Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 21)

  • Все обсудили, поздно пришла )))
    Да, согласна. Командное могли и без него выиграть, а если ты чувствуешь, что не вывозишь программу, уступи место.
    А так мы вообще остались без медали...
    Ооооо... хоккей, да ))) Молодцы)

  • Главное, чтобы дальше не обос***сь... а то Словения - это не показатель. .Вот в субботу с США будем играть - вот там посмотрим, как они себя покажут.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я сейчас к девочкам ходила, мне косичку "водопадик" заплели. А еще я сегодня в красной юбке, так что подарок для мужа это красно-косичная девица :biggrin:
    Не девИца, а дЕвица )))))

  • Да дело даже не в том, что без медали. Не понимаю, зачем Плющенко так надо было поехать на эту Олимпиаду?
    Даже если бы Ковтун ничего не выиграл, для него бы это был колоссальный опыт. А так и его не взяли из-за Плющенко, и Плющенко по сути мало чем помог.

    При всем уважении к его таланту и силе воли. Надо уходить вовремя.

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мне кажется, если мы про***м, то наша семья перестанет следить за новостями Олимпиады и за соревнованиями)

  • Доброе сердечно-яичное утро, девочки!
    Всех с праздником!!! :heart: :wub1.gif: :роза:
    Мы вчера еще после 12-ти поздравились) не вытерпели))) Сейчас еще дрыхнет муж, выходной же сегодня.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Привет! Ну тогда хвастайся, чего подарили тебе? :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маринину мечту? :rofl:
    Кстати блин сейчас же нежелательно да....?
    Ответьте вкратце :biggrin:

  • :biggrin: ну девочки :wub1.gif:
    Нет, Маринину мечту пока рано))) только на пузе по старой схеме полежала, и все :rofl:
    Вика, вообще, можно, если нет тонуса, но осторожно. Муж просто боится почему-то, особо не пристает, не то, что раньше))))))
    Да он мне вчера квест устроил по квартире с поиском подарка, мол найди место по фото) Фотки отправлял на телефон, на фото - мишка с сердцем, и подпись, что он сам небольшой, но у него большое сердце :heart: Ну нашла я быстро, но это был еще не весь подарок, за сердцем спрятал комплект серебряный с гранатом, колечко и серьги :смущ:По задумке я должна была не сразу найти, он там еще фото приготовил, где видно, что за сердцем, но я-то глазастая, сразу спалила)))
    Очень приятно, конечно, неожиданно, на самом деле, и мишки бы хватило)))))))
    Ну и сам потом весь вечер гонял в новой футболке с RHCP))))))) Еще и друзьям фотал - хвастался, как дите малое)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ух ты, какой молодец! У меня муж на такие сюрпризы не способен, выдумывать что-то.. Хоть и творческий он у меня, но все же... Ну, я его и такого люблю! :biggrin:
    Вика,
    Показать скрытый текст
    вообще-то можно, но вот я сама очкую, потому как.. кхм... ощущения, короче, не такие как раньше - там же все узко становится :смущ: Ну и позы аккуратно надо выбирать.. Как до Б не получается, в общем))) Мы осторожничаем с этим делом. Вот перед родами можно, даже нужно - шейку готовить :biggrin:
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ой какой муж молодец! :wub1.gif:
    мой пока молчит.. хотя, по идее, должен был подарок мой найти!

  • мне мама написала, что племяшка моя вчера 25 валентинок подписала и в садик понесла сегодня :rofl:

  • Ну а че, мы раньше в школе тоже такими партиями дарили :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оля, ты проверь, вдруг он проспал)))
    Я не ожидала от своего мужа такого, он как раз вообще не творческая личность)))
    Показать скрытый текст
    Вика, подтверждаю слова Марины, вообще не то, с позами - беда. Но у тебя-то еще срок такой, что можно все по-старинке :миг: :злорадство:
    Скрыть текст

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • да проверила уже, на работу едет! ну меня на словах поздравил, а вот про мой сюрприз ни слова :dnknow:

  • так то в школе) У нас мадам самая красивая в группе, от поклонников отбоя нет))) Ей даже мальчики подарки делают) То заколочки, то резиночки) Мама мальчика одного из группы угарает. Говорит, как зайдут с сыном в магазин, так он начинает просить купить подарок для Кристины :rofl:

  • :nea.gif: А я своего специально с утра перед своим уходом разбудила, чтобы он успел заценить. Ему понравилось)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • нееее, я его будить боюсь, он буйный утром, руками во сне махать начинает :eek:

  • В ответ на: да проверила уже, на работу едет! ну меня на словах поздравил, а вот про мой сюрприз ни слова :dnknow:
    А он мог его не заметить?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • вот я с утра думала, где бы подарок оставить, чтобы точно увидел! по утрам вообще беда с мужем, спит на ходу, собирается с закрытыми глазами... поэтому.. только не смейтесь.. подарок ждал его в туалете :rofl: туда точно зайдет и увидит!

  • :rofl: Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сережки, и с камнями))))))))) Вот это реально здорово)))))
    И идея хорошая, муж красавчик :respect:

    Да мы вообще ни-ни) Я боюсь :biggrin:

  • ну да, я понимаю, это не совсем романтично :смущ:
    но зато сюрприз точно будет обнаружен! и я ж аккуратно на крышечку в уголочек положила, в общем, зато оригинально :biggrin:

  • ну ты еще пару неделек побоишься, потом привыкнешь к мысли и нормально!
    главное, чтобы потом муж бояться не начал )))))))))

  • Девочки всем привет и с праздничком!
    Нажарила я яичек с утра, открытку подписала на полку поставила ииииииии все получилось как я и ожидала, прости меня у меня ничего для тебя нет я забыл что есть такой праздник, зато поздравил по другому :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ээээ, яички были как ты вчера обещала? :смущ:

  • Да, особенно учитывая то, что я гранат люблю очень как камень)
    Мы по-началу наоборот не боялись, но чем больше пузо, тем как-то и страшнее (мужу), и неудобно вообще (мне).
    Оля :live: :biggrin: место супер)))) ну я бы уже тогда не выдержала и спросила, че за фигня))))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Естественно)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Блин, какие же неромантичные, эти наши мужчины. :зло: Мой тоже сказал - я к вечеру что-нибудь придумаю. Ну посмотрим. :злорадство:
    Не в подарках счастье, конечно) Но внимание всегда так приятно. :смущ: Блин, хоть бы мне цветочки подарил, розы.. я их так люблю. Это для меня лучше даже, чем сережки :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Может он и в туалет спящий ходит, вот и не заметил :dnknow: :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я подожду до вечера, так как возможно, просто что-то сказать он стесняется, а вечером, так сказать, ответный шаг будет ))) ну или не будет, он же уже на ужин в Мураками меня пригласил )))

  • Придумает, конечно!
    Розы пусть мужья всем девочкам дарят без повода, минимум раз в месяц) Пошел за хлебом - пришел с цветами :respect:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Завидую твоей выдержке!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ой я и того не жду, знаю я своего принца на все 100)))
    Я на него раньше обижалась, что он никакие сюрпризы мне не делает,а он мне сказал, ну ты же знаешь,я не романтик и ты меня таким полюбила, так что я уже совершенно спокойно к этому отношусь :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ага, подарок-то на крышке, пардон, унитаза лежал ))) сходил спящий и крышку не поднимал?! :шок: :biggrin:
    ну ладно, вечером лично уточню все нюансы.

  • это муж меня научил меня выдержке.. обычно напишет что-то типа "а у меня для тебя кое-что есть.. но я не скажу что!" и вот приходится до конца дня ждать, когда с работы вернется! причем это что-то может быть чем угодно, начиная от моих любимых конфет и заканчивая вообще просто хорошей новостью!

  • Крышку с закрытыми глазами поднял, подарок упал))))) и все))))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Пошел за хлебом - пришел с цветами :respect:
    Через год :rofl:

    Показать скрытый текст
    Я боюсь, потому как думаю что тонус есть просто, и лишнее движение мне не к чему. :biggrin:
    Тянуло почти каждый вечер на 5 неделе, сейчас эту неделю один раз может животик поболел, поэтому я пытаюсь не шевелиться и после работы лежать по максимуму)
    Скрыть текст

  • А мой вообще нетерпеливый, если подарок купил будет как уж на сковородке, а может сейчас подарить,а сейчас, а вот сейчас....)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Крышку с закрытыми глазами поднял, подарок упал))))) и все))))))
    неееееет, он не мог так со мной поступить! :cray-1:

  • В ответ на:
    В ответ на: Пошел за хлебом - пришел с цветами :respect:
    Через год :rofl:
    И без хлеба :ха-ха!:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • блин, да я сначала так психовала после этих "не скажу что".. первые несколько лет :зло:
    теперь привыкла.

  • Мой муж в последнее время романтизм порастерял (ну тоже понимаю, приоритеты расставили, стараемся по-минимуму тратить и по-максимуму долги закрывать), но вот если я наконец-то придумаю, что мне нужно, всегда старается уговорить, чтобы мы это мне купили. Сейчас вот все время говорит, что мне телефон новый нужен. Но вот как-то тысяч за 15 мне не хочется, а на дорогой сейчас денег нет. Поэтому пока со старым похожу. Мы вообще идеальная пара - муж соглашается мне купить все, что захочу, а мне ничего не надо)) Ну или придем в магаз, а мне ничего не нравится)))))) Ну не могу я радоваться новым телефонам-шмоткам-цветам, когда у нас нет своего угла. Ну вообще никак.

  • ну все, написал смс "спасибо за подарочек. Способ подачи - шикарен :biggrin: "

  • Ну вот, зря переживала :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • наверное, долго ото сна отходил, он такой )))
    мы еще завтра идем на "Робокопа" :шок: говорит, это фильм моего детства, я не могу его пропустить....

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Пошел за хлебом - пришел с цветами :respect:
    Через год :rofl:
    И без хлеба :ха-ха!:
    ыыыы :ха-ха!:

    Оля, ну все, отлегло! :biggrin: Поди до этого мерил-красовался :злорадство: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ну вот, оценил!
    Маааш, т.е. для тебя телефон за 15 тыр - это "так себе"? :eek: Дорогой - это сколько тогда? :umnik: Вы, часом, не зажралис? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Ну вот, оценил!
    Маааш, т.е. для тебя телефон за 15 тыр - это "так себе"? :eek: Дорогой - это сколько тогда? :umnik: Вы, часом, не зажралис? :biggrin:
    вапще, олегархи! :dry: :biggrin:

    Хотя я тоже мужа уговаривала, чтоб он себе в эмиратах новый айфон взял. Сказал "Не надо. Этот сдохнет, 4-ку возьму :спок: "

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Нет, не зажрались))) Просто для мужа дешевле - это плохо (у него чуть дороже), потому что у он в этом хорошо разбирается, выбирает новинки новиночные, с кучей приложений и т.п. и те, которые его устраивают, стоят от 15 тыс. У меня телефон - это звонилка и пока мне этой звонилки моей (муж мне 2 года назад за 12 тысяч покупал) хватает, только батарея подводит немножко. Муж говорит, что пора телефон менять. Мне жалко отдавать столько денег за телефон обычный (для меня они все одинаковые). Поэтому либо мой уже имеющийся, либо последнюю модель айфона. На нее денег нет. Муж предлагал к моим сертификатам десятку добавить и купить. Но я отказалась. Короче путанно объяснила))) А на фиг мне айфон? А хочу. А иногда не хочу. Вот пока точно не определилась, покупать точно не будем)))

Записей на странице:

Перейти в форум