Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • Алексей, не запишем :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • вот так вот и кинули ..
    ни за что ...
    как жить, во что верить ...
    :улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А Догма то и не знает... может ему еще карту взять, до Олега сходить?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Soms, можно я ща не поеду , а потом точно отдам , не запишите меня в партизаны ?
    в долг 50 р .
    Можно конечно
    я думаю можно просто в приват мне написать:
    Мне стока то карт с такими то никами (если решим с никами делать)а потом забрать и все

  • Еще мне кажется что не надо делать именные
    Просто карты все одинаковые.
    Их и делать будет проще и дешевле, и заказывать.
    А то получиться что у меня скопится 20 назабранных именных карт, а кто-то новенький хочет получить - надо новые делать

  • Можно и не именные:улыб:, главное - делать... чтоб было :). И конечно хлопотать насчет скидок :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • и использовать потом в качестве бэйджиков:-) мне тогда пжалста депутатский значек, очень он похож на мою аватару:-) е у кого?:-)

    дорога - не место для игр!

  • Нафиг именный лучше просто номера крт и все !
    Кстати может с Магикар договориться там многие тонируются!

  • ребят, сдайте кто-нить за меня на 2 штуки, слезно прошу:улыб:
    обещаю отдать + пиво:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: ребят, сдайте кто-нить за меня на 2 штуки, слезно прошу:улыб:обещаю отдать + пиво:улыб:
    И мне 1-ну штуку (именную!), можно не именную, если не будет :безум:
    Отдам, жалко что ли энти 50р :улыб:С Jess деньги, мне пиво :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Прочитал топик - идея классная конечно.

    Имхо сначала нужно разработать макет карточки, утвердить его, потом заказать партию(раз нашлись люди, готовые профинансировать сразу), а потом уже зразу приехал, отдал деньги и получил карточку.

    С уважением, PhoeniX

  • меня тож в список внесите!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Золотая середина живет с тех денег, которые ей платит магазин, который рекламируется у нее в каталоге, вроде бы так.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: меня тож в список внесите!
    Меня тоже! :ухмылка:

    С уважением, PhoeniX

  • ну и меня.
    2 штуки. завтра может деньгу завезу, если получится.

    Скорый 007:улыб:

  • нп
    тожа буду.
    Как раз мимо ННП на фрунзе домой езжу.

    Ну вот собственно и всё.

  • Прочел топик. Мысль интересная, конечно.
    Завтра постараюсь закинуть денежков. Но вот молчание администрации ННП, равно как и Сидоркина настораживает...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Администрация ННП ответила положительно они не против!

  • В ответ на: Администрация ННП ответила положительно они не против!
    Прекрасно, а Макс? Что говорят остальные, например, оч интересующий меня ТрансБлок?

    И что там у нас с дизайном? Где варианты-проекты?
    кстати, согласно опросу, 85% (по состоянию на сейчас) за то, чтоб это была клубная карта, раз так, на ней это должно быть отражено имхо

    Следующий опрос (чтоб двигать мысли в нужном направлении
    Должны ли карты быть:
    номерными и именными
    просто именные без номера
    просто номерные
    безномерные и безымянные

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • впишите и меня:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Обязательность номера зависит от принципа начисления скидок. Если объем оказанных услуг будет суммироваться по всем картам нгса, тогда номер не нужен. Если каждый отдельно, тогда наверно нужен.

    А по поводу ника... Оно конечно не обязательно, но было бы приятно. Эдакая малая распальцовка:улыб:

    Охотник на газелей

  • В ответ на: А по поводу ника... Оно конечно не обязательно, но было бы приятно. Эдакая малая распальцовка:улыб:
    :respect: :respect: :respect:
    выпендриваться, так выпендриваться:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • И меня запишите, пожалуйста.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В общем пока изьявили желание иметь карты около 25 человек.
    Я учел те письма что пришли мне в приват и те высказывания которые были в топике
    Если кто-то просто говорил: и меня впишите - то я считал на него 1 шт.
    Если кому то надо больше то пишите об этом явно

    Еще раз говорю - не тратьте время, не завозите пока деньги, всем можно будет рассчитаться при получении

    Кто-нибудь занимается макетом?

  • Олег, учитывая то, что я первый внес взнос :), ( Филолог был вторым:улыб:) мне карту с номером 0000001 :).... типа тож распальцовка:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • тогда мне карту с 0000099
    :улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ээээ... Меня тоже впишите !

  • Еще скажи что с099ст:улыб:и с косточкой на этикетке:улыб:
    Нет, в твоем случае положись на случай :).....
    И еще на карте моно сделать серию выпуска к номеру :)...
    типа ААА 000001 :)...
    Может еще скомп конторами какими договориться о скидке??:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а мне тогда 0000012 если можно конечно:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Мне тогда 0000003 я после вас деньги отдал!
    А с комп конторами можно леко договориться!
    Но надо сначало все для авто развить!

  • Ну это как многоуважаемый Сомс ака Олег решит :)... Вот сделает безномерные:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Кто-нибудь занимается макетом?
    Чтоб сдвинуть дело: варианты.
    Присылайте свои на picaro@mail.ru.

