Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Через 2 сообщения вверх внутри топика посмотрите - 2 клетки свободны.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У кого есть закрывающаяся железная клетка, или большая переноска пластиковая. Нужна на пару -тройку недель. Для кота из этой темки
    кот

  • В ответ на: У кого есть закрывающаяся железная клетка, или большая переноска пластиковая. Нужна на пару -тройку недель. Для кота из этой темки
    кот
    на предыдущей страничке посмотрите, девушки предлагают воспользоваться освободившимися клетками

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Спасибо. Слона то я и не приметил.:миг:

  • Остался лоток с сеткой после передержке кошки, кому надо из передержек?
    забирать на Речном

    Верю в чудеса))

  • Нужен наполнитель для приютского котенка на передержке и кошек в вагончике, будем признательны.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • У вас клетка свободна?. Если да,то мы бы взяли на 2-3 недели.

  • Клетка без дна и верха, которую мы брали для котят, свободна. Но она здоровая, муж хочет ее выкинуть. Может, кто-нибудь возьмет? :help.gif:

  • Если никто не возьмет, могу забрать себе на хранение. У меня места хватит.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Есть послеоперационный воротник для взрослых котов.

  • Осталось у нас куча лекарств. Кому нужно забирайте.
    1.Дентаведин – 15гр. гигиенический гель, годен до мая 2012 года.
    2.Йодинол – 100мл, годен до мая2011года.
    3.Римадил -2 дозы по 0,5 мл , хранится в холодильнике.
    4.Амоксолет – 1 доза по 1,0мл, хранится в холодильнике.
    5.Гамавит – 3 флакона, годен до августа 2011 года
    6. Преднизонол Никомед – 2 ампулы, годен до февраля 2014 года.
    Все хранится в холодильнике.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Клетка без дна и верха, которую мы брали для котят, свободна.
    Клетка находится у Clare, спасибо ей большое! :роза:

  • отдам лоток для кошек
    забирать на остановке Гаранина
    все вопросы в ЛС

  • Есть 2 банки Дарлинга кошачьего ( с гусем и почками).Наполнитель прессованные опилки лентовский, гранулы крупные.Отдам нуждающимся.

  • Есть:

    1) для лечения лишая Румикоз (аналог Орунгала)

    2) сухой Педигри для щенков 2,2 кг

    3) сухой ПроПлан для котят 400 г

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана, я бы забрала педигри для щенка.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (28.07.10 13:41)

  • Лена, а педигри мы уже забираем для наших трех девчонок ...Еще утром с Оксаной договорились

  • Уже знаю :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нужна переноска для котенка из моей темы в зообарахолке, к 05.08.2010, дня на 4. Котенок маленький, месяца 3, потому и переноска нужна как можно меньше. Если у кого имеется помогите пожалуйста.:улыб:

  • Могу одолжить. Живу в Академе, но в эту субботу с 10 до примерно 10:40 буду на Ленина 18. Если сможете туда подъехать - могу захватить с собой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Простите за кипишь. Переноска пока не нужна, от котенка отказались, им уже принесли другого:хммм:

  • В общем, если кому будет нужно на передержку - есть пластмассовая переноска в виде корзинки (подойдет и котятам, и кошкам до 5-6 кг), лоток треугольный большой и железные мисочки на подставке (маленькие, для кошек). Забирать в Академе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На переноску бронь!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Есть: пакет комкующегося наполнителя, лоток не очень большой с решеткой (откопала первый Марсов), в принципе я в него наполнитель тоже засыпала, убирая решетку. Доставка в разумных пределах города возможна. Плюс еще какие-то нерозданные игрушки остались.

  • Есть пакет Perfect Fit sensiti для особо притязательных с курицей открытый пару дней назад но но неиспользованный - был приобретен взамен отсутствующего проплана, но кошка предпочла голодать :not_i: и дождаться привычной еды. В рабочее время территориально около Центрального рынка.

  • Если есть у кого нибудь подстилки, буду рада принять.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • нужна парочка лотков для котов

  • Получила в личку:

    Здравствуйте! Меня зовут Юля, у нас на даче есть большая клетка для животных (в ней родственники перевозили взрослую овчарку самолетом). Еще есть старые пальто и дубленки (наверно могут пригодится). Единственно вопрос в машине, с дачи нам все это вывезут до дома, но не дальше. Это наверно для собак. А для кошек есть рыба, килограмма 3 (муж рыбак). Я живу в толмачево, не знаю заинтересует ли Вас предложенное, но, может, у Вас есть кто знакомый, кто может это перевезти?
    моя эл.почта julian-job@rambler.ru

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ннп
    На К.Маркса,55 в магазине "Любимчик" акция по продаже РК 400гр.+400гр. Цена 170 руб. Сегодня там была. Есть Индор,ФиТ, Сенсибл, Киттен36 - для котят до года. Еще вроде какие-то наименования.

  • Нужен корм для котёнка

    Верю в чудеса))

  • В Любимчике у м. Гагаринская большой выбор корма РК 800г за 165руб.

  • Может быть кому-то пригодится информация: недавно покупали попону для кошки в вет.аптеке по адресу Станиславского 11, стоимость всего 75 рублей (но надо уточнять наличие). Цена намного ниже, чем в ветеринарных клиниках, куда я звонила. :улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вот эта акция
    "С 21 июня по 21 августа 2010 года компания ROYAL CANIN проводит акцию «ЛЕТО 2010»

    Во время проведения данной акции, Вы сможете приобрести специальные упаковки продукции ROYAL CANIN для собак и кошек с дополнительным бесплатным продуктом внутри акционной упаковки.
    Это уникальный шанс получить примерно неделю бесплатного кормления в подарок! "

    Информация взята с сайта royal-canin.ru

    Верю в чудеса))

  • Клетка освободится в субботу:улыб:

  • Очень нужна клетка для перевозки двух средних собак из ПЛС в новосибирск примерно через неделю. По размерам, примерно чтобы входи в багажник универсала. Собаки очень агрессивные другого варианта нет.

  • нужна клетка для перевозки 2х лаек в другой город на авто.
    на 1.5 недели. С возвратом!

  • В ответ на: нужна клетка для перевозки 2х лаек в другой город на авто.
    на 1.5 недели. С возвратом!
    лайки-щеники 3 мес. клетка №5 пойдет
    МОЖНО ПЛАТНО, ПОД ЗАЛОГ!

    Исправлено пользователем Ljaguha (18.08.10 13:48)

  • Намордник на среднюю собаку кому нибудь надо?

  • А на щенка 4-5 мес он подойдет? Хотела свозить щенульку в ветеринарку в выходные, наверное нужен намордник. Щенуля крупная

  • На акорге инет магазин Пес и кот , там у них ссылках в том числе и аренда клеток предлагается. Как на самом деле не знаю.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А на щенка 4-5 мес он подойдет? Хотела свозить щенульку в ветеринарку в выходные, наверное нужен намордник. Щенуля крупная
    Честно говоря не очень в этом разбираюсь:смущ:если мимо Восхода ездите - могу отдать.

  • может Белый пес? Пес и Кот не нашла магаз.
    Киньте ссылку в ЛС пожалуйста

    Исправлено пользователем Ljaguha (18.08.10 15:38)

  • Точно, Белый пес , не знаю с чего это у меня коты там появились :безум:
    Вот у них на сайте одно время такое предложениеи было

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Видела сообщение в Цаце, что дают на прокат то ли клетки, то ли переноски.
    ->> Цаца, зооцентр <<-
    Красный проспект, 79 - 1 этаж
    факс (383) 219-57-84

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ребят, подобрали котенка, нужен лоток, самый обычный, погонять:смущ:

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

    Исправлено пользователем 574704 (19.08.10 09:45)

  • да хоть насовсем. как передать?

  • Клеток у них нет.

  • Здравствуйте, есть миска, одежда и игрушки для небольшой собаки типа мопса или бульдожки.

    Исправлено пользователем Moxito (29.08.10 18:36)

  • Люди, есть у кого-нибудь защитный воротник для собаки сантиметров 30 длинной (объем шеи 35-40 см)??? Погонять на недельку..... Надо срочно.

  • Купите дешевое пластиковое ведро! Воротники псы снимают на раз-два.
    У ведра срезается дно, проделываются отверстия по краю, штук пять. В отверстия продеваются шнурочки или обрезки бинта, которыми ведро закрепляется на ошейнике! Воротник , надежный и прочный, готов. Главное чтоб ведро морду закрывало, а то толку не будет.

    Все по прежнему, пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: