Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • дизайн есть обсуждаем что будем писать на картах

  • >Общее количество заявленных карт уже 40 штук
    ---------------
    просьба и меня включить тоже - 1 штука!

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А где на дизайн можно посмотреть?
    (мне никогда ничего не рассказывают)

    А ты народ порадовал что выдавить можно только латинские буковки?

  • .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • сестра работает втипографии. карты усякие делает. скажите плиз, что узнать надобно... может как то совсем удачно получится без затрат сильных и красиво...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: обсуждаем что будем писать на картах
    А чего туточки обсуждатъ.....вот он готовый текст:
    УКАЗЪ Афтохфорума намба 176400/2005
    29 апреля 2тыщи5-го году.
    вторая половина светлого дни.

    Мы, Модератор Всея НГСФорумъя, Мобильныя и афтомобильная, Джиповая и седановая, Универсаловая и мотоциклетная, повелеваем:
    Подавателю сего изделия
    1) выдавать всяческого топливу немерянно и со скидкою обалденною.
    2) Опричникам и прочим лихим дорожным людям не забижать сего холопа, а всячески ублажатъ, ибо дело его правое.
    3) купцам и прочим лотошникам товар свой немедля в дар отдавать и челом бить оземъ.


    :ухмылка:.....Дальше ышо не придумал

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В дополнение к моим пред сообщ.
    Прошу и мне оставить карточку. Если будет принято решение писать Ф.И.О. - сообщу по личке. Или давайте все на мыло Soms'у кидать???

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Юрик, оффигеть:улыб:
    Ты прирожденный ГОСУДАРЕВ человек:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Согласен :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Чето меня ни один дизайн не порадовал (это я вам в отместку за то что ни один мой логотип не нравится:бебе:)

    Я вот видел виза-кард полупрозрачную, выглядит просто опупеть!

  • По поводу дизайна: белый цвет - не очень. Больше всего понравился дизайн PhoeniX. Можно его взять за основу.

    Болванку можно взять серебрянную (как металлик), а на ней всё остальное будет отлично смотреться.
    Только надпись "Новосибирский Авто-форум" надо сделать в верхнем регистре и другим шрифтом, а "Дисконтную карту" заменить на "Клубная карта".

    И все надписи полужирным шрифтом.

  • Почему только латинскими?

    Не обязательно, можно и русскими...
    Стоит столько же.

  • Хмм, значит уже начали выпускать руссифицированные аппараты для эмбосирования, не знал...

  • Начали, точно.
    У меня и у брата карта с русскими выдавлеными буквами.

  • А если вот такой вот дизайн?:улыб:
    З.Ы. Белый цвет не подходит, имхо

    С уважением, PhoeniX

    Исправлено пользователем PhoeniX (29.04.05 19:47)

  • По моему хорошо
    если еще не серый фон взять а напечатать на картах с серебрянной основой то вообе зашибись будет

  • Я думаю, и подразумевается, что будет серебряная основа.

    С уважением, PhoeniX

  • Джентельмены, основа на мой взгляд, должна быть серебряная, черная или бордовая.

    Скорый 007:улыб:

  • +1
    Чёрная :respect:

  • хотя...щас достал свой ВИП.
    ННП может не согласиться на нашу черную, т.к. карты ННП VIP черного цвета.
    получится сходство.

    если кто не знает как выглядит ВИП, отсканю позже. Вобщем черная карта, внизу золотистая надпись ВИП. вверху также золотистые надписи о ННП.

    Скорый 007:улыб:

  • кстати, тебя мы же заправляли моим ВИПом:улыб:помнишь как выглядит?
    по-моему стильно. другое дело, что не хотелось бы сходстава...
    а так, я свое мнение уже сказал.
    серебро
    черный
    бордовый (темно-синий)

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: А если вот такой вот дизайн? :)
    1) Поля надо побольше оставить (слова "Новосибирский автофорум" почти касаются краёв).

    2) Не люблю шрифты с засечками (хотя, это наверное моя проблема :)). Лучше надписи сделать рубленными гарнитурами типа Verdana, Arial и т.п.

    3) Совершенно не представляю, как будет выглядеть логотип на тёмном фоне -- его же не видно будет. Кстати, а у чёрной карты реально чёрный пластик, или она белая просто с накатанным чёрным рисунком?

    4) Номер и ник (или что там будет) предлагаю делать эмбоссированием, выглядеть будет гораздо круче. Вот только не поперхнется ли ННПшный кардридер этим рельефом?

  • В ответ на: А если вот такой вот дизайн?:улыб:З.Ы. Белый цвет не подходит, имхо
    Вот! Примерно так я себе и представляю карту. Сделай рядом две карты, только на одной шрифт без засечек, чтобы сравнивать можно было.
    Но скажу, что мне так больше нравится.

  • В ответ на: 4) Номер и ник (или что там будет) предлагаю делать эмбоссированием, выглядеть будет гораздо круче. Вот только не поперхнется ли ННПшный кардридер этим рельефом?
    Магнитную полосу можно сделать вверху, так что не подавится.:улыб:

  • Хорошая задумка!

    И мне 2 карточки, дизайн любой устроит.

  • Две карты с рубленым шрифтом и шрифтом с засечками.

    С уважением, PhoeniX

  • Мне кажется, на тёмно-серебристом фоне логотип нормально будет читаться, хотя его яркость не так уж и сложно поменять.

    С уважением, PhoeniX

  • Да уж лучше, чем на чёрном. :улыб:IMHO не надо гнаться за чрезмерной тёмностью -- светло-серебристый тоже будет хорошо -- аля "серый металлик".

    Кстати выдавленные буквы можно оформить серебрянной фольгой, т.е. на сером металлике будут "хромированные" буквы, прямо как на автомобиле... :ха-ха!:

  • Ну раз к моему мнению прислушиваются, то выскажу ещё.:улыб:Вариант Alt_707 мне понравился, только что-то одно или "н-ский авто-форум" или "клубная карта" написать полужирным с засечками. :respect:

    Хромированные буквы быстро сотрутся, но боковинки будут жить ещё долго. Магнитную полосу надо делать с обратной стороны сверху.

    Можно было ещё что-то на обратной стороне написать, но стоимость в 1.5 раза увеличится. Хотя, что такое 75р против 50р? Мелочь.:миг:

  • Если так пойдет то карта будет не из пластика а из золота и платиновые буквы!

  • Весьма!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Народ...вы имейте ввиду, что если выдавленные буквы чем то покрасить, то эта краска быстрее всего обшарпается, и они станут белго цвета.
    У меня так на всех картах с эмбоссированием произошло, даже на зарубежной визе.


    2Vitaly: Да помню примерно как карта выглядит...аккуратно и без всяких рюшечек, но делать сильно похожую карту думаю не стоит.

  • Блин, припёрся сегодня в СибМак, а деньги отдать некому.:улыб:Выходной все.

  • В общем ещё чуть-чуть пошаманил.
    Четыре варинта на сером фоне. Два с шрифтами разными и с полоской толстой и два с разными шрифтами с несколькими полосками.

    С уважением, PhoeniX

  • И ещё подумал, может так попробовать ?
    Четыре варинта на чёрномфоне. Два с шрифтами разными и с полоской толстой и два с разными шрифтами с несколькими полосками.

    С уважением, PhoeniX

  • Чёрный фон не смотрится. Тем более, что логотип НГС инверсный. Мой голос за правый верхний на светлом фоне.

  • вы меня конечно извините, но какая разница как она будет выглядеть? - развели демогогию на 100 с лишним постов! а толку?
    самое главное, чтоб результат от нее какой-то был!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Чёрный вариант респект!!!! Нижний правый.

  • Ой, что ж мы так осерчали?:миг:

    О будущем думать надо. Если с неё толку не будет, так пусть хотя бы красивая будет!:улыб:А если толк будет, да ещё и красивая, то вообще растуды её в качель.

    А смысл топика, как и всего форума - в общении.

  • В ответ на: вы меня конечно извините, но какая разница как она будет выглядеть?
    А что, хуже будет от того, что карточка будет прилично выглядить ? Я бы не отказался иметь красивую карточку!


    З.Ы. Мне тоже на чёрном фоне больше нравится, как-то серьёзнее! :миг:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Мне тоже на чёрном фоне больше нравится, как-то серьёзнее! :миг:
    Давно не заглядывал, сейчас прочитал весь сей топик..:улыб:
    Моё мнение:

    1. Карточки черные однозначно, т.к. смотрятся просто класс
    2. Убрать слова "новосибирский автофорум" и "клубная карта", они тут лишние, без них карта стильнее смотриться. Феникс, выложи вариант без надписей.
    3. По поводу номеров на карточке: чтобы небыло ругачки по поводу номеров 000001, 0000777 или 100000 надо как-то определится с присвоением оных. Мне понравилась идея с номером на НГС, и с Ником только. Как вариант - выбирай номер или ник (всмысле вместо номера). Так недоразумений будет меньше, а обиженых, что они хотели красивый номер, а его перед ним забрали, вообще не будет.


    В своих магазинах готов давать скидки :улыб::), договориться с парой моек и с "трансервисом" могу попытаться.

  • Чёрные (как впрочем и любые цветные) будут выбиваться из "фирменной" цветовой схемы -- белый с оттенками синего (кстати, почему все так активно против белого?)

    Ещё раз спрошу: кто-нибудь знает какой пластик используется при изготовлении цветных карт? Если белый, то чёрная накатка постепенно сотрётся, кроме того у этой замечательной чёрной карты будет белый обрез...

  • хм.. аргумент!

  • Согласен, что выбивается из традиционых цветов, мне металлик или белый больше по душе.

    Болванки есть почти всех цветов радуги, даже светящиеся в темноте и чёрные. И есть два способа печати на картах: оффетный и сублимационный (во загнул, и откуда я такой умный?). Оба способа хороши, карта не должна стираться. Я делал себе карты, уже более двух лет живут, только слегка поцарапались.

  • Вот без надписей

    С уважением, PhoeniX

  • Вообще основа там белая, я сейчас карточки посмотрел, но сама карточка не протирается, т.к. там слой пластика и сверху ещё вроде ламината, в общем протереть её нереально!

    А белого цвета карточка имхо не смотрится.

    С уважением, PhoeniX

  • Лично мне понравился верхний левый и нижний правый вариант. Потому как светлая карта с синей полосой симпотнее, а на черной на мой взгляд тонкие полосы лучьшее.
    А по поводу номера, да какая разница какой он, будто его запоминать. Есть да и Бог с ним:улыб:

    Ну вот собственно и всё.

  • PhoeniX, я ж говорю, что болванка может быть любой. Но металлик будут печатать на белой.

    Вот у меня есть такая карта. Смотрится в реале вообще супер. Например, надпись ANA наискосяк карты сделана металликом на белом "крыле". И в зависимости от угла падения света меняет свой цвет: то светлее крыла, то темнее. Напечатали её 03.03 с тех пор валяется где попало - ни царапинки.:улыб:

  • Рубленый шрифт мне нравится больше
    тока вот, действительно, куда размещать магнитную полосу?

  • Я же писал:
    попросите менеджеров позвонить на мобильный!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: