Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Продолжение топика "***Болтушка*** (часть 25)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (18.06.14 16:26)

  • С новой частью! :flowers:
    В основном меня и Марину :biggrin:

  • Зафотошопят :хехе:

  • Меня?! :biggrin:
    Да не, я уже расстроилась, потом сильно расстроилась, потом смирилась, теперь мне так больше нравится!

  • :biggrin: с новой частью!)
    Не, я без мужа пойду, не любит он у меня фотаться. :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пятно)

  • А я не спрашивала, любит или нет ))) как-то само собой получилось, что вместе. Ты в студию?
    Когда диван привезут?

  • Ага, в студии)
    Через 2 недели! Надеюсь, не получится, как у вас, я сказала, что у нас времени мало! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы вроде тоже им не говорили, что можем до лета подождать :rofl:
    Почем диван, если не секрет?

  • У меня тут новая беременная фишка.. Стало вечером нос закладывать, но я прочитала, что пройдёт. Муж говорит, что я в связи с этим храпеть стала :шок: :rofl:

  • Ну это ринит беременных, тож читала про такое. :yes.gif:
    Диван 45 вышел. Но спальное место там просто шикарное, я прям в восторге! Вот только длина у него 2,85, а у нас вся стена 3,87. Кроватка 65 шириной. Вот и остается 35 см, получается... :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну диван с кроваткой же вдоль одной стены, зачем ходить между ними?
    У нас кроватка вообще почти впритык, зато руку протянула, а там сын )))

  • Везде свои плюсы))) просто в магазине же диваны меньше кажутся, я вообще сегодня 3,20 смотрела! :eek: хорошо, что не купила! :biggrin: почему-то думала, что у нас такая комната большая. :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так надо было измерить все сначала! Мы когда выбирали, муж измерил все стены, всю остальную мебель, взял с собой рулетку и на месте ещё диван измерял! Я бы не додумалась.. Но на то он и муж )))

  • Я вообще гулять пошла))) диван не входил в мои планы! :rofl: а тут так получилось)))) я рулетку искала-искала сегодня! Не нашла ни фига, муж запрятал куда-то! :зло: в итоге план квартиры нашла, там подписаны все размеры комнат.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А-а, ну с планом то же самое, что с рулеткой )))

  • Марина, как твоя фс? Мы вернулись, я без ног...

  • Моя хорошо) мы быстро управились! И то я устала! На улице не смогла бы - жарко у нас было, ну и переодеваться мне неудобно было бы... :dnknow: а так мы за 40 минут отфотались, мне хватит фотографий, чтобы ностальгировать потом. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы тоже недолго, часок где-то.. И я не переодевалась, меняли реквизит и виды вокруг ))) я довольна, фотограф меня снова радует позитивом и приятным общением )))
    Вот и первые праздники пролетели.. Так быстро!

  • Да, Оля позитивный человек очень) как и муж ее, я с ним больше работала)))
    Мне сегодня уже первые фоточки обещают, для затравки!) я со знакомой девочкой-фотографом фоталась, у нее еще не так много опыта, но работы неплохие) и цена оооочень адекватная)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Нам только через две недели! Ну не как свадебные долго, но я жду )))) а вообще я как твой муж, не очень люблю фотографироваться )))))) странно звучит при условии, что я это затеяла.
    Так, надо холостяка смотреть!! Ты уже, наверное?

  • Колись, на ком там он в конце женится?! :biggrin:

  • Ну, кого выберет-то, с цветком на теле :biggrin: какие ставки? я за Полину

  • Я давно за Полину :agree:

  • кааааакая Алена дурааааааа

  • У меня вызывают смешаные чувства люди, которые пытаются манипулировать людьми с помощью своих детей... Есть у меня одна такая знакомая мать-героиня...

  • да у нее дебильность не только заключается в манипуляции ребенком. Она вообще странная какая-то. Выберет ее - будет жить с истеричкой

  • Меня лично это бесит больше всего, самое гадкое.

  • В конце удивитесь вы) я тож за Полину и Машу! А Алена реально бесит!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ты что, уже знаешь, кто победит?

  • Он женится на Коньковой?! :rofl: :шок:

  • Не, я про сегодняшнюю серию) у вас же на час позже идет)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маша, да?)))

  • сегодня последняя серия?

  • И я про сегодняшнюю! Он же все розы сжег!
    Пишу слово "розы", а планш сам исправляет на " роды" )))) видимо, чаще использую!

  • он выберет Машу,розы сожжет и всех остальных домой отправит?? Марина, ну не томи!!! У меня тут уже фантастические мысли появляются))

  • Терпи :dry:

  • Нет) он никого не выгонит, выключаете телек))) :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • на фиг Полину, я теперь за Машу))) Она забавная такая)))

  • Я разговариваю с мужем голосом Маши, а он смеётся :rofl:

  • Маша очень хорошая!) но может быть слишком простая для него( в конце приколы будут, когда отрывки из следующей серии покажут)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну у него замороченная была уже. Может ему такую простую и легкую и надо. Он видит, что она в конфликты не вступает, и мозг ему не выносит. Клево девкам, то на Гаваи, то в Австрию)))))

  • на фиг он опять эту истеричку оставил?

  • Они там вообще знают, что беременным нервничать нельзя?! :зло: :biggrin:

  • Марина же сказала, что никого не выгонят и чтоб мы выключали телек. Ты что, не выключила еще? :rofl:

  • :rofl: свидание в Австрии очень крутое, конечно!) в остальном серия ни о чем, Алена достала ныть и ребенком прикрываться! Что за мать такая, которой непонятный малознакомый мужик дороже сына??? Скучаешь - Вали домой, правильно ей Конькова сказала,

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мне кажется, что она про ребенка вспоминает, когда ей на нападки девочек уже ответить нечего

  • Я думала, Марина пошутила...
    Ну все, надо чайку испить, успокоиться )))

  • Всем доброе утро!
    Ну признавайтесь, кто за выходные сколько шашлыков съел )))
    Марина, ты в больничке? Давай выписывайся уже!

  • Всем привет! Все, выписалась!) только за выпиской завтра съездить надо будет в обед!)
    Оль, я ни одного не съела! :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум