Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 19)

  • именно прям в эту пятницу вечером нужна будет помощь? :dry:
    это та сестра, которая собиралась замуж за... э-э-э... не очень хорошего молодого человека?

  • Да не именно в ту пятницу когда мы соберемся, но мало ли чего, она всякое выкинуть может....
    Она 3 месяца назад ушла от него, через месяц встретила парня, еще через месяц они жить стали вместе, а тут она звонит и говорит, мы заявление подали :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • шустрые какие :biggrin:
    это мы годами высиживали :rofl:

  • Не говори,я вообще такого поворота событий не ожидала,сижу вот до сих пор, волосы дыбом :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя! :tantrum:
    успеете еще до марта всё подготовить!

    а так-то шустро она собралась :eek: хотя всякое бывает :superng:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • а вдруг любофффффф........

  • Да я тоже думаю, что я свои планы не нарушу. Просто перестраховываюсь :спок:
    Да понятно, что успеем, вы ее просто не знаете :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оль, я тот раз не сделала ее, и в этот не хочу, но придется, видимо... Мне обменку отдали сегодня, кстати. Сказали теперь всегда с собой носить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • пусть в болтушку к нам приходит :злорадство: будем все вместе ее готовить :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • блин, я за полгода не успела реализовать все, что хотела на свадьбе своей... а тут за два месяца!
    живут же люди :хехе:

  • Я честно на это очень надеюсь, да я уже не раз сталкивалась с ситуацией когда люди по 6-7 лет живут и расходятся, а потом встречают кого то, женятся и живут себе прекрасно. :heart:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Не, тут много лишней информации :1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а мне обменку на самой первой явке выдали, все время в сумке лежит )))
    она (кольпоскопия) вроде же не вредная и при Б :umnik: еще читала, что на такие исследования направляют, если до Б проблемы с шейкой были (эрозия там или еще чего).

  • Мне вот только сейчас отдали обменку) не так уж много инфы там))) ладно, придется эти на эту процедуру, просто она не совсем приятная.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я еще подклеиваю туда копии всех узи и прочего, что прохожу, если результат у меня в руках бывает!
    Показать скрытый текст
    да, процедура не из приятных.. мне еще по телеку все транслировали.. :шок:
    Скрыть текст

  • Надь, ну я бы вот вряд ли решилась выходить замуж за человека, которого без году неделю знаю :dnknow:
    то ли я такая недоверчивая... :biggrin:

  • Марина, а тебе на приеме Г слушает живот стетоскопом? вроде как на таком сроке уже сердце малыша слышно должно быть..
    у меня вообще прикол, в обменке на приеме 31 декабря написали "сердцебиение прослушивается", хотя не слушали ничего.. а я сразу не заметила, только дома прочитала..

  • Щас молодежь шустрая, да кстати и не только молодежь, взгляды на жизнь просто у всех разные, я бы вот тоже так не смогла... Хотя бабушка с дедушкой у меня поженились зная друг друга 3 дня и прожили всю жизнь счастливо, родили троих детей :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну времена бабушек-дедушек другие были, тогда вроде как и не положено было жить-дружить, если не женаты :biggrin:

  • А щас все по быстрому, ведь развод то теперь тоже для многих не проблема :dry:
    Ну я надеюсь, что это любовная любовь :heart:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • и мы надеемся :хехе:
    эх, на свадьбе погуляешь! они прям свадьбу-свадьбу будут делать?

  • Оля, не времена другие, а у каждого своя судьба, мне кажется. У меня есть несколько знакомых мальчиков (из моего города), которые женились практически сразу после школы на случайных подругах по залету. До сих пор живут, потомство воспитывают. А есть такие, которые по большой любви женились, несколько лет встречались до этого, и развелись через год. Так что каждому свое :dnknow:

  • а когда уже пошлину за развод 30 тысяч введут? :biggrin: Самые крепкие браки будут тогда у жмотяр))))

  • ну то, что без брака сожительствовать возбранялось - это факт. Так что времена все-таки другие :biggrin:

  • Да, прям свадьбу-свадьбу, говорит гостей 120 человек :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • сколько-сколько?! :безум: :шок: :rofl: :secret: :tease:
    пардон, эмоции ))))))

  • ой, да ладно! мы то с вами уже знаем, что процентов 30 гостей можно смело вычеркивать, т.к.они не придут :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • у нас все пришли, кроме 1-2 человек! :yes.gif:

  • так ты скажи ей, что с таким количеством народу ей проче не тебя запрягать с помощью, а нанять свадебного распорядителя

  • почти 100%-я явка :biggrin:
    у нас много отсеялось(

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Она сама всем занимается, она ж не работает, да и я ей помогу во всем, чем нужно будет :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да из такого количества можно смело человек 30 вычеркивать, я еще вечером сегодня список гостей посмотрю :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я тоже свадьбу хочу еще раз :biggrin:
    надо мужу сказать.......

  • а я хочу хотя бы фоточки со свадьбы! :tantrum: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Да,я бы тоже не прочь:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а у вас срок по договору истек уже?

  • в понедельник :yes.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • и вы терпеливо ждете сидите ))))))))

  • ага :смущ:

    да как-то переживаю, вдруг не понравится? был же в вк отрицательный отзыв с комментариями в 400+ постов :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ты сначала посмотри, а потом переживай, если что вдруг!
    да все нормуль будет :friends:

  • Девочки, привет!
    Марина, не расстраивайся, у меня на таком сроке тоже малыш был по весу на нижней границе, никто даже внимания не обратил. Кольпоскопию тоже не пойму, зачем назначают :dnknow: мне про нее ничего не говорили, хотя у меня была эрозия.
    Я за любое место :хехе: в шульце, кстати, правда не нужна сейчас предоплата.
    120 человек :eek: :безум: :шок:
    Если честно, я столько гостей даже бы не насобирала.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, спасибо за успокоение)))
    Оль, сегодня первый раз слушала! Сказала, что тоны хорошие. Кстати, с 30 декабря у меня прибавка в весе 2,5 кг! :eek: а на себе веса я и не вижу особо, зато пуз вырос! Поэтому еще думаю, что узи может неверно вес показывать. Он же по формуле высчитывается. Маме моей говорили, когда в рд приехала, что очень маленький ребенок, а я 3300 родилась. :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да там почти половина отметется я уверенна....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот, кстати да, вес по УЗИ далеко не всегда верный! и подтверждение тому много случаев, когда пророчат малыша с одним весом, а рождается совсем с другим. :yes.gif:
    так вес весь в пузике у тебя! матка растет активно, воды и много там еще чего ))))
    пуз у меня тоже вырос, причем как будто за одну ночь! вот всегда утром почти не видно было ничего, а теперь знатный такой, не перепутаешь ))))

  • Мариночка, не расстаривайся, врачи просто всегда перестраховываются. У вас ростет прекрасный миниатюрный малыш, он еще свое наберет

  • Надя, ничего себе у тебя сетсра шустрая))))) Молодец пря. Я тоже многих знаю кто жил лет по 7, потом разошлись, встретили других и живут счастливо

  • Катя, фотки твои смотрела с ОАЭ. Супеееер. Я тоже туда хочуууууу. Ты магнитик привезла?:смущ: И кстати пингви покупай уже))))

  • неа, мы чето магнитики так и не купили, даже себе :biggrin: видимо, чтобы еще вернуться :злорадство:
    надо теперь денег копить на след.отпуск :santaclaus:

    пингви куплю на след.недел, чтоб свеженькие были :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Катя фотки :respect:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Доброе утро! Где все:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум