Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 19)

  • ну ты тогда тоже можешь прийти и тоже не есть :biggrin: вместе с Олей :biggrin: ей будет приятна твоя солидарность))

  • В ответ на: Катьку без кино нельзя, ага :biggrin:
    вы ж мои хорошие :biggrin:


    ну так чего - среда? :appl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Вот кстати да... ты молодец))) Я ж не подумала, что о проблемах могут и не говорить...
    Просто слушая ситуацию, я поняла что рожать заставили, раз такая приехала нормальная... Вот и спрашивала, что это могло быть)

  • не, Надя пусть ест ))) я и так много жру :secret:

  • Вик, если бы она приехала нормальная, как ты говоришь, ее бы домой отправили, вот правда! Платные палаты и без здоровых трусих есть кому занимать) так что сказка это - решила - а полежу-ка я в больничке, приехала, но полежать не успела - сразу родила. :biggrin: как-то мало на правду похоже. Может, ей ктг сделали, а оно плохое, или шейка мягкая была - вот и стимульнули, чтобы не рисковать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо Оль :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :biggrin: ну я правда от души :biggrin:

  • Какая ты хорошая девочка :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Таня, права менять не обязательно. Зачем с собой возить свидетельство о браке не знаю. В правах и в страховке одна фамилия, а паспорт никто не спрашивает за рулем. Я просто хочу чтобы уже все документы были на новую фамилию)))
    Я среди недели точно не могу, только в пятницу.

  • Ну и хорошо тогда. Хотя я вот тоже думаю, поменять, что ли. Что бы правда уже все было на одну фамилию.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Дамы, так мы с днём встречи не определились? А то меня бронировать уже пытаются на следующую неделю, а я не знаю, когда с вами!

  • Девочки, я щас такая злая была, аж до слез! Свекровь по поводу фотографий высказалась - что позы неестественные, почему в камеру не смотрим, что не видит она тут профессионализма фотографа и вообще она более критична и качество фотографий нечеткое. :eek: Я аж дар речи потеряла... Даже если ты действительно так считаешь, на кой, простите, хрен такое говорить? :зло: и еще она сказала, что ожидала более натуральный фотографии, и мы везде как чемоданы искусственные. :cray-1: я не выдержала и мужу высказала все, что думаю. Вечно ей все не так и не эдак.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мариша, ты же сама видишь, что фото просто обалденные!!! Наверное, просто у всех представления о прекрасном разные, тем более у разных поколений. Ну а то, что ей нужно было быть и поделикатней, это да..
    Не злись, вам с мужем же нравится!

  • Я вот оооочень люблю фото, когда взгляд не в камеру, а как будто случайно снято!!!

  • Мариш, будь спок! Ты же была готова к тому, что не всем и не все понравится? А нетактичность родственников-друзей-знакомых мы обсуждали уже) Сколько людей, столько и мнений,и не каждый это мнение может оставить при себе. Может она узнала цену за фото? Или может как в приколе на картинке (если найду, выложу) - типа где здесь работа фотографа, я тут сама пофотошопила - и фото с прилепленными голубями и в дурацкой рамочке)))) Ну не понимает старшее поколение во многих случаях современное видение фото, обработку и т.д. Не бери в голову! Главное, что понравилось тебе, мужу твоему, Оле и мне)))) А муж что сказал на это?

  • Мужу тоже неприятно было, но он сказал - я уже привык к тому, что ей все не нравится, что я делаю, поэтому реагирую ровно.
    Я пока еще не научилась. Да сегодня она меня просто убила, они в скайпе переписывались, так у меня глаза от ее сообщений на лоб лезли, такой бред :eek: И он сам это понимает, видит мою реакцию, от этого еще больше злится. А я уже не могу себя сдерживать, все высказала сегодня. Не в грубой форме, но вполне доходчиво. Пусть поговорит с ней, что ли. Не нужно лезть в нашу жизнь. Нужен будет совет - сами спросим.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мариша, не воспринимай всерьез!
    Реально старшее поколение не понимает ни фото современные, ни какие-то новые приколы.
    Например, на свадьбе нашей маме моей не понравился ведущий, хотя все были гости в восторге. А маме было нужно с переодеваниями, с баяном и с лебединым озером, короче как в колхозе.
    Тоже думаю фото получим, будет куча критики. И с видео так же:(
    Так что не принимай близко к сердцу! Невозможно, чтобы всем понравилось.
    Меня тут тоже бабушка мужа обидела (почти свекровь, мама мужа умерла, а это мама мамы). Купили ей на новый год хорошую сковородку, ей действительно надо было, у нее все старые и маленькие, она жаловалась. А теперь она говорит ее забрать, типа не некуда ей, пользуйтесь сами. Ну не понравился если подарок или не нужен, ну можно же и помолчать. В общем, плохо у старшего поколения с тактичностью.
    Девочки, я в контакте в друзья постучалась, кого нашла. А то тоже хочу ваши фоточки смотреть :смущ: Оля, тебя не нашла))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • И Катю не нашла:)
    Всем привет и доброго субботнего утра!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Марина, фото отличные! Главное, что тебе нравятся!!!!! У меня муж от наших свадебных фоток тоже не в восторге, а мне нравятся! :friends:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мариш, если бы она только тебя обижала,было бы горааааздо обиднее. А если она просто такой человек и всех так достает (раз уж сын к ее закидонам привык уже), то все гораздо проще - дело не в тебе и внимания не обращай. Прикинь, если бы она только к тебе цеплялась? Вот это была бы катастрофа. А тут просто такой характер у нее. Как говорится - понять, простить)
    Танюш, ты тоже не обижайся. Родители - старшее поколение, а бабушки тем более. Ты скажи спасибо, что она просто вам сковородку отдала, а не видеомагнитофон с 95-го года подарила и смотреть заставляет. Бабушек (к сожалению ни у меня, ни у мужа их больше нет) не приучить к новому. Им их старые вещи привычнее.

  • Доброе утро!
    Девочки, я тоже хочу вконтакте с вами дружить :смущ:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Доброе утро))) Я видимо тебя последней добавила, и только по общим поняла кто это))))
    Марина, фото супер! Щас пойду для верности поставлю галочки ))) У нас немного другая ситуация, у нас для свекрови я хорошая, а муж и все что с ним связано- неправильно,глупо и безрассудно. Поэтому они и в Рождество в поругались, и мы поехали ко мне опять... А мне не по себе. Я говорила, что ее не ценят мужики ее, а она порой сильно заботливая.

  • Марина, прическу долго рассматривала))) :злорадство:
    Похожую на ту как скидывала, мы с тобой и выбрали)

  • Катя, кинь в личку ссылку на себя вк!
    Девочки, спасибо за поддержку! :flowers: я уже успокоилась) пусть говорит, что хочет, я выводы сделала и отношение соответствующее уже)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Таня, Катя, я вам в личку ссылку на себя вк скинула, добавьте!

  • Всех добавила, Катюш, тебе тоже ЛС с сылью на меня.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • как я раньше жила без мультиварки?))) я щас таааакую солянку сделала! ммм))))

  • Маша, привет!
    Поделись, как солянку в мультиварке делаешь :бебе:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • 0,7 кг говядины, сервелат, несколько видов мясных деликатесов (у меня говядина, мясной орех и буженина), корнишоны, чутарик картохи, поллуковицы, полморковки (у меня просто муж не любит овощи в супе), томатная паста, 100 мл огуречного рассола, масло растительное, соль, специи. Еще можно добавить охотничьи колбаски и копченый окорочок. В других рецептах вместо говядины можно копченые свиные ребрышки. Устанавливаешь программу "суп" и время час. Ну и иногда помешиваешь. За 5 минут до готовности скидываешь целые маслины без косточек. При подаче ложку сметаны и кружок лимона в тарелку) У меня первый раз в жизни готовился ужин практически без моего участия))))))

  • Вкуснятина, наверно :nom:
    Завтра попробую сделать! Спасибо за рецептик!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • всем доброе утро!
    Катя, где фотки из отпуска? :зло: всего несколько штук на песочке в пустыне - это мало!

  • доброе утро!
    сегодня вечером постараюсь выложить :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • :biggrin: мы, считай, из-за тебя Эмираты увидеть не можем!

  • а мы все выходные шарились по магазинам ))) январские распродажи как-никак ))) ну и идоход пока есть...

  • да мы сами тока позавчера фоточки перекинули :biggrin:
    еще теперь же выбрать надо :biggrin:

    что у нас со встречей то? состоится или нет? :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • так никто не говорит, когда может :dnknow: только когда не может!
    я повторюсь, мне любой будний день :biggrin:

  • Доброе утро)))
    Мы тоже шарились))
    Я безумно хотела себе пуховик купить, но купили пылесос)

  • да чето все никогда не могут :beee:
    я тоже в любой будний день :friends:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Приветики! Что купили?
    У меня были овощные выходные - я только за продуктами съездила и уборку сделала, остальное время валялась овощем) Прочитала 2 книги Оксаны Робски. Деградирую, да?

  • мы купили мне весенние ботинки (а то уменя были все на каблуке), пару кофточек, штаны для дома (а то я гостей встречала с расстегнутой ширинкой, перестали застегиваться :biggrin: ), мужу двое штанов и футболочек!
    я еще хотела пальто или куртку на живот, но что-то не смогла сообразить, какое это должно быть...
    у меня лежат дома три интересных книжки, думаю, доберусь до них только в декрете, все что-то некогда.

  • Привет, девочки!)
    А мы в субботу на хоккей сходили, потом в кафе и боулинг с друзьями) а вчера так здорово погуляли на свежем воздухе - всего -1 градус был!) всегда бы такую зиму!
    Маша, выкинь эту макулатуру, это не книги. :eek: Лусше почитай Сесилию Ахерн, например) а я чего-то в последнее время только форумы читаю да сайты с детскими товарами :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Еще Сергея Минаева можно почитать, мне нра)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привееет)))))
    Я такая радаяяя)))) дед Мороз все таки пришел ко мне))))))))
    По поводу встречи, Чтобы Надя не сидела голодная, предлагаю после 20 го)))))

  • и что принес-то? :злорадство: давайте после 20-го, мне все равно!
    мы ходили в кино еще, сын выступал очень долго! только я не поняла, это ему так понравилось или наоборот?!

  • ненене, у меня на работе настолько жесткий умственный процесс, что дома хочется, чтобы мозг отдыхал. Так что читаю Робски и смотрю интернов))))))))

  • Я предлагаю встретиться 22, это среда будет

  • Поздравляю! Молодец дедушка! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :knix: Прочитала вас наконец то))) Всем привет!
    Девочки по поводу мнения старших, люди разные, у меня свекровь такая, что очень часто бывает чем то не довольна, раньше меня прям до слез доводила, а теперь я на нее просто не обращаю внимания, ну пусть недовольная сидит, я все равно по своему сделаю, я ж говорила как мы к свадьбе готовились.... Так что Марин забей на нее и все.
    А по поводу возврата подарков, так у меня бабушка, ей не то что подарить, а даже что из фруктов купить не знаешь, так что очень часто, то что ей дарится потом передаривается и как то даже не обидно,ну человек она такой, так что Тань советую тоже не париться :миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • давайте 22-го :superng: тока железно :спок:
    поздравляю с подарочком :dedmoroz:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я железно)))))))) за 22))))

Записей на странице:

Перейти в форум