Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Ну можно и в ванную если она будет стоять на берегу сиамского залива)))

    Нормально она, то конфеты жует ходит,то мороженное. Кароче ни в чем себя не ограничивает, а по здоровью вроде все хорошо))) ТТТ :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сходила я, девочки, к своей Г сегодня, высказала все, что думаю по поводу этих госпитализаций и прочего! :зло: она поняла, похоже, что спорить бесполезно, назначила пить железо и дала направление на узи! :biggrin: в понедельник пойду, послушаю, что скажут...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну по идее на УЗИ должны диагнозы снять эти?
    Я сегодня молодец, полдня диван давила, а потом забахала уборку и окно одно ещё нечайно помыла )))

  • Ну если не подтвердят, то снимут)
    А я просто диван давила!) хочу на выхах балкон помыть, только муж так и не увез на работу мешки свои с наполнителем для подушек! :зло: ну хоть окно помою тогда, да вообще убраться надо.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вот как-то частями стала уборку делать, в одной комнате прям тщательно, в остальных для порядка )) а то тяжело )) а сегодня открыла окно на кухне настежь, а оттуда каааак пыль посыпалась, пришлось мыть!
    Хочу на улицу с коляской уже!!!!!

  • А я мыла еще в апреле окно на кухне, перед пасхой, вот только толку - пыли столько, что оно уже снова грязное, будто и не мыли! :безум:
    Я пока еще слабо представляю себя с коляской :biggrin: у меня вообще последние три дня какая-то депрессия и самокопание - как будем жить в плане финансов, какая я буду мать, не стану ли пилить мужа...:хммм: столько вопросов и мыслей в голове, сомнений и страхов, бррр...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А я не мыла ни одно! :biggrin: потом был такой ветер и пыль, что, видимо, не зря.
    Про финансы я стараюсь не думать, у нас столько долгов.. Я думаю о том, как бы сказать... Как я смогу перестроить свою жизнь для ребёнка и не раздражаться на него при этом..
    Ты себя порадуй чем-нибудь, в таком состоянии пребывать долго нельзя!

  • Спасибо за совет, Оль, надо, правда, отвлечься на что-то!)
    Еще живот что-то ноет весь вечер, протягивает будто... Хотя тонуса нет, мягкий животик, сын барахтается там) надеюсь, я не рожаю! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Обратного пути все равно нет! ))) если погода позволяет, то я бы просто на лавке с плеером в ушах под солнышком посидела, мороженое заточила )))
    Тренировочные может быть? :dnknow:

  • Месяцок подожди ещё, не рожай )))

  • Я думаю, обожралась просто. :biggrin: ну и походила много сегодня. Может и треники, но это вообще не на схватки похоже, просто тянуло минут 10-15, вроде отпустило...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • От усталости вполне может быть такое!:yes.gif: ты в бандаже ходишь? Я в него как-то не сильно верила, но если ухожу далеко от дома, стала надевать, вроде даже помогает!

  • Да, в бандаже!) я всегда в нем, когда из дома выхожу)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я только последние несколько недель, никак к нему привыкнуть не могла!
    Сегодня договаривались с подругой встретится, так она мне говорит, ты сама прям до Ауры доедешь?! )))) я говорю, я ж ходить-то не разучилась, просто беременная )))))))))

  • Ну я активно с 30 недели начала его использовать, когда напугали родами)))
    Даааа, мне тоже иногда всякие такие вопросы странные задают)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девчонки, такие мысли всех посещают. Ну то есть всех нормальных будущих мамашек.
    Все нормально будет! Мамами вы будете отличными!
    Я не хочу сказать, что не будет усталости, нервов, психов и т.п. Все это не просто. Иногда так устаю и псих нападает, реву от бессилия и жалости к себе, к мужу, к ребенку... Потом немного отпускает, и опять накатывает. ..
    В общем это надо пережить! Через это надо пройти.
    Все равно это счастье! И все равно любовь к малышу безусловная.
    Зато не надо думать, чем заняться))) заняться всегда есть чем)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, всех с днём победы! :роза: и спасибо тем, благодаря кому этот день у нас есть!

  • С Праздником, девочки! Мирного неба над головой всем нам! :роза:
    А Кате от личного отпуска!:улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки всех с праздником!)))

    Вчера отмечали мамин юбилей с родными, пообщалась с сестрой которая родила почти 8 месяцев назад, вот у человека депрессия, съедает и сама себя и мужа, не ест толком, общения не хватает...Молоко заканчивается, худая стала как спичка, я даже не думала что все так у них...Но в целом держится молодцом, пока поближе не пообщалась даже не думала, что такие проблемы у человека... Девочки не хочу пугать ни в коем случае, каждый случай индивидуален, все у всех будет хорошо))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Эх, тут надо причину такого состояния искать - может, дело в муже (не помогает, мало внимания уделяет семье, не дает возможности собой заняться), а может - надумает сама себе проблемы. А то, что молоко заканчивается - так к 8 месяцам это вполне нормально, многие до такого срока не кормят. Я думаю, это временно. У меня здесь вообще подруг нет, практически, поэтому я как бы привыкла к недостатку общения уже... А малыш родится, так первое время не до того будет... Нужно первый год выдержать, дальше проще будет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки привет! Всех с праздником!
    Мы в рубцовске, у родственников. Тут черемуха цветет и сирень почти распустились. Только пасмурно сегодня.

  • Все празднуют что ли?!
    Мы съездили в Леруа, хотели тюль на пошив заказать (понравилось, как в спальню нам там сшили), а на всех образцах, которые нам понравились, стикер висит "товара нет в наличии".. Вот прям на всех, которые ни брали, как так?!?!?
    В итоге купили сыну одежды в Ашане и поехали домой ))))))))

  • Привет!) мы коляску купили сегодня!) и вчера доклеили обои в зале)))
    Я че-то так очкую перед узи в понедельник...
    Какой одежки еще купили?)
    Муж коляску собирал сегодня, столько радости было))) потом катал ее по квартире!)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А в леруа готовые шторы-тюли есть? Сколько ждали пошив? Нам тоже надо будет в зал заказать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • О-о, вот это покупка!!! Поздравляю! Мой периодически с балкона выкатывает коляску, любуется и снова закатывает )))
    Одежки.. Да таких дешманских ползунов, чтоб их пачкать не жалко было!

  • Готовые шторы и тюли там тоже есть, но высоту все равно же подшивать надо! Ну и тут можно выбрать любую складочку, на что вешать и т.п. Сшили нам дня за 4, наверное, но я так понимаю, всегда разный срок, зависит от количества заказов у них.

  • Мы свою тоже на балкон поставили, чтобы запах выветрился.
    У меня такое ощущение, что сын как-то перевернулся, сегодня в новых местах как-будто ногами пинает. Обычно в правый бок, а щас выше пупа. Надеюсь, на выход не собрался? :biggrin: Пару неделек еще надо досидеть!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да вырос просто, вот и в других местах, ноги длиннее стали :biggrin:

  • Сама направление на УЗИ требовала, а теперь очкукешь! )))

  • :rofl: наверное))) как себя чувствуешь?) мне даже не верится, что последний месяц... А у меня вообще есть вероятность, что последние пара недель! :biggrin:
    Надо уже обменку ехать подписывать. :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пока дома сижу, вроде хорошо, прям бодрость и активность такая, а стоит только выйти, так сразу как разбитое корыто! )))
    Я не буду подписывать, на скорой приеду и давай рожать!
    Ты как?

  • Мне муж сказал, что у его мамы отпуск в июне и она приедет в Нск чуть ли не на весь месяц (((

  • Я вот дома тоже отлично! Ну и на небольшие прогулки еще могу выбираться) Но потом прям может поясницу или живот тянуть немного, я так поняла, что на нашем сроке это нормально. Страшненько уже, конечно! Боюсь не за себя, не за боль, за малыша - лишь бы все хорошо было.
    А мои свекры в среду приезжают! Но, вроде как, только на один день! :biggrin: а свекровь у вас будет жить? :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надеюсь, что нет.. У неё тут сестра живёт, в прошлый раз, когда она тут недели две была, то гостила по очереди, пару дней у сестры, пару дней у нас.. Но я все равно напряглась прям серьёзно, я хочу это время сама провести, спокойно и размеренно..
    А после родов она, видимо, помогать собралась..

  • Ты Завязывай бояться уже! Срок нормальный уже, все будет, так как будет! То есть хорошо, даже если немного раньше.

  • А муж говорит (про маму), что она не даст ему напиться, когда сын родится :rofl:

  • Муж правильно переживает! :rofl:
    Блин, ну пусть он как-то поговорит с ней, что ли... Чтобы она не особо лезла к вам. У меня муж отпуск возьмет, как сын родится, будем вместе азы познавать)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот и я хотела вместе... Муж знает мое мнение по этому поводу, а как уж решит сделать..
    Ну и маму как-то обидеть не хочу, а она же обидится.. А с другой стороны, мы не каждый день детей рожаем, для себя я это тоже пережить хочу.. В общем, не знаю, буду смотреть по обстоятельствам.

  • Да все хорошо будет! Может, свекровь и сама поймет, что не стоит сильно уж к вам с помощью навызываться. Ведь если она потребуется, то вы попросите)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Очень надеюсь на её понимание :biggrin: да я раньше времени не расстраиваюсь пока, просто эта новость стала для меня неожиданной! ну и как бы это же меня касается, а меня никто не спросил! Я планирую одно, а тут меня не спросили и все может быть по-другому..
    Надо ещё позлить их ещё разок и постричься в мае успеть ))) к дню рождения и перед родами.

  • :rofl: ты любишь рисковать! :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ты про стрижку? :biggrin:
    Да вообще капец, мне только муж ничего об этом не сказал, остальные ВСЕ вспомнили приметы.. Причём, некоторым даже хватило ума рассказать, почему именно нельзя ))

  • Ага, про нее. :biggrin:
    Ой, Оль, вообще забей! Я тоже в нск подстриглась и покрасилась! И че, теперь все свои беды-проблемы на это списать? :biggrin: Бред полный. А эти советчики-староверы пусть лесом идут и ходят во время беременности ненакрашенные и неухоженные. Или на своих жен таких любуются.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так воооооот в чем причина всех бед :rofl:
    Муж спрашивает, что подарить на день рождения, а я не знаю..

  • Вы коляску в итоге в интернете заказывали?

  • Неа, купили из наличия, хоть и дороже вышла... Я же ее заказала в Москве, в налии не оказалось, ждала вот возврата денег... :безум: подумали с мужем, что так мы хоть видим, что покупаем, можно со всех сторон обсмотреть, а как она там транспортной дойдет, вдруг еще сломают что-то, она же в разборнорм виде. Решили уже не рисковать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну и правильно! Зато спокойны, что транспорт готов к использованию! А то бы тебе ещё одна головная боль!

  • Теперь все-все готово? :злорадство:
    На следующей неделе что ли начать стирать, гладить, раскладывать все, что купили..

  • А почему беременным подстригаться нельзя? Что за примета?
    Моя бывшая мастер по ногтям-кератину перед декретом просто работала в маске да и не парилась по поводу испарений.

  • Маша, открою тебе страшную тайну (сама недавно узнала).. Беременным нельзя стричься, потому что.....
    Показать скрытый текст
    вместе с волосами они укорачвают жизнь ребёнку :шок: :eek: :biggrin:
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум