Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Уважаемые товарищи передержщики!

    Добавьте себе эту тему в любимые - тогда вы сможете следить за ней и видеть новые посты/предложения по отдаче чего-либо полезного для ваших подопечных. (Чтобы добавить тему в любимые, откройте ее на первой странице. прокрутите экран вниз, до последнего поста, и под ним увидите кнопку "Добавить тему в любимые". После ее нажатия тема будет видна в вашей Панели информации в списке "Любимые темы").

    Уважаемые благотворители!

    Не забывайте отписываться в теме, если что-то уже отдали, чтобы информация была актуальной.

    Уважаемые ВСЕ!

    Размещать посты в этой теме следует нажатием "На первый" - тогда их легко будет удалять. Обсуждать вопросы передачи в этой теме не мледует, это легко можно сделать через ЛС.

    Прошу ВСЕХ, кто размещал здесь посты, ставшие теперь неактуальные - нажать на них кнопку "Пожаловаться", в причине указать: "неакутально". СПАСИБО!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С сибмамы копирую:

    "В связи с ликвидацией магазина продаётся корм для собак -ПОЧТИ ЗА ДАРОМ 100 руб за 2 кг.
    Продаёт мой знакомый, зовут Александр.
    Звонить ему - 913-893-49-93 в любое время. Возможна бесплатная доставка в зависимости от района И ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРИОБРЕТАЕМОГО КОРМА.
    НЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ!!!"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Удалено за неактуальностью.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • господа передержцы!
    с продажи своих бордоских щенков мы с Андрюшей решили купить выставочную клетку для кошек, специально для одалживания ее людям, берущим кошек на передержку и нуждающимся в клетке, как средстве изоляции подобрашек от аборигенов.
    поэтому вы можете обращаться ко мне в личку, если вам понадобится клетка (при условии, что она в это время не будет уже кем-нибудь позаимствована).
    клетка складная, размером около 90*60*60 и довольно тяжелая, поэтому привезти я вам ее не смогу (не на колесах) - только самовывоз.
    буду рада помочь:миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В очередной раз Наташа vegetta (форум Академа) отдала нам всякие нужности для передачи передержкам. Точный список у меня дома, выложу вечером. Есть в наличии:
    Капли от блох и клещей Фронтлайн. Для собак средних и крупных пород.
    Капли для глаз.
    Витамины для щенков
    Шампунь от блох для собак
    Кондиционер из той же серии что шампунь
    Шампунь для собак жесткошерстных пород
    Спрей для облегчения расчесывания (от колтунов) для кошек.

    Передержки, не стесняемся, пишем кому что нужно, я привезу или передам с кем нибудь.

    детские площадки для дачи

  • У меня есть миски и лотки для передержек (передали на одной из выставок), немного корма сухого РК.
    Кому надо - пишите в ЛС.

  • есть пара лотков, наполнитель (комкующийся) корма (пурина, роялка), глистогонка
    живу на кропоткина, дома после 19.00
    на форуме практически не бываю.
    пишите в личку

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Рыжинка (16.01.10 14:30)

  • Корм (сушка) РК для стерилизованных котов, кошек.
    2 кг. Снегири...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Список отданного Вегеттой:
    Капли от блох и клещей для средних и крупных собак Бифар — 14 шт.
    капли от блох и клещей БлохНэт — 1шт
    Глазные капли Ланрикан — зшт
    Доктор Зоо — мультивитаминное лакомство — 1шт
    Био-подушечки для щенков — 1шт
    Спрей для облегчения расчесывания — 1шт
    Спрей для приучение к туалету -2шт.
    Шампунь инсектицидный для собак Мистер Бруно — 2шт
    Шампунь -кондиционер Жесткий стиль (для жесткошерстных собак) - 1шт

    Ребята, у кого собаки на передержках, пишите в личку или в асю, я даже доставку сделаю. Не пропадать же добру.

    детские площадки для дачи

  • ну давайте и я отмечусь...

    есть вот такой набор приданного для зверушек с передержек...

    1. Чудо-горшок! Многофункциональное устройство для кошек. Пригодно для использования с наполнителем или без него. Устройство без труда вмещает даже крупных представителей кошачьих. Могу предоставить устную инструкцию по использованию:улыб:

    2-3. Миска для кормления. Дизайн неизвестного китайского мастера! Пригодна для кормления кошек или небольших собачек.


    Собственно решил отдать передержкам для собственного использования или в качестве приданного к пристраиваему животному.

    :santaclaus:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Посмотрите моё может кому, что нужно???(фото)

    Нахожусь в районе ост.Молодёжная- Золотая Нива

  • Есть защитный воротник: окружность по шее примерно 18см. (регулировка на 2 положения), ширина 10см. Подойдёт на крупного кота, либо на небольшую собаку/щенка. Место нахождения: Затулинка. По левому берегу могу подвезти. По правому - по договоренности.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Все еще лежат у меня для передержек:

    Глазные капли Ланрикан — зшт
    Доктор Зоо — мультивитаминное лакомство — 1шт
    Био-подушечки для щенков — 1шт
    Спрей для облегчения расчесывания — 1шт
    Спрей для приучение к туалету -2шт.
    Шампунь инсектицидный для собак Мистер Бруно — 2шт
    Шампунь -кондиционер Жесткий стиль (для жесткошерстных собак) - 1шт

    Из декарств:

    Энтеросгель
    Перукан
    Чеми спрей
    Хлоргексидин
    Празицид для котят и щенков - 2 табл.
    Бифитрилак
    Лактобифид

    Также в ближайшие дни заберу у Вегетты кашу для собак, не знаю как правильно называется, заваривается кипятком по типу Быстрокаши человеческой. Там не менее 8 больших банок.

    У кого на переждержах собы? Пишите, я привезу все что нужно.

    детские площадки для дачи

  • Есть Тривит непочатый, 1 шт, суспензия Празицид для котят и кошек, по дозе примерно всего. Новокаин еще в ампулах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мила, празицид для малышей можно у тебя взять? У меня на передержке пушистый чёрный чертёнок отсюда
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876451162/part/1?table=0&page=4&view=collapsed&sb=5&o=
    Это неспешно, я в выходные невыездная (аврал по работе). Напиши мне в личку.

  • Есть Проплан для стерилизованных кошек. Отдам для передержек

  • есть 3 ампулы контрикала 10 т Е

  • Вчера знакомый подобрал кота в подъезде, рыжего. Пока стоял и смотрел на него, кот подошел и лег мордочкой на ботинок, и замурчал. У парня сердце и не выдержало. Котик оказался сильно заблошен, вчера на раз был вымыт с шампунем инсектицидным, но блохи остались. Нужно капнуть каплями от блох.
    Денег на покупку Стронгхольда или подобных - не осталось. И так вчера он потратился - корм, наполнитель, лоток, когтеточка, миски...
    Если у кого-то есть - будем благодарны! (хотя понимаю, что такие вещи лишними не бывают).
    Или обменяю на наполнитель или корм.

  • Я же купила тогда, но не использовала Стронгхольд. Вроде на небольшой вес пипетка.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • кому нужны капли хилак форте
    есть ещё древесный наполнитель....много...поделюсь :)))))
    ещё имеется миска металлическая для крупного собакевича

  • миска

  • Каша забронированна, также отдано кое-что из списка.

    Глазные капли Ланрикан — зшт Отдано
    Доктор Зоо — мультивитаминное лакомство — 1шт
    Био-подушечки для щенков — 1шт
    Спрей для облегчения расчесывания — 1шт
    Спрей для приучение к туалету -2шт.
    Шампунь инсектицидный для собак Мистер Бруно — 2шт Отдано
    Шампунь -кондиционер Жесткий стиль (для жесткошерстных собак) - 1шт

    Из лекарств:

    Энтеросгель
    Перукан
    Чеми спрей
    Хлоргексидин
    Празицид для котят и щенков - 2 табл. Отдано
    Бифитрилак Отдано
    Лактобифид Отдано

    детские площадки для дачи

  • Поклянчу...:хммм:
    Может к кого нибудь есь хороший(добротный, чтоб рывки наши выдержал) поводок или рулетка:смущ:
    Наш парняга поводок вчера сожрал....привязали в комнате, пока входая дверь открытая была.... а он его просто на зап.части раскусил :eek: Сейчас на верёвке гуляем...:хммм:

  • Копирую с ДЖ сообщение от пользователя Firenze26:
    "отдам почти полный пакет сухого корма для котят 1-4 месяцев Роял Канин. Покупали своей кошатинке, а она нос воротит.
    отдам за пару апельсинок. пишите на veter2003@ngs.ru"

    У кого малыши на передержках, думаю пригодится.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Есть в наличии:
    Диоксидин, где-то 80мл в бутылке
    Синулокс (это вет.антибиотик), 6 таблеток в общей сложности, срок хранения заканчивает в апреле-июне 2010
    Капли стоп-стресс для кошек, почти полный флакончик, но срок годности тоже скоро истекает
    Фитоэлита "защита от инфекций" - таблеток 10 наверное осталось и срок годности тоже на исходе.

    Кому нужно???

  • После лечения нашего котика от ХПН остались:
    - Фитоэлита Здоровые почки
    - Хофитол (почти полный стандарт)
    - Канефрон Н
    - Ветом

  • Люди, может надо кому Роял Канин кошачий, ветеринарная диета Sensitivity Control и Renal? Полные пачки, открытые только. Пробовала кормить своего по назначению - не ест. Заберите даром, что ж добру пропадать.

  • LCCN , пишу вам лс.

  • А отдайте,в помощь животным jonz -тема Помогите коту - плохая кровь,-там ХПН и еще котенок подобрашка есть.

  • Если не отдали,можно ли еще забрать корм ,у меня подобрашка с октября живет,он ест только сухой ком, и свой кот проблемы с почками и печенью ХПН что-? ли.

  • Есть Хиллс для котят, 2 пакета по 400 гр, срок годности до марта 2010

  • В ответ на: Есть в наличии:
    Диоксидин, где-то 80мл в бутылке
    Синулокс (это вет.антибиотик), 6 таблеток в общей сложности, срок хранения заканчивает в апреле-июне 2010
    Капли стоп-стресс для кошек, почти полный флакончик, но срок годности тоже скоро истекает
    Фитоэлита "защита от инфекций" - таблеток 10 наверное осталось и срок годности тоже на исходе.

    Кому нужно???
    до сих пор актуально:улыб:Плюс есть три пакета комкующегося наполнителя.
    Пишите лучше в личку

  • После минувших в эти выходные выставок имеется для отдачи передержкам:

    Наполнитель:
    4 пакета Сибирской кошки
    и 1 пакет силикагель

    Корм ХИЛС - 4 пакета по 2 кг взрослый и 1 по 2кг для котят.

    Кому что нужно - пишите в ЛС, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 1 пакет Хиллс взрослый забронировала ИришкаМ для Тайсона.

    И 1 пакет Хиллс взрослый забронировала almondik для Портоса.

    И 1 котеночий Хиллч забронировала jons для подобранца.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Предлагают каши для щенков, небольшая просрочка. Кого интересует - дам телефон в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: После минувших в эти выходные выставок имеется для отдачи передержкам:

    Наполнитель:
    4 пакета Сибирской кошки
    и 1 пакет силикагель

    Корм ХИЛС - 4 пакета по 2 кг взрослый и 1 по 2кг для котят.

    Кому что нужно - пишите в ЛС, пожалуйста.
    Наполнитель все еще актуален, и корма осталось 2 пакета Хиллса по 2 кг для взрослых кошек. Товарищи передержки - неужели никому не надо?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сюда бы, не плохо, пакет корма подкинуть и один наполнитель (на послеоперационную передержку к НОтаСя): http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876632202/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (19.02.10 17:20)

  • Предложила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я хочу передать домики для кошек тем, у кого есть зверьки на передержках.

  • мои вещички, которые на первой странице поста предлагал, все еще не востребованы... налетайте! там один горшочек огого скока стоит:миг:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

    Исправлено пользователем windom017 (20.02.10 20:55)

  • Горшочек у вас чудненький, а хде сие чудо находится?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Троллейная, 20

    у вас кто то на переджержке ?

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

    Исправлено пользователем windom017 (20.02.10 21:48)

  • Полуторогодовалые кошечка и кот вот эти
    Горшки маловаты стали, вот и приглянулся горшочек, предложенный Вами. Но мы на него пока не претендуем, у нас эти выходные решается вопросы переезда одной кошкоморды в новый дом (ттт не сглазить бы). А если что, то мы к вам обратимся, мы тоже на левом берегу.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Полуторогодовалые кошечка и кот
    Ой, приношу свои извинения.
    С утра моск плохо соображает, кошь и кот ПОЛУгодовалые ))))) Как я им с лихвой годик то накинуа а?! :хехе:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Есть защитный воротник: окружность по шее примерно 18см. (регулировка на 2 положения), ширина 10см. Подойдёт на крупного кота, либо на небольшую собаку/щенка. Место нахождения: Затулинка. По левому берегу могу подвезти. По правому - по договоренности.
    Актуально

    А также:
    1. Синулокс в таблетках 50мг - 9 таблеток
    2. Гастрофарм - 4 таблетки
    3. Карсил - 3 стандарта
    4. Бинт фиксирующий (бандаж), покупали для наложения лангеты.
    5. Ципровет - капли глазные

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • хорошо. я вам свой телефон в ЛС скинул:улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Народ! У меня знакомая работает в одной фирме оптовой по продаже семян. Я у нее средство заказывала - Класс -от запахов животных. Могу для всех передержек заказать, думаю актуально, по ОПТОВЫМ ценам, БЕЗ всяких КОМИССИОННЫХ. Разрушает молекулы запахов, очищает, можно и мебель и ковры чистить.
    Просто многие передержки большие неудобства испытывают от испорченной мебели и ковров.
    Можно и самим заказать в фирме, но только оптом.
    Флакон 500мл с распылителем, инструкция на флаконе. Стоит около 100р -чуть меньше, точнее она скажет после выходных, когда на работу выйдет.
    Обещала привести сколько надо.
    Еще сказала - есть какое-то средство для питомников - от запаха на территории.
    Если нужно - узнаю и название и цену.

    El saber no ocupa lugar

  • У меня есть пакет 10 кг. взрослого Дарлинга курица и овощи. Кому из передержек надобно?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, сюда лишним не будет

  • Мне передали несколько баночек (около 15) детского пюре с мясом. Подойдет для котят\щенят. Забирать с Горского или Студенческой или Маркса . тел 8913-465-7711 Наташа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: