Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 19)

  • Привет. Ну. И рецепт такой, не дорогой и элементарный. Я сегодня в обед последнюю соляночку доела((((

  • Ну вы болтать)))))
    Я только с тренировочки, чаек пью.
    Я тоже за 24е))))))
    Оля, какой у тебя муж молодец, и цветы и хурма))))))
    Девочки, каа солянку делаете, я пропустила что-то? ни разу ее не готовила.

  • читай выше, я писала недавно)

  • Наташ, Маша рецептом для мультиварки делилась. Тебе тоже для мультиварки нужно? Если просто для кастрюльки, то я раньше всегда просто варила, могу написать, как. Смысл, в принципе, один, но все равно в мультиварку все сразу закидывается, а тут по очереди, и немного по-другому.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • доброе утро всем! :knix:
    ну я так понимаю, что 24-го смогут на встречу прибыть я, Надя, Наташа, Катя (?), Таня. И Галя вроде тоже за пятницу была теоретически.
    Так что оставляем эту дату ))) давайте решим куда! я предлагаю Мураками.

  • Идите лучше в белый зал) Всем привет) Я сказала начальнику, что у меня по гороскопу сегодня небольшая деловая активность, и он предложил мне сразу валить домой)))))

  • ты валишь?
    не, я там один раз была, мне не понравилось.. :dry:

  • нет конечно) он же шутит)

  • сделай вид, что шутку не поняла :biggrin:

  • ага) а потом заставят писать административный задним числом, и моя и так довольно скромная зарплата будет еще меньше))

  • ну не такая уж и скромная :смущ:

  • Официальная весьма скромная) А учитывая то, что месяц короткий и всвязи с переменами в нашей работе ее сейчас очень мало, в этом месяце мы все практически на окладе) Так что улыбаемся и пашем)

  • а я на больничном была в прошлом месяце, поэтому с содроганием жду зп :cray-1:
    ну да ладно, не в деньгах счастье :biggrin:

  • всем привет!

    Мураками - это где вообще? :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • это в центре, прямо напротив того Перчини, где мы в прошлый раз были ))))))))

  • аа, поняла!
    мне в принципе все равно куда идти :dedmoroz2:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну, значит, все согласные на дату! а кто сомневается, еще есть время передумать..

  • главное, чтоб согласные не передумали :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну я тогда одна припрусь и буду есть :nom: а хотя.. я ж теперь не одна, так что :biggrin:
    но вы давайте не передумывайте!

  • Девочки, привет! Я поехала на второй скрининг, потом после него на явку. Волнуюсь немного! Чертовы автобусы, я так долго на остановке стояла, теперь опаздываю. :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Что за Мураками??? И что там есть поесть?

  • Таня, мультиварку у меня пока нет))) Но от рецепта не откажусь)))) На встрече расскажешь как))))))

  • ну азиатская кухня... находится в центре, ценник средний, интерьер милый )))
    ну это я так, предложить. Ваши варианты?

  • а я как раз подумала, что у вас же скрин сегодня! не волнуйся, все отлично у вас! :friends: повидаетесь с сыном :biggrin:

  • А Мураками там чего подают?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • еду подают, азиатскую, говорю же ))) роллы, лапшу всякую и т.п.
    если никто кроме меня там не был, то давайте другое тогда! очень большая ответственность ))))))))

  • Марина))) как прикольно, на встречу с сыном едешь)))))
    Расскажешь потом

  • Я вот даже не знаю, никто больше ничего не предлагает, можно в Иль Патио или опять в Перчини.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мне если честно все равно куда идти, можно и по старинке в Шульц, там хоть пиво нормальное

  • Да кстати,можно и в Шульц)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мне все равно, главное, чтобы зал некурящий был :смущ:

  • Если Шульц, то я может тоже прибегу))))))) Но там же вроде заранее все оплачивать надо? или как?

  • а, ну да, в тот раз он именно поэтому и отпал из вариантов, я забыла!

  • А Марина как бронировала, по моему без оплаты...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а во второй раз уже потребовали, насколько я помню, завезти 3000 или 6000. И это пипец, товарищи. Потому как пьющих половина и 1) эти деньги мы не сможем пропить, 2) у нас больше никто туда обедать не ходит, и специально ехать бабло отвозить - не вариант. Я хоть и работаю рядом, но туда дороги нет совершенно по ряду причин. Ну и 3) сначала надо будет объехать всех, чтобы это бабло собрать.

  • ну там осенью что-то поменялось у них, насколько я помню. Надо просто позвонить и узнать, чего гадать-то..

  • Девочки, сходила я на узи... А потом к врачу. И расстроилась :хммм:так-то вроде все хорошо, только вес опять ставят маленький, мне г даже предложила в роддом лечь в гинекологию, чтобы капельницы капать :cray-1: я отказалась. И еще завтра с утра повторно на узи - сегодня сын неудобно лежал для исследования, не все посмотрели. Вот так. Прям все настроение испортили. Дали направление кровь на гемостаз и все инфекции снова сдать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • только не расстраиваться!!!!! у вас еще есть время вырасти!
    ты кушаешь правильно? мне прям мое меню расписывали, чтобы в день получалось 70-80 г белка...
    а инфекции и гемостаз зачем еще, типа, может быть причиной недостатка веса?

  • в смысле у тебя вес маленький или у малыша? Я вообще не понимаю, о чем вы с Олей рассказываете, так что если вопрос мой глупый, не отвечай)
    И не расстраивайся! Все норм!

  • в КиБе у кого-то из девочек (по-моему Куличик) тоже детке все время ставили недостаток веса - родились здоровые!

  • Маш, у малыша )))
    там по неделям тоже нормы есть, сколько должен весить.

  • Марин, сама же говоришь, что сейчас гипердиагностика, так что не расстраивайся, все будет хорошо:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки всем привет.
    У меня вчера муж бронировал столик на четверг на 18.00 в Шульце, который на Советской, уточнил по поводу предоплаты, сказали не нужно, вроде как предоплату просят, если время брони после 19.00 (если я правильно поняла)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Марин, не расстраивайся! Наверстает сынуля поди ещё вес )))
    А с чем малый вес может быть связан?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • если без предоплаты, вообще было бы супер. И как раз вроде с 5 до 6 примерно большинство подтягивается.

  • Как сказала Г, причиной может быть экология, инфекции или плохой гемостаз, а еще то, что у меня давление пониженное, мое нормальное давление 100/60.
    Оль, мне никто не расписывал меню, щас буду переходить на яйца, курицу, гречку и молочку. Хотя... Я вот в инете смотрю - мы вроде попадаем в норму, вес 296 грамм, срок 19 недель и 3 дня. Зас пойду в КиБ спрашивать у девочек...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня тоже давление всегда измеряют 100/60 или 110/70.. чувствую себя при этом нормально. Может, для тебя такое нормальное!
    Вам главное исключить такие причины как инфекции и нарушение гемостаза, ну и тебе кушать правильно! и наверстаете все обязательно, это не страшно!
    да и правда, я тоже погуглила, вес соответствует 19 неделям! :umnik:

  • Щас даже калькулятор нашла... Все данные ввела - попадаем в нижние границы нормы. 100/60 - это мое рабочее давление, я себя отлично чувствую с ним :yes.gif:
    И опять дали направление на колькоскопию... Как я не хочу ее делать, блин!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а зачем опять? ты в тот раз не прошла что ли? и вот не пойму, все равно с шейкой до родов ничего уже делать не будут...

  • Девочки, я под вопросом в пятницу... мне сейчас позвонила сестра и сказала, что 21 марта она выходит замуж и ей нужна помощь в подготовке, я до сих пор сижу в шоке :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум