Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 28)

  • Девочки, уже среда, это не серьезно :cray-1:


    Танюша у молодых пар часто такое бывает, со временем все забудется и отношение поменяется, главное не падать духом)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Собираемся! Я уже у мужа отпросилась :knix:

    Кто идет: я, Надя, Наташа, Лера, Таня(?)
    Где Ксюша? :appl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Я собираюсь, если тока все соберутся)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Деовчки, я не смогу прийти, у меня подруга детства из Кемерово приехала сюда на обучение, я всё время с ней провожу свободное... оч редко видимся мы(((

  • Так, так, так.... Так в итоге кто идет то :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Я собираюсь, если тока все соберутся)))
    так то я тоже :спок:

    девочки, нучекакэти? :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Спасибо за поддержку, девочки! :friends:
    Надеюсь, со временем ситуация у нас выровняется с финансами и не будет необходимости столько работать, и будет при этом больше интереса к ребенку, ведь он с каждым днем больше умеет.
    Оставить надолго не получится, молока нет лишнего, чтобы нацедить. В субботу позвали на девичник, я не иду(
    И из-за этого еще депрессняки, что постоянно с ребенком и постоянно дома.
    Но вроде как с вами посидеть муж дал добро.
    Так что я иду.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :appl: нас уже трое, Наташка тож собирается итого 4 человека.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я иду иду))) Правда я не отпрашивалась еще))))))) Но думаю отпустит))))) А нет - так без разрешения пойду)))))

  • В ответ на: Я собираюсь, если тока все соберутся)))
    Тааак... :зло: Значит мы с Катей для тебя не все??????? :not_i:
    Катя, не приноси ей пингви :beee: Лучше мне 2 неси :agree:

  • какое серое утро(
    привет, девочки!
    какие вы прям послушные все))
    отпрашиваетесь и все такое..вечер ведь всего - проблематично отпроситься?)
    Как там в анекдоте - сейчас отпрашиваюсь у мужа, в детстве у мамы, так у мамы проще было))

  • Это просто формальность. Предупредили и спокойны.. А то как-то не по-человечески, взять и не придти с работы домой, а приползти ближе к ночи, волочя за собой сумку :biggrin:

  • Привет всем!))))
    Вы сориентируйте меня по деньгам) сколько на вечер надо? (Я пиво не пью совсем только :смущ:), а то у нас годовщина, я вчера уже придумала, что сделать, заказала, денег мало совсем осталось :улыб:но пойти очень хочется :yes.gif:

  • Ты не одна такая))))) У нас тоже в субботу годовщина, поэтому я много не пью :biggrin: или не ем :rofl:
    Ну примерно рублей 700-1000

  • Тогда все окей))) думала, вдруг около 2000))))
    Я иду))

  • В ответ на: Тааак... :зло: Значит мы с Катей для тебя не все??????? :not_i:
    Так, так, так, а кто тебе это сказал, я где то так написала??? Ты вон вообще сколько времени на связь не выходила :beee:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ура-ура! :friends:


    блин, ну что за погода? :зло: верните мне 35+ :tantrum:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Я вообще-то зарабатываю деньги на ШУльц))))

  • Ну все тогда, ура, ура, кто закажет столик?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А куда идем? :biggrin:
    И во сколько?))

    Меня муж потом забирать будет, кого нужно довезти домой, говорите, не стесняйтесь!

  • Вроде был разговор , что в Шульц к 6 :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Шульц на Маркса :yes.gif:

    так, а Галя у нас где? чего она надумала? :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Щас закажу

  • Ну все, девы, столик заказан на завтра на 18.00, Шульц, Ватутина, 23. На имя Наталья.

  • :knix: :friends:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :dedmoroz2:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Кстати, я не уточняла про зал, курящий/некурящий.... Надеюсь среди нас беременных нет?))))))))

  • Сейчас нигде нет курящих залов, закон же ж новый вышел :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ааааа, точняк))))))
    Вот давно я никуда не ходила))))

  • дееевочки, подскажите, пожалуйста, чем руководствовались при выборе цвета свадьбы? сначала прикидывали по оформлению, потом определялись?
    и второй вопрос - поделитесь, у кого кто и как долго, и за сколько пригласительные делал?

  • я сначала отмела те цвета, которые мне не нравятся/не особо нравятся/нравятся, но были использованы у друзей в свадьбах.

    На этом этапе осталось 3 цвета: персиковый, голубой и жёлтый. Дальше уже стала думать: сочетание цветов "жёлтый-белый" мне оооочень нравится, но подсознательно жёлтый у меня ассоциируется с расставанием, недолговечностью. Отмела жёлтый. Потом поняла, что персиковый - слишком неконтрастный, с белым всё сольётся. А если его делать ярче - то это уже получится оранжевый, а я его не очень люблю. Отмела персиковый.

    Ну и остался голубой, собственно. С этим цветом у меня оч хорошие ассоциации + сразу на ум приходит та английская традиция про something blue )))) вот так и получилось) а потом были найдены босоножки удивительной красы именно голубые - и решение было принято окончательно))) :wub1.gif:

  • у нас цвета/темы не было, обычная классика))
    пригласительные делали сами , раздавали за месяц-два, по мере готовности))
    вот

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • спасибки))
    я хочу синий! мой согласен
    если надумаем на сентябрь и будет желтая листва - синий хорошо будет смотреться.
    на свадьбе я была всего на одной, так что повторение мне не грозит)))
    Теперь вот думаю - сможем вывезти аксессуары синие то?...

  • Хороший выбор)) особенно, действительно, в сочетании с жёлтой листвой!!))

    На какое число Вы думаете?))) :смущ:

    А насчёт каких именно аксессуаров ты переживаешь?))

  • блин, да ВСЕХ)))))))))))
    букет, ленты какие нить на мне, туфли нормальные, всякие цветы - в кафешке оформление и тд..
    кстати, а от шариков совсем все отказались?)))

  • не поверишь, вот сколько хотела и ждала, а, выходит, и не готова была совсем))
    я про детальную проработку.. смотрела всякие группы/фото/статьи, а как серьезнее задумалась - так швах..
    З.Ы. я все еще пока не невеста, просто хочу все карты выложить, когда позовет, и по-быстрому организоваться)

  • )) мне кажется, что самый главный пункт, по которому стоит переживать - это красивые синие туфли или босоножки !!!))) с цветной обувью, по моему скромному мнению, очень туго в Нске...(((

    и про букет я не знаю... вот гортензии синие - точно есть)) а много ли прочих синих цветов - не могу сказать, не знаток(((

    про "когда позовёт" не совсем поняла фразу..))) про то, что решила все карты выложить - правильно. Когда ещё в текущем году, кроме лета, свадьбу организовывать, если не в сентябре?)) имхо, октябрь - дожди и грязь, ноябрь - грязь и снег... ещё хорошо в декабре - но не все готовы делать свадьбу зимой, хоть и красиво, и колорит определённый...

  • На счет свадьбы в октябре, не согласна, в наш день свадьбы не было ни дождя ни грязи и на второй день тоже была ясная погода. Да и по моему в октябре вообще хорошая погода стояла.

    По поводу синего цвета, сейчас не проблема найти что угодно в синем цвете, единственное, что проблема с аксессуарами может возникнуть, но все можно сделать самим:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну я ж жду официоза?))
    а сама параллельно активно ищу все)
    чтобы когда колено, кольцо и все такое - у меня был уже списочек с кафе, фотографом, видеографом, тамадой и тд)
    вот и я думаю про букет..

  • просто наверное надо пробовать искать уже, а там видно будет...
    может сине-голубое что нить)

  • согласна, в том году, например, стояла прекрасная тёплая сухая погода прям до декабря!!))) мы первый раз в том году снег увидели 9го декабря, когда в Москву прилетели..))) :rofl:

    но тем не менее, в октябре уже босоножки не наденешь, например, и шубейка какая-то нужна... но это всё параметры, важные лично для меня :yes.gif:поэтому, если важно только чтобы было солнечно и сухо - то октябрь вполне себе!!)))) :live: нет жары сильной, опять же)))

  • аааа, понятно))) просто чтоб вам к сентябрю успеть - надо уже прям в ближайшее время подавать заявление. насколько я понимаю))) такое ощущение, что ты уже прям в курсе, что мч собирается сделать предложение.... :миг:колись: нашла кольцо/кто-то из друзей проболтался/незакрытая вкладка на его компе "Как сделать предложение любимой?" навела на подозрение?))))) :смущ:

  • ахах)))все вместе)))
    позовет скоро :миг:
    да ладно заявление - с остальным что делать?!! мне уже страшно))

  • аахахах)) ну ты даёшь!!))) :biggrin: классно)) ждём тогда новостей :миг:;):миг:;)

    а зачем бояться?))) всё остальное надо будет делать только после того, как с датой определитесь))) ты в первой половине сентября хочешь или во второй предпочтительнее?))

    ну а ты, пока есть время, активно всё продумывай))) присматривайся к стилистам, фотографам и пр.)))

  • Всем привет.

    Я ещё не знаю по поводу встречи. Я работаю до 6 как обычно могу приехать только к 3 кружке)))) 1 кружкой я не обойдусь, а больше - в пятницу на работу тяжело вставать. В общем и хочется и колется))))

    у нас был основной цвет сиреневый и фиолетовый. Но у нас не было оформления из цветов, да и вообще все было скромно. Бокалы, приглашения, сундук, подушечку делали сами в этих цветах. С букетом и тортом тоже проблем не было.

  • И букет не проблема, сейчас на любой вкус и цвет доставят цветы, именно синей цветовой гаммы он конечно будет немного дороже,чем например из роз, но синий это не проблема совсем. Недавно была на свадьбе,у невесты был просто потрясный синий букет.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Давааааааай приходи завтра:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • спасибо, девочки))
    вот в том и дело, что по сумме может быть дороже..
    ладно, прорвемся поди)

  • на первую, наверное..
    да и так присматриваюсь)))

  • Оооо, синий цвет сейчас трендовый в свадебном оформлении! Особенно если это такой цвет ослепительно синий, очень красивый!
    По аксессуарам смотри в интернте - вдохновляйся....там куча всего!

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

Записей на странице:

Перейти в форум