Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Друзья, если у кого-нибудь есть возможность одолжить мне с рыжим котом клетку (жить он будет в ней один))):смущ:
    Мы были бы очень признательны))):смущ:
    Пишите или 89232407277 Марина
    Клетка нужна срочно))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Есть Левомеколь мазь и послеоперационный воротник на собаку (р-р не знаю).

    С благодарностью взяла бы на несколько дней переноску самую простую и воротник послеоперационный для кота.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, переноска есть свободная и воротник новый . Переносок пластиковых 3 разных размеров. Кот крупный ? Ты для кастрации ? Тогда даже в сумке удобнее, надо что бы менее травматично положить.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если у кого-то есть корм для котят и шампунь от блох на пару раз, мы будем очень благодарны :роза:

  • микс, может быть и нам одолжите переноску на денек, для котенка?

  • Да пожалуйста, только забирать сами :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Клетка предоставленная Джекки свободна :appl:
    В ответ на: Есть в наличии клетка, кошачьи представители поместятся свободно. Вполне подойдет для щенков или мелкой собаки.
    !!! НО у клетки нет крыши и дна.
    находится на ост. Восход (Речной)
    Кому?

    Верю в чудеса))

  • Жаль-жаль, что без дна и крыши((((, нам нужно, но моя мелкая высигнет оттуда(.

  • В ответ на: Жаль-жаль, что без дна и крыши((((, нам нужно, но моя мелкая высигнет оттуда(.
    А если сверху оргалитом накрыть :umnik:

    Верю в чудеса))

  • есть в наличии лоток с сеткой, миска двойная, расческа для средней шерсти кошачьей. Могу все это передать нуждающимся. Досталось от Рашки и Зайки333

  • Есть ли у кого Стронгхолд для щенков в остатках?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ребята, одна знакомая бабуля подобрала бездомную кошку, не успела стерилизовать, родились котята. Сейчас им два месяца. Очень нужен корм и наполнитель. Нет ни у кого лишнего?:смущ:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • есть наполнитель! два пакета комкующегося.
    есть миски, игрушки и витаминки.

  • Маш, могу отсыпать роялки для котят от 4 до 12 месяцев. Этим сколько по возрасту-то?

  • В ответ на: Сейчас им два месяца.
    Но знаешь, они только жареные гвозди не едят, если честно.:улыб:Там у бабули еще котик-подросток подобранный, я не откажусь, спасибо! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А дензнаками можно ? Мои закорма уже отданы котячьи.
    Если руб. 300 погоду сделают то как передать ? Только не сегодня-у сына выпускной до утра :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, но деньги не надо :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маш, есть несколько небольших пакетиков Роялки 2 видов, для чувствит. пищеварения и для привередливых. Малышне, мож, рановато, а котику в самый раз :yes.gif:

  • Маша, есть наполнитель початый, опилочные гранулы, Лентовский, Лапа проигнорила. Если надо - можешь забрать, его довольно много.
    И ещё - Микс, Лена, на твои 150 я взяла 3 банки Дарлинга (мягкий корм) для кошки на передержку. Но т.к. кошка так и не нашлась, теперь не знаю, как им распорядиться, подскажи, без тебя не решусь что-либо с ними делать.Завтра позвоню тебе, вечером нужно вернуть переноску и лоток..

  • Предлагаю нуждающимся:
    Лоток с сеткой - 2шт.
    Воротник защитный №10 (для кошек/котов) - 1шт.
    Глистогонка-суспензия для кошек/котят (празицид или празител, точно не помню) флакончик 15мл. (особенно актуально для большого котостада, если у кого такое имеется) - 1шт.
    Территориально Затулинка, по возможности могу подвезти на пл. Маркса

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Есть у кого Стронгхолд для котят? или там в упаковке одна доза? :dnknow:

    Есть шампунь от блох для котят
    глистогонка - суспензия для котят (осталость ок.2мл, расход 1мл на 1кг веса)

  • Марин, Машиным ( Manik44) хотела бы передать :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Клетка предоставленная Джекки свободна :appl:
    В ответ на: Есть в наличии клетка, кошачьи представители поместятся свободно. Вполне подойдет для щенков или мелкой собаки.
    !!! НО у клетки нет крыши и дна.
    находится на ост. Восход (Речной)
    актуально

    Верю в чудеса))

  • Хорошо, я своей с твоего позволения оставлю баночку на пробу (по телефону договаривались), а то я уже не знаю, чем эту выдергу (Лапу) кормить - от мойвы у неё такие пописы вонючие..
    А 2 штуки Маше завтра, если получится, передам вместе с наполнителем.
    Чек выложу в Лапину тему.

  • Конечно Марин, баночку Лапе, пусть пробует, может понравится :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Люди! Кому нужно: 5 пакетов по 6 л комкующегося наполнителя, 2 пластиковых миски, шарик-игрушка с погремушкой, 4 тройных пластиковых мисочки небольших, 12 маленьких пакетиков сухого корма (пробнички), пакет 400 гр сухого корма Роял Канин для стерилизованных и "косточки" собачьи для чистки зубов - упаковка - пишите.
    Нахожусь на Березовой роще.
    Возможна доставка вечером, если не очень далеко.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Вам л/с

  • Есть пеленки впитывающие, большие: 60х90 см

  • Знакомая отдаёт ошейник для кошки от клещей Фронтлайн. Только что купила, её кошка капризничает, не хочет носить. Может быть кому-то нужно.

  • Ищу клетку для кота, желательно, чтобы полностью закрывалась.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчитываюсь:
    коробку наполнителя и несколько пакетиков пробничков отдала Рашке, остальное - Светлане64.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Есть шампунь от блох- не знаю, насколько эффективный. Покупала, когда подобрали кисика- но он потом был у Паши Орта- Паш, много блох у Бакстера осталось? Мы его мыли... А шампунь остался, бутылка почти полная.

  • В ответ на: Есть шампунь от блох- не знаю, насколько эффективный. Покупала, когда подобрали кисика- но он потом был у Паши Орта- Паш, много блох у Бакстера осталось? Мы его мыли... А шампунь остался, бутылка почти полная.
    Наверное, очень эффективный. потому что не было совсем у него блох:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Правда? А сразу- точно были! Дочка им занималась- немало вынула после помывки... Ну, может еще Инна мыла?

  • Есть маленький кошачий туалет и намордник для собаки.
    при необходимости пишите в личку.

  • остались 2 таблетки (1 шт. на 10 кг живого веса) собачьего антигельминтика Азинокс плюс. кому нужно - пишите в личку. могу подвезти на правом берегу.

  • В ответ на: Клетка предоставленная Джекки
    Кошачьи представители поместятся свободно. Вполне подойдет для щенков или мелкой собаки. !!! НО у клетки нет крыши и дна.
    Клетка сейчас находится в пользовании у Анечка Анютка

    Верю в чудеса))

  • Есть 2 пакета корма
    1. Роял Индор 27 - пакет 400 гр - не открыт даже
    2. Ориджен с океанической рыбой - открыт.
    Забирите кому нужно.
    Пишите в ЛС если что.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • НПП
    Есть возможность выкупить ХИЛС у дистрибьютора с критичным сроком реализации.
    Сушка для щенков крупных пород, с овощами - 18 кг
    Август - 1600 руб. Все вопросы в личку.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • есть дирофен-суспензия для кошек - один полный пузырек, в одном 3 мл (открыт сегодня). заберите, кому нужно. могу подвезти (по городу).срок годности до 03.2012.

  • Девочки, кто может помочь кормом? Для котят чуть больше месяца.

  • В ответ на: Девочки, кто может помочь кормом? Для котят чуть больше месяца.
    Ань, они что уже сожрали ПроПлан??
    Я приехала, могу вечером ещё привезти..и печени!

  • Девочки печень можно котам давать только 1 раз в неделю и обработанную.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Маленьким котятам лучше печень вообще не давать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да наверно таким маленьким нельзя ещё, у меня сейчас 4-х месячный на откорме, путаюсь в рацонах:смущ:

    знаем что *куриная-обработаная-не чаще 2х дней в неделю*

  • Клетка свободна! Если кому понадобится - забирайте!

  • У меня тоже клетка освободилась, так что обращайтесь :роза:. Географически забирать в центре.

  • Нужна шлейка для выгула щенка (2-3месяца, крупный) на 3 недели. И что-нибудь эффективное от блох. Шампунь нам не помогает, шерсть слишком густая и длинная.

  • есть корм педигри для щенков, 2,5 кг и один пакетик влажника (подарок от педигри для щенка)
    самовывоз с 6м/р "Родники"
    пишите в личку, кому нужно

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Срочно нужна клетка для кота. Котик очень дикий и шустрый. Без клетки может убежать.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: