Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 19)

  • Продолжение топика "***Болтушка*** (часть 18)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (27.01.14 09:37)

  • с новой частью! скоро юбилей отмечать будем ))))))

  • С новым годом! С новой частью! :dedsneg: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Оля, я написала, а потом про это подумала :ха-ха!: беременный мозг))))))
    Ура, новая часть)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • и где у нас сегодня Надя? :umnik:

  • скоро пройдет )))

  • Катя, можно заказать чего-нибудь кусного :nom: суши или пиццу

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А я вареников хочу! С вишней или картохой! Зайду и куплю после работы) знаю, где вкусные продаются :бебе:
    Таня, тебе уже совсем немного осталось! :eek: мне самой-то иной раз страшно, а обратной дороги нет :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • надо мужа попытать, чего он хочет :злорадство:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Где-где вкусные продаются?
    Марина, да кажется, еще долго! До конца марта, получается. Еще всю зиму ходить. Просто учитывая, что пройдено 3/4 пути - тогда да, кажется, что немного) Чем ближе роды, тем страшнее :eek: да, и никуда не деться :безум:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • как где - в Красноярске :biggrin:

  • Ага :yes.gif: есть тут у нас супермаркеты rosa - вот они сами делают, вкусные!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ой. А я забыла :biggrin:
    Не, в Красноярск далековато)))))
    Ну надеюсь точно в марте все это пройдет :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • как любят говорить врачи, беременным еще никто не оставался ))))))))

  • Это точно! И это радует)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Чиорт, какая страшная фраза :eek:
    :rofl:
    Девочки, а если честно - я оч боюсь рожать... Это как лотерея - повезет/не повезет... А мне в них никогда не везло :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну вот бояться как раз надо перестать! хотя я тоже боюсь.....
    и мне почему-то как назло попадаются под руку знакомые, которые любят жути нагонять про роды и материнство :шок:

  • Я сразу такие рассказы пресекаю и прошу не посвящать меня в подробности. Что за идиотская привычка? Если я не спрашиваю, то и не фиг лезть с рассказами :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а я делаю вид, что слушаю, а сама не слушаю :secret:
    я вот оооочень боли боюсь, поэтому, наверное, и родов тоже...

  • Я даже не сколько родов самих боюсь, а того, как относиться будут в РД, и чтобы с малышом все было хорошо. Ну и еще пугает, что не знаю свою реакцию на эту боль.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Привет всем! Оля вот и я)))
    Сама не ожидала, что в первый день столько работы навалится(((
    Катя с хорошим отдыхом:миг:
    Марин очень клевые фотки :heart:
    Вы даже не представляете как мне хотелось к вам сюда сегодня поболтать,я даже попытку сделала, но в итоге прочитав 2 сообщения отключилась.
    Я бы вот еще недельку отдохнула, только вот прям отдохнула, а то гости к нам, то мы в гости.
    У нас мама завела традицию несколько лет назад, что каждое рождество мы жарим гуся и к нам приходят родственники, так что рождество мы встретили тихо по семейному, в конце вечера хвалили мой торт и мужа моего, он чайную церемонию проводил.
    А еще кстати Маш, гадать можно не только на суженного,но и на желания:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, в первый день и столько работы)))
    А я только со спортзала пришла. мама дорогаяяяя... Пошла на групповые занятия, тетя - зверь, как она нас гоняла.... И приговаривала при этом, типа я вас еще жалею после праздников. )))))

  • Я тут чего спросить то хотела:смущ:.... Мы встречаться вообще собираемся???????? НГ закончился, отмазок больше не должно быть, пора бы уже. :biggrin:

  • всем привет!
    я за встречу :superng: всегда готова :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • всем привет! вы что работаете все снова?!
    я тоже за встречу, условия те же - будний день :biggrin:

  • я пытаюсь работать :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • а я бегала с банками опять в больничку, вот только пришла.. работать сегодня не буду, если только сильно кому-нибудь что-нибудь приспичит )))

  • Привет. Девоньки, я чего-то так наотдыхалась за праздники, что теперь хочется только работать и рисовать. А не по злачным местам ходить :biggrin:

  • правильно! пятница - отдыхать надо.неделю отработали :beee: :biggrin:

    Маша, вот как всегда! :tantrum:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну так вы с Машей по очереди ходите! в этот раз твоя будет )))

  • Ну правда-правда) Пора уже заняться работой и семьей. А то расслабилась чего-то))))) У нас на работе сейчас начинается серьезный период - как я раньше уже писала из-за перемен в законодательстве очень большая конкуренция. У нас 2 человека из отдела в административный отпуск отправили. И хоть у меня высокие результаты в работе, их нужно поддерживать. Соответственно домой теперь приходить буду как выжатый лимон, зато счастливаяяяяя))))

  • точно! смысл мне идти, у вас же Катя будет в этот раз :biggrin: а вообще посмотрим) вы выбирайте день и время без меня, а у меня фиг знает. Получится, мож забегу с Катей познакомиться))) А она за мое великодушие потом меня в ОАЭ возьмет с собой :biggrin:

  • ээээ! я тока пингви обещала, про эмираты ниче не было :eek: :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Кать, ну я-то пингви уже употребляла, меня им не удивишь...а Эмиратами удивишь :biggrin:

  • вот не будешь ходить на встречи, заработаешь много денег и обязательно поедешь в Эмираты :biggrin:

  • В ближайшие пару месяцев я много денег не заработаю)))) Это будет просто время на выживание))))) Муж смирился, что я временно пересаживаюсь на его шею) Зато есть еще один сертификат на 10 тыс в бытовую технику))))))) им и буду питаться))))))))))

  • а как он будет мириться, когда ты в декрет пойдешь?
    мой недавно говорит, давай, мол, буду вторую работу искать... я ему говорю, ну ты подожди, с голоду пока не пухнем ))) вдруг нам хватать будет!

  • Всем привет! Я тоже конечно за!
    Сегодня девочка с работы позвала на новоселье, а подруга ее на подарок собирает по 1000, по мне так это много.....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • можно сказать, что подаришь сама подарок и купить то, что по карману! необязательно же им диван дарить )))

  • Оль, так я ж смайлы ставлю) Прекрасно будет мириться. Мужу в голову не придет мне какие-то претензии финансовые предъявлять)
    Надь, что-то прям шикааааарно.....И что, все сдают деньги без возмущения?

  • Всем привет)))))
    Маша, я от тебя другого ответа про встречу и не ожидала))))
    Катя, с тебя пингви и магнитик с ОАЭ))))))
    У меня по вторникам и четвергам тренька, сообтетственно свободна в любые другие дни.

  • я тоже не прям серьезная )))

  • Надя, ну реально по тыщи рэ уж как то сильно жирно))))) Или может на ремонт ей скидываетесь?)))))))

  • так это даже не подруга, а девочка с работы. По-моему, это черезчур. Ну или я жмотяра :biggrin: Сестра как доделает ремонт, я ей конечно горааааздо большую сумму подарить планирую, но то ж сестра, а не девочка с работы :dnknow:

  • Да понятное дело, мы по три соточки скидывались на новоселье)))))))))

  • если коллектив жаждет подарить диван или кухонный гарнитур, то я бы вежливо отказалась (причем, не мотивируя ничем) и подарила бы тупо комнатный цветок (если у девочки есть склонность к их поливу), ну или какую-нибудь мелочь для кухни (она лишней не бывает). Вот :biggrin:

  • Вообщем Надя, скажи этой девочке, которая собирает бабло на подарок, что если у нее так много лишних денег, пусть и за тебя сдаст сама)))))))
    А мне вот интересно, кто-то вообще сдал по 1000???? Или это только я, Маша и Оля жмотяры?))))

  • я не жмотяра, я экономная :смущ: :biggrin:

  • Во во, да я тоже считаю, что прям дофига, ну вот решили деньги в конверте подарить, у нас вообще девочка которая все предлагает я с нее обычно в шоке, как че придумает, хоть стой, хоть падай.... Причем там даже не будет стола, просто каждый приносить с собой напитки которые будет пить.... Я думала я одна че то не понимаю, оказывается я нормальный, адекватный человек :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну простите))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум