Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • В ответ на: У Dr.Lee есть наполнитель для передержек - 4 комкующихся и 2 лесных.
    актуально. кому нужно, заберите пожалуйста! возможна доставка в район центра:улыб:

  • Катина клетка свободна!

  • На Катину клетку пока бронь :улыб:

  • У меня от лечения мамы остались таблетки "Гептрал". Срок годности до 2011 года. Может нужно кому для лечения животинок в приютах или на передержках. Отдам просто так.

  • В ответ на: У меня от лечения мамы остались таблетки "Гептрал". Срок годности до 2011 года. Может нужно кому для лечения животинок в приютах или на передержках. Отдам просто так.
    На Гептрал бронь

  • Есть препарат Структум, нужен маленьким щенкам, у которых было плохое питание в детстве, помогает наращивать хрящевую ткань.
    Поделюсь.

  • Нужен Амоксиклав в таблетках и Диоксидин, а так же бинты, салфетки.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Отдам мидокалм и еще остался немного хондроитина сульфат (в капсулах)

  • Есть лоток с бортиками под наполнитель,
    2 рассчёски для короткой шерсти,
    подраная когтеточка,
    пара мисок,
    2 мыши и 2 мячика,
    так же есть шампунь от блох,
    капли отоферанол,
    маленький тюбик бефаровской пасты для выведения шерсти (2 месяца лежит открытый в холодильнике).
    Забирать территориально возле Цума, телефон дам в личку

  • Завтра утром еду с пл.Калинина в Академ, вечером обратно. Если кому что надо туда или обратно передать (не тяжелое и не громоздкое) - готова поработать курьером.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Есть лоток с бортиками под наполнитель,
    2 рассчёски для короткой шерсти,
    подраная когтеточка,
    пара мисок,
    2 мыши и 2 мячика,
    так же есть шампунь от блох,
    капли отоферанол,
    маленький тюбик бефаровской пасты для выведения шерсти (2 месяца лежит открытый в холодильнике).
    Забирать территориально возле Цума, телефон дам в личку
    Забронировано.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отдам Пи-Пи Бент комкующийся - примерно половина от 10килограмового пакета. Передам нуждающимся на пл. Калинина практически в любой день и время, только давайте заранее договоримся.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все еще есть: наполнитель комкующийся чет со счета сбилась сколько пакетов :безум:, два целых точно есть, и по-моему один надорванный, не знаю сколько из него на выставке высыпаться успело. плюс два надорванных пакета лесного Доставка в разумные пределы города :biggrin:

  • В ответ на: Есть в наличии клетка, кошачьи представители поместятся свободно. Вполне подойдет для щенков или мелкой собаки.
    НО у клетки нет крыши и дна. Могу отдавать в пользование нуждающимся.
    Также есть маленький кошачий туалет + наполнитель.
    также могу отдать намордник для средней собаки и теплые вещи для подстилок.

  • Глахе в клинике презентовали пакет педигри для щенков. 2кг. Наша-Глаша сушку игнорирует... У кого щенки на передержке? Забирайте! Могу закинуть в удобные места... Обсуждаем в личке.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • manjelka предлагает:

    Обнаружилась дома практически новая лежанка для кош или мелких пес внутри трава шуршит. Моя отказывается на ней лежать. Отдам для приютов или передежек с радостью.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наполнитель все еще есть. Осталось два целых пакета комкующегося, один надорванный (в нем чет по-моему даже меньше половины), и один надорванный (вчера в руке взвесила, мне кажется там тоже примерно половина пакета) лесной. К каждому пакету наполнителя прилагается бонус - игрушка! :biggrin: доставка в разумные пределы города)))))

  • 7 картонных пакетов комкующегося наполнителя у меня всё ещё стоят, как и корм в маленьких пакетах-пробничках :миг:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Есть небольшой лоток для кошки
    небольшая мисочка
    дом для кошки (внутри немного пожеванный зубками моего пинчера)
    2 послеоперационных попонки на собачку средних размеров
    1 послеоперационный воротник
    3 осенних (или весенних) костюма на маленькую собачку. Мой Степка надевал один 2 раза, потом решительно отказался, а другие вообще не носил
    еще есть когтерез для небольших собак или кошечек

  • нужна чесалка для длинной кошачьей шерсти! есть у кого на время?

  • У меня есть чесалка,только для какой шерсти-не знаю,могу на совсем отдать.если что пишите в личку!

  • Напоминаю, в районе пл. Калинина могу отдать шампунь для кошек от блох и около 5 кг комкующегося наполнителя Пи-Пи-Бент!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: У меня есть чесалка,только для какой шерсти-не знаю,могу на совсем отдать.если что пишите в личку!
    Чесалка у меня, спасибо Зайке)

  • Есть 2 попоны, 1-р-р на маленьких и средних кошек.( б/у)
    Биовестин лакто-30 мл (хранился в холодильнике, добывался из бутылочки стерильной иглой)
    РК рекавери 200гр.( диетпитание, паштет)
    Беафаровская смесь для маленьких котят чуть меньше полбанки( новорожденные едят неохотно, а недель с трех не оттащишь) + бутылочка.
    По несколько ампул витаминов В1,В6,В12 для инъекций.
    Перкутан, хлоргексидин, глюкоза, Тривит(2шт), Тилозин,Актовегин р-р для инъекций 10 мл,пирацетам 35 мл,10 мл, семя льна, лаксигал(слабительное), фитэкс(успокоительное для кошек), Здоровые почки, Котэрвин. Амидель-гель.
    Есть миски, лотки, клетка №3 на прокат. К клетке прилагается гамак(Спасибо, Микс), маленький лоточек. если нужно.

    Мы бы не отказались от котячего корма.:смущ:

  • Я добралась до компьютера... :смущ:
    Два пакета наполнителя и часть корма отдала Шанежке :улыб:
    У меня остались 5 пакетов по 6 л комкующегося наполнителя, 2 пластиковых миски, шарик-игрушка с погремушкой, 4 тройных пластиковых мисочки небольших, 12 маленьких пакетиков сухого корма (пробнички), пакет 400 гр сухого корма Роял Канин для стерилизованных и "косточки" собачьи для чистки зубов - упаковка.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Нашему мелкому сегодня дали подарок от вискас- впитывающий гигиенический наполнитель КАТСАН, и 2 пакетика по 85гр влажного вискаса для котят.
    Отдам тем кому надо. Пишите в личку.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: Есть 2 попоны, 1-р-р на маленьких и средних кошек.( б/у)
    Биовестин лакто-30 мл (хранился в холодильнике, добывался из бутылочки стерильной иглой)
    РК рекавери 200гр.( диетпитание, паштет)
    Беафаровская смесь для маленьких котят чуть меньше полбанки( новорожденные едят неохотно, а недель с трех не оттащишь) + бутылочка.
    По несколько ампул витаминов В1,В6,В12 для инъекций.
    Перкутан, хлоргексидин, глюкоза, Тривит(2шт), Тилозин,Актовегин р-р для инъекций 10 мл,пирацетам 35 мл,10 мл, семя льна, лаксигал(слабительное), фитэкс(успокоительное для кошек), Здоровые почки, Котэрвин. Амидель-гель.
    Есть миски, лотки, клетка №3 на прокат. К клетке прилагается гамак(Спасибо, Микс), маленький лоточек. если нужно.

    Мы бы не отказались от котячего корма.:смущ:
    Актуально! + Катина клетка тоже свободна.

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть в наличии клетка, кошачьи представители поместятся свободно. Вполне подойдет для щенков или мелкой собаки.
    НО у клетки нет крыши и дна. Могу отдавать в пользование нуждающимся.
    Также есть маленький кошачий туалет + наполнитель.
    также могу отдать намордник для средней собаки и теплые вещи для подстилок.
    актуально, ост.восход

  • Может есть у кого наполнитель???:смущ:И от корма не отказались бы)))):бебе:Кошку маму нужно откармливать))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • у меня один пакет остался, целый, наполнителя комкующегося. все надорванные уехали в НЕ.

  • Марин, у меня прям с собой есть пакет наполнителя. Завезу сегодня или завтра.

  • У меня есть пакет 800 г для кошек, живущих в помещении. Подойдет?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ян, спасибо, рада буду наполнителю))) :agree: заезжай в любое время!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • У меня есть 6х400г корма Др.Клаудер, но простого (не котячий).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: У меня остались 5 пакетов по 6 л комкующегося наполнителя, 2 пластиковых миски, шарик-игрушка с погремушкой, 4 тройных пластиковых мисочки небольших, 12 маленьких пакетиков сухого корма (пробнички), пакет 400 гр сухого корма Роял Канин для стерилизованных и "косточки" собачьи для чистки зубов - упаковка.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Клетка отдана.

  • есть 20 упаковочек паштета для котят Рояловского - забирайте кому нужно :улыб:
    только пишите пожалуйста в ЛС, а то потеряю темку

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • паштет нашел рты :biggrin:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Все так же отдаю 2 ампулы Неостомазана. Для лечения ушного клеща.

  • Уважаемые, форумчане. Специальнь для передержек была приобретена клетка для животных. Размер 74*60 см. - достаточно большая. У кого возникнет необходимость - обращайтесь! Буду рада помочь! :knix:
    Единственное условие - самовывоз либо помощь в нахождение авто. (последнее пока не приобретено :o)

  • Клетка для передержек свободна!Обращайтесь :миг:
    (кошка не дождавшись клетки поняла куда в туалет ходить))):смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Здравствуйте!
    Хочу простерилизовать кису-подобрашку, но дома зоопарк, не дадут ей спокойно поправиться. Поэтому хочу попросить у вас клетку на время послеоперационного периода кисы. Буду очень благодарна.

  • девчонки, кому нужен шампунь для длинношерстных кошек (нам не подошел, да и новый уже купила я)?
    пользован 2 раза.

  • В ответ на: Клетка для передержек свободна!Обращайтесь :миг:(кошка не дождавшись клетки поняла куда в туалет ходить))):смущ:
    Нам нужна клетка на время реабилитации кошки с травмой глаза. А то она стала вести себя весьма агрессивно,да и своих кошек у Риммы Ивановны-3 штуки.Мало ли что может произойти . Если еще не забрали, то напишите где можно ее забрать?

  • Уважаемые форумчане, отдам впитывающий Catsan 2,5 кг. Дело в том, что 4 месяца назад я взяла кошечку на рынке. Хоть и у перекупщиков, но приученную кушать вкусно и ходить на лоток только с Catsan (видимо, из хорошей семьи была)! Около недели я ее переучивала на древесный, он дешевле и хватает на дольше, по-моему. К нашему с ней обоюдному удовольствию, все у нас получилось. А недавно получили подарок от Вискас, в состав которого и входил этот пакет с наполнителем. Кошку с ритма сбивать не хочу, поэтому отдам наполнитель кому нужно, не пропадать же добру!

    Территориально находимся в районе ст. Сибирь. Я дома почти всегда, т.к. в отпуске по уходу за ребенком. Можем донести куда рядом в пределах 3-4 остановок. Телефон по необходимости скину в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Люди,ни у кого нету соски для щенят? Хотя бы одной.... На время,неделю примерно

  • Отдам глубокий лоток для кошек с бортиками (забирать в районе ост. Учительская)

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • есть бутылочка с соской для мелких животных, я котят выкармливала. Могу отдать

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: девчонки, кому нужен шампунь для длинношерстных кошек (нам не подошел, да и новый уже купила я)?
    пользован 2 раза.
    шампунь еще стоит, ждет.
    еще есть 400гр пакет сухого корма Бозита для взр.кошек, чуть откушанный. Не понравился моей кошке.

    Отдам! Пишите ЛС.

  • Нужен корм для кошки и котенка 4-5 месяцев и хвойный наполнитель:улыб:

    Все ещё отдается
    Биовестин лакто-30 мл (хранился в холодильнике, добывался из бутылочки стерильной иглой)
    РК рекавери 200гр.( диетпитание, паштет)
    Беафаровская смесь для маленьких котят чуть меньше полбанки( новорожденные едят неохотно, а недель с трех не оттащишь) + бутылочка.
    По несколько ампул витаминов В1,В6,В12 для инъекций, Актовегин р-р для инъекций 10 мл,пирацетам 35 мл,10 мл, семя льна, лаксигал(слабительное), Здоровые почки, Котэрвин. Амидель-гель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: