Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 28)

  • да я думаю мы до восьми досидим :biggrin:

    ты так далеко работаешь? на метро не вариант? :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ну да, забавно )))) мой выходил сначала как гопник ))) потом расходился...уже спину держет....но ноги мне топчет ((( ну и я тоже иногда наступаю... Ну ничего...на выходных будем тренироваться ))))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • очень далеко ))) там нет метро...мне до метро ехать час ((((я на машине...я живу на студенческой

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • ого!
    но вообще по опыту встреч мы долго сидим :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • )))) ну, если меня ни куда не запишут на всякие мои анализы, то я прииеду

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • :friends:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • мне щас папа написал: "Мой Дочурик на выданье.. Точно всплакну на свадьбе!"

    какой у меня мииииииииииилый папа)))))))) :wub1.gif:

  • Какая компания у нас собирается большая :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • какая прелееесть))))

  • вообще))) какой он, оказывается, чувствительный))) а так-то суровый обычно)))

  • а будущего мужа как принял?))не отводил его в сторонку поговорить?))

  • ну поначалу настороженно, а потом одобрил))) ну было много раз, что они на какое-то время вдвоём оставались, так что может и был какой-то разговор, мне это неизвестно..)))

    а твои родители как к жениху твоему относятся?))

  • а у меня нет жениха - мне мой мч не разрешает :ха-ха!:

    да вроде бы нормально, он первый мч, кому довелось ночевать в моем родительском доме)
    мама говорит - жить-то тебе!
    так что)

  • ахахахахахах))))) :rofl:

    за последние несколько дней обсуждали с МЧ что-нибудь ещё насчёт будущего праздника?)) какой формат вообще задумали?)) скромные посиделки или пышное торжество?)))

  • да мы вообще сейчас не видимся(( я в пригород езжу, он работает... только по телефону общаемся
    про свадьбу не говорили больше..

    а у тебя что насчет свадебного танца?

  • аааа, понятно... а мы из-за несовпадения графиков работы по жизни оч мало видимся)))

    а у нас не будет его :бебебе:

  • хитрюшки какие)))
    и как ты переживаешь разлуку?
    на нас она печально сказывается - я когда не вижу долго, начинаю кукситься и придумывать..

  • я нормально)) я интроверт сама по себе, мне необходимо иногда бывать одной))

    ну я девочкам писала раньше, что у нас выходные сб и вс совпадают один раз в 7 недель)))) ну и вот например я его видела крайний раз в среду, и завтра только увижу)))

    а что ты начинаешь придумывать?)) по поводу?)))

  • ну просто кажется внимания мало уделяет, отвечает редко и тд
    я эмоциональная очень, он наоборот - из сухарей, бывает не хватает от него эмоций, а еще и работа у него такая, что ответить некогда

  • )) а ты не пиши ему первая!!!))) сам пусть пишет))) тогда ты и не будешь расстраиваться, что он не отвечает, и он встрепенётся))) и ты ему разрыв шаблона устроишь)))) :бебебе:

    у меня вообще тоже сухарь)) но и я не оч далеко ушла))))

  • так и я бывает не особо пишу)))
    просто как найдет - не могу прям молчать. а некоторые темы вообще лучше лично обсуждать...

    Кириешка ты)))

  • Наташа, до Оби конечно ближе с Маркса. А вот ехать на Маркса через коммунальный мост - это жесть. Муж и так согласился меня часок подождать после работы. вообщем я не обещаю, может буду может нет. Ещё четверг меня не радует(((

  • Всем привет!
    Поздравляю тех, у кого вчера и Сегодня годовщина свадьбы :flowers:

  • Спасииибо))) У меня утро началось с огромного букета цветов, который не влез ни в одну вазу)))) Продолжился просмотром свадьбы и шампанским, а закончился рестораном, в котором мы свадьбу праздновали)))) Это был очень счастливый год моей жизни))) тьфу-тьфу-тьфу)))

  • Так здоровооооо! :live: видела букет твой красивущий!
    у нас в следующую субботу тоже первая годовщина)) что-то задумал муж, не сознается :улыб:

  • Определенно что-то восхитительное)))) И не надо сознаваться, пусть сюрпризом будет)))) А еще меня муж на следующей неделе в автошколу отправляет, решил мне на днюху права подарить :rofl: так что пореже пользуйтесь теперь наземным транспортом, я блондинка та еще))))))

  • :biggrin: да ладно, я также говорила)) и уже более 3 лет за рулем и ни одной аварии и вообще ни одного инцидента:улыб: так то зря переживаешь! Втянешься и будешь вообще крутым водителем))))

  • Доброе утро, девочки!)
    С понедельником..
    Поздравляю с такими чудесными мужьями))))
    Очень многие отмечали годовщины на днях-прошлый год прям урожайный был))

  • Всем бодрого утра и прекрасного дня не смотря на погоду какашку ))))
    Присоеденяюсь к поздравлениям :heart:
    у меня машину градом побило :зло:
    Че теперь делать?! хз...

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Доброе утро, дорогие девочки)))

    Поздравляю всех-всех с годовщинами (у кого они в ближайшие дни были)))

    Этот год обещает быть не менее урожайным - мне вчера вручили приглашение уже на третью свадьбу в этом году))

    у нас за выходные радость!))) купили А. пиджак и ремень в Мексе)))

    плюс, появилась ещё одна забота: ищем теперь фотографа в Праге или Вене или Мюнхене))) хотим, чтобы он пару часиков с нами погулял и поснимал...)) где искать такого?)))

  • вам ЛС про фотографа, знакомых снимал, остались довольны

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Маша, с первой годовщиной вашу семью! Благополучия, взаимопонимания и неугасающей любви!

  • Всем привет!
    Вика и Маша с наступившими годовщинами вас! Любви и взаимопонимания!

    Мы не романтики, просто с друзьями на даче отдыхали в субботу. А вот шампанское забыли дома, поэтому вчера ещё отметили вдвоем. Пили шампанское, которое со свадьбы стояло.

  • У меня память дырявая, поэтому я не помню, когда у кого... Пардон!
    Вика, Галя, ваши семьи тоже поздравляю! Радуйте и балуйте друг друга из года в год!
    А наше шампанское до сих пор у свекрови.. я думала, привезет хоть сейчас, ан нет.

  • Привет)
    Молодцы - какой цвет?

  • Вика, Маша, Галя! Поздравляю вас с годовщинами свадеб! :flowers:
    Любите и цените свою семью :heart:

    Как же быстро год пролетел! :eek:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • спасибо)) пиджак светло-серый, ремень под брюки - чёрный классический)))

    у Вас как выходные прошли?))

  • по отдельности))
    я у родителей, он на работе))
    а мне что-то нравится идея синий пиджак +бабочка+ белая рубашка и темные брюки..
    З.Ы. идея для своего мч конечно же))

  • его вызвали в выходные поработать или у него в принципе график работы посменный?)

    ну вот у нас всё то же самое, только пиджак светло-серый))) а так тоже бабочка, светлая рубашка, чёрные брюки)))

  • клааассс))
    где бабочку брали?? там синие есть?)))))
    в принципе посменный...сейчас 4 выходных, но хочет к родителям съездить - в область.
    а потом, соответственно, 4 дня работать снова.. вот так еще минус неделя считай..

  • вот как раз бабочку пока что и не брали((( не знаем пока, где её смотреть...

    понятно.. маленько обижаешься на него, что ли?)

  • ну есть немного...недели такая чехарда..толком и поговорить некогда...
    я посмотрела вчера в вк по группам - не особо впечатлилась... но я опять же синюю искала..

  • понимаю..

    спасибо за ссылки - изучу)) но меня, честно говоря, не сильно волнует вопрос выбора бабочки - найдём, так найдём, нет - просто узкий галстук будет..)))

  • а мне прям нравится эта идея)))
    такой неформальный легкий стиль сразу...и яркий)
    я хотела сначала смокинговый пиджак (с атласными отворотами)

  • В синаре посмотри бабочки, там всяких цветов! мы там купили моему сиреневого цвета! и стоят они копейки какие то

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • а там атласные или из матовой ткани?)))

  • у нас вроде бы атласная )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • ок. спасибо, зайдём посмотрим))) нам нужна матовая, но всё равно)))

  • Девы всех с годовщинами :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я их там особо не разглядывала...нам в п римерочную тетенька принесла 4 бабочки в сиренево-фиолетовых цветах! и на кассе мельком глянула, что там лежат всяких разных цветов. Насчет синей и матовой не знаю )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

Записей на странице:

Перейти в форум