Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Поддержу. :agree:Длина ведерка должна быть такой, чтобы кончик носа чуть-чуть высовывался из него - тогда соба сможет в ведерке и кушать, и пить, и спать, и играть. Моя в таком 2,5 недели ходила. и все было прекрасно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот наш показ воротника в о всех ракурсах

    • Мордень несчастная

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Есть 2,5 кг корма педигри для щенков. Если кому надо скормить - отдам

  • А у меня так и лежат глазные капли Гентамицин и Левомицетин, и РК 2кг для щенков. Так никому не надо?

  • Есть 2 воротника для кошек. Один 12 см (новый), второй 10 см (ношеный). Может кому-нибудь нужны будут.

  • есть пластиковая миска на 1литр и 10-12кг свинной шкуры (обрезана тонко почти без жира). Если кому нужно забрать можно в конце недели.

  • С 6 сентября по 3 октября буду пару раз в неделю курсировать по маршруту пл.Калинина - Академ - пл.Калинина.

    Если кому надо что передать в Академ или наоборот (вес до 2 кг, ибо своим ходом, без машины) - обращайтесь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сейчас была в Холидее на Кропоткина, там есть масло подсолнечное Корона изобилия 2литра по 69,99р. Дешево, может кому - нибудь надо про запас, у кого собаки на натуральном корме. Я обычно делаю запасы на акциях, потом делюсь с нуждающимися

  • Отдам РК для кошек Индор, 400г. В районе пл. Калинина. Кому нужно для передержечных - пишите ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не знаю, правильно ли выбрала тему. Есть две пижамки (или как их называют?) послеоперационные, для кошек, покупались в ветклинике, когда делали стерилизацию кошечкам. Еще есть пластиковый защитный воротник комфорт 10 см. Еще где-то лоток затерялся, постараюсь найти. Если кому нужно, забирать на ул. Волочаевская.

    Исправлено пользователем лола3 (25.04.20 13:56)

  • Ищу клетку!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Тоже ищу клетку и кошачьи горшки в количестве 2 штук, один глубокий:yes.gif:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • есть возможность преобретения круп:

    рис 350гр - 10 руб/пачка
    хлопья ржаные 330 гр - 5 руб/пачка

    закончился срок годности (закончился совсем недавно), но они пригодны в пищу как для людей так и для животных

    риса много, хлопьев не очень
    предоплата не нужна (оплата по факту)
    доставить не смогу, забирать в районе улицы автогенной

    если кому то интересно - обращайтесь в личку

  • В магазине Мясная Лавка на Кошурникова 3 отдают кости бесплатно , от мешка и более , кости большие , но они вместе и свинные и говяжии , привозят только по заказу , сразу в наличии не бывает
    если информация бесполезна , можете удалить сообщение

  • очень нужна клетка для кошки на послеоперационный период.
    максимум на пару недель. если вдруг есть у кого-то - отпишитесь в личку или смсочку скиньте 8-952-925-1805

    Исправлено пользователем elvalia (19.09.10 04:34)

  • у меня есть клетка примерно д70*в70*ш50. пишите ЛС.

    Исправлено пользователем Ljaguha (20.09.10 11:49)

  • Девочки, у кого- нибуть котята едят РК Бэби? Купила, а киска не стала. Пакет 450г- только вчера открыла.

  • Очень нужна клетка для кошки-подростка.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Очень нужна клетка для кошки на послеоперационный период. Хотя бы на неделю.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Обратитесь к Ljaguha. Она мне предлагала.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Очень нужна клетка для кошки, желательно просторная, чтобы в ней еще лоток поместился, для приучения передержечной кошки к туалету в положенном месте!!!

  • На выставке 25-26 сентября волонтерами были собраны сухие корма и наполнитель, а также лоток. Сушка разная в мелких фасовках, наполнитель Сибирская кошка Супер (впитывающий).
    Кому для передержечных животных что-то из этого нужно пишите в личку, если живете у меня по пути, то завезем, если нет, то договоримся и передадим.

  • Есть остатки корма Роялки (мы перешли на другой).
    Бэбик - ~ грамм 100, для кастратов - тоже грамм 100, и 300гр. "для выведения комочков шерсти".

    Нужно кому-то?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Академприюту нужен наполнитель, желательно хвойный. Сколько его у Вас?
    Если ни кто остро не нуждается в лотке, мы бы тоже взяли для нового постояльца.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

    Исправлено пользователем InnaR (03.10.10 12:33)

  • Есть открытые (недавно открыли) пакеты кормов:
    Проплан для стерилизованных (1,5 кг)
    Проплан для чуствительного пищеварения (400 гр)
    Роял индор для длинношерстных (400 гр) осталось примерно полпакета
    Хилс индор (400 гр) тоже примерно полпакета

    Кому нужно - пишите в личку. Мы на лечебном, а добро зря пропадает

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Люди, есть у кого-нибудь ненужные игрушки для щенка?

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • у нас есть одна - сосиска резиновая с веревками
    брали кошке - она ее боится :biggrin:


    ЗЫ: корм для кошек отдан

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Я б тоже испугалась :ха-ха!:.. Нам вроде завтра завезут. Если не получится, то мы с Вами свяжемся!

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Люди, у кого-нибудь есть:
    - Отифри - лосьон для ушек;
    - Отибиовин - капельки для ушек;
    - Поливит Са+ - витаминки;
    - Канвит Хондро Макси - тоже витаминки по-моему..
    Или любой лосьон для ушек, капельки для ушек и витаминки для щенков??? :help.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ни у кого случайно не найдется пакета наполнителя?:смущ:

    И кстати у меня глистогонка стоит-пропадает(до декабря этого года годна)
    Празицид-суспензия сладкая(10мл) не пользованная ни разу. И еще есть шампунь для жесткошерстных собак(фитоэлита) неполный правда. И еще есть педигри сухой для щенков(2,2 кг)
    Может нужно кому-нибудь?:)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

    Исправлено пользователем Tan_Ya (13.10.10 21:12)

  • Нам бы пригодилась глистогонка и Педигри .Это для моих щенков из темы"Щенки с Ботаничекского"(тел. в личке)

  • Какой наполнитель нужен? Могу поделиться "Хвойником"- от исходного мешка уже не так и много осталось, но ведь и покупала года 2 назад... И еще- есть Проплан киттен- Алиска наотрез отказалась от котеночьих кормов, тырит взрослую сушку у Поськи- а вообще-то, как я поняла- охотнее всего ела бы натуралку. Но боюсь- не сумею обеспечить ей сбаланситованное питание на натуралке.

  • Корм для котёнка Бонда из темы "Срочно нужна передержка кошке" забрала бы с удовольствием.В субботу или воскресенье поеду в гости к Альбине.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Могу взять с собой в субботу на выставку. Так-то я на Шлюзах- мало кому к месту...

  • скиньте свой телефон мне в личку.пожалуйста.у меня есть знакомая девочка,она по игороду колесит целый день.кто её знает.может занесёт её в те края.Но на выставку если что,мы точно подъедем.Правда собираемся в приют на строительство(если моя Черепаха будет себя нормально чувствовать).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • У меня есть 1 кг корма для котят Наша марка. Если надо - вместе с Хиллсом отдам.

  • надо.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Девочки,Очень нужна,не знаю как назвать,клетка,вольерчик,что бы щенков оставлять изолированными, если иногда из дома уходить.
    И может есть у кого-нибудь глистогонка и не нужные угрушки,мы бы приняли с благодарностью.

  • Срочно нужна клетка для маленького котенка!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • С выставки есть 2 пакета комкующегося наполнителя.

  • у нас от последнего потеряшки остался шампунь "БиоВакс" для кошек от блох, вшей, клещей и власоедов

    практически целая бутылочка (210 мл)

  • нужна клетка для кота! буквально на несколько дней, пока кота не кастрирую.
    у меня кошка не стерелизованная.

  • Если клетку не найдете , у Лены ( musi ) наша переноска оочень большая стоит, туда лоточек входит . Уточните, если ей больше не нужна возьмите.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да, переноска стоит. если нужна пишите.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • ннп

    есть маленькая переноска текстильная- для котенка, например.
    кому?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :help.gif: Срочно-срочно нужна клетка! Лена Musi нашла большую кошачью семью.8-913-890-67-57

  • Может быть у кого-то есть шлейка для собаки напрокат?Обхват грудной клетки под лапами 57-58см,шея 40см.Будем очень признательны!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • все еще ждут писающую кошку или кота 2 упаковки комкующегося (из серых маленьких камушков) наполнителя! с самой выставки ждут и ничего не впитывют, скучают:(

    несогласная с политикой "партии"

  • Друзья,может у кого-то остался ЗООМИКОЛЬ!Что-то стала обзванивать аптеки,поразила цена :eek:!а нам обрабатывать всего раз в день неделю.Остатки обязуемся вернуть!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Таааак! веселый наполнитель уезжает:
    к ИRИNА 1 пакет
    к Рашке (с подачи bondarena) 1 пакет
    а бонусный третий пакет (мой, мне ненужный, т.к. мои любят хвойник) уезжает к Лексе (опять же с подачи bondarena)

    наполнитель счастлив!:)

    несогласная с политикой "партии"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: