Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 28)

  • Продолжение топика "***Болтушка*** (часть 27)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (31.07.14 16:34)

  • :flowers: с новой частью девочки :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да уж, как мы быстро все исписали))

  • какие мы все молодцы, я бы сказала))) :смущ:

    главное, не снижать оборотов))

    мы сегодня пойдём тестить очередной ресторан для свадебного ужина))) я вам говорила, кстати, что мы самое последнее время заняли в загсе?)) на 16.00 )) тётя в загсе сильно удивилась, что мы так поздно хотим))

  • Так это ж хорошо, мы с девченками помню :friends: если кто отвлекся, потом читал пол дня, такие бурные обсуждения были:улыб:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А мы все винище дегустируем...мне они уже все на один вкус - отвратные :ха-ха!:

    Может кстати посоветует кто - нибудь какое-нибудь вкусненькое вино сухое белое и пл/сух красное?!

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • даааа, судя по количеству топиков-болтушек, вас было не остановить))))))) :respect:

    у вас ещё побольше народу участвовало в обсуждениях, да?))

    читающие, но не пишущие девочки-невесты сезона 2014, присоединяйтесь!))

  • Да народу было побольше, новые невесты вот только вы у нас:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а я бы тоже не хотела с ранья..хотя отговаривают девчонки, мол, посвежее будешь, если часов в 12 распишитесь...но это во сколько вставать...да на нервах таких весь день..
    лучше, я считаю, часиков до 8 поспать. до 11 собраться, с 11 до 14 покататься, набраться эмоций, потом со спокойной душой расписаться - как кульминация - да гулять в кафе)))
    а есть и на 9 утра время, и в торжественные дни тоже)

  • Абхазские и Грузинские вина ооочень вкусные можно выбрать что то из них, ну пл/сух красное точно, а вот на счет белого сухого не знаю, вино на любителя, у меня подруга любит его, могу спросить какое вкусное)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • По мне так самое волнительное это ЗАГС, поэтому чем раньше, тем лучше, потом как то все более расслабленно, ну эт мне так кажется. Да и кстати все зависит от того где будете фотаться и кататься, мы вот в Бердск ездили, за 3 часа бы точно не уложились:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну это у кого какой тайминг дня Х... для нашего формата мероприятия идеально подходит как можно более поздняя регистрация)))) но для большинства случаем это не приемлемо, когда ресторан, гости и т.п.))

  • буду признательная )) я еще тут гурман...мне все на один вкус ))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • у меня официальная в 12,30, выездная в 15.
    По мне тоже, чем позднее, тем лучше....Я думала поспать....в итоге все равно вставать рано! в 8 уже придет визажист :безум:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Ламбруска неплохое вино - есть красное и белое

  • Моя приходила в 7 :злорадство:
    Девочки все равно в ночь перед торжеством не совсем до сна :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это да, еще вариант - если это пятница, то основному народу, который придет в кафе - не нужно на весь день с работы отпрашиваться - а спокойно отработать и прийти.
    Понятно, что родители и близкие друзья будут рядом

  • А белое именно сухое хочешь? Сухое же обычно прям на любителя... Я белое сухое только Пино Гриджио могу пить. А вот полусладкие белые люблю, самое любимое - абхазское Псоу, из молодой Франции нравится Chavron. Не советую чилийские, прям кислятина, мало кто оценит, думаю. Ну и не забыть, что сухие вина нужно подавать оооочень охлажденными, иначе пить его неприятно. Так что предупредите администратора банкета.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да, я уже и сейчас не сплю! Все переживаю...мне уже одно формление сделали не так как хотелось...опять пришлось платить деньги, искать других...и если и те накосячат я вообще мне кажется прям там их все поубиваю :ха-ха!:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Они по моему игристые и полуигристые, но очень вкусные вина)))

    Девочки, а шампанское какое берете?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ламбруско - это игристое, типа шампанского, как Боско и иже с ними. Если нужно игристое, то очень советую Фраголино, оно есть двух вкусов - персик и клубника - очень вкусное.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • фига ты сомелье какая!)
    я только совсем отдельные сорта помню)
    полусладкое больше люблю

  • Эх Маринка, щас бы бокальчик вина:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ага, последнее время перед беременностью начала вином увлекается, пиво надоело. :rofl:
    Надя, я бы даже сказала - щас бы наж*раться так нормально не помешало бы мне! :злорадство: я в эту жару мечтаю 3 литра пива залпом выпить.:смущ: но - хренушки мне.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да, ты права - игристые!))
    но вкус прям нормальный!
    а мне вообще недавно вино в картонной коробке понравилось. прям как компотик приятное!!
    мне шампанское Mondoro нравится на вкус, ну и Мартини Асти)) не розовое только

  • Ниче, наверстаешь еще упущенное :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Страшно представить, что будет, когда этот день икс настанет! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас на свадьбе ламбруско было! Скушали за милую душу! Оч вкусное! Вот только теперь оно мне кажется не таким... То ли правда испортилось, то ли мне оно только в день свадьбы вкусно было!

  • в запой уйдешь?)))))))))))

  • я вообще вино не пью, особенно красное, мне почему то так плохо после них. Сделав опрос гостей, что - то все собрались пить белое сухое ))) Сухое, так сухое ))))
    Вот Шаврон, мне по вкусу...я его запомнила прям хорошо, потому что после него не было :bad:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Да, оставлю сына на папу, а сама в разгуляево!)))
    Оль, оно вкусное, но не самое вкусное))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • асти Мондоро да вкусняшка! Но на свадьбу как то дороговато выйдет для всех ))) Но себе я куплю его )))Еще пина коладу жру ведрами ))) ну, и мартини стала пить с вишневым соком и соком лимона. Такая вкусняшка!

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Мне из шампанских нравится Боско, даже больше чем Ламбруско :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну и правильно :злорадство: :bottle: :роза:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • конечно, губа-то не дура)))
    всем на столы конечно дорого...

  • я вообще такие впервые названия слышу )))) Мне еще водку надо ))))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Бруньки?

  • У нас была Хортица, у сестры у моей Талка, вроде нормальная водка, я в ней просто не шибко разбираюсь)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну, я себе на стол поставлю конечно же его ))) задекорирую, что бы не палится )))
    а, на столы, на горку обычное наверно самое не дорогое....Санкт-Петербурское, или Абрау-Дюрсо....посмотрим как там по бюджету будет

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Боско просто по цене на столы мне кажется вполне приемлимым и оно очень вкусное) У меня вот вторая свадьба с этим шампанским)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот я тоже....я водку то пила вполнедний раз лет 5 назад, и то когда пить уже нечего было ))) Но дегустировать водку мы уже не будем ))) хватит!

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Да можно и не переживать, что спалитесь, у жениха с невестой другой алкоголь на столе, это вполне нормально.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • тогда можно остальным графины с разливным поставить))))))))))))))))))))))))

  • Я записала все себе в списочек...поеду в магазин затариваться на выходные )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Вот на нашей свадьбе мой муж очень хотел, чтобы у нас на столе стоял кувшин с холодным пивом))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а с какой этикеткой было это шампанское не помнишь?

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • А еще молодоженам при предъявлении карточки из ЗАГСа в септ*и*ме скидка, точно не помню, 10-15%. И еще мы там покупали шампанское по акции 2 покупаешь 3я в подарок, шампанское брали Цымлянское, оно хорошее тож. Водка и коньяк на тот момент были дешевле в Ленте и Гиганте, не знаю как сейчас.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Боско есть с желтой и с белой этикеткой, мне с белой больше нравится, у желтой более терпкий вкус, но обычно берут 50/50
    Я фоты нашла)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Бруньки?
    Че такое бруньки?!

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • по ценам, то что мы смотрели в метро было дешевле, чем в септеме....в ленту и в гигант не ездели пока. как то не доверяю я септеме, если честно (((

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

Записей на странице:

Перейти в форум