Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Зато удостоверишься, что все хорошо!

  • Очень верю в это! А то меня в каком-то психологическом напряжении держит после больницы.
    Я тут осознала, что мы с тобой скоро в мужском царстве будем жить - муж, сын и питомец - у вас кот, у нас собака! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Расслабься уже :biggrin: понимаю, что переживания все эти, а за ребёнка вдвойне, если не больше.
    Ага, в мужском! ))) ещё объяснить им всем, чтоб холили и лелеяли ))

  • Будут обижать - брошу и уеду в Новосиб! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ага, бросишь ))))
    Ну я спать что ли.. Спокойной ночи!:хехе:

  • Девчули, доброй ночи!
    Холостяк вообще поразил меня!
    Я так поняла, что пошпилились они с Полиной, и он решил, что она слишком доступная для его жены.
    Мать у нее, конечно. .. отец за весь вечер я так поняла ни слова не сказал :biggrin:
    Вообще такие все девочки. .. Не бедные! Такие апартоменты у всех. Их по достатку, что ли, выбирали? В анонсе я чуть не упала - Маша на себя в месяц две штуки $ тратит! Что б я так жил!
    Марина, с покупкой коляски!:улыб:
    Ой, а мы опять в хирургии были сегодня. Панариций вылез на пальчике у Коли. Вскрыли :cray-1: я уревелась. Забинтовали до локтя ручку. Завтра на контрольный осмотр.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Доброе утро, девочки!
    Таня, а что это за напасть такая? Откуда взялась?
    Про холостяка - только у Алены обычная семья, обычная квартира! И чтоб я так выглядела, как Машина мама!)))) папа клевый у нее, конечно! Настоящий такой мужчина, любит своих девочек, балует))) а вот у Кристины родители до сих пор от ее бывшего мужа фанатеют, как я поняла.
    Девочки, сходила я на узи! Ни один диагноз не подтвердился!!! Вот как так можно? Ни маловодия, ни задержки развития, ни гемодинамических этих нарушений! Врач, которая мне делала, молодая достаточно, сказала, что не я первая и не я последняя после узи в этом роддоме на контроль иду, и ничего не подтверждается! :зло: они сняли копию с того узи, отдадут заведующий консультации, сказали - пусть она с ней разбирается. Вот так-то! Так что всегда нужно перепроверять и верить своей интуиции, материнское сердце все лучше чувствует, видимо! В общем, настроение отличное, я спокойна, наконец-то! :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки всем привет! Что-то у меня с выходом в декрет совсем не получается сюда заглядывать :безум: Хотя и подготовка с места не сдвигается (((
    Сынуле приданное из крупногабарита пока не куплено, ни коляска, ни кроватка. Но по коляске хоть определились, сейчас только решить какого цвета, решили брать Инглезину 3 в 1 с рук (либо тёмно-синюю, либо бежевую). Следующая кроватка, и тут опять делема, вроде сначала маятник поперечный решили брать, но мужу совсем не нравится качество исполнения кроваток российских, теперь и на б/у итальянские смотрим, а они все на качалке, кароче голова кругом :безум: В общем куплены только мобиле на кроватку, конверт для прогулок, ну и кое-что из одёжки/пелёнок. А тут я ещё опомнилась, что надо бы и пустышками, бутылочками запастись, да всякой мелочью. Девочки, вы молокоотсос заранее купили (будите покупать?) и весы для деток? я вот не могу решить, толи нужно сейчас это покупать, толи нет... А ещё у нас ремонт комнаты колом стоит, хоть бы к рождению сына в божеский вид немного привести

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Марина, с хорошим УЗИ! Как тебе с колечком ходится? :смущ:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Увидела в соседней темке, что вы Мутси взяли. Новую покупали? Клёвая коляска! Мы тоже смотрели такую, правда б/у, в какой-то там комплектации, типа 5 в 1. Но она по ширине шасси нам не подошла (((

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, привет!) не переживай, все успеете и купите! :friends: мы вот тоже все ремонт заканчиваем! Ну как заканчиваем - доделываем то, что запланировали до рождения сына доделать! :biggrin: а так еще много нужно делать.
    Про весы и молокоотсос - я не стала покупать пока, весы и совсем не буду, наверное, в пк взвесимся) а молокоотсос, если понадобится, то потом муж купит. Хороший выбор коляски! Новая она космических денег стоит, конечно! :безум: но инглезины все тяжелые, вроде, главное, чтобы тебе не пришлось на себе таскать ее потом! Про кроватку - мы взяли трансформер с маятником, меня полностью качество устраивает. В конце концов - матрас куда важнее самой кроватки) итальянские только по дизайну выигрывают, а материалы те же. :dnknow:
    По поводу кольца
    Показать скрытый текст
    знаешь, вообще его не чувствую, хожу пока хорошо, ттт, вот только выделения очень обильные от него, конечно... Но меня сразу предупредили, что это норма, тк инородное тело внутри
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Даааа, мы мутси взяли, новую, б/у я не нашла их в Красноярске. Ага, она 4 в 1 - там еще рюкзачок и подставка-качалка а комплекте, чтобы можно было люльку устанавливать и качать, или прог.блок как шезлонг-качельку использовать. Качество меня порадовало! Материалы хорошие и шасси прям крепкое! Хоть я и хотела трехколеску или с передними поворотными колесами, но это подруливающее шасси вообще прям удобное! :live:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Итальянские из бука (ещё и Гондылян) + муж у меня зациклен именно на основании, чтоб оно не из фанерки было, в общем определяемся.. Матрас однозначно будем новый покупать в Орматэке, либо в Консуле, Асконе (пока к орматэковскому приглядываемся). Я сначала тоже про трансформер думала, но что-то потом переиграли... Я вот тоже весы думаю сейчас не покупать, если что их потом и в аренду можно будет взять, а вот молокоотсос наверное куплю.
    Про кольцо
    Показать скрытый текст
    то что выделений больше, это верно, инородное тело. Тебе санацию назначали? я раз в 10 дней ставлю тержинан по 1-ой таблетки.
    Скрыть текст

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ага, мне пимафуцин или полижинакс сказали ставить, тож делаю. Да уже снимать его через пару недель, а потом буду, как на пороховой бочке сидеть! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Инглезина тяжеловата, но я как смогла потестила её и на улице и по лесенкам немного "пошагали", если лифт в доме не будет капризничать, то думаю, нормально справимся ))) А мутси у нас в лифт бы не вошла или вошла бы но со скрипом и раздвиганием руками дверей лифта, а это полное извращение (((

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • во сколько недель тебе его снимут? 37?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я в 38 решила идти снимать... Как-то очкую раньше, вдруг прям сразу рожать начну! :biggrin: головка уже прям низко-низко! Ну это нормально на моем сроке уже, думаю.
    А инглезину какую модель хотите?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • отутто 3 в 1

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Клевая!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ещё Эмалюнгу 2 в 1 смотрели, но смутил чехол на ножки НЕутеплённый, и "провал" при качении, но она не смазанная была, при смазке может и ушёл бы дефект, но не факт..

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Тщательно к выбору подходите!) я тоже очень долго выбирала...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • не то слово, муж уверен, что машину выбрать проще, чем кровать и коляску :biggrin:

    а ещё мы кошь подстригли, чтоб шерсти поменьше было, месяца ещё не прошло, а она уже взялась растить свою шубу интенсивно, поди до рождения сына ещё на раз придётся брить :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • У меня подруга мягкие лапки сделала коту! :cray-1: так жаль его!)
    Мне кажется, чем чаще их брить, тем быстрее они обрастают! Защитная реакция! :biggrin:
    Вот я тоже коляску выбирала как будто машину!) ну оно почти так и есть - транспорт для малыша)
    Щас стирку затеяла, детское буду стирать. Еще бы муж доску гладильную купил, а то гладить не на чем. :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет!
    Марина, я и не сомневалась, что все хорошо у вас, молодцы!!
    Я полдня в ЖК провела, злая и голодная теперь....

  • Очередь такая была, что ли? :eek:
    Как ктг, все хорошо прошло? Давай ешь иди! Я бруснивер с гематогенкой только сточила.:бебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да дома уже, точу сижу :nom:
    Пришла к восьми, чтобы ктг перед приемом записать.. Ближе к девяти выяснилось, что тётя, которая его пишет, отсутствует.. А приём в 10, домой ехать смысла нет.. Дождалась приём, потом акушерка с участка сама писала ктг (оно, к слову, хорошее), потом ещё крови сдала... :biggrin:

  • Приключения, как всегда! :biggrin:
    А мне сегодня узистка сказала, что к ним постоянно на контроль отправляют после той женщины, которая в роддоме мне делала узи... Типа, она всем одно и то же пишет! :шок: но крупными нам не быть, вес сейчас поставили 2772, может, чуть больше 3 кг будем! По этому поводу я не расстраиваюсь, скорее, наоборот)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вес на УЗИ, насколько я понимаю, вообще не точный! Поэтому даже не думаю об этом.
    Ну а тетеньке этой привет и на повышение квалификации! )))

  • Ух новости-новости))
    Марина, с приобретением) Я такую видела у нас в городе) Ты еще когда первый раз про нее писала, она мне запомнилась своим креплением наискось (или как его) :biggrin: На ост. Лада в общем мне встретилась)
    Про холостяка ) Ну это не удивительно)) За время проекта утешался ею, а сейчас то что с ней делать уже в финале)) Поматросил и бросил...
    Аленин папа меня выбесил с первого взгляда воообщееееее :bad:

    Катя, по-тихоньку, по-тихоньку, не спеша) Главное, что вы уже ориентируетесь в том, что хотите, осталось только - найти... Ну или на случай всего, немного изменить решение)

  • Я там фоты добавила вк :смущ:

  • Я пошла смотреть! :nom:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оляяяяяяя, очень клевые фотки!!! :wub1.gif: вы такие прям счастливые и красивые!) и животик у тебя аккуратный!) пупок так мило торчит! :biggrin: мой растянут))))
    Оля По молодец, очень живые фотографии получились!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо, Мариша! У тебя больше или меньше животик? Пупок, мне кажется, под разной одеждой по-разному смотрится! )))

  • Оля вообще молодец, я обычно зажатая вся, а тут вот получается расслабиться немножко )))

  • Такой же у меня живот, дуиаю) нет ощущения, что он прям огромный, как арбуз! А такие часто я в жк наблюдаю) но и не маленький) нормальный такой живот, средний)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Хорошо выглядите :biggrin:
    К лицу беременность)

  • Среднестатистический :biggrin:
    Да, арбузики бывают такие, что думаешь, как девочка ходит-то ))))))
    У меня коллега тоже беременная, только срок на недели 4 меньше. Она сама такая не узкая в кости, так вообще не видно живота!!!! Все вширь!

  • Мерси :смущ:

  • Ты-то уже пузатишь? ))

  • Беременность всем к лицу, если она желанная.:миг: как бы я не ныла, но реально выглядишь какой-то особенно счастливой в этот период)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да, уже ходим, выпячиваемся))))

  • Это точно! Я могу идти и улыбаться просто так, раньше за собой такого не замечала, обычно я сама серьезность ))

  • Прикольно!) а когда пол узнаете?) или ты в тайне будешь хранить?
    Кстати, скачала я книгу по ГВ - искусство грудного вскармливания, которая написана ассоциацией по ГВ и адаптирована к России... Ну... Начала читать, ощущение двоякое... Как будто в секту попала))) все же не люблю фанатизма. А там прям этим все пропитано. Но, однако, эта книга признана лучшей по данной теме, так что буду читать дальше.

    Федька-конфетка, 28.05.14

    Исправлено пользователем ulitka) (12.05.14 13:46)

  • Я что-то не хочу никакой литературы.. Если вдруг необходимость будет..
    Фанатизм именно в части обязательности и длительности ГВ?

  • Конечно в тайне :biggrin:
    Если я на 4 неделе растрезвонила всем, что я беременна, а сейчас вдруг замолчу как ты думаешь? :biggrin:
    С 19 по 24 мая узи. Надо бы записаться...

  • Блин, мож слышала про какие-то организации, которые прям собираются и кормят детей титей друг перед другом? Они же любят всякие слинги ... Вот там такие же мысли, что ГВ - это вообще так просто и естественно, абсолютно нормально, и по часам кормить не надо, только по требованию, и пусть ребенок висит на груди, сколько хочет, ведь это так здорово! :biggrin:
    Кстати, посмотри у меня в вк в видеозаписях выписку из роддома из квн!) я вчера до слез ржала, особенно песенка мне понравилась!))) муж ее выучил, буду петь сыну, говорит! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Записывайся уже, конечно!) а то обычно ж спецы заняты на неделю вперед. Второе узи самое клевое - там уже прям такой человечек настоящий и видно его пока еще полностью! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я скачала, распечатала себе 7 страниц, что можно есть, что нельзя. В общем как хотела. Постепенно что можно употреблять в пищу. Эти общие рекомендации :biggrin:
    Да и прочитав это, само собой уже мнение сложилось. Так что, правильно всетаки, что я не купила эти книжки за тыс. Р)

  • Вот я тож распечатаю, только я хочу при мерное меню сразу накидать) ну и разрешенные продукты)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Записалась. Все занято...
    Так что 28го только пойдем :wub1.gif: Будет нам 20,3. Она просила 19,3 просто... Да ничего страшного, главное всеравно все в срок)

Записей на странице:

Перейти в форум