Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 21)

  • Наташа, вы не одни такие) у нас также. И скоро я буду без работы :хммм: муж уже морально готовится... Но вот, если честно, я свою ЗП в 20 тыр вообще не замечаю, тк дают ее тремя частями... :безум: и самую большую часть я за кредит плачу. Поэтому, у нас особо не изменится ничего - тк я буду дома, не нужно будет тратиться на обед и проезд, а на мой кредит как раз хватит декретных.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Какой остряк :злорадство:
    Наташа, я с этим прицелом ее и купила) А! Еще на холодильник сердечек наклею)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Видимо меня так боженька к декрету подготавливает. А то скажет привыкла она жить красиво, надо постепенно обрубать))))))))))

  • Так набухаться хочетсяяяяяя.....

  • Ой, тебе не стыдно вот щас, а? :biggrin: а я мужу сказала - хочу после родов лежать на животе, оттрах...ая и бухая в сиську! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маринааааа)))))))))))))))

  • В ответ на: Ой, тебе не стыдно вот щас, а? :biggrin: а я мужу сказала - хочу после родов лежать на животе, оттрах...ая и бухая в сиську! :rofl:
    Маринааааа)))) Я тоже так хочу)))
    Но это только через 1.5 мес после родов))) пока звезда восстановится))))) и пить и того позже)))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (13.02.14 22:00)

  • девочки, ну вы блин даете :ха-ха!:
    со своими трусами,яичками и леденцами :biggrin: а я чето никак к завтра не приготовилась :смущ:щас почитала вас, даже стыдно стало :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Катя, ай яй яйййй
    Как тебе не стыдно мужа без яичек оставлять????? Совести у тебя нет

    Исправлено пользователем ННевеста (13.02.14 22:36)

  • Катя, ну сердечные яички вполне можно замутить с утра :yes.gif:или еще что-то приятное))))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Кстати, Марина, насчет полежать на животе!
    Я тут столкнулась с проблемой, что лежать вообще НИКАК невозможно. На боках если лежать, болит безумно спина. На спине нельзя. На животе мешает пузо.
    Так вот, я из своей подушки беременной делаю лежбище, обкладываю ее другими подушками, сверху на нее кладу подушки, и в образовавшуюся дырку спускаю пузо, и лежу на животе!!! Это такой КАЙФ!!! и это реально сейчас единственная поза, доступная лежа без боли, кроме спины.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я тоже бы не отказалась, как Марина сказала:смущ:

  • А почму на спине нельзя??????

  • Вроде как передавливается маткой какой-то сосуд, который ее же и питает, и ребенок может недополучать крови (кислорода, пит. вещ-в) и страдать от этого.
    Я вообще не знаю, насколько это правда или миф, но врачи так говорят. И в мозгу вот засело, не могу психологически лежать на спине, сразу голодные ребенкины глаза представляю.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Когда малыш уже немаленький, то передавливается вена какая-то, нарушается кровоснабжение. Можно и полежать, но я вот долго на спине не могу, начинает шевелиться активно, неудобно ему!

  • Моему малышу вдвойне будет не нравится на спине спать, потому что мать его храпеть тогда начинает :biggrin:

  • :rofl: может он ещё громче храпеть будет!

  • Мне муж говорит, что я тоже храпеть начала :secret: . Видимо, это ренит беременных ночью проявляется, нос немного закладывает, и я похрапываю :eek:
    До Б не храпела, только когда болела и сильно пьяная

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Или сильно болела после пьянки )))

  • Ахаха)) и будет малыш тебя пинать изнутри, а муж снаружи :biggrin:

  • В ответ на: Или сильно болела после пьянки )))
    :rofl: :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Пошла я спать что ли, с вами весело, а вставать все равно в шесть утра! Спокойной ночи всем!

  • У меня гайморит хронический, поэтому храп - неотъемлемая часть моей жизни))))))) Инда сама от него просыпаюсь :biggrin: А если еще и пьяная..... Муж как только не издевается надо мной, когда я меу мелодии издаю))) И нос мне зажимает, и переворачивает, и в бок локтем тычет)))))

  • Оля, спокойной ночи, сладких снов и хорошо выспаться! :flowers:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спокойной ночи, я тоже спать, завтра с утра яички поздравлять

    Исправлено пользователем ННевеста (13.02.14 23:04)

  • Наташа, спокойной ночи)))
    Смотрю, к яичкам у вас в семье особое отношение :злорадство:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я только вас перечитала! Таня, меня очень повеселил твой рассказ о лежбище))) а вот никакие яичные сердечки не планировала делать, теперь мне тоже стыдно))) но думаю муж не обидется, т.к. встает через час после того как я ухожу на работу и к его пробуждению все будет холодное.

  • Можно вечером его побаловать чем-нибудь вкусненьким))
    Галя, у тебя муж на Джуда Лоу похож!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Их и зае... Я девочки с этими оладушками... Или со сковородой...

  • Всем доброго утра дня Влюбленных! :wub1.gif:
    А я сделала с утра эти яички, будь они неладны! :biggrin:
    От такой сюрприз мужа ждал)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мариш, я тоже после мучений со сковородой решила что сделаю яички как у Нади))) но оладушки выше всех похвал. Марина, спасибо за рецепт, они бесподобны

  • ничего вы тут с шести утра уже яичками занимаетесь!
    у меня муж на 3 часа позже меня встает и не завтракает, так что пролетает он с яичками )))
    оставила ему записку и подарочек..

  • А еще я оставила мужу в подарок кучу грязной посуды)))) ну не успела я ее помыть))))

  • вот такой сюрприз.. :biggrin:

  • Помидорки с майонезом бесподобны)))
    Дамы я в маршрутке, все тип - топ. я даже сижу) бензином пахнет, но как то всеравно))

  • главное, что сидишь! а там уж доедешь как-нибудь!
    мне сегодня в автобусе всю дорогу какой-то дядька на живот смотрел такими груууууустными глазами... мне аж жалко его стало! не живот, конечно, а дядьку :biggrin:

  • Всем привет) А мы всегда поздравляемся вечером, ибо по утрам передвигаемся, как зомбики)) Не до поздравлялок. Мужу утром сварила праздничный кофе с праздничной баварской сосиской. А сама ела праздничную манную кашу)))))) Потом муж меня празднично довез до работы))) Вот вечером буду готовить праздничную рыбку в духовке)
    У меня такой косячина((( Я ж никуда после работы не езжу, сразу в машину и домой. Максимум по пути в магаз заезжаем. Или на тренировку-в магаз-домой. Так я даже валентинку не имела возможности купить((( На обеде как на зло клиентосы приперались и тоже не выйти. Вчера после треньки сказала мужу, чтобы спускался на следующем лифте и хоть смогла купить в ларьке на 1 этаже валентинку)))))

  • У нас оладушки до следующей недели откладываются, тк завтра рано утром едем к свекрам в гости :злорадство: Если будет желание, то сегодня сделаю, а так мы собрались суши заказать на вечер :бебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ты ж в обеденное время можешь сходить?))
    Я вот вообще не выездная) Утром, днем и вечером, и ночью вместе )))

    Что насчет Плющенко скажете... Я вчера легла спать, думаю ... не-а, буду смотреть... Час прождала, и такой поворот.

  • Я все понимаю - операция и т.д., НО - стоило ли вообще тогда заявляться в Олимпийскую сборную? Или, может, стоило уступить место молодому спортсмену, которого из-за него не взяли на Игры?.. Я считаю, что его появление на этой Олимпиаде было не совсем нужно, что ли.. Его весь мир знает. Знает, что он лучший, что ему нет равных, что за ним целая эпоха в фигурном катании! НО - вчера на него пришел посмотреть весь стадион, было столько надежд и ожиданий. А получилось вот так.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да с ним двоякая ситуация..
    с одной стороны, он молодец и катается лучше всех! и здоровье свое в спорте оставил. но это его выбор.
    а с другой стороны.. пожадничал. Ведь мог на этапе подготовки уступить дорогу молодым, был же кандидат на игры 19-летний. Знал ведь, что после операции не восстановился и что риск есть..
    но я его все равно люблю :biggrin:

  • девочки, всем праздничное доброе утро :flowers:

    У нас сегодня на завтрак тоже яичек не было))))Были праздничные бутеры с кр.икрой. Я так подумала - икринки - это же почти сердечки? :смущ: :biggrin:
    А еще утром слышу у мужа будильник сработал. Странно, думаю :umnik: , у него обычно позже же звенит :umnik: . Посмотрела - рано еще, обняла мужа и дальше спать :wub1.gif: . А когда уже на работу выехали, муж говорит "Не дала мне утром в машину сходить, жди вечера теперь :злорадство: ".
    Молодец какой, подготовился :wub1.gif: У меня даже настроение хорошее-хорошее, несмотря на то, что я на работе :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мне тоже Плющенко оооочень нравится.
    Вик, я ж написала, клиентосы в обеденное время замучили, не могла выбраться в последние дни никак.

  • Ну у тебя сегодня еще есть шанс, вы же вечером будете поздравляться)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Катя, вот что ты за человек, тебя поздравить хотели, а ты сразу обниматься :biggrin:

  • Вчера купила в тренажерке. Сегодня днем опять не выездная - опять черт принесет клиентоса, опять из далека, и опять по предварительной договоренности(((( Попросила хотя бы 10 минут мне дать пожрать в обед. Вот в начале первого ожидаем-с((( И послать подальше не могу - это в моих же интересах, иначе работа одна зависнет(( В другое время приехать не могут( Так что придется ограничиться валентинкой вчера купленной и ужином(((

  • Я вот тоже не понимаю для чего с такими травмами на олимпиаду ехать :dnknow: Личные амбиции наверное...
    Но он уже и так чемпион всего что только можно.
    Вообще, говорят уже, что заранее поняли, что Плющенко первым не будет и разыграли ситуцию с травмой - и не проиграл, и чемпионом стал. \
    А японец, конечно, молодец :respect: здорово откатался :respect:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я даже смотреть не стала, после того, как Плющ снялся... :dry: Спать легла. Хоккеисты порадовали вчера, молодцы! Ну и в биатлоне Гараничев, и саночники тоже молодцы! :yes.gif: Я все по-немножку успела глянуть)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну я ж не знала :смущ: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • а я и хоккей, и биатлон, и фиг.катание(немножко) посмотрела :biggrin:

    у нас вообще в эти дни только спортивный канал включен. а, ну и интерны еще))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум