Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 16)

  • Ну потому что у вас ЗП полностью в белую.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, поэтому. Может, и хорошо, что нельзя будет работать больше, денег больше все равно не заработаю, т.к. зп примерно одинаковая каждый месяц, а больничный все равно по среднему считают.

  • Доброе утро!
    А вы где все?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • доброе утро! :flowers:
    я тут ))) пытаюсь работать..
    как провели выходные?

  • Привеееет))))
    Я спала все выходные)))))) Выспалась))

  • а я не выспалась все равно, хотя спала по два раза в день :biggrin:
    с мужем клеили обои (ну как с мужем клеили.. скорее, муж клеил, а я так "подай-принеси" ))))) ), правда, все задуманное не выполнили, поклеили только коридор, а хотели коридор и спальню...

  • Ну это уже полдела))))) В следующие выходные спальню поклеите

  • нееее, мы клея набодяжили много, а он хранится недолго! решили, что после работы будем клеить по одной полоске :biggrin: типа, на одну полоску времени же нужно немного, а так по одной полоске метровых (в ширину) обоев на нашу маааленькую спальню и к концу неделю почти доклеим :rofl:
    в общем, никакой дисциплины у нас!

  • девочки, видели в новостях, в Паттайе утонул паром, который на острова возит туристов.....:хммм:

  • Ага, я видела, что-то последнее время часто там что-то происходит

  • А у меня организм сегодня боролся видимо до последнего не хотел идти на работу и не спал почти всю ночь :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет, девочки) Мы купили диван, как выяснилось специально для кота) все воскресенье спали, бадяжили мохито и вообще охренительно провели время с любимым мужем)))

  • Всем привет! А мы достаточно активно провели выходные, вчера даже на пикник съездили с мужем вдвоем, сосиски жарили :knix:
    А про паром я не слышала, вот ужас! :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • почему для кота, дербанит его?

  • всем привет!
    мы к моим родителям ездили, выходные пролетели, как будто не было :безум:

    Марин, у вас погода хорошая чтоли? :nom: меня уже бесит слякоть :tantrum:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Марина, я на выходных все-таки поела чипсов, о которых мечтаю уже два месяца :смущ:
    купили маааленькую пачку, я оттуда съела три штучки, думаю, ничего страшного! зато меня эти мысли мучить перестали )))

  • слякоть эта :зло:
    у нас возле дома пешеходный переход от остановки упирается просто в кучу г**на :шок: когда уже это все замерзнет?!

  • скоро наверное
    мы вчера ехали, в полях кое-где уже снежок лежал :santaclaus:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А я газировки напилась, таааак хотелось :смущ:
    Катя, у нас вчера снег выпал, вот мы и решили воздухом подышать. Ну а сейчас уже тоже слякоть :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • еще нам вчера свекровь сказала, что теперь стричься нельзя.. а я как раз вчера это сделала. Аргумент: я вот не стриглась. :biggrin: ну это я так, просто рассказать.
    Я так хочу следующее УЗИ!!!!

  • Я вчера к подруге ходила, у нее уже 18 недель. Так она совсем на беременную не похожа, живот а нет почти, просто как будто плотно поела)))) Говорит думала это так тяжело беременной быть, а вот уже полсрока прошло и все как обычно))))) В субботу им уже скажут кто там у них))))))

  • Кстати к этой же подруге приехали в гости племянник 9 лет и племяшка 2,6 года. Это просто пипееец. Через полчаса моего прибывания там я уже засомневалась в том, что хочу детей)))))))

  • ну а что уж тогда нам говорить в свои 9 недель ))))
    я прям жду, когда пузик расти начнет :wub1.gif: утром вообще стройняшка, вечером что-то есть еще, но это, скорее всего, еда :rofl:

  • это потому что детки не свои :yes.gif:
    у меня тоже такая реакция ))) когда озвучиваю, мамы говорят, что потом передумаешь )))

  • Мне вот вообще эти суеверия до лампочки. Я и стричься буду, и волосы промелирую попозже чуть-чуть. Нет, ходить теперь как бабка страшная, что ли? :безум:
    Наташ, я вот тоже особо никаких изменений не замечаю в себе, иной раз даже беспокоиться начинаю - все ли в порядке? :dnknow: и питаюсь я не так, чтобы супер правильно! Ем то, что хочу. Если мне хорошо, то и малышу тоже - я так считаю.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • даже не переживай по этому поводу - все дети разные. Бывает, что не от воспитания зависит, а просто ребенку врач ставит гиперактивность, но это редкость и лечится. Такой ребенок с нами в Турцию и обратно летел. Он всех задолбал уже в аэропорту. Хорошо, что мы в разных отелях отдыхали. Это надо было маму видеть - бедная женщина. Все внимание только ребенку, который ни минуты не может ни на месте стоять, ни у мамы на руках сидеть. Вот это действительно пипец. И замечания никто не делал, потому что все видели, что мама и так только им и занимается, а папа тащил весь багаж и старшую спокойненькую дочку. А остальные дети были вполне адекватные и спокойные. Так что не боись)

  • ты только когда мелироваться пойдешь, лепесток на лицо надевай. Все равно не надо, чтобы малыш лишний раз химией дышал, а в парикмахерской ее достаточно. Я на кератиновое в субботу ходила. Мастер беременна, 1,5 месяцев. Работает теперь просто в маске и не парится.

  • про питание мне врач сказала, что в первом триместре можно есть все (в разумных пределах, конечно), а вот во втором придется следить за питанием, чтобы всего хватало, чтобы малыш вес набирал и рос. Так что пока можно наслаждаться )))
    я тоже иногда заморачиваюсь, что чувствую себя обычно :шок: а потом думаю, в конце концов, это же не болезнь, если ничего не беспокоит, значит, ХО-РО-ШО все!
    в суеверия я тоже не верю, просто не думала, что сейчас еще кто-то этим заморачивается, поэтому услышать применительно к себе было как-то дико! Про окрашивание волос рекомендуют только безаммиачные краски (но тут есть вполне логичное объяснение).

  • Мне мой мастер сказала, что после 8 недель спокойно можно стричь и украсить волосы. А маску, конечно, надену. Ну и ногти на этой неделе хочу в порядок привести, от Шелака я запаха никогда особого не чувствовала. Мне иногда кажется, что я жуткая пофигистка, совсем не думаю о малыше :хммм: а потом понимаю, что просто я не заморачиваюсь. И, если честно, меня иногда подбешивает черезмерная забота и куча вопросов :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да все это предрассудки. Все будет ок. У меня подруга тоже переживает. Говорит не чувствую ничего, не слышу))) Уже должен скоро шевелиться, а живота нет)))))) Врачи в ЖК вообще ничего не говорят, взвесили, послушали живот, все ок, иди домой. Пошла потом к платному врачу, потому что те ничего не говорят, так ей посмотрели все, узи сделали, сердечко послушали, даже слышно было как он там пинается)))) И спокойная пошла домой.

  • уфффф, обед прошел тяжело.. домашнюю еду как-то легче организм воспринимает, меня дома и не тошнило почти.. или самовнушение? :злорадство:

  • А у меня норм) аппетита только нет особо :хммм: я, кстати, еще ни кг не набрала.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет всем!
    Всю беременность и стригусь, у крашу волосы, уже 2 раза была у мастера, и ногти делала. Будущая мамочка должна быть красивой)) Это все такие предрассудки! И покупать все буду заранее, как же не насладиться такими покупками!
    И как-то тоже не заморачиваюсь, ем то, что хочется, только стараюсь больше творога, яйца, молочное, единственное что соблюдаю строго - это отказ от алкоголя и не хожу туда, где накурено, ну и как-то теплее намного стала одеваться.
    Даже чипсы себе иногда позволяю :смущ:, люблю их безумно!!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • а я не взвешиваюсь, поэтому не знаю, набрала или нет :dnknow: визуально вроде как пошире стала и все..

  • вот чипсы я два месяца безумно хотела, на выходных съела три штучки, вроде полегчало :biggrin:
    покупать все конечно заранее и самой! мне же потом всем этим пользоваться и лицезреть каждый день!

  • Ооооо, девочки, я уже составляю список того, что мне приглянулись)) очень хочу колыбель или как они называются, чтобы можно было ее на кухне ставить, или к родителям брать с собой, очень удобные они, которые несколько положений имеют) и я вчера журналов 3 штуки купила, нашла полезные статьи - как выбрать коляску :смущ:и еще супер-штуку увидела - веб-няню, которая прям на айфон выводит видео)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • по-моему, это называется шезлонг! должна быть штука удобная, но из них вырастают быстро, наверное, если не очень дорогая, то я бы тоже хотела!
    мы с мужем хотим видеоняню (отличие только в том, что без айфона) :biggrin:

  • Ага, шезлонг или люлька)
    Мне не принципиально - можно и видео-няню, хотя ржали с мужем - зачем она нам в 1комнатной квартире :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну вы же можете быть на кухне, например, или в ванной :злорадство:
    а деть спит в комнате, вообще удобная штука, можно увидеть, когда заворочается, а не когда закричит уже бежать к нему ))))

  • Всем привет. я на выходных ездила к родителям в Каз-н. Сегодня ночью приехала.

  • Ну это да, лишней не будет! :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • там, наверное, теплоооооо......

  • у меня муж любит очень гаджеты всякие, думаю, еще много чего полезного и не очень отыщет :biggrin:
    недавно по тнт фильм показывали "чего ждать, когда ждешь ребенка", вот уж я поплакала в конце, когда все родились )))

  • Нет, там не намного отличается погода. Вчера там тоже похолодало. Я же не на юг казахстана ездила))))

  • Я пыталась его посмотреть, но муж не дал :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • фильм на самом деле так себе, но беременной посмотреть можно )))

  • у меня забрали ноут в ремонт (зарядка глючит) и сказали, что до 45 дней будут смотреть!!! Это нормально вообще? я как лошара вчера книжку читала с планшета( и как на зло по телеку ничего не было и шкафы я раньше разобрала((((( и поесть уже сготовлено было(((((

  • не знаю насколько это нормально (тут у каждого свои представления), но это по закону. :biggrin:

  • блин))) я забыла, что ты юрист)))) мы решили, что только сына заводить будем! потому что ему проще подарок выбрать))) падчерице никак не могу придумать, что купить на днюху. Сегодня опять поедем искать подарок

  • вот доча потом за вас решит и будете знать :1: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум