Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • В ответ на: В качесте дизайна уже кем-то предлагалось http://auto.ngs.ru/images/ngs/ngslogo.gif на белом фоне.
    не кто-то, а я :bottle:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Нужно найти человека где-нить в центре города, который будет собирать деньги на карточку и записывать от кого и сколько...
    Скажем, времени на это дело выделить дня 3, и потом уже заказывать всем сразу..
    Предлагаю сдавать деньги в нашем магазине на пл. Ленина
    магазин работает с 10 до 20
    я назначу ответсвенного сотрудника и не надо будет стоять на машине по 30 минут, а то это уже в ралли квест превращается:улыб:

  • Уважаемые форумчане! а не кажется ли Вам, что 50 коп это слишком мало для организованного движения? Да такой дисконт они дают всем кому не лень! Еще раз повторюсь, Трансервис дает фирмам перевозчикам до 3 рублей на 80 бензин. Просить надо не меньше рубля, такие резервы у них есть. Кстати, Нск - чемпион по росту цен на топливо по России.

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • >>50 коп это слишком мало
    Ага... Я сегодня без всяких карточек пресловутую скидку получил...

  • Может для начала все-таки притворим идею в жизнь, а там уже видно будет. Блейзер же говорил, что в дальнейшем они готовы рассматривать вопросы увеличения скидок. Плюс предполагается раскрутка автофорумского бренда, что в дальнейшем повлечет за собой расширение областей применения карты НГС. Народ будет знать, что предоставлять скидку по данной карте очень выгодно, так как привлечет дополнительный поток клиентов, и.т.д....
    Москва не сразу строилась, дружище:улыб:

  • В 10.10 зайду :)... посмотрю на ответственного работника :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А что за магазин-то на площади? Куда с финансами приходим?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Сомс ( ака Олег) иногда обретается в магазине по ул.Трудовая, 1, напротив БТИ, это если ехать поорджоникидзе к вокзалу и повернуть направо после болгарского дома :)... сраз и упрешься :)..
    Я в том же доме обретаюсь иногда :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • О! Сегодня часу в одиннадцатом заеду тож, гляну. Подходи, оценим его ответственного работника :улыб:Если что, звони.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Как подъедешь - ко мне зайди :), к.109 :)...
    первый этаж :)...
    Вместе сходим :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: не кто-то, а я :bottle:
    :respect: Минимализм рулит!

    Охотник на газелей

  • Кто то в НЭТА работает на советской может ему здавать деньги?

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужно найти человека где-нить в центре города, который будет собирать деньги на карточку и записывать от кого и сколько...
    Скажем, времени на это дело выделить дня 3, и потом уже заказывать всем сразу..
    Предлагаю сдавать деньги в нашем магазине на пл. Ленина
    магазин работает с 10 до 20
    Что-то мне кажется, спешим, товарисчи! Не кажется уважаемым господам, что прежде, чем назначать срок в 3 дня на сбор, а потом заказывать всем сразу, нужно определиться с дизайном энтой самой карты, утвердить его, тсз, в Кореле нарисовать или у руководства НГСа готовый макет взять (кто знает, поймет, что отдавать в производство жпег - чушь собачья!). А уж потом заказывать! А то заказывать что, простите?

    Нет, я не против, буду напротив, тоже 50р закину, но все же...

    Опять же, до сих пор неясно, как позиционируется карта, как клубная, типа членская, карта? Или как простой дисконт? В первом случае, ее наличие, как и наклейка НГС-авто - символ принадлежности, в некотором смысле элитарности, если хотите, а во втором - лишь способ сэкономить.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Дак куда деньги озвучте точный адрес и куда ехать!
    По 50р здаем кто хочет может 100 сдать пулучит две карточки.

  • Ребята, Picaro правильно говорит, имхо. Давайте сначала хотя бы официальной реакции представителей НГС дождёмся, потом хотя бы в кореле макет карты увидим, а потом уже и бабло собирать будем. А то вроде от лица организации действуем, а одобрения от неё не получили ещё. Могут и по шее надавать за такое.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Как вариант можно сделать не НГСовские, а регион54.рушные карты... Дядя Миша оперативней находиться, чем руководство НГСа:)
    Или просто заказать то и то :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да подождем реакции НГС может кто лично знает Сидоркина?

  • Ну, во-первых, насколько я понял, господин Сидоркин форум читает, вон, в теме про регион54 его пост есть. Если он тут ничё не сказал, значит на то есть причины.
    во-вторых, я всё-таки думаю, что сначала стоит всё приготовить для деланья карт. Макет сделать, ТОЧНО узнать условия печати, выделить ответственного и т.д., а только потом деньги собирать. А то сейчас выйдет ситуация, что деньги собраны, а ничего больше нет и никому ничё не надо.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • отправила ему ссылку на этот топик в асю

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я звонил узнавал самая дешевая карточка с магнитным нанесением 50р. Может где есть дешевле! Сейчас нашего дизайнера загружу сделать карты в кореле. Кстати пока деньги собираются все будет уже готово.

  • Насколь я помню, отсутствие макета не было препятствием, в большинстве случаев - основное препятствие - отсутствие денег :)....

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Дак никто так и не сказал куда деньги складывать!

  • Читай внимательно - отв. сотруднику Сомса ( ака Олег) сдаем по 50 ( иль по сто???, иль нет такого слова в русском языке? иль по сто пятдесть иеще два раза по стопятьдесят???:улыб:)рублей. Трудовая 1, торец, подвал ( прям реклама:улыб:)

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: господин Сидоркин форум читает... Если он тут ничё не сказал, значит на то есть причины
    Причины, может, и есть, но, пока он не выссказался, что за причины мешают ему дать свое добро или отказ - непонятно! Г-н Сидоркин, ждем вашего вердикта! То ли мы продолжаем в плане деланья карт, то ли еще постов 200 будем сокрушаться, что такая затея была загроблена на корню
    В ответ на: во-вторых, я всё-таки думаю, что сначала стоит всё приготовить для деланья карт
    Для начала вот:


    Как вы видите НГС-авто карту?
    клубная (членская) карта, выдается не всем подряд, а пользователям форума (членам клуба, неважно, как назвать)
    дисконтная карта, лишь использующая символику авто-форума, выдается всем и вся, свободно доступна, как Золотая середина
    не знаю пока
    мне по барабану

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Название магазина можно?
    Какому ответственному сотруднику, как его опознать?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Вы писали что дальнейшие скидки будут рассматриваться. Что будет являться основанием для дальнейшего увеличения скидок? Я, бы к примеру, заказал бы парочку карт. А для дальнейшего расширения области применеия карт нужно юр. лицо. Еще пришла мысль, что можно корпоративный тариф на связь организовать...

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Компутернаяконтора СибМак.... опознать - не знаю, счас схожу, минут через 20 отчитаюсь... может чуть позже - Филолога на Наде:улыб:дождусь:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: А для дальнейшего расширения области применеия карт нужно юр. лицо. Еще пришла мысль, что можно корпоративный тариф на связь организовать...
    Юр.харя нафиг не нужна, достаточно ПБОЮЛ
    А корпоративный тариф мне нафиг, например, я и на Мега.Бэте хорошо живу (не реклама оператора), тот же МТС.Корпоратив таких условий мне не даст :бебе:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Да планируются то скидки в магазинах города и чем больше карт тем выгоднее и тем лучше сервис будет для абладателей карт!

  • Юр.харя нафиг не нужна, достаточно ПБОЮЛ

    я это к тому, что физ.лицу никто не предоставит более выгодных дисконтных программ, чем уже существующие для тех же физ. лиц.
    ПБОЮЛ, либо там ООО пофиг


    А корпоративный тариф мне нафиг, например, я и на Мега.Бэте хорошо живу (не реклама оператора), тот же МТС.Корпоратив таких условий мне не даст :бебе:
    Да без проблем. Мне, к примеру, тоже параллельно. Просто мысль пришла.

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • >Да планируются то скидки в магазинах города и чем больше карт тем выгоднее и тем лучше сервис будет для абладателей карт!
    --------------
    Да это же целый бизнес - надо будет же договора заключать с магазинами, чтобы эти карты принимали. Есть энтузиасты?
    Да и вообще - я вот правда не понимаю, за счет чего живет та же самая Золотая середина - в чем их бизнес на чем они зарабатывают? Не на продаже же карт? Где тут деньги - не понимаю! :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Уж лучше тату зафигачить на всю волосатую спину Афтофоррум - рулеззз!!! :ха-ха!:
    Маленькое ззз сползало вниз, постепенно превращаясь в большую ЖЖЖ...:)

    Карточки вещь хорошая. Я тоже парочку возьму (себе и жене). Хоть на ННП и не заправляюсь:улыб:

  • Дайте логотип НГС в хорошем качестве и будет дисконтка готова. Только не НГС авто а просто НГС.

  • В топике про наклейки был кореловский макет, скорее всего оттуда выудить логотип просто будет.
    Качество - лучше некуда.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • У меня предложение такое
    Незачем ездить два раза (сперва сдавать деньги а потом забирать карту)
    Я готов профинансировать изготовление первого тиража карт (штук 100 например), а потом при получении люди будут сдавать по 50 руб

    В принципе, желающие могут сдавать деньги и сейчас, хуже от этого не будет
    Адрес: ул. Трудовая, д.1 (едем с площади Ленина в сторону ЖД вокзала, проезжаем болгарский дом и сразу поворачиваем направо - с торца здания отдельный вход, магазин "СибМак")
    картика тут:
    http://www.sibmac.ru/information.php?info_id=5

    Ответсвенный работник - Ирина (директор магазина), в ее отсутвие я (Олег) или Владимир. Думаю кто-то из нас троих обязательно будет на месте.
    Если же случится такое что никого из нас не будет - то попросите менеджеров в зале набрать меня на сотовый.
    Время работы магазина с 10 до 20 в будние и с 10 до 18 в выходные и праздники

    Но еще раз говорю, мне кажется что деньги собирать рано, хотя пара энтузиастов уже сдала (Asmoday и Filolog):улыб:

  • Я сегодня деньги завезу в обед! На две карточки!
    Только ведите учет кто здал и лучше по имени и фамилии! Тогда делаем дизайн раз вы готовы профинансировать первую партию! Кстати карточки нужно будет активировать рядом с сибмаком!

  • Судя по всему, карты решили делать обезличенные?

    Охотник на газелей

  • Пока собираются деньги дизайн будет готов ну и ждем ответа НГС

  • А им кто-нибудь задавал вопрос чтобы ответа ждать ?

  • Я написал Сидоркину и в асю ему ссылку кинули!

  • Золотая середина живет тем, что им магазины деньги платят. В начале бизнеса была тысяча с магазина. Сейчас не знаю. Думаю, не сильно больше: бизнес у них летаргический (в смысле - сонный). В случае клубных карт НГС можно с магазинами без оплаты с их стороны договариватьсяю.:улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я завез 100р. Люди можно активнее деньги сдавать?

  • Да! Быстро все бросили работу и помчались деньги отдать! Просто немедленно!!!:хехе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • че та я не понял, самому НГС вроде пофиг, а тут уж во всю идет раздача слонов ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • раздача еще не идет идет сбор денег а потом карты будем делать. Со стороны НГС ответа еще нету.

  • может подождать малость ?
    а так какой смысл делать по 50р карточки, которые уже есть от самого ННП ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А чего ждать нужно карты делать и дальше договариваться на счет скидок с другими фирмами.

  • ну, в общем тоже логично ...
    а есть наметки с какими другими фирмами договариваться ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • уже ведутся переговоры но пока это пока ничего конкретного не ответили!

  • Soms, можно я ща не поеду , а потом точно отдам , не запишите меня в партизаны ?
    в долг 50 р .

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: