Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 21)

  • Ну как бэ я сама с 5 айфоном гоняю, это подарок мужа. И уже вряд ли променяю на какой-нить Андроид и прочее... Но, блин, айфон в России ооочень дорого стоит. :безум: Мне по дизайну Сони Иксперии нравятся очень, Нокиа Люмия тоже есть симпатичные. Короче, за 15 можно вообще отличный телефон взять. Даже Айфон 4с или 5 можно найти привозной, например.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну вот я и слышала, что у кого нет айфона, многие его обсирают чисто из-за того, что не могут себе позволить. А у кого есть, на андроид уже не пересядут. По дизайну для меня они все однаковые. Хочу попробовать айфон, но пока не сильно хочу, хватает моего телефона. И вот на фига мне мой телефон менять на подороже, если это будет такой же андроид? Просто у меня уже устаревшая модель, а муж любит гаджеты и считает, что пора мне телефон обновить. Мое же мнение - пока не время на дорогущие покупки. По крайней мере пока у меня с работой не устаканится.

  • Помнится, ты говорила, что с техникой не дружишь?))) Тогда тебе айфон противопоказан :biggrin: Нет, на самом деле, это самый достойный аппарат, НО - при условии, что ты умеешь его использовать, а не просто - звонки/смс/интернет через браузер. Для таких задач этот телефон слишком хорош. У меня до фига девочек знакомых, кто даже не знает, как пользоваться AppStore... и что где искать в айфоне :безум: Он у них просто потому, что это Apple, это модно :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • айфоны клевые, ага :wub1.gif:
    у мужа 3с или как-то так :biggrin:
    а он мне сони иксперия как раз дарил )))
    мы из эмиратов привезли хуавэй новый, в подарок брату мужа. оч.клевый телефон. шустрый такой и даже тоньше, чем айфон :злорадство:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Если будет такой телефон, муж меня научит всем пользоваться. Он и так меня приучает ко всяким программкам (типа списка покупок в телефоне и т.п.).

  • В ответ на: Ну вот я и слышала, что у кого нет айфона, многие его обсирают чисто из-за того, что не могут себе позволить
    :rofl: Это бред, честное слово. Чаще всего недовольны айфоном те, кто просто не умеет пользоваться или не нуждается в таком аппарате. И не потому, что не могут себе его позволить. Это уже понты яблочников :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да много дойстойных аппаратов.. Но реально почему-то - поюзав Айфон, я его ни на что не променяю :biggrin: Буду со своим ходить, пока не развалится, ттт.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну я же говорю, слышала))) Или читала)))))
    Ну еще про то, что они взрываются и загораются (на мэйле иногда в новостях). Но это вроде заграницей пока случаи

  • Простите вспомнилось....
    Муж у меня иксперию себе покупал,ооочень клевый телефон, правда в тот же месяц как последний платеж за него внес, набухался в синь, провалился в сугроб и посял его, так обидно было капец:хммм:
    А мне самсунги нравятся,я уже много лет этой марке не изменяю :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :eek: Я не разу не видела такого) и не читала)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • во дает! ну хоть из сугроба выбрался.

  • В ответ на: Мне по дизайну Сони Иксперии нравятся очень
    Ура!!!!!! Я не Г****но! ))))))))))))) Я чуть приофигела, с вашими телефонами не дешевле 15 тыс :eek:
    Вот мой за 12, чудесный)

  • несколько статей было, давненько уже, что у одного чувака загорелся будучи на зарядке, у девочки в заднем кармане джинс. Введи в поиске "загорелся айфон" и "взорвался на зарядке айфон"

  • Еще хочу сказать. Я не против айфона, я его и держала в руках, пару раз ( у брата) и поняла что нафиг он мне не нужен)))))) Вот именно браузера, звонков, смс и батареи мне и у Соника хватает)
    Ну еще копировать/вставить))))))))
    И сфотать с экрана )))))))

    И если айфон, то только не в кредит)))))))
    Помните слово "ПАФОС"?))))))))))) Ну вот почему то это слово опять на ум пришло)
    Ничего личного. И относиться не к вам. ))) Если он действительно удобен и нужен, пошел и купил.
    А не так , чтоб было, "мне срочно нужен 5с, за 35 косарей" пошел и взял в кредит... фу.

  • Поддерживаю. Я поэтому и отказалась купить его на мои сертификаты и от мужа добавочки. Не для этого я пахала весь год, чтобы вот так вот распорядиться подарком от фирмы :rofl: почему-то такая мысль в голову пришла) Мне кажется, такие вещи лучше получать в подарок) Во стократ приятнее))))

  • На автопилоте)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ты ему после этого подарила кнопочную нокию? :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: такие вещи лучше получать в подарок) Во стократ приятнее))))
    ну и чтоб семейный бюджет от этого не пострадал :biggrin:

    Для нас подарок друг другу за 30 тыс, это перебор) И люблю я мужа, и без айфона, который он и не собирается мне дарить)
    На НГ хотел мне планшет подарить... Я отказалась, так как вообще зависну в инете))

    Поэтому пошла и купила парные наборы духов, а мне отдали денюшку :biggrin:

  • Кнопочный МТС :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да ты жестокая! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Для нас сейчас подарок за 30 тыс тоже дорого. Самый дорогой подарок от мужа-это шуба. Но это был подарок без повода, просто мне ходить не в чем было, а свои деньги потратила. Мы в прошлом году на юбилеи друг другу подарили мне небольшой ноут, мужу телефон, но каждый подарок стоил меньше 20 тыс. Учитывая то, что у нас 5 дней между днюхами, это все сразу после свадьбы во время свадебного путешествия (то есть бабла потрачено было немеряно), это тоже нам в копеечку влетело. Но мне 25, мужу 30 - как дешевле-то?))) Еще в день рождения мужа в Турции купили ему кайфовые дорогие (померкам Турции) часы, а в мой днюх купили в Анталье офигенное нижнее белье) Больше я ничего не придумала) На новый год во планшет мужу купила, а он мне наряд и туфли. Сейчас такие подарки решили больше не делать, потому как уже надо немножко о будущем думать, а не о сиюминутных желаниях.

  • я вот, девочки, мечтаю об одном подарке...который мне никто не дарит, а сама купить забываю...прихватку хочу сил нет))) А как в магаз приезжаем, так из головы выпадает :biggrin: Свекрови на 8 марта закажу))))

  • Нам еще долго подарки дорогие не светят, т.к. главный и самый дорогой подарок на подходе :biggrin: Да дело вообще не в стоимости подарка) Если муж захочет новый телефон или еще что-то - купим, конечно. Но просто вряд ли это будет подарок лично от меня, это уже будет просто совместная семейная покупка) Он мне тут заявил, чтобы я ему подарила электролобзик :biggrin: На кой черт он ему - не понимаю. Но подумаю. :спок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Согласна. Совершенно не в стоимости.
    Электролобзик - это вещь. Сама о нем мечтаю :rofl:

  • Где все? :хммм: Мне скучно! :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я с обед пришла

    как отсидеть еще половину дня? :безум:
    сразу заболела голова, захотелось спать...

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А у моего юбилей в этом году 25 лет, вот хочет человек давно электробритву, думаю подарю ему на ДР.
    Еще набор хочет китайский для церемонии, ну и у нас всегда в почете хороший китайский чай, гаджеты у нас только в машину, вообщем скромняга)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я вот тоже на часы смотрю, как медленно время идет :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у моего тоже юбилей в этом году :agree:
    надо наверное сейчас уже задумываться о подарке :umnik: к июлю мож чего придумаю :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • молоденькие какие у вас мужья, 25-летний юбилей :biggrin:
    я своему мужу бритву дарила браун крузер, правда, давно, года 3 назад )))

  • Да, люблю маленьких)))
    А я вот даже не знаю какую,надо чтобы хорошая была,а я в них как то не особо разбираюсь :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У моих подружек у многих мальчики вообще на 3-4 года младше :biggrin: Мы их подкалываем, что Алла Пугачева вообще долго ждала, пока ее муж родится :biggrin: В нашем возрасте опасность в том, что нам пора замуж и детей, а мальчикам надо учиться и на ноги вставать в их возрасте. Практика подтверждает, что это так. Но любовная любовь, куда он нее деться :wub1.gif:

  • ну спасибо тебе Маша :dry: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да они по сути все одинаковые... выбери браун какую-нибудь, только модель поновее )))
    мой ее просто хотел, но теперь не пользуется, потому что она бритва, а он бороду и усы носит, купил машинку для стрижки, ей ровняет.. а про бритву эту говорит, я о ней мечтал и неважно, что теперь не пользуюсь!

  • :biggrin: я можу дариламашинку для стрижки, а брить ему особо нечего - ни борода, ни усы не растут почти. :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас 8 месяцев разница, так что не очень то и долго я ждала пока он родится :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ладно гляну)))
    А то мне кажется он на станках своих разорится, раз в 2-3 дня бреется, волосатик :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ахаха))) ну вы чего) это же шутка))) На работе мы просто друг над рругом с деффками подтруниваем на тему возраста. (например, мне 25, а девки всегда говорят, что мне 52). Щас уже всем потихоньку 25 исполняется, поэтому я их подкалываю в ответ)) Больная тема - возраст и предстоящая пенсия :biggrin: И как тут Аллу Пугачеву и Галкина не вспомнить? За такие-то обиды про мои 52))))))))))

  • это мы с подружкой в 16 лет одному мальчику подарили набор на день рождения: пену, гель для бритья и прочую лабуду.. подарили, значит, такие.. смотрим, а все остальные вокруг ржут как кони.. а мальчик этот голубоглазый блондин, у него борода и сейчас, наверное, не выросла :rofl:

  • Зато до сих пор вашим подарком пользуется - надолго же хватить должно! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • может быть, мы с тех времен не виделись )))

  • Он на вас обиделся :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • думаешь, у него комплексы были по поводу того, что борода не растет, а тут мы приперлись со своими пенами?!

  • :yes.gif: мальчики специально даже бриться раньше начинают, чтобы волосня росла))) Это я на примере братца своего знаю :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • пзц!
    Я поругалась с этой бухгалтершей!
    Спросила у нее "а это вы А.А. сказали про Б? За разговором тогда в 5 человек А.А. обмолвилась, что она в моем положении все подряд ела и пила?"

    Это когда апельсины я ела сидела во вторник, угостили тоже) И прям грубо говоря заставляли еще взять... На что я ответила, что больше не буду, вдруг аллергия будет. ЭТО ГДЕ ТУТ Я СКАЗАЛА ЧТО Я Б???????????????
    она - Я не говорила, ты сама сказала что тебе нельзя много в твоем положении. Да что говорить, тут все уже знают.
    Я - не все, а 3 человека. И уж директору больше делать нечего, чем бабам трепаться! Вы и отдел кадров!
    Она- Ну может и я сказала, всеравно уже все знают! И дверью хлопнула.

    Да блин! Я то кому говорила! Она и растрепала. Все, больше с ней не дружу! :biggrin:

  • блин, ну я этому мальчику тогда тоже завидую... не про бороду, конечно :rofl:

  • ты только это, без нервов!
    теперь уже чего, раз знают, как в людях Х не сделаешь )))
    не дружи, так ей и надо :dry:

  • Поставь на стол корзинку и табличку "фрукты сюда")))
    Да забей ты на них на всех,релакс)))
    Меня вон чуть ли не каждую неделю спрашивают,а не беременна ли я и если отпрашиваюсь куда,значит я беременная :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Правильно. Я хоть и не в положении, но наверное воспользуюсь твоим советом про табличку :rofl:

  • Думаешь будет кто носить? :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум