Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Про тебя я знаю, что ни одного )) собственно, я тоже!
    Я думала, дамы наши сейчас похвастаются.
    Диагнозы вам сняли, с которыми якобы ты поступила?

  • Это у тебя со вчерашней фс уже фотка!?
    Красивая :flowers: :wub1.gif:

  • Спасибо!:смущ:ага, с нее)
    Оль, а мне даже контрольное узи не стали делать! :biggrin: да и фиг с ними, хватит уже моего малыша мучить, все у нас хорошо! Я себя чувствую вообще отлично, в больнице разваливалась, а сейчас прям силы появились даже)
    Скажи, вы бутылочки и соски покупали? Или потом? Что вообще купили кроме коляски, кроватки с причиндалами, ванночки, печенок и одежки?) какие-нибудь штуки полезные брали, типа шезлонга или видео-няни?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девчули, привет!
    А я ела шашлык на этих выходных! К брату на весь день ездила. Утром брат на забрал, вечером муж обратно.
    Про линзы. Я в них не сплю. А вот про роды мне окулист говорил наоборот, что нельзя в них рожать.
    Я вот на выскабливание их забыла снять. И видать в наркозе глаз потерла, и у меня правая линза куда то в глаз провалилась и мешала дико. Я ее только на следующий день выловила.
    Марина, с диванов вас! У нас тоже почти впритык кроватка к нашему дивану. Я тоже до сына дотягиваюсь)))
    Молодцы, девочки, пофотались!!! Хочу скорее фотки смотреть ваши! !!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ой, Мариша, какая ты красивая! :heart: :роза:
    Посмотрела фоточку))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вот что к чему, диагнозов настиавили, что-то лечили, а контроль?! Я балдею с наших врачей )))
    Конечно, все хорошо у вас!!
    Неа, ничего больше не покупали, только предметы первой необходимости. Думаю, будем опытным путём выяснять, нужно нам все это или нет.. Потому что сейчас такой ассортимент всего, что и не разберешь, нужно или нет.. Правда, две соски у нас есть, подарили.
    Шезлонг брать не будем!! У нас в коляске люлька отстегивается и можно использовать, она качается.
    А радио(или видео)-няню по-любому муж купит без спроса ))))
    А вы что решили?

  • Коля тоже шашлык кушал? :biggrin:

  • Шезлонг точно не буду) мобиль куплю сама, какой-нибудь простенький, а то я вчера и за 3, и за 4 тысячи видела... видео-няню надо мне!) ну и куплю пару сосок и бутылочек авентовских, наверное. Молокоотсос не буду брать пока.
    Таня, молодцы вы! Уже выбираетесь на тусовки! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блин, я про мобиль забываю все время!! Надо тоже )))
    А почему именно авентоваских? Я не могу понять, в чем их отличие от всех остальных.. Например, висят на стенде соски: авент за 200 рублей и другая за 50 рублей.. Читаю характеристики, состав, форма та же.. Ну просто интересно!

  • Вот я не знаю, если честно) фирма, проведенная временем. Конечно, за бренд тоже не мало платишь, думаю. Ну и у авентовских соски там специальные, имитируют форму соска, чтобы не бросил грудь и тд. Хотя мне по дизайну больше другие нравятся))) может, куплю другие, у них и ценник гуманнее. Таня, а вы какие брали? Давай рассказывай!)
    Спасибо за комплимент про фото) :flowers:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это не комплимент, это правда ))) на фото животик видно немножко, но кто не знает, тот не поймёт )))
    А бутылочки зачем? Допаивать водичкой? Или сцеживаться? Я что-то вообще про это не думала..

  • Ну да, Оль, летом же родим, на прогулку лучше брать бутылочку с водой. Мне вот щас та жена друга мужа, которая доставала меня, дельные советы дает! :biggrin: ну и сцедиться если вдруг. Но вот она сказала, что у них сын ни с авентовской бутылки не стал пить, ни соску не брал!)) вот так бывает)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А-а-а, ну да, логично.. Просто некоторые прям категорически против допаивания! Я ещё не определилась по этому вопросу )))

  • Я не так категорична)))) если откажется от воды - не буду настаивать)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вчера на фс заляпала в кустах последнюю футболку, которая натягивалась на пуз.. ((( заказала в интернете, поеду примерять.. А то у меня же ещё день рождения скоро, а я без одежды. )))

  • Эх, а я не хочу ничего покупать уже... Надо последний месяц продержаться! :biggrin:
    Кстати, мне посоветовали чехлы сразу купить на колеса коляски, чтоб дома грязь не возить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так и я не хочу!! Но за 500 рублей согласная :biggrin:
    Прям специальные чехлы на колёса? Я, конечно, за комфорт, но их же можно из подручных средств соорудить :dnknow:

  • Они 180 рэ стоят) но можно и пакеты одевать или бахилы, так-то)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я про пакеты подумала, из супермаркетов продуктовых вечно гору их приносишь.

  • Девочки, привет! Я тоже шашлык не ела((
    Мы на выходные к родителям моим ездили, так что праздники пролетели незаметно(((
    Зато вчера ехала и кайфовала от того, что тепло и деревья позеленели. красота!

    Но! я написала заявление на отпуск со след.недели! как я рад :appl: :knix: :nom:

    Марина, нереальная красотка :respect: :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Спасибо, Катюш!)
    Отпуск - это круто, поздравляю! :live:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Катюш, с отпуском!
    Мой ненаглядный с начала июня идет. Я жду уже с нетерпением.
    До родов не покупали бутылочки. А сейчас у нас одна нук, одна какая то незнакомая мне фирма, типа какая то крутая противоколиковая. Нужны были только для смеси, сейчас лежат.
    И молокоотсос тоже лежит.
    Модуль вот купили, пока он крутится могу и чай себе налить и в туалет сходить. Коля не плачет, смотрит. Но это минут 5-10, не дольше, потом надоедает. Но он маленький еще, потом детки дольше с ними играют вроде как по рассказам подруг.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А воду не даешь или не пьет? Куплю одну бутылочку и одну соску на всякий.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Воду не даю совсем. Да как то предлагали, не сильно то он и хочет))
    Соску кстати даю, когда гуляем. Иногда. Тоже не признает он ее. Титька короче царь и бог :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (05.05.14 14:22)

  • Ох, потом с боем будешь отучать от титьки!))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Посмотрим, пока в больнице была, не сильно Коля против бутылочки протестовал. Жрать-то охота :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочкиии, всем привет.
    А я ела, я ела шашлыкииии))))))) ммммм, это лучшие выходные.. или может я давно не отдыхала))))) Вообщем я все успела, и с мамой по магазином походить, и шашлычный сезон открыть, и с похмелья поболеть))))

    Маринаааа, ты супер красотка, такая милая, очаровательная))) И с покупкой дивана тебя)))

  • А еще пуговку нашу выписывают завтра))) я так радаааа))))))

  • Вот и хорошо!! С мамой рядом здоровее будет!!!

  • Наташа, какое ещё похмелье?!?! Ты ж вроде завязала, готовилась )))

  • Ну немножко согрешила))))))Чуть чуть совсем

  • Ага, что аж болела потом! :biggrin:
    Я вина хочу, вкусного.......

  • А я коктейлей хочу вкусных, много!)))
    Уф, съездили с мужем в рич тойз, купили ванночку, горку, пеленок, распашонок, ползунков... Зареклась больше ничего не покупать! Остался плед на выписку, аптечку забрать и пеоенальную доску купить... А, мы еще мобиль взяли и полотенце с уголком)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Молодцы, с покупками!
    Я тоже зареклась, но как в магазин детский не зайду, обязательно что-нибудь да возьму ))
    Полотенце я такое давно ещё в икее взяла, там как-то скидка на них была..

  • У меня уже денег нет, все, хватит! :biggrin: потом уже на осень-зиму буду через инет заказывать, скорее всего)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки привет)))
    Сколько всего нового произошло))) :flowers:
    Марина оооочень красивая))
    У меня на работе дурдом, работы просто пресс. 30 числа ходили с рабочим коллективом в бор.ну и я тож погуляла хорошо....Потом 1 числа валялась весь день....Ну а со 2ого числа стройбат начался, сначала на одну дачу к родителям помочь, потом на вторую. А в последний выходной генеральную уборку генералили :спок:
    А сегодня опять дурдом на работе.....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет!)
    У тебя не входные, а прям плодотворные будет получились!)
    Капец, у нас гроза! Весь вечер льет дождь!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет!
    Марина красотка!
    Катя, отпуск это круто!
    Мы ездили к родителям в Казахстан. Отмечали мамин юбилей. Копали дачу. Муж даже обгорел немного.

  • Да не говори....Ну что ж поделать у нас каждый первомай такой, мир-труд-май)))
    А у нас ттт нет дождя)

    Вот Галя и мы копали, ну точнее не мы, а муж))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Где это все?
    Мариша, с покупками! Ооо, это такой кайф))) меня и сейчас не выгнать из детских магазинов :смущ:
    Надя, ничего себе, плодотворные выхи были))) блин, девочки, вы бы знали, как я хочу поболеть с похмелья... Вот так весь день лежать, батониться, пялить телек и обниматься...
    Наташа, ура! Пусть вообще больше малыш не болеет!
    Всем привет! :friends:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Трудоспособные работают, остальные в КиБе ))))))
    А я не хочу похмелья! Прям вот в компании сижу когда, думаю, как хорошо, проснусь завтра и голова не болит )))

  • Ну вот, а я теперь не в кибе... ностальжи)))) где мое пузо?)))
    Перебирайтесь скорее в ким :biggrin:
    У нас чего то свет отключили. Сейчас будем к ортопеду на прием собираться. Коля спит, будить не охота.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Тань, такие носите сейчас?
    Полукомбинезоны какие то....
    Или просто рубашечки с ползунками? Или полный закрытый комбез?

  • Привет всем)
    У меня как всегда....Девочки, что можно подарить вместо букета цветов? У мамы юбилей, сказала не вздумайте деньги на букет тратить, в горшках цветов море, вот не знаю....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Все мамы так говорят)))))))
    А как им нравится их получать)))) У меня свекровь такая)

    Замена букету, но цветами, могут быть цветы в корзинке, стоят больше... и красоты не меньше. Ну и не вечные, в горшках, раз их море.
    А чем еще можно заменить цветы... Я не знаю. Цветы как то они сами по себе.

  • Да у нее юбилей, ей на работе цветов надарят моооооре, так что наш букет не особо заметен будет...В корзинке может чего сделать самой красивого...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я теперь разбираясь! ))) это боди! Удобная штука менять подгузник, внизу расстегнул и все. Летом в них хорошо и дома, если тепло. Только лучше, чтобы не через голову надевались, а распахивались полностью, как кимоно, только на кнопках.

  • В прайсы называются полукомбинезоном )))))))
    И что сразу с рождения их можно носить? А если пеленают, то можно распашонок не брать, ползунков?

  • Такие?

  • А в простонародье боди )))
    Про одежду тут однозначно не ответишь! Все делают по-разному и дети одежду воспринимают по-разному.
    Можно пеленать в качестве одежды, можно сверху одежды, просто чтоб ручками-ножками не махал.
    Все одежонки с рождения можно, почему нет! Просто для совсем крох все швы наружу и материал помягче.
    Ну да, типа того, на кнопках, чтоб раскладывался полностью в тряпочку ))) только у нас у большинства почему-то кнопочки сбоку.

    Исправлено пользователем Divichka (06.05.14 14:36)

Записей на странице:

Перейти в форум