Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 21)

  • Говорят опытные люди, что и в плане всего остального тоже. Пофигистически более все происходит.
    Это мой любимый пример про кота и его миску.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я три раза в день жду шевелений, после приемов пищи обычно )))

  • Да я больше чем уверенна,что без надпоминаний (а я специально ничего не говорю) он и в этот раз нифига не поймет :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вот тоже интересно - а как определить, что слишком активно шевелится? :umnik: Надо будет у Г спросить...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • остается его только понять и простить!

  • Или прибить! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Щас звонит муж)))) я, говорит, позже с работы приеду. Я спрашиваю, а что так?
    Да, говорит, пойду напьюсь с горя (неделя на работе была тяжелая, завтра выходной). Ну-ну, думаю)))) потопает за подарком мне)))) Ну, говорю, ладно, поздно не приходи)))))) Валяюсь я с него. Все в последний момент. Ну хоть так.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • не-не, этот вариант неприемлем :dry: кому сердечные яички без труселей жарить? он же муж :biggrin:

  • а мой всегда сокрушается, что я с работы раньше прихожу и ему никак домой тайно подарок не принести, если он крупногабаритный!
    ты это, проследи, чтобы точно пьяный пришел )))

  • Была сегодня в сан-сити в бизнес-центре, там висит объявление, что, мол, если кому-то кто-то нравится из коллег, но вы стесняетесь, то пишите валентинки, и наши ангелочки доставят адресату в офис :wub1.gif: будьте вместе с любимыми))))
    Думаю, ну какая ж прелесть, как в школе, почту любовную организовали) Молодцы!!!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: ты это, проследи, чтобы точно пьяный пришел )))
    Ну, а то сразу палево)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А мой вспомнит завтра с утра,на работе какую нибудь валентинку мне вырежет и вручит вечером торжественно :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками! помни об этом!

  • как мило! у нас в школе тоже так делали! только мне кроме подружек редко кто присылал..... ))))))

  • Да-да, яичные сердечки без труселей тоже считаются)))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да я знаю,вот и жду с нетерпением :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да я знаю,вот и жду с нетерпением :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И мне подружки только присылали в основном)))
    Мы ж с мужем вместе работаем, я ему рассказала, говорю, ты бы мне прислал? Когда еще не встречались? (а я ему нравилась уже тогда)
    Нет, говорит((( И сейчас, говорит, не прислал бы, смысл?
    Вот никакой с ними романтики. :хммм:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, еще такое можно без труселей приготовить))

  • Прикольно)))
    А я вот про такие

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да я поняла)) в вк был на них бум в новостях одно время))
    Я рылась в рецептах в поисках как запечь говядину в духовке, чтоб вкусно было)) а наткнулась на яйца) видимо к 14 все рецепты сердечные)

  • Нашпигуй ее чесноком и морковкой и запеки в фольге или в рукаве, в рукаве сочнее получится))):бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки... Это капец... Я пришла домой, а собака на кухне закрыта! Видимо, муж с утра закрыл... В итоге, этот маленький вредитель разорвал нам линолеум до половины кухни, дверь всю поцарапал, обоев кусок отодрал... :cray-1: с обоими и дверь-то ладно, менять собирались... А вот линолеум - это беда... Он вырвал приличный кусок совсем, ну и разорвал хорошо очень... Я так наревелась, на мужа наорала, теперь со мной никто не разговаривает :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А у меня в лицее наоборот всегда была куча валентинок) В основном от девочек, но каждый год и от мальчиков кучу открыточек притаскивала) Я их вываливала на стол, уходила на дискотеку, вечером приходила, а мама, как бы ее любопытство ни грызло, никогда не притрагивалась к ним. Спрашивала у меня, можно ли посмотреть, потом только читала))) Так прикольно) У меня много валентинок до сих пор хранится) От сверстников-поклонников выбросила давно, а вот забавные одинаковые валентинки от друзей-шестиклассников (я в 11 была уже) сохранила))) И когда мальчишки поняли, что купили мне одинаковые открытки, один из них мне еще потом преподнес забавный карандашик с игрушкой на веревочке)))))) Маленькие романтики)))

  • Мариш, ну ты чего? ((( Никто не заболел-не умер, чего переживать так сильно? Забей))) Попроси у мужа прощение за то, что накричала и успокойся. Собачка вот уж точно ни в чем не виновата, и у мужа вина косвенная.С любым может случиться. Линолеум - дело наживное и не такое уж дорогое. А нервные клетки если и восстанавливаются, то очень медленно

  • Мариш не переживай, если так случилось, значит зачем то должно было быть нужно, не трепи нервы себе и мужу, да и собака, она ж собака чего бы она понимала...Хотя по секрету я бы тоже наорала :secret:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Маш я вот тоже как ненормальная записки со школы и валентинки храню, когда уборку наводим каждый раз грудью стою за эту коробочку))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я бы поругалась на то, что животинка взаперти сидит. А к вещам-деньгам я в последнее время научилась наконец-то относиться спокойно. Года 2 назад в истерике бы билась. Ну плюс Маришкино положение дает о себе знать.

  • Как уже писала, мне все это хранить негде, поэтому мое богатство школьно-универское у свекров в шкафу хранится))))) Плюс пачка фотографий) Свекровь один раз взяла посмотреть, а я не подготовилась, ооочень стыдно было, когда она увидела фотку с одной девчачьей вечеринки))))))) Водка, пиво, большая собака, я в нижнем белье (это мы у подружки бабским коллективом отмечали день святого валентина. Все перед фото успели переодеться в подружкины футболки, а я нет. Пришлось в нижнем белье фотаться) :biggrin:

  • Да это все понятно. Но я человек сам по себе вспыльчивый, сначала бы наорала, а потом бы уже....
    Я еще пока не очень спокойно отношусь, но в последнее время многие жизненные ситуации дали понять что все материальное дело наживное,вот у на с машиной на ровном месте коцанули, а только все гладко пошло, а тут бац и откуда не ждали...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Так я собаку и не ругала, он сам перепугался, весь день без еды и воды! :cray-1: а перед мужем извинилась, но он говорит, что не закрывал его, как он там оказался тогда, ума не приложу. :dnknow: но дверь на ручку закрыта была, именно захлопнута, а не просто прикрыта.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну всякое бывает. Может захлопнул на автомате и забыл, или может сама захлопнулась.
    Просто ты написала, что с тобой никто не разговаривает, я и подумала, что ты собачку наругала и она тоже с тобой не разговаривает :rofl:

  • Ну он не разговаривает, тк я его в будку загнала, не хочу пока с ним общаться. :dry: ну и он сам обижен тоже, видимо.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Помиритесь скоро все:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Жалко малыша... И за линолеум обидно... Не как за вещь, а за время которое на новый уйдет. Лишние хлопоты...

  • Марина, поплакала чуть-чуть, иногда не вредно, и забудь! Я тоже вспыльчивая, могу наорать, особенно сейчас.. И вещи порой жалко, потому что заработанные трудом, это нормально! :friends:
    Показать скрытый текст
    поговорила вечером с папой про бабушку.. У него жена врач, они мне сказали не ездить никуда, а чем болеет не сказали :хммм:
    Скрыть текст

  • Девочки, огромное спасибо вам что откликнулись все на мою просьбу не писать когда меня нет :biggrin: Вы очень отзывчивые и понимающие подружки.
    ... Ну не с*чки ли вы?????????? У меня чуть глаз не выпал когда увидела новую тему и 250 новых сообщений.

  • А почаще надо на работу ходить :biggrin:

  • Я смотрю ми сердечные яички пользуются популярностью)))))
    А у меня такая сковорода, завтра утром два аладушка испеку)))

  • Вообщето Мария, я егодня на работе была с 9.00 до 19.00) так что не катите бочку

  • ты значит на работе занималась не тем, чем надо :rofl:

  • Нам сегодня на работе озвучили новую зп.... Я ох...ла не меньше, чем когда увидела новых 250 сообщений... Обещали от 50 тыс, по факту выходит 26.... Решила, что пора в декрет, иначе это не работа...

  • Я полдня сидела играла в игрушку на телефоне, хорошо хоть стул мне выделили

  • Аааааа, у тебя крутая сковорода))))

  • Ой не сцы, у меня и того меньше на порядок))) Значит декрет не за горами :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Могла бы с айфона-то и нам писать! :dry: так что сама виновата, что пришлось столько перечитывать! :biggrin:
    Мы уже все помирились))) а я купила мужу подарочек - труселя, конфету-леденец в форме сердца (я ее сама съесть планирую) и открыточку. :knix:
    С утра попробую соскрестись с кровати и сделать яички сердечком, как Надя. :rofl: оладушки сегодня отменились, тк устала, пока на кухне разгром убирала. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я понимаю, что может показаться, что я зажралась, но у меня пока муж без работы, и кредитов у нас в общей сложности на 22 тыс платежа в месяц..

  • Мне завтра тоже надо соскребстись с кровати часов в 6 утра, иначе не видать мужу ни яичек ни сердечек, ни аладушек)))))

  • В ответ на: конфету-леденец в форме сердца
    я как то однажды имела неосторожность купить такой леденец, на что мен был хлдный ответ "Сама его соси" :not_i:

  • Бедный муж))))
    Я одна на 14 на утро без мужа)))
    Без цветов и подарков)) я даже знаю что он мне в любви не признается)) Говорит, что давно признался, если что то измениться, сообщит))

Записей на странице:

Перейти в форум