Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 16)

  • Продолжение топика "***Болтушка*** (часть 15)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (19.11.13 19:42)

  • Девочки с новой частью всех :flowers:
    Показать скрытый текст
    Да Наташ,тяжело так все это переносит, с игрушками нянчится к коту пристает, железы как у кормящей,жалко так ее
    Скрыть текст

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ага, у нас так у первой собаки рак груди развился, усыпить пришлось :хммм: тоже потому, что не рожала долго..Так что лучше сделать операцию, все-таки.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот этого и боюсь,точно надо делать операцию:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Марина, картинка супер :rofl:
    Надь, собачку жалко, они страдают от этого, я бы стерилизовала.. только надо доктора поискать хорошего, дама ведь у вас уже не молоденькая..
    Ну, короче, ни на какой учет я конечно же не встала! :злорадство: отправили за подтверждением моего фактического места жительства (либо договор аренды, либо заявление и документы от собственника, который к их территориальности относится), потом со всем этим еще надо к заведующей, а она принимает только два дня в неделю :безум: короче, завтра еще пойду :biggrin:

  • У меня более удачный исход))) меня без проблем записали, я просто адрес ляпнула, который в списке участков видела, и все :biggrin: Правда, на подходящее время только на 13 ноября запись! :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • записать-то они бы меня записали, только врач потом бы не принял, потому что сначала прикрепиться надо :безум: ну я от них просто так не отстану, собрала, что они требуют, сегодня еду к заведующей на прием :biggrin:
    доброе утро, кстати!

  • Доброе утро! Я вообще не знаю, как буду с работы отпрашиваться... Поговорю с врачом, может, можно анализы какие-то платно сдавать. Там хоть без очереди и по субботам можно.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да скорее всего можно, главное, чтобы результаты их у тебя были.. только вот дело в том, что смысл тогда в бесплатном наблюдении? ведь основная часть затрат - это как раз анализы и обследования..

  • Анализы можно с 8 утра сдавать, насколько я знаю. А вот врачей проходить типа терапевта, окулиста и прочих - только в часы приема, а они, как правило, именно в разгар рабочего дня) Вот их можно и в платной пройти, думаю, чтобы справки получить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну что-то мы с Мариной тут вообще вдвоем остались...
    девочки, вы где все?! :appl:
    хотите, мы свои вопросы не будем обсуждать? может, вам скучно их читать..
    Показать скрытый текст
    ну вот, половина загубленного рабочего дня и они меня все-таки прикрепили! на следующей неделе прием и постановка на учет :biggrin:
    Скрыть текст

  • Приветик! я сегодня с 9 на работе, поэтому я засыпаю...

  • надо к тебе клиенты чтоб поактивней пришли, проснешься )))
    вот что за погода на улице?! этот моросящий дождь просто бесконечный...

  • Все, похоже, посмотрели на такую погоду и спят)
    Всем привет)
    Я ваши вопросы читаю))) так что обсуждайте)))
    Вот эту всю комиссию проходить, конечно, жесть, особенно терапевта! Очередь с бабульками... Пол дня я на все это потеряла, на всех 4-х врачей. Так что есть возможность пройти платно, это здорово, да я проку больше будет.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • на эту комиссию же сразу отправляют, когда на учет встаешь?
    можно и платно, да больно много их (в среднем каждому по 800-1000 руб. отдашь, уже сумма получается), поэтому в муниципальную и поплелась, чтобы материально не накладно было.
    Меня сегодня заведующая отговаривала к ним прикрепляться, пугала ремонтом :biggrin: но я была тверда!

  • Да, при постановке на учет дают кучу направлений на анализы, и вот к 4-м врачам.
    Лор и окулист - быстро, а вот у терапевта вечно очередь :хммм:А стоматолог - как повезет, смотря какая поликлиника. У нас вот вообще талон в 7:30 надо брать. Пришлось просить, чтобы талон дали в 11 часов, когда пришла. Регистратор поворчала, но дала талончик.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • у нас все это еще впереди )))
    сегодня только в трех очередях отсидела, чтобы заявление на прикрепление к консультации подписать..
    эх, почему я не миллионер!

  • Ага, я прям с нетерпение жду второго такого похода)
    Но в принципе, я за пол-беременности кроме как на витамины особо денег-то и не потратила. Ну еще на УЗИ один раз платно сходила, и то по своей инициативе, а так у нас в ЖК делают.
    Раньше думала, что намного больше денег на все это уходит.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • так на то у нас медицина и бесплатная )))

  • всем привет)))
    Оля, обсуждайте тут что хотите)))))) МЫ все прочитаем и может где что посоветуем))))
    У меня просто голова сегодня раскалывается просто, таблетки не помогают(((( Домой хочу

  • я бы тоже от похода домой не отказалась! но так как сегодня первую половину дня потратила на личные дела, теперь вот приходится работать! (((
    а голова это наверное из-за погоды......
    а у меня вчера муж без меня в кино ходил (с другом)! там фильм какой-то, где всех и вся убивают очень наглядно, я решила не ходить ))))

  • Девочки, привет. Отчетная неделя. Я вас покидаю)

  • Привет!
    Я дома порядки навожу)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Тебе Оль и правда такие фильмы лучше не смотреть сейчас. Да они и не интересные)))
    Машка, крепись, мы с тобой)))

  • в контакте тогда тоже не сиди :злорадство:
    я уж заволновалась, думаю, не заболела ли ты.... ну лучше уж отчетная неделя!

  • да пипец. как всегда все протупили весь месяц, теперь разом все проснулись клиентосы. И всем срочно. У меня уже крыша едет и спина отваливается. еще и дозвониться не могу ни до кого( Короче, покеда, ушла премию зарабатывать

  • у меня муж в выходные наводил, говорит, давай я тебе помогу, такой милый )))))

  • А мне все самой приходиться,все самой :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • раньше у меня тоже так было ))) видимо, заметил, что я устаю от простых дел, как будто вагоны разгружала! в умных книжках пишут, что скоро эта утомляемость должна пройти, ждем-с.....

  • Ага, скоро, месяцев так через 8))))

  • Когда в Шульц пойдем??? Устала я уже, хочу напицца))))) :friends:

  • ну правда так написано, что во втором триместре должна бодрая быть! :biggrin: я свято верю, потому что все время только есть и спать я больше не могу....

  • напицца чаю? :rofl:

  • Ну тебе только чаю))))))))) А я бы что покрепче))))))

  • я думаю, дамы согласятся только в следующем месяце!
    ох уж этот чай.. я на дне рождения была, так столько его выпила :безум:

  • Да я на этот месяц и не надеюсь уже)))) Да и денег нет. А у нас сейчас отпуск под вопросом. Все зависит от моего дальнейшего лечения((((

  • Я с клиентами не работаю. Только иногда помогаю.

  • Я сама сейчас только на чае((( Опять на антибиотиках

  • я что-то не посмотрела, в этом месяце всего два дня и осталось!
    мож тебя море и вылечит.. :хехе:

  • я просто помню, что ты рассказывала то про иностранцев, то про еле стоящих на ногах.. так вот они бодрят же, когда приходят )))

  • девочки привет!
    меня добивает эта погода :безум: :безум: :безум: сижу как во сне :безум:

    про встречу - я за! :nom: надеюсь, что получится :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • вы специально чтоли разбегаетесь, когда я прихожу? :хммм: :biggrin:


    *ушла дальше спа...работать*

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • не-не, я тут! мне муж позвонил, говорит, когда в отпуск в следующем году ходить будем?!
    пришлось считать ))) и в коридоре шепотом озвучивать, чтобы никто не услышал!

  • ну и когда? :biggrin:
    я уже в отпуск хочу, не могу :шок:
    смотрим путевки на НГ :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • мне вообще получается совсем скоро! надо же еще ежегодный, потом эти 70 дней, я так только до марта поработаю и вроде все :dnknow:
    а вы куда на НГ собрались? почем сие удовольствие?

  • и дембель :biggrin:

    да мы уже хоть куда-нить хотим. эмираты смотрим

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ээээээ, это на двоих, я надеюсь? :смущ:

  • Катя, а ты помнишь, что ты на следующую встречу обещала всем киндер-пингви?????

  • конечно :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • блин! я надеялась, что вы забудете!


    :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум