

  • anonymus ближе к теме форума и интернета

  • во как. че, реально делают? Я тоже хочу !!

  • Или ещё лучше GUEST....)))))))

  • В ответ на: Или ещё лучше GUEST....)))))))
    Или "Анонимный пользователь"... :ooo: :зло::хммм::o :безум: :шок: :а\?: :bottle: :death: :eek: :pivo:
    Какой, блин, нонаме??? Клубная карта "на предъявителя"... это даже не смешно! :ooo: :зло::хммм::o :безум: :шок: :а\?: :bottle: :death: :eek: :pivo:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • может быть просто к номеру прибавлять еще одну цифру. или букву. а ник оставить?

  • На первого.
    Уговорили, мне тоже карточку, плз.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Может с ГИБДД договориться карта как белый талон будет и вообще штрафы выписывать не будут.
    Я считаю номара нужно делать брать из форма у меня например 15555

  • во блин, я тогда в первую тридцатку попадаю:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Только нулей надо добавить а то 24 как то не красиво смотритца.

  • это само собой разумеется, добивание нулями до определенного количества - общепринятая практика, по моему

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Прекрасно, что выбрали металик:улыб:

    По поводу номеров и ников, если мне например надо две или три карточки, то что, будут ники PhoeniX-1/2/3/ а номера какие ?:улыб:Вообщем хз...

    С уважением, PhoeniX

  • А почему вы решили что одинаковые карты нельзя делать? Мне BlazerII две карты одинаковые я 100р сдал что бы если что второй раз не ехать!
    Мне одну крту если на 100 две получиться то две делайте одинаковые одну потяряю вторая будет.

  • А на что обижаться то? На то что я не могу понять какие ники писать?

  • А может всё таки разумнее в одни руки одну карту? А то что за элитная клубная карта получится, если её пачками выдавать для всех родственников? А если потеряет кто, всегда есть возможность восстановления.
    З.Ы. И с ННП и с остальными считаю разумней разговаривать после изготовления карт, дабы не они условия диктовали, а мы.

  • вот мой список
    Ник карт сдано денег
    Asmoday 1 50
    Filolog 1 50
    blazer II 2 100
    dvd 3 0
    captan 1 0
    k.a.v 1 0
    KOD 2 0
    Jess 2 0
    Picaro 1 0
    italian 1 0
    PhoeniX 1 0
    Vitaly 2 0
    ivgenn 1 0
    Vitamin 1 0
    Northerner 1 0
    Alx_ 1 50
    Граф 1 0
    Swindler 2 0
    У2 РСК 1 0
    AlexZ 2 0
    Серега 1 0
    Lutic979 2 0
    КиНГ 4 0
    Jetman 1 0
    rat 1 0
    Filimon 1 0
    egornsk 1 50
    Dogmatic 1 50
    mishany 1 0
    IgorOK 1 0
    Костя 3 0
    FlyVodolaz 1 0
    Aleks2000 1 0
    BlastOff 3 0
    Vitamin 1 0
    Kuznez 2 100
    aleksT 1 0
    Fredi 1 0
    Starlet 1 0
    bangbang 1 0
    _Andrey_ 1 0
    Milissa 1 0
    Center 1 0
    Bleed 2 0
    Alt_707 1 0
    AVT 1 0
    Scyr 1 0
    Vinipux 1 0
    Soms 1 0

    проверяйте

    прошу всех у кого заказано больше 1 шт написать мне какие ники писать на остальных картах

  • Чета я себя в списке не вижу :ухмылка: За такое дело могу и покусать:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Asmoday 1 50
    Filolog 1 50
    blazer II 2 100
    dvd 3 0
    captan 1 0
    k.a.v 1 0
    KOD 2 0
    Jess 2 0
    Picaro 1 0
    italian 1 0
    PhoeniX 1 0
    Vitaly 2 0
    ivgenn 1 0
    Vitamin 1 0
    Northerner 1 0
    Alx_ 1 50
    Граф 1 0
    Swindler 2 0
    У2 РСК 1 0
    AlexZ 2 0
    Серега 1 0
    Lutic979 2 0
    КиНГ 4 0
    Jetman 1 0
    rat 1 0
    Filimon 1 0
    egornsk 1 50
    Dogmatic 1 50
    mishany 1 0
    IgorOK 1 0
    Костя 3 0
    FlyVodolaz 1 0
    Aleks2000 1 0
    BlastOff 3 0
    Vitamin 1 0
    Kuznez 2 100
    aleksT 1 0
    Fredi 1 0
    Starlet 1 0
    bangbang 1 0
    _Andrey_ 1 0
    Milissa 1 0
    Center 1 0
    Bleed 2 0
    Alt_707 1 0
    AVT 1 0
    Scyr 1 0
    Vinipux 1 0
    Soms 1 0

    проверяйте
    doctor_V 1 0

    Я себя дописал (Это "В" в конце, на всякий случай)

    In My Humble Opinion

  • а деньги кому, когда и куда? и СКОКА?

  • Yrik K 1 0 добавлен
    doctor_V 1 0 добавлен

    To Scyr:
    деньги при получении
    а вот где и куда - читай весь топик:улыб:

  • блин, некогда, и бабки на счету кончаются. Чего обижаешься - скажи по человечьи.

  • В ответ на: В принципе, желающие могут сдавать деньги и сейчас, хуже от этого не будет
    Адрес: ул. Трудовая, д.1 (едем с площади Ленина в сторону ЖД вокзала, проезжаем болгарский дом и сразу поворачиваем направо - с торца здания отдельный вход, магазин "СибМак")
    картика тут:
    http://www.sibmac.ru/information.php?info_id=5

    Ответсвенный работник - Ирина (директор магазина), в ее отсутвие я (Олег) или Владимир. Думаю кто-то из нас троих обязательно будет на месте.
    Если же случится такое что никого из нас не будет - то попросите менеджеров в зале набрать меня на сотовый.
    Время работы магазина с 10 до 20 в будние и с 10 до 18 в выходные и праздники

  • меня забыл

  • Олег, а заказывать тоже ты будешь или ты только деньги собираешь?
    Это я к тому, что выбрана уже фирма-изготовитель или нет? Будет ли у них "серебряный" пластик, или они просто накатают серебрянку на лицевую сторону (крайне нежелательный вариант). Какой краской они смогут покрыть выдавленные буквы и цифры (обычно предлагают чёрные, серебрянные, золотые и без краски)? Насколько погано будет смотреться логотип "НГС авто", ведь он в формате GIF и крайне низкого разрешения (возможно придётся его переделывать в кривых и заново рисовать колесо)?

    Я к тому, что при непосредственной реализации возникнет ещё ряд вопросов, с которыми лучше определиться сейчас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: