Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Я всего набрала! В распашонках голопопить дома все равно будет малыш) и в ползунках. Я не хочу все время в подгузе держать, лучше уж машинка постирает почаще)
    А вот бодиков у меня всего пара, наверное) если надо будет, потом докуплю)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня получились все боди и слипы красивые на выход, и да, распашонок и кофточек для дома много, а вот прям штанов-ползунков мало, не будем нижнюю часть нагружать )))))

  • Да чувствую я тоже в конце лета разойдусь с этими покупками))
    В пе*ликане мне вещи нравятся) Я подруге брала для сына, пока она довольна, и хлопок мягкий... Вот думаю еще что взять пока на пробу им, чтоб лишним не было)

  • Это насколько кошелёк позволит :biggrin:

  • Я с февраля откладываю деньги на малыша, и папа мой :biggrin: а потом еще декретные... мммм..... ))))

  • Ну если есть возможность, то почему бы и нет )))
    Хотя я постаралась изо всех сил потратить по минимуму.

  • А я как ни старалась, а на все денег все равно не хватило( как-то они быстро разошлись, слишком много всего надо было купить на них.:хммм: ну да ладно, пусть муж зарабатывает)
    Девочки, капец, у меня машинка не отжимает((( воду только слила, и все. Обороты не может набрать на отжиме. Вот только этого щас не хватало!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вика, именно на вещи не трать много денег! Они реально очень быстро растут, не успеете все поносить. Мне уже не знаю, сколько человек об этом сказало!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Выключи её, вытащи бельё оттуда, разбери его, если она скрутила, и снова на отжим! У нас машинка иногда выдаёт такую ошибку..

  • У нас было такое. Сначала вырубали, ставили просто отжим, но всеравно отжима по сути как раньше не было... Потом пришел мастер, машинка стала выжимать, но проработала месяца 3. В итоге стоит сейчас новая.

  • Я планирую брать каждой вещи не более 2-3. Ну кроме пеленок и клеенки. Если она считается за вещь :biggrin: В общем только то, что в списке последнем, и в таком же количестве.

  • Эти все человеки, скорее всего, правы )))
    У нас племянник маленький, так вот ему постоянно!!! что-то покупают. И не потому, что он пачкает или рвет вещи, поносил чуть-чуть и вырос!

  • Ну спасибо, обнадежила))) наша еще на гарантии, так-то. Щас выверну из сети, пусть постоит, подумает. Вечером еще мужа попрошу фильтр прочистить, мало ли, может, попало что-то.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Наша сломалась на 10-м году жизни так то)
    Так и так планировали новую покупать)))))))

  • Ну в принципе Оля уже все написала))
    Да, бодики носим, и слипики носим. Когда расстегиваются, удобнее. Во первых малышу не нравится одевать и снимать через голову, во вторых когда описиет тоже не очень это приятно снимать ему через голову.
    Вырастает вообще махом. Сейчас так жалко, полюбившиеся вещи уже малы.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем привет... Тихо у нас тут(((( Даже почитать некого)))))

  • Привет... Ага, вот и закончилась болтушка((( я, Оля и Вика теперь в КиБе, вас ждем там!:улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так сами бы зашли и рассказали чего! А то мы уже тут всем надоели своими пеленками и болячками ))

  • Да как то и рассказать даже не чего((((( У меня работа-спорт-дом, и так каждый день :biggrin: Гиня моя меня на курорт отправляет, а вот как-то с деньгами туго, не получится, думаю может хоть в Яровой как-нибудь съедить... хотя это конечно не то...

  • У нас тут тоже события пока фонтаном не хлещут )))
    А на какой курорт отправляет? В Крым? )))

  • Да хоть на какой, поближе к морю соленому да к грязи лечебной))))))))
    Ну ваше событие вот вот свершится)))

  • Вот кстати про какой-то курорт местный читала, что для женского здоровья самый полезный! Только не вспомню, то ли у нас, то ли на Алтае.. Как раз грязи и все такое.

  • В Белокурихе это. :yes.gif:
    Но там такие цены, что лучше за границу! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну вот до Алтая еще могу доехать))))) Хотя мне кажется надо просто отдохнуть и расслабиться, по женской части у меня все идеально....а вот нервишки на работе пошаливают))))))
    А еще на следующей неделе мы поедем к Егоркееееее))))) Увижу пуговку нашу))))) Подружка говорит он спит теперь неспокойно, вдрагивает по ночам..... Видимо сказалась больница без мамы

  • Наверное, я помню, что где-то рядом! Ну если цель именно лечиться по определённой программе, то там же грязь эта )))

  • А что на работе? Валериану пей, накопится, будешь спокойная как слон!!

  • Да бесит все, программа дибильная, никто ничего не знает, и подсказать не может.. или не хочет... Вообщем никому ничего не надо, только мне)))))

  • Так а на фиг оно тебе надо? :biggrin:
    Мне с работы звонят периодически ))) а я уже отвыкла так! Сегодня меня водитель маршрутки высадил двумя остановками позже (скотина!), а я его даже не наругала, иду такая, птички поют, листики распустились )))

  • Так а сама то что не видела что мимо едешь?)))))))))
    Вот я как только выйду за дверь офиса, сразу голова отключается от работы и я как водушный шарик. но когда на работе, так убить кого-нибудь готова)))

  • В том месте, куда я ехала, я была однажды и зимой, там частный сектор кругом! Я водителя попросила подсказать остановку! Он башкой кивнул и забыл! Я потом сама догадалась, что проехали, а он заохал....

  • Вот пусть бы назад две остановки сдавал! :зло:
    Наташа, нервы надо беречь!) забей на работу, уходи в отпуск!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем приветики!

    Да, болтушки совсем не болтушки стали :biggrin:

    Наташ, сейчас немножко потеплеет и будет гораздо лучше :flowers: У меня, когда холодно, тоже такой упадок сил((( Работа-дом-сон, и больше ниче не надо!

    Показать скрытый текст
    А мы завтра летим во Вьетнам! Как-то неожиданно и быстро собрались, я до сих пор в шоке :eek: :biggrin:
    Скрыть текст

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • привет!
    Катя, вы молодцы! Море это супер!

  • Нифига себе, вы молодцы))))) Я тоже хочу на морееееееее(((( Но мне отпуска не видать еще месяца 3(((((

  • Катя, ну вы лягушки-путешественники, завидую белой завистью!) отличного вам отпуска! :appl:
    Эх, как хочу на море! :wub1.gif: но еще год нужно потерпеть)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет))) Работа, работа, работа... Я сегодня человек-отдел, начальница отпросилась и причем меня поставила в известность только вчера вечером в конце рабочего дня, а я сама хотела на 2 часа раньше уйти мамин юбилей отмечать сегодня будем :dry:

    Катя во здорово))) По горящим?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, спасибо! :knix:

    Марин, да я ж до эмиратов нигде не была)) хоть чуть-чуть попутешествовать, пока никаких крупных покупок и ремнота нет))
    А то так чувствую в следующем году уже не до того будет))

    Надя, нет не по горящим

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Катя, молодцы ))))
    Желаю приятного отдыха)))

  • Катя, ух ты!! Я вам тоже завидую ))))
    Хорошо отдохнуть вам!
    Я не знаю, через сколько лет нам светит, потому что ещё не решила, смогу отдыхать без ребёнка или нет, а с маленьким не хочу..

  • Сможешь :злорадство: а мы пока планируем с маленьким... Ну и маму мою) как сказал муж - я в выигрышем варианте, в любом случае - если ты сидишь с ребенком, я тусуюсь с тещей (а она у меня такая), если теща сидит - мы тусуемся с тобой! :biggrin: только он не учел, что может сам остаться сидеть с ребенком, а тусоваться будем мы с мамой. :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • С маленьким ребёнком у меня муж точно не согласится! с его мамой я не соглашусь )))
    А смогу ли оставить бабушке дней на 10... Не знаю, мне муж в самолёте фотку кота нашего показал как-то, так я ревела! Ну тут ещё от сына будет зависеть, наверное, какой он будет.

  • Привет всем!
    Катюшка, супер! Поздравляю и тоже немного завидую. Молодцы!
    Надолго? Ну на сколько дней то есть?
    Муж хочет через год уже точно поехать, а я тоже не знаю, как это с ребенком. Никому оставлять не хочу.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • С мамой мужа я тоже не соглашусь, и он не согласиться)
    У нас просто вариант - оставить с кем-то из бабушек - вряд ли получится, тк видеть их ребенок будет не часто, поэтому и привыкнуть к ним не успеет, живут же все далеко.:хммм: видно будет, многое будет зависеть от того, какой будет сын, конечно)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Кать, а куда именно?))
    Просто так быстро собрались)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Не знаю, мне муж в самолёте фотку кота нашего показал как-то, так я ревела!
    Оля, ну ты даешь! :biggrin: :rofl:

    Танюш, мы на 10 дней.

    Надя, в Фан Тьет или как там его :umnik: я сама не очень разобралась :biggrin:
    Да что-то глянули - по погоде щас во Вьетнаме самое то, в Турции, Кипре прохладнее, Тай муж не любит)) А я хочу туда, где вода 28 градусов :злорадство: Накачала себе книжек в телефон, буду вялиться и ничего не делать.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ну а что, я люблю нашего кота, я по нему скучала :biggrin:
    Это надо, чтоб на работе вот так можно было! У нас график отпусков утверждается в ноябре на следующий год и потом фиг сдвинешь.

  • Боже как клево :friends:
    Я тоже хочу туда где вода 28 градусов :cray-1:

    И кстати я пока в Тае была мне систер фотки кота и собаки слала,я их тож люблю очень:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Я тоже хочу туда где вода 28 градусов :cray-1:
    В ванную?! :biggrin:
    Как там твоя систер, кстати?

  • Я своих тоже люблю, но не настолько :biggrin: И вообще мне кажется они даже не замечают, когда мы уезжаем))

    А я бы хотела по графику ходить, а не как у меня - за 3 дня в отпуск собираться))) Хорошо, что у мужа тоже нет графиков и можно сорваться почти в любой момент. Но зато придется тащить с собой ноут - вдруг что на работе случится!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Наш делает вид, что ему все равно, но мы-то знаем.. У нас как-то несколько дней свекровь гостила, рассказала, что ко времени нашего прихода с работы котик проснулся, забрался на подоконник и ждал сидел! А если задерживались, то возле двери суетился! Приятно ))
    В отсутствии графика отпусков и плюсы есть! Сложновато в ноябре вот взять и следующий год распланировать )))

Записей на странице:

Перейти в форум