    У каждого же есть некоторые мысли по поводу, есть фотошоп - рисуйте. Понимаю, художников тут нет, но надо варианты (!), а макет потом будет делать специалист

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • На самом деле тут двоякая ситуевина:
    Если будут безномерные и безниковые карты - то это конечно же неплохо в том плане, что получить их сможет каждый и соответственно расширяется круг потенциальных клиентов для контор, обслуживающих эти карты. Если взглянуть на это с другой стороны, то мы теряем индивидуальность и следовательно ценность этих карт, и это уже не будет неким эксклюзивом ни для кого. А амбиции у человека, как говорится, не на последнем месте-)) В том числе и у многоуважаемых форумчан :спок:
    Делая карты лишь для членов "автофорума", мы добьемся привлечения новых людей в наш клуб, у НГС повысится рейтинг посещаемости со всеми вытекающими отсюда последствиями. Думаю, г-ну Сидоркину это должно быть небезразлично...
    Ну и конечно же тем самым наши карты будут в какой-то мере эксклюзивом, а не обычной дисконткой, которую каждый желающий может заиметь за 50 рубликов....Надо думать, что нам важней...

  • меня запиши:улыб:

  • мне понравился вариант, что с эмблемой, ником, номером и именем...
    с другой стороны -как быть с правом передачи?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Тогда, принимая во внимание твои доводы, придется делать номерные карты и реестр карт :)...
    Я все же против ника и имени на карте...а номер должен быть:улыб:
    Ник моно и наклеить буковками иль как еще...
    Да и дороже они поди:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: с другой стороны -как быть с правом передачи?
    А никак. Это, если не обычный дисконт, а все же "КЛУБНАЯ КАРТА", то она не может быть с правом передачи, равно как и кредитка. Это же, в конце концов, если говорим об эксклюзиве, не карточка на метро

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я за вариант где логотип НГС авто но нужно наверное взять просто НГС мы же не только по автомобильной тематике будем развиваться.
    И как будет отслеживать с автофорума человек или с бешенных знакомств? Надо поставить просто логотип НГС и все!

  • абсолютно согласен :respect:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: но нужно наверное взять просто НГС мы же не только по автомобильной тематике будем развиваться
    Рисуй и присылай
    А насчет просто НГС - их НГС и должны делать, а не мы! А мы вот такие взяли и на авто-форуме решили объединиться, а не на БЗ, поэтому на авто я, по крайней мере, буду настаивать. Хотя решать вам

    И насчет не только авто-тематики. Холидей же сделал АВТО-карты, а продает по ним продукты - в чем проблема-то?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • так в том том и дело, как я поняла, что разговор идет тока об автофоруме???
    или обо всех форумах?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Только что позвонил на ННП спросил про карты нужно делать магнитные с несколько чего то там полосой и номера они нам скажут в понедельник.

  • В ответ на: как я поняла, что разговор идет тока об автофоруме???
    Я считаю, "тока"! Если тот же сота-форум решит сделать свои карты и требовать скидки с МТС, Би, Меги и/или Ская - нехай и делают сами! Чего нам для кого-то еще стараться? Хм... а это, кстати насчет сотовых скидок это мысль :безум: :ха-ха!::миг:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Выдавать то все равно всему форму будем а не только автоформуму так как отслеживать то не реально!

  • не поняла...
    в том то и дело ,что решили тока автофоруму....?
    для этого и ники!

    кста, ННП позвонят и дадут номера - ребят, а ведь это получаеются те же их карточки, тока сделанные за наш, а не за их счет:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Только что позвонил на ННП спросил про карты нужно делать магнитные с несколько чего то там полосой и номера они нам скажут в понедельник.
    Несколько раз прочитал, так и не понял мысли: "моя твоя не понимай"
    Она схватила ему за рука и несколько раз спросила "где ты дел деньги" :ха-ха!:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я думаю может номер брать с Форума.
    У каждого есть номер пользователя, его и писать, это более систематезировано и правильно, мне так кажется.
    А рядом на карте и дату регистрации возле номера.
    Тогда привязка к форуму будет.

  • В ответ на: Тогда, принимая во внимание твои доводы, придется делать номерные карты и реестр карт :)...
    Тоже вариант. Я не говорю, что обязательно нужно делать карточки с ником. Я говорю о том, что владелец данной карты так или иначе должен быть связан либо с "Автофорумом", либо с НГС в целом...это уж как народ захочет.:улыб:А про реестр - это мысль:улыб::live:

  • Да сота форум решит тоже сделать скидку ты у них купишь такую карту и опять у тебя в кармане 100 крточек на скидку, а мы взяли и договорились на счет скидки на сотовую связь и у всех карточки одни на всем форуме действующие не только на заправках но и на сотовую связь и.т.д

  • Не... НГСовская карта мне не нужна, нужен НГС-АВТО, так как к форуму, некоторым его разделам типа БЗ и Мусорки я себя не причисляю и не хочу иметь отношения, и чтобы меня невольно могли с ними ассоциировать - ду ну на фиг:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: