Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Ты пряталась и только на этой теме не выдержала? ))))))))))))

  • Я и не знала о такой примете! :eek:
    Ага, надо начинать уже стирку-глажку)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я под спойлер спрятала, ты зачем залезла?! :зло:

  • Аааа, про этот бред я тоже слышала. И что еще короткое нельзя беременной носить по той же причине.
    Не, я не пряталась, я вас читаю периодически. Некогда отвечать просто - жизнь в последнее время насыщенная, дома редко бываем)

  • В КиБе ещё давно читала, что одной девочке акушерка в родах посоветовала косу расплести, чтобы ребёнку родовые пути не запутывать :rofl:

  • Ты уже директор? ))

  • ага, блин) Не, на работе я ни на минуту задерживаться не собираюсь - и так в восьмом часу домой приезжаю. Просто то гуливаним, то у родителей, то в тренажерке, то еще куда-нить сваливаем.

  • В ответ на: Не, на работе я ни на минуту задерживаться не собираюсь
    Вот это изменения ))

  • Я слышала про косу и про пуповину) чтобы, типа, обвития не было!
    Эх, Машка, я немного завидую такой активной жизни, у меня щас почти что жизнь овоща)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Скоро будешь крутиться как белка в колесе и мечтать о жизни овоща ))

  • Иди ты, а то я вам сейчас завидовать начну :biggrin:
    Оля, я сейчас просто не деньги зарабатываю, а опыт нарабатываю. А без дополнительной оплаты я работать не собираюсь сверхурочно))) Я ж не совсем дебил) На прошлой работе у меня каждый шаг дополнительно оплачивался, вот я и жила на работе, а здесь мне хватает вполне 8-часового рабочего дня)))))

  • мне на ваши коляски-распашонки нечего ответить, но я все стараюсь в памяти зафиксировать на будущее, так что пишите все подробно)))

  • Доброе утро! Или обед уже.. )))
    А нам сегодня привезут фоточки с нашей фс!!! :biggrin:

  • Привет! Ух ты, здорово! А мне на след.неделе должны отдать)
    Я с утра уже такая молодец - оладушек целую гору нажарила, суп сварила, начала детское стирать. :knix:
    Золушка пришла ко мне, короче) щас будем с мужем обои доклевать в коридоре и, если силы останутся, то плинтуса потолочные клеить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне теперь после вчерашних походов надо весь день восстанавливаться, чтобы стать Золушкой ))
    Обои у нас в планах тоже есть, осталось только в зале вокруг окна и все!

  • Я вообще балкон планировала помыть, а второй день такой холод, так что вот откладываю.
    Послала мужа в аптеку, купил мне бруснивер, заварила, буду пить для профилактики, а то такое ощущение, что жидкость задерживается, хотя отеков не вижу.
    Вот мы позавчера и доклеили как раз в зале вокруг окна)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А как понять это ощущение, задерживается или нет? :umnik: мне тоже так иногда кажется.. У врача спрашивать не хочу, они ж сразу в больницу с этими отеками..

  • Можно записывать
    Показать скрытый текст
    сколько выпиваешь и сколько выделяешь
    Скрыть текст
    ну у меня вчера еще под вечер стало правую почку тянуть, так что попью, посмотрю эффект. Вреда от бруснивера точно не будет.
    Я просто стала замечать, что пью много, а вот в туалет бегаю не так уж и часто. :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Неее, ну это ж измерять как-то надо )))))
    У меня пальцы на руках отекают иногда.. И ноги ватные такие, тоже, наверное, отек..

  • Есть же еще и внутренние отеки, как я поняла... Так вот внешних у меня нет, а вот внутренние вполне могут быть. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну это по количеству жидкости выделяемой? Неее, тут я спокойна, бегать только успеваю ))

  • Ну внешние тоже от того, что жидкость задерживается) у меня ж пиелонефрит был, вот боюсь, как бы рецидива не было, а то приятного мало) на вкус не очень этот бруснивер. :хммм: интересно, его с сахаром можно? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня тоже пиелонефрит! Только не знаю, почему хронический, я в детстве им болела..
    Нам фотки отдали! Все как я хотела, Оля молодец ))))))

  • А ты потом выложишь их? :umnik: посмотреть-то хочется! Может, в закрытый альбом как-нить)
    Так я тоже один раз только болела! 6 лет назад! Я так понимаю, что потом всем присваивают статус "хронический" :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А можно как-нибудь вк сделать, чтобы был альбом доступен не всем даже друзьям, а только определённым? :umnik:

  • Да, когда создаешь альбом, то выбираешь, чтобы могли просматривать некоторые друзья, и уже из всего своего списка выбираешь отдельных людей. Я так делала альбом с фотками гостей со свадьбы.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А остальные, получается, вообще не увидят, что у меня такой альбом есть?
    Тогда завтра сделаю ))) сейчас муж обои клеит, комп завалил, а с планша не смогу!

  • Ну не должны) для подстраховки: в настройках приватности или в редакторе страницы есть список твоих обновлений, которые видят в своей новостной ленте твои друзья, так убери галку с графы "фотографии", и усе)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Поняла, спасибо :agree:
    Эх, завтра у нас воду горячую отключают... Как же я в тазу-то :cray-1:

  • :eek: а я и забыла, что грядут сезонные отключения... Блин, надо бы нагреватель купить или кипятильник, хотя бы! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Капец, Холостяк сегодня меня ваще шокировал! :eek: неожиданно! :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у тебя закончилось уже? Меня Аленин папа удивил. Странный мужчина. Сегодня последняя серия?

  • Нет, еще серии 2 точно будет. Аленин папа еще ничего, ты дальше смотри))) а церемония меня реально удивила!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • хоть на этот раз кого-то выгонит?

  • Да!)
    Анонс новой серии меня заинтриговал тоже, хочу уже скорее посмотреть. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Польку выгонит?

  • Ну. :хммм:
    Мама у нее - :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блиииииин, ну как так?! Как так?! :зло: :cray-1:

  • Я вообще тогда не понимаю мужчин :dnknow: ну она же реально классная!

  • Да я вообще в шоке, реально! Как могут одновременно нравится Конькова, Маша и Алена??? Они вообще настолько разные!!! Я думала, что в финале будут Маша с Полиной. В итоге даде сказать ничего не смог, стоял, жевал сопли, как гавно. Выгнал девушку, которой вчера рассказывал о том, как ему хорошо с ней! :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Такой любит разнообразие :biggrin: :шок:
    Маму испугался что ли..

  • Платье у Полины розовое мне понравилось ))) я бы не отказалась от такого и в Тайланд )))
    У меня сегодня весь день периодически колет в правом подреберье.. Что это может быть?

  • Я открою тайну тебе - это может быть сын))) просто так шевелится, что куда-то там попадает, мы же далеко не все их движения чувствуем.
    Я вот тоже подумала, что он маму испугался! А платье клевое, но мне вот обычно не идут такие, с ассиметрией.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Муж мне все объяснил, говорит, что у них на острове все было и, видимо, что-то не то :secret:

  • Да!? На сына я и не подумала )))
    Я такие ни разу не мерила даже, но на других нравится!

  • Я, кстати, подумала про это, он же сказал - мы зашли слишком далеко. Тоже, странный - ну так не надо было заходить. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надо было потестить, нельзя же так выбирать )))

  • Тогда надо было всех тестить, а то так нечестно. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • За Машу папа убьёт, с Кристиной боязно как-то, а Алена реветь будет )))
    Завтра состоится моё первое ктг! ))) вставать рано неохота, привыкла батониться..

  • Мне тоже завтра рано вставать - узи в 9 утра. А ктг 20 мая в консультации, а мне оно в больнице надоело так.(

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум