Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • имеются:
    1. кетонал раствор для в/в и в/м введения 8 ампул по 2 мл
    2. викасол 2 упаковки по 10 ампул
    3. дексаметазон 10 ампул.
    4. АТФ 5 ампул

  • Напоминаю, что есть 2 пакета по 400 гр - Хиллс для котят :улыб:
    И глистогонное Дирофен-суспензия для собак.

  • отдаю даром:
    3 ампулы спазгана 5мл
    1 ампула кордиамина 2мл
    7 ампул мексидол-вет 1 мл
    3 ампулы никотиновой кислоты 1 мл.

    список разношерстный, но может кто-то найдет нужное.

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • В ЖЖ увидела такое объявление http://community.livejournal.com/nsk_otdam_darom/1050240.html. С разрешения автора копирую список сюда:
    эуфиллин в таблетках (30Х0,15 гр) - годен до марта 2012 г.
    ципролет (без одной таблетки) (10Х500 мг.) - годен до мая 2011 г.
    магне В6 в ампулах (10Х10мг), годен до октября 2010 г.
    диакарб (24х250 мг), без одной таблетки - годен до января 2013 г.
    танакан (раствор, со шприцем) - годен до июня 2010 года.
    есть еще плантекс и актовегин в ампулах, совсем немножко просрочен (забыла про них совсем!) - может кому-то пригодится.

  • В ответ на: Есть защитный воротник: окружность по шее примерно 18см. (регулировка на 2 положения), ширина 10см. Подойдёт на крупного кота, либо на небольшую собаку/щенка. Синулокс в таблетках 50мг - 9 таблеток
    Место нахождения: Затулинка. По левому берегу могу подвезти. По правому - по договоренности.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Уважаемые, форумчане. У меня есть воротник для кота и попонка после операционная. Может кому понадобится? Пишите в Личку.

  • Остались препараты и корм.

    ЛЕКАРСТВА:
    Страйд Плюс около 150 мл
    Р-р Рингера 300 мл
    Хлорид Натрия 150 мл
    Хофитол 27 табл.
    Ципролет 5 табл.
    Преднизалон около 90 таблеток
    Энтеросгель туба, около половины
    Стоп-цистит 1/2 флакона
    НО-ШПА 5 амп
    Эмицидин 3 амп по 3 мл
    А.Т.10 1 флакон
    Лактусан флак. почти полный
    Цистон (табл.) использовала 1-2 шт.
    Курантил (табл.)
    Лигфол 3 мл.
    Дюфалайт около 400 мл
    Эпокрин (Эритропоэтин) 8 амп. по 1 мл.
    Канторен около 5 мл
    Гемобаланс около 5 мл

    КОРМ:
    RENAL влажный кусочками, тунец - 1 кор. (12 шт.)
    RENAL паштет - 3 баночки

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Не думала, что животным курантил дают. У меня тоже есть, только начатая бутылочка, годен до 12 года

  • Им почти все дают. Только дозы меньше.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В зоомагазине на ост. Громова (точный адрес не знаю, если надо посмотрю) РК для котят, фит, индор по акции 400гр.+400гр. и Проплан тоже 2 маленьких упаковки (они наверное по 400гр.) по цене 1, для стерилизованных, домашних и ещё какой-то.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: В зоомагазине на ост. Громова (точный адрес не знаю, если надо посмотрю) РК для котят, фит, индор по акции 400гр.+400гр. и Проплан тоже 2 маленьких упаковки (они наверное по 400гр.) по цене 1, для стерилизованных, домашних и ещё какой-то.
    Зоомагазин "ФАУНА" ул. Громова, 7 (кировский р-н): 400+400 РК фит, индор, аутдор, 33; ПРОПЛАН разный и 300+300 ЯМС разный. РК по акции подвоза больше не будет, следует поторопится, потому как для котят уже нет. По другим производителям по срокам акции не уточняла.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • в клинике Евровет по ул Камеская 45 таже акция, 400+400

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отдам в добрые руки Перкутан (срок до 01.2010), витамины: пивные дрожжи с энтеросорбентом (срок до 05.2010), фитоэлита "здоровые почки" (срок до 12.09), Beaphar для кошек с проблемами почек (срок до 03.2011). Желательно в одни руки, может надо в какой-нибудь приют для животных?

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • нпп.
    Есть корм для котят, Про план. примерно, 1 кг. Отдаю даром.:бебе:

  • нпп
    витам-50мл
    глюкоза-10 амп.(10мл)
    ветом-2 пачки
    протаргол капли-пузырек
    наполнитель древесный

  • Есть 2 ампулы неостомазана, для лечения ушного клеща.

  • Кто кормит натуралкой??? есть крупа...примерно 20 кг.
    Самовывоз!!! :смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Подруга отдает:
    - Hill's Light
    - Hill's Mature для кошек старше 7 лет с курицей
    - Royal Canine Renal
    - паста Excel (8 in 1) Bladder Care Paste с клюквой (для коррекции кислотности мочи для кошек)

  • С последней выставки для передержек есть следующий довольно обширный ассортимент:

    1) 3 пачки проплана по 400гр с уткой и рисом для взрослых кошек
    2) 1 пачка роял канина 400г для взрослых кошек, выходящих на улицу
    3) 1 пачка проплана для кошек с чувствительным пищеварением, 400г
    4) штук 6-8 пачек маленьких (80-100гр) с уткой и рисом для взрослых
    5) 3 упаковки витаминок
    6) бинты, простыни одноразовые, мешок медикаментов (какие, пока неизвестно)
    7) 4 упаковки наполнителя хвойного.

    Кому надо - не стесняйтесь, пишите в ЛС, дам контактный телефон.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нашла у себя полный пузырек (10 мл.) полисептина - противовоспалительные ушные капли, написано можно и собакам и кошкам. Нам как-то без надобности могу подарить если кому надо. Срок годности до сентября 2010 г. так что еще можно использовать хранился в коробочке вместе со всеми лекарствами так что думаю вполне пригоден для использования. могу 2-го принести на выставку.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Багира 09, если получится, бронь.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • В ответ на: С последней выставки для передержек есть следующий довольно обширный ассортимент:

    1) 3 пачки проплана по 400гр с уткой и рисом для взрослых кошек
    2) 1 пачка роял канина 400г для взрослых кошек, выходящих на улицу
    3) 1 пачка проплана для кошек с чувствительным пищеварением, 400г
    4) штук 6-8 пачек маленьких (80-100гр) с уткой и рисом для взрослых
    5) 3 упаковки витаминок
    7) 4 упаковки наполнителя хвойного.

    Кому надо - не стесняйтесь, пишите в ЛС, дам контактный телефон.
    Еще актуально! Уважаемые передержки, кураторы - не стесняйтесь, пожалуйста!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У нас на содержании добавилась кошкоморда, если предложение ещё в силе, то мы бы от корма не отказались, только если всё это добро не очень далеко от нас находится.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Есть:
    1) Ройал канин для кастратов 400гр
    2) Проплан для кастратов 400гр

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Для нового временного кота жильца нужен сухой корм, т.к. от натуралки он напрочь отказался. У кого, что осталось с благодарностью примем? :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ну вот сушку для кастратов возьмете?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нужен корм и наполнитель для кота :миг:Макс примет с благодарностью))) :смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Есть два с половиной флакончика Кота-баюна. Мож нужно кому. Вчера купила только. Не понадобился:хммм:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Интернета дома нет, так что если кому нужен - звоните
    восемь- мегафон-246-6062 Ольга

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • У Dr.Lee есть наполнитель для передержек - 4 комкующихся и 2 лесных.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У NATALIA33 есть 6 пакетов наполнителя и много маленьких пакетиков корма для кошек РК. Телефон дам в ЛС всем, кому для передержек это необходимо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • При беглом просмотре лекарственных средств, обнаружила препарат структум (500 мг.).
    Хондроитинсульфат является высокомолекулярным мукополисахаридом (относительная молекулярная масса 20000-30000). Содержится в значительных количествах наряду с гиалуроновой кислотой в различных видах соединительной ткани. Особенно богата ею хрящевая ткань, где она находится в свободном состоянии или связана с белковыми веществами. Хондроитинссульфат участвует в построении основного вещества костной и хрящевой ткани. Являясь вязким и в значительной степени гидратированным полианионом, он препятствует сжатию соединительнои ткани и играет роль своеобразной смазки суставных поверхностей. При приеме внутрь препарата Структум отмечается торможение процесса дегенерации хрящевой ткани.
    Почти полная пачка (60 капсул), цена 1500 руб. Срок годности до июня 2010.
    Кто знает, скажите, данный препарат имеет ценность для лечения животных? Или я его могу смело выкинуть?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Может собачкам с переломом подойдет,в реабилитационном периоде!Может щенку,который по машину попал?У него вроде лапы переломаны были,прооперировали,но лучше у врача спросить!:смущ:

  • Нашей передержке надо!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что именно?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отдадим комкующийся наполнитель и с удовольствием примем лесной. Муськи и Белки любят опилки и не любят комочки)))

  • Так вот, я как и Вы, мыслю категорией "а может". :ха-ха!:
    Интуитивно и от части логикой, чуешь, что препарат именно в описанных Вами ситуациях м.б. полезен. А как оно на практике, допустим ли он в ветеринарии... :безум:
    Жду отмашки. :улыб:
    И, с радостью отдам, нуждающимся подобрахам.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • отдам лесной без замены, а комкующийся пусть кому надо - забирают:улыб:

  • В ответ на: Что именно?
    Наполнитель 6 пакетов и пакетики с кормом :хехе:Для британки на передержке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раш, я могу поменяться! У меня Тим как раз наоборот, в лесной не ходит, надо комкующийся. У меня есть два пакета

  • В ответ на: При беглом просмотре лекарственных средств, обнаружила препарат структум (500 мг.).
    Хондроитинсульфат является высокомолекулярным мукополисахаридом (относительная молекулярная масса 20000-30000). Содержится в значительных количествах наряду с гиалуроновой кислотой в различных видах соединительной ткани. Особенно богата ею хрящевая ткань, где она находится в свободном состоянии или связана с белковыми веществами. Хондроитинссульфат участвует в построении основного вещества костной и хрящевой ткани. Являясь вязким и в значительной степени гидратированным полианионом, он препятствует сжатию соединительнои ткани и играет роль своеобразной смазки суставных поверхностей. При приеме внутрь препарата Структум отмечается торможение процесса дегенерации хрящевой ткани.
    Почти полная пачка (60 капсул), цена 1500 руб. Срок годности до июня 2010.
    Кто знает, скажите, данный препарат имеет ценность для лечения животных? Или я его могу смело выкинуть?
    Поискала инфу в интернете, препарат применяют в ветеринарии.
    Так что, имейте в виду, у меня он есть.

    Также нашла 4 капсулки пиаскледина , годен до 2012 (я так понимаю, от тех же напастей).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Отдам мидокалм.

    Исправлено пользователем Gala84 (05.05.10 13:31)

  • Ириш, надо у Лены dink спросить, там Глория потихоньку на лапки встает, ей скорее всего такое очень пригодится.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С 5 по 26 буду 2-3 раза в неделю курсировать Академ - город - Академ. Могу что-либо не тяжелое и не громоздкое (машины у меня нет) передавать туда или обратно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: У меня Тим как раз наоборот, в лесной не ходит, надо комкующийся.
    Яна у меня пакет комкующего - заберай!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ребят, так же для передержек имеется
    2 пакета 400 г корма РК роял для котят
    4 пакетика пробника для РК для привередливых от 1-10 лет .
    Левый берег, кому удобно забирайте.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Может кому пригодится Спрей -антигрызин.
    Vetyl Knabber-Weg
    Производитель Германия. Срок годности до 31.12.2010.

    Новый. Не использовался, по эффективности ничего не скажу. Но другие препараты этой фирмы пользуем, очень нравятся.

    Забирать в Окт. районе.

  • Есть в наличии клетка, кошачьи представители поместятся свободно. Вполне подойдет для щенков или мелкой собаки.
    НО у клетки нет крыши и дна. Могу отдавать в пользование нуждающимся.
    Также есть маленький кошачий туалет + наполнитель.

  • В ответ на: Ребят, так же для передержек имеется
    2 пакета 400 г корма РК роял для котят
    4 пакетика пробника для РК для привередливых от 1-10 лет .
    Левый берег, кому удобно забирайте.
    Корм уехал по назначению :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: У NATALIA33 есть 6 пакетов наполнителя и много маленьких пакетиков корма для кошек РК. Телефон дам в ЛС всем, кому для передержек это необходимо.
    Актуально.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: