Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Котейки тоже! :biggrin:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Блин, а тут в соседней темке Рыбачка Соня просит Пи-пи-бенд наполнитель, хотела ей посоветовать к тебе Женя стукнуться, а ты уже раздала всё :хммм:

  • Очень срочно нужна клетка для Щенульки из
    этой темы

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если у кого есть лишние горшки :o, буду рада принять....дети в количестве 8 штук начали активно лазить :eek:везде

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • горшки под их писи-каки? :смущ:или что за горшки???????

  • Ну да, под их попки...пора приучать,а мамкин им большой-потому как он у неё везде :biggrin: не очень хочется что бы они начали ту же территорию осваивать :not_i:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Освободилась клетка №3. Пишите в личку.

  • Люди! Помогите решить вопрос. Я готова брать на передержку котопопки. Бесплатно, в небольшом количестве. Только с едой, ну и с мисками. НО!!! У меня в сентябре умер котик от вирусного перитонита (вероятно, но не факт). Мы его усыпили, а на след. день получили ключи от новой квартиры, т.е. котик здесь никогда не был. Его лоток и переноска не используются, стоят на балконе. Миски у нас тоже новые. Со вторым котиком сдавали анализ в Краснообске конкретно на ВП. Рез-т отрицательный, что и ставит под сомнения диагноз ВП у первого котика, т.к. они и кусались, и лизались и жили вместе с 1-месячного возраста второго котика. Но есть мебель - шкаф, комп стол, кресло.. Котик жил с этими вещами. Вот что делать? Может кто знает? Есть ли риск?

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Все еще стоит около 1 кг Хилс для чувствительных к пище котов и 1 кг запечатанного Наша Марка для котят.

  • Есть ампула витафела
    Может нужна кому?

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Очень срочно нужна клетка для 8 щенков из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878387181/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1878391436
    :help.gif:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Форумчане, очень срочно нужна клетка для 1,5 месячного щеночка! Подойдет , думаю, на первое время и клетка для кошки! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Здравствуйте! может быть есть у кого -нибудь ОКТРЕОТИД ампула? и ДЕРИНАТ? Будем очень признательны

  • Ohota Могу дать клетку, но она тяжёлая и без поддона

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • очень куплю Гептрал 2 ампулы!
    может остался у кого?
    или кто знает аптеку где поштучно продают?

  • Есть Гептрал как раз 2 ампулы, но это Бердск.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Нужен прозерин-глазные капли :not_i: у нас их не готовят. Может у кого нибудь есть готовые. Очень надо :cray-1:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Есть 2 пакета педигри для щенков 2,2 кг . Кому нужно?

  • Может у кого есть корм для котят :смущ:деньги будут только после 10 а прибавление случилось раньше :wub1.gif: два маленьких пушистых прибавления.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • есть куриные лапки (пальчики). незамороженные, свежие) осталось около 20 кг. надо кому-нить?

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя, а мы тебя сегодня ждали.

  • в кам на левый берег я еду сегодня. для вас у меня отдельно

    несогласная с политикой "партии"

  • Срочно нужна клетка для подобранного котенка!

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Остались - Стоп-Артрит (половина бутылочки), Тетравит 100мл не вскрытая, витамины Косточка Иммуновит упаковка. Витамины годность до 12.10., у остального ещё более года.

  • В ответ на: Срочно нужна клетка для подобранного котенка!
    Свободен вольер, находиться на октябрьском рынке

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Остались - Стоп-Артрит (половина бутылочки), Тетравит 100мл не вскрытая, витамины Косточка Иммуновит упаковка. Витамины годность до 12.10., у остального ещё более года.
    Отдано.

  • Если никому не понадобится, то привозите снова ко мне - у меня лоджия большая:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вольерчик забираем в среду.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Есть Дицинон (децинон?) - кровеостанавливающее.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • У кого-нибудь есть свободная клетка??? Для щенка Бимки!

  • Остался почти полный флакон "Зоомиколь" (годен до конца 2012 года) любезно переданный нам Ириной Ima.Готовы передать наследство нуждающимся.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Есть возмодность брать свиные обрези, кости, шкуру, зачистки (мясо с кровоподтеками), возможно еще и говядину, человек который предлагает это все, по цене пока незнает по чем продавать будет, но точно по дешевле рыночной, можно будет договориться об интересной цене для обеих сторон. Планирует в месяц по 400кг продавать, можно и меньше, кому сколько надо вообщем. Если кого нибудь заинтересовало, пишите или звоните 8-903-930-55-тринадцать.

  • Алёна сообщите пожалуйста потом в личку цену на обрезки, у меня забастовка-после фарше каши не хотят есть сухач :tantrum: побаловала на свою голову :not_i:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Имеется корм Педигри: 4кг для взрослых и 6кг для щенков, пакеты по 2 кг.
    Кому нужно - забирайте:улыб:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • я б взяла для щенка на передержке педигри ( а его можно кушать или лучше не надо?)
    напишите в личку где и когда его забрать можно.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Форумчане, может есть у кого-нибудь клетка для голубка из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878457542/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
    Совсем небольшая нужна. В тумбочке сидеть жарко и темно. :help.gif:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • С выставки имеются:

    1) 2 переноски - у пластиковой нет дверцы; вторая - матерчатая, целая

    2) 2 когтеточки - одна новая, в упаковке

    3) мисочка для кошек

    4) Впитывающие пеленки - пакет был открытым, поэтому можно поштучно :улыб:

    5) и 3 пакета наполнителя - по 3,4 и 5 литров

  • Наташа, обе когтеточки новые. Просто когда я их забирала, они скотчем были перемотаны и мне неудобно было все тащить (было еще несколько). Я развернула, ну а мои не упустили момент воспользоваться новинкой. Лилу оставила письмо будущему владельцу. :present:
    А пеленки разные по размеру: 60*60 и 60*90.

  • Наташ, а я бы пеленки забрала, если претендентов больше нет. Все девчонкам меньше тратиться. А нам их много понадобится.

    El saber no ocupa lugar

  • Друзья,может у кого-то освободилась клеть для 4-х полуторамесячных подвальных,но очень симпатичных котохвостиков?Срочно надо отлавливать,а передержка берет только с клеткой.Ждём.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Наташ, пеленки для тебя отложила :friends:

    Таня, насчет когтеточек поняла :хехе:

    На данный момент уже все забронировано и будет роздано в ближайшие дни :улыб:

  • не успела . . . хотела когтеточку урвать :смущ: :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Товарищи! ОЧЕНЬ сильно нужна клетка для щенков стафихи - питихи, которые находятся у Ольги Лисы! Сегодня один щенок каким-то образом залез за полку, застрял и чуть не сломал себе ребра. Выручите, пожалуйста! Щенков четверо, им около 1 месяца.

  • Свободна клетка №3 , клетка пользователя Татьяны Maura, для кошек.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А для щенков эта клетка не пойдет?

  • я незнаю, кажется мала будет , нужно размеры посмотреть и то как там щенки будут содержаться, если только спать, то может и подойдет.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Размеры клетки №3: 74/59/62

  • А можно ее тогда взять и где? Может, хоть пару щенков туда войдут.

  • Спасибо, Наталья :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Пара некрупных малышей точно войдет, даж побеситься смогут. Я брала клетку у Тани Pudik, думаю, через недельку точно уже освободим. Девчонка наша вроде горшок опознала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: