Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 28)

  • ой, тогда меня муж не пустит :смущ: :biggrin:

    мы на выходных на набережной гуляли, там этих летников на каждом шагу и из каждого своя музыка :безум: или еще лучше, караоке :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • :yes.gif:если не забуду :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Я не настаиваю,я предлагаю)))
    В идеале я бы в Шульц хотела:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мож тогда на след.неделе среди недели? там не должно быть все занято :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Можно и этот вариант рассмотреть))) В наш любимый четверг)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ееее! :nom: :pivo:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • шашлыки там даааа, но очередь..
    когда я была там последний раз (месяца два назад), то мы простояли в очереди в этом дыму минут 30 и потом закончилось мясо! в общем, ушли голодные и злые!
    в пятницу туда тем более не советую, потому что концентрация этого контингента будет зашкаливать! а оно вам надо?
    сама такая не иду, зато все знаю )))))))

  • Да, не стесняйся ты уже ))) я не смогу в июле, у меня че то прям дел вагон с телегой....даже на пляж не когда сходить :tantrum: А это последние выходные жаркие (((( судя по прогнозу.
    Я один раз только ходила на такой "сходнях хондоводов" ))) Но там только одни мальчики были и еще одна девочка ))) и ничего страшного там не было )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Привет! Девочки, я без вас в Шульце на Фрунзе и на Ватутина несколько раз была по предварительной записи. Никакую предоплату не просили. Это видимо в межсезонье тогда требовали. Попробуйте звякнуть, мож и без предоплаты можно. Я не смогу. У меня на след. неделе 2 мероприятия, а еще через неделю моя днюха и я за свой счет возьму неделю, скорее всего за город с палатками поедем или дома батониться, но с мужем вдвоем, у него отпуск, хочу хоть несколько дней вместе провести. Так что никак(((( Ну а потом я после своего "за свой счет" ни фига не получу и муж после отпуска будет, так что долго с вами встретиться не смогу(((((( Но душой я с вами.
    Катя, на меня бери киндер пингви, положите его на стол, как будто я с вами сижу))) И периодически от него откусывайте, типа я не только с вами сижу,но и ем)))

  • да не последние, не бойся)) хотя тебе на 1ое августа наверн не надо дикую жару, а то ты будешь умирать в жарком платье)))

    девочки, мне курьер привёз мои 12 юбок))) выбрала одну, сижу счастливая)) всё же это оч удобно)) 740 рублей - и я счастливый обладатель оранжевой мини-юбки))))) :бебе:

  • О,да, жару мне не надо, и дождь тоже! нужно комфортную, солнечную погодку!
    Мои поздравления! Я сочувствую курьеру конечно.....тяжелая у него работа! ))))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Киндер пингви могу и я за все понадкусывать :смущ:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • спасибки)) я тоже ему сочувствую :rofl:

  • Всем привет.
    ИНН не надо менять, у 2 раза меняла работу после смены фамилии. Везде запрашивали ИНН, но проблем не было. Права не меняла, езжу так, правда машина на муже.
    Девочки на счет встречи, я могу только на пару часов, не думаю что муж будет меня ждать больше часа. Но я хотела бы только в шульц))) там вкусно и бюджетном, а сейчас это очень важно.

  • Катя, я зашла и читаю)))))))))
    Завтра не могу я, давайте на следующей неделе, ток не в пятницу, у нас девичник))))))
    В березке музыка орет, мы там наверное и не услышим друг друга, Можно в перчини, или шульце, или суши)))))

  • В ответ на: Наташка вообще кидалово,
    Надя, я все вижу :biggrin:
    Ниче я не кидалово)))) Мне на работе некогда писать, директор кругами ходит, а вечерами я подруге на свадьбу бутылки, очаг и сундук делаю. Воть...

  • Девочки, привет!
    Сколько новеньких) всем привет и добро пожаловать)
    Я Таня, молодая мать, а потому иногда выпадаю отсюдова :смущ:
    Я с вами хочу! На следующей неделе муж меня отпустит!
    Особенно если на Маркса в шульце будете, мне тут два шага до него.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Танюша, привет :friends: Я тоже за Шульц на маркса :смущ:

    Маша, ты как всегда - деловая колбаса :tease: Постоянно на каких-то гулянках, только не с нами!
    ну хоть Теобалду с нами отпусти :злорадство: :biggrin:

    Девочки, давайте тогда на четверг планировать! :appl:
    Показать скрытый текст
    блин, щас посмотрела, у племянницы в чт ДР :rofl: но я не думаю, что мы к ним поедем
    Скрыть текст


    Осталось определиться, в какой Шульц :бебе:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Я провокатор :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет кстати девочки!

    Блин, мне одной получается не удобно на Маркса :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • совсем-совсем? :смущ:
    он же рядом с метро :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ну ради вас могу пострадать разок :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • привет! Мне тоже не удобно на маркса, мне с работы долго добираться туда, ещё и муж не захочет туда ехать меня забирать . Я не принцесса, но в обь без машины ехать не очень удобно.

  • Ну раз пошла такая пьянка)) я тоже за Маркса)))))))
    Пора бы и на нашем берегу потусить))))) Метро тем более в двух шагах))))
    Галя, до Оби с Маркса по-моему ближе, если конечно я не путаю ничего

  • Знаешь, Катя, Теобалду совсем неразговорчивый. Молчал всю встречу. Не будем его брать :biggrin:

  • Галя, я спрошу мужа, может он согласится прокатиться до оби :злорадство: Нам в принципе от дома не так далеко))
    Мы когда встречаться только начинали, он меня с подругой с футбола забирал, и приходилось еще подругу в Бердск возить :biggrin: Вот это были поездки затулинка-спартак-бердск-зоопарк-затулинка :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Тогда пусть Маша Теобалду оставляет с мужем, а сама приходит! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у кого что нового на свадебном поприще?)
    Покупками хвастайтесь, новостями делитесь))


    Всех с пятницей!!!!!!!!!!!

  • Девочки, никому не нужен ценный кадр? :biggrin: Не могу больше так работать....:хммм:

  • приветик)) у меня что-то ничего особенно нового..)) меню почти составила в ресторан в соответствии с пожеланиями гостей)))

    щас вот раздумываю, каким цветом делать маникюр и педикюр, телесным или голубым..))

    у тебя что новенького?)))

  • Да собсно все также без изменений)))
    а будет фотосессия с уклоном в цвет?
    Может, спокойный маникюр и голубой педикюр?

  • Или телесные,а безымянный голубой?)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • в какой сфере ищешь работу?

  • думаю, что таки да, будет)))

    может, подумаю ещё))) надо ещё найти лак нежно-голубой, это тоже та ещё задача!!))))

    я вообще хочу на педикюр аппаратный без покрытия сходить в салон к проверенному мастеру. А маникюр сделаю сама, и покрою все 20 ногтей лаком тоже сама)) поэтому, ищу лак)))

    надо же будет перед свадьбой взять наверное пару дней за свой счёт, чтобы всё успеть...

    извините, у меня поток сознания))))

  • Мы вчера ездели танец учили свадебный! :безум:
    Не смотря на то, что я занималась танцами до этого...вальс я вообще как оказалось не умею танцевать! Это какая то жесть...вроде бы и не сложно, но ноги друг другу оттоптали ))) Но мне понравилось ))))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • да это вполне логично))

    по лакам...у Лю**ме**не неплохие цвета именно, я купила правда синий - на корпоратив новогодний этот, но другой фирмы...

  • я тоже перед свадьбой возьму отпуск половинку....буду ходить на маникюры, покраски и пр. хрени, ну и в спа хочу....надо уже заняться этим вопросом

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • ну я половинку взять не смогу - впереди же СвПут)))

    а вот парочку дней - без проблем))))

    танец классический вальс у вас будет?)))

  • Ну тогда все, я отпрашиваюсь у Коли и мужа :biggrin:
    В 18:00?
    Кто стол закажет?
    По поводу маникюра - у нас свадьба коралловая была, руки просто френч делала, а ноги коралловым :yes.gif:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мож кто пораньше? Я если на Маркса, то раньше 6 не успею...
    И стол закажите,я ж к вам в гости еду :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я до 17.30 работаю, поэтому в 6 буду там

  • я тоже в 6 буду!
    ура-ура, договорились наконец-то! :dedmoroz2:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Не знаю на сколько классический, за основу взяли танец как в танцах со звездами в 2012 году Кристина Асмумс танцевала в голубом платье с каким то чуваком, не помню уже )))

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Так, я что то пропустила.... вы на когда договорили? и во сколько? если на маркса, то может и я подъеду..

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • в четверг, на 18-00 :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • ну тогда и я бы подошла, если можно...))):смущ:

  • я работа до 18, приеду до туда только в 20. Я пока под большим вопросом

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

    Исправлено пользователем СтреKoZa (11.07.14 13:26)

  • танец-это так прикольно)))
    интересно наблюдать за мужчиной, который учится танцевать))))))))
    мы на работе учили к НГ менуэт - это было что-то))))

  • нужно :yes.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